• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления - Страница 36

Miron24

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
196
Реакции
4
Поинты
0.000
К сожалению никак....


все таки можно отключить, заходим пуск, выполнить, вводим msconfig и там ище вебмани кипер события, убераем галочку и жмем ОК, перезагружаем комп, после перезагрузки появится окошко, омечаем галочку и жмем снова ОК. вот и все. :e-clap:
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,301
Реакции
29,167
Поинты
0.010
АВИАКОМПАНИЯ "РОССИЯ" ПОДКЛЮЧИЛОСЬ К ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМЕ WEBMONEY




Москва. 6 декабря. АвиаПорт - ОАО "Авиакомпания "Россия" подключилось к электронной платежной системе WebMoney, говорится в сообщении перевозчика.

Помимо этого авиакомпания предоставляет своим клиентам возможности оплаты билетов за наличные средства (в собственных агентствах продаж и офисах представительств компании, через кассы банковских отделений и через платежные терминалы), а также безналичными платежами (с банковской карты на сайте авиакомпании, а также через интернет-банкинг и банкоматы крупнейших банков, электронными деньгами "Яндекс.Деньги").
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
АВИАКОМПАНИЯ "РОССИЯ" ПОДКЛЮЧИЛОСЬ К ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМЕ WEBMONEY
интересная новость, в Украине уже заправляться на бензозаправках за ВМ можно у России летать ... Скоро и хлебушек будем покупать за ВМ... И фраза "накликать по ссылкам на хлеб" будет реальной )))
 

YeeeGORka

Любитель
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
148
Реакции
13
Поинты
0.000
Скоро и хлебушек будем покупать за ВМ...
К этому все и идет, сейчас это только начальные стадии, в дальнейшем я так понимаю и планируется перевести коммерческие структуры на инет-оплаты, соответственно веб-мани первыми к этому подключатся.
 

BIZZON1989

Новичок
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Очень положительная динамика. Давно пора отказываться от бумаги.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Чем Вас пластиковые карты не устраивают?)
 

Miron24

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
196
Реакции
4
Поинты
0.000
Чем Вас пластиковые карты не устраивают?)

ну карты это в принципе и есть некая ступень к такому образу оплаты, вспомнить 15 лет тому сколько людей пользовалось картами и сейчас сколько их. Вот оно и видно к чему идем.
 

armyansk2

Новичок
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
200
Реакции
2
Поинты
0.000
Без спору Webmoney лидер среди платежных систем в интернете, но не факт, что именно эта платежная система будет в будующем средством оплаты-покупки продуктов и товаров.
Уже давно все говорят про микрочипы, про это и в библии написано...
Я бы на них не перешел))))
 

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Без спору Webmoney лидер среди платежных систем в интернете, но не факт, что именно эта платежная система будет в будующем средством оплаты-покупки продуктов и товаров.
Уже давно все говорят про микрочипы, про это и в библии написано...
Я бы на них не перешел))))

В Библии прям вот про микрочипы написано? :biggrin2:

Вообще, если подумать, все эти интернет-платёжки (особенно WM) в современном мире абсолютно не нужны. Есть пластик, принимается повсеместно.
Это Роисся отстала лет на пятьдесят - в конце девяностых, когда появились WM, пластик имели лишь немногие среди богатых. Не удивительно, что инет-платёжка успешно начала занимать свободное место на рынке.
Но в последние года три-четыре пластик появился практически у каждого, кто зарабатывает хоть какие-то деньги. Полагаю, что в сочетании с он-лайн банкингом,в ближайший год-полтора карты займут большую часть рынка, как и на Западе.
А WM сотоварищи будут тихо загибаться.
 

Viorel92

Новичок
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Без спору Webmoney лидер среди платежных систем в интернете, но не факт, что именно эта платежная система будет в будующем средством оплаты-покупки продуктов и товаров.
Уже давно все говорят про микрочипы, про это и в библии написано...
Я бы на них не перешел))))

Лидер?Вы шутите?Вот ищу в какой теме написать жалобу на них.Такого издевательства с их стороны я не ожидал.Коротко обьясню:в пятницу снял на кошелёк прибыль с Д.Ц.,пытаюсь войти через enum(как обычно)...а там фига--смс с подтверждением не приходит.Несколько раз попытался и потом пишут чтоья лимит смс написал.Злости не хватает.Взял и написал в их support,выслали они мне через другой шлюз смс(причём на второй день),ну получилось войти,а дальше издевательство только начиналось.Хочу перевести деньги на счёт другого Д.Ц. а там опять нужен код подтверждения что приходит через смс,а смс опять не приходит.....и опять через несколько попыток мне пишет что лимит изчерпан.Это такое издевательство что злости не хватает.А так и хочется написать тут всё что я думаю о них.И вот написал я опять в их support(ещё в субботу) а ответа до сих пор нету и я не могу ничего поделать.И работать не могу.Смс не приходит,они не отвечают.Что делать--незнаю.Может решили кинуть?Отношение как к собаке.
 

Viktar1

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Как восстановить WMID? перезагрузил комп. и WM не открывается.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,171
Поинты
0.310
Viktar1, а файл ключей kwm и пароли есть? Есть процедура восстановления доступа, найдете её на сайте wmt, нужно будет ответить на вопросы и получить файл ключей и новые пароли.
 
Последнее редактирование:

armyansk2

Новичок
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
200
Реакции
2
Поинты
0.000
Viktar1, а файл ключей kwm и пароли есть? Есть процедура восстановления доступа, найдете её на сайте wmt, нужно будет ответить на вопросы и получить файл ключей и новые пароли.

А что если я на лайте и ключа нет для кипера? Как сделать чтобы заходить из кипера? (при установке требует ключи, которых у меня нет)
 

Gregory25

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Даааа... Webmoney это очень трудная платежная система, смс, WMID и так далее, все для того чтобы украсть деньги у своих клиентов, абсурд полный!!!
Никогда не пользуйтесь Webmoney!!!
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Даааа... Webmoney это очень трудная платежная система, смс, WMID и так далее, все для того чтобы украсть деньги у своих клиентов, абсурд полный!!!
Никогда не пользуйтесь Webmoney!!!

Наоборот,это всё сделано для того чтобы сберечь ваши деньги.WM сейчас считаются самой надёжной платёжной системой.:i-yes:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,722
Реакции
20,416
Поинты
5.240

sedgy

Интересующийся
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Даааа... Webmoney это очень трудная платежная система, смс, WMID и так далее, все для того чтобы украсть деньги у своих клиентов, абсурд полный!!!
Никогда не пользуйтесь Webmoney!!!

Сразу видно, что клиент либо не пользовался данной системой, либо не разобрался в её работе. Всё, что вы перечислили - это защитные меры против взлома ааков.
 

Miron24

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
196
Реакции
4
Поинты
0.000
на укрпочте не очень выгодно, пока самый оптимальный вариант это приватбанк, валом банкоматов и проценты самые минимальные.
 
Сверху Снизу