• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления - Страница 34

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Интересная новость:
Отзывы в Адвизоре больше не анонимны

Теперь в Адвизоре можно видеть WMID оставившего отзыв вместо емайла, как это было раньше (см. пример). А значит, теперь можно связаться с тем, кто оставил отзыв, и постараться уладить разногласия.

WebMoney Advisor - расширение для веб-браузера, разработанное для пользователей платежной системы WebMoney Transfer. При посещении сайта Advisor уведомляет пользователя о том, принадлежит ли данный сайт пользователю WebMoney, либо самой Системе, либо является вредоносным.

Источник

Кто как думает - хорошее это нововведение или нет??? :wink2:
 

kurtq

Любитель
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
219
Реакции
3
Поинты
0.000
Кто как думает - хорошее это нововведение или нет???

Конечно. Можно достоверно узнать к в адвизоре гадит и спросить его зачем. Для меня как для владельца сайто это очень важно. Бывает такой бред и такую ложь пишут, что полный капец...
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Конечно. Можно достоверно узнать к в адвизоре гадит и спросить его зачем. Для меня как для владельца сайто это очень важно. Бывает такой бред и такую ложь пишут, что полный капец...
А я не являюсь владельцем сайтов. :rolleyes:
И мне это нововведение не очень нравится - теперь боязно оставлять в адвизоре комментарии, разоблачающие лохотроны и мошеннические сайты....
Так как владельцы таких сайтов теперь видят мой WMID и могут в отмеску "накатать" кучу необоснованных претензий на меня в арбитраже Webmoney... Хотя, пока с таким я не сталкивался :)
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Новость от платежки:

WebMoney Transfer теперь во Вьетнаме

31 мая WebMoney Transfer официально объявила о запуске нового типа титульных знаков: WMV, эквивалент вьетнамского донга.

Система WebMoney давно планировала выход в азиатский регион, видя беспрецедентный темп экономического роста Восточной Азии. На окончательный выбор страны-гаранта повлияло стремительно растущее во Вьетнаме количество интернет-пользователей (и пользователей WebMoney), которые нуждаются в удобном платежном инструменте. Запуск новой валюты реализован в сотрудничестве с серьезными партнерами во Вьетнаме, главные из которых: Vietabank и крупный портал Yeah1.

«Появление новой валюты поможет вьетнамским пользователям осуществлять платежи не только в пользу местных, но и иностранных интернет-магазинов. Мы уверены, что этот проект будет успешно реализовываться, а сотрудничество между нашими странами в будущем будет только расширяться», -- сказал Петр Дарахвелидзе, директор по развитию системы WebMoney Transfer.


Я лично одно не пойму - почему именно Вьетнам выбрали???
Мне кажется, что Китай намного перспективнее.... :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

kurtq

Любитель
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
219
Реакции
3
Поинты
0.000
Новость от платежки:


Цитата:




WebMoney Transfer теперь во Вьетнаме

31 мая WebMoney Transfer официально объявила о запуске нового типа титульных знаков: WMV, эквивалент вьетнамского донга.

Система WebMoney давно планировала выход в азиатский регион, видя беспрецедентный темп экономического роста Восточной Азии. На окончательный выбор страны-гаранта повлияло стремительно растущее во Вьетнаме количество интернет-пользователей (и пользователей WebMoney), которые нуждаются в удобном платежном инструменте. Запуск новой валюты реализован в сотрудничестве с серьезными партнерами во Вьетнаме, главные из которых: Vietabank и крупный портал Yeah1.

«Появление новой валюты поможет вьетнамским пользователям осуществлять платежи не только в пользу местных, но и иностранных интернет-магазинов. Мы уверены, что этот проект будет успешно реализовываться, а сотрудничество между нашими странами в будущем будет только расширяться», -- сказал Петр Дарахвелидзе, директор по развитию системы WebMoney Transfer.

Спасибо. Весьма Интересная информация. Интересно как они работать будут. Делать отдельно версию кипера для вьетнамских пользователей, или просто в кипере и на сайте добавят поддержку вьетнамского языка? В кипере пока что V-кошельков нету
 

KruZeR

Любитель
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
280
Реакции
3
Поинты
0.000
И вьетнамцев будут блокировать всех подряд? Надеюсь что нет, иначе не получится внедриться в азиатский рынок.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
новый сервис “Биржа обязательств”

Новый сервис системы WebMoney, DebtMart, представляет собой рынок долговых обязательств. Уже сейчас на сайте сервиса можно вести торги долговыми обязательствами, полученными через Долговой сервис. Совсем скоро появится возможность торговать обязательствами по C- и D-кошелькам, а затем -- и любыми другими Paymer-обязательствами.

Продавать и покупать долговые обязательства на Бирже обязательств быстро и удобно, а вести торги могут как частные лица, так и коллекторские агентства.

видимо появилось много просроченных долгов:)
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776

welena

Интересующийся
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
И вьетнамцев будут блокировать всех подряд? Надеюсь что нет, иначе не получится внедриться в азиатский рынок.

Вот это действительно интересно, может выйдя на Азиатский рынок и с нами будут работать более лояльно. Хотя верится с трудом. :k-unsure:
 

welzewul

Интересующийся
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот вам и ещё одна новость:

"Уважаемые клиенты!
В связи с прекращением обслуживания банком партнером карт gKard - выдача и пополнение данных карт производиться не будет. В ближайшее вермя будет опубликован порядок получения оставшихся на карте средств, вероятнее всего по мере закрытия карт остаток с них будет возвращаться на ВМ-кошелек."


а я как на зло только месяц назад получил эту карту и только 1 раз с неё деньги вывел! теперь можно её просто выкинуть(
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вот вам и ещё одна новость:

"Уважаемые клиенты!
В связи с прекращением обслуживания банком партнером карт gKard - выдача и пополнение данных карт производиться не будет. В ближайшее вермя будет опубликован порядок получения оставшихся на карте средств, вероятнее всего по мере закрытия карт остаток с них будет возвращаться на ВМ-кошелек."


а я как на зло только месяц назад получил эту карту и только 1 раз с неё деньги вывел! теперь можно её просто выкинуть(

оригинально)) значит, карту можно выкинуть что ли

добавлено через 48 минут
welzewul, а где вы эту новость нашли? ссылку то нужно обязательно кидать на первоисточник.

странно, что тут всё пока по-старому
https://cards.webmoney.ru/asp/wmgKard.asp
 
Последнее редактирование:

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Вот вам и ещё одна новость:

"Уважаемые клиенты!
В связи с прекращением обслуживания банком партнером карт gKard - выдача и пополнение данных карт производиться не будет. В ближайшее вермя будет опубликован порядок получения оставшихся на карте средств, вероятнее всего по мере закрытия карт остаток с них будет возвращаться на ВМ-кошелек."

а я как на зло только месяц назад получил эту карту и только 1 раз с неё деньги вывел! теперь можно её просто выкинуть(
хорошо что я не заказывал себе эту карту, а хотел....
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Отменили все карты....ждём новую.

откуда такая информация? где написано?
почему, до сих пор пока, в системе ВМ доступно к заказу их карты типовые? и никакой там информации нет об отмене карт. что за бардак??:biggrin2:
 

welzewul

Интересующийся
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
на данный момент сообщается только о прекращении обслуживания банком партнером карточек gKard, остальные карты работают как и раньше!
написано это на странице сервиса cards.webmoney.ru, когда проходишь авторизацию и открываешь в списке карт - Visa Plus Webmoney gKard ATM Card!
самое интересное, что больше нигде нету никакой информации об этом!
писал им в тех поддержку, пришел ответ, что в ближайшее время появится подробная информация. а карточку с кошелька уже никак не пополнишь(
 

zarmir

Интересующийся
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно узнать, можно ли вывести средства из WMR в ближное зарубежье?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сверху Снизу