Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления - Страница 52

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,260
Поинты
6.280
В моем регионе от 50$ и выше...я думал это дорого :) - дешевле почтой
Мне проще съездить и получить аттестат, чем это возня с документами.
Да и кто получает почтой - тому нет доверия.:)
 

vovchik125

Любитель
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
168
Реакции
21
Поинты
0.000
Насчет почты не знаю, но самые крупные "кидки" на той же бирже, были совершены участниками с аттестатами выданными лично, кроме того регистраторами. Нет никакой панацеи.
Самое верное решение, по бирже, это следить за разница взятых и отрадных кредитов, если оная растет, это сигнал, очень громкий, при этом, абсолютно не важно что говорит заемщик. Обещает, поясняет, он врет. Единственная правда, это снижение разницы, если её нет, то все разговоры бесполезны.
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Очередная хорошая новость для украинских пользователей

Пополнение кошельков в киосках Райффайзен Банк Аваль

Благодаря сотрудничеству WebMoney и Райффайзен Банк Аваль, теперь наши пользователи могут пополнить кошелек в любом из 500 киосков самообслуживания банка. Пополнение производится с помощью банковской карты, при этом использовать карты Райффайзен Банк Аваль - выгоднее. Зачисление WMU в кошелек моментальное.
Как выглядит киоск самообслуживания, а также пошаговую инструкцию Вы можете увидеть здесь.

Источник: webmoney.ua
 
  • Like
Реакции: morg

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
И что это? Не совсем понятно. Это для какого законодательства? Для Украины?
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
160
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Готовы ли вы платить налоги???

Более внушительное обоснование можете предоставить чем статейку в пару предложений, непонятно на основе чего написанной.. которая ни на что не ссылаеться.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Уже начали блочить кошельки украинским клиентам по политическим мотивам.
http://diana-ledi.livejournal.com/1188089.html?thread=30035705#t30035705

Не знаю на сколько там по ссылке всё соответствует действительности, но если соответствует хотя бы в части комментариев к платежам, то я лично эти комментарии в сегодняшних реалиях отношу к теме "на финансирование терроризма, на продолжение военных действий и т.д." Не имея ничего против Украины, я всё же считаю что переводы переводами - пусть шлют кому угодно, а вот комментарии подобные к этим переводам могут расцениваться по разному. Если бы я имел отношение к системе вебмани, то тоже бы пресекал переводы с подобными комментами всеми доступными способами. Не надо подобными комментариями провоцировать систему и не будет проблем с блокировками.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
727
Поинты
1.388
то я лично эти комментарии в сегодняшних реалиях отношу к теме "на финансирование терроризма,

Защита своей страны - терроризм?!

Лично для меня это еще один звоночек - нужно задуматься и уходить из компаний, которые хотя бы теоретически могут быть связаны с РФ и следовательно контролироваться правительством этой страны. Ибо в любой момент опять примут какую-то х...нь (типа как 16 мая) и скажут: было ваше - стало наше.
 
  • Like
Реакции: bvn

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Защита своей страны - терроризм?!

Ах, оставьте Ваш патриотизм. Зрите в корень данной проблемы, не надо вовлекать платёжку в происходящий где-то бардак. Подобные комментарии к платежам могут быть расценены и как провокация/дискредитация платежки и как вовлечение её в нежелательные операции. Хочется переслать деньги на поддержку кого-либо - дело хозяйское, то не надо об этом оповещать те организации, через которые Вы намерены это осуществлять. Комент "на текущие нужды" подходит для подобных переводов куда лучше, чем "на строительство баррикад"
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Да, для Украины.

Фигня все это. Могут видеть только выводы из кошельков а не операции по ним.

объект обложения налогом на доходы физических лиц возникает у него в день зачисления денежных средств на электронный кошелек.

Бредятина :t-1doh: За каждый входящий платеж отчитайся )))

На всякий случай буду выводить WM теперь "не официально" - частным путем.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
727
Поинты
1.388
Зрите в корень данной проблемы, не надо вовлекать платёжку в происходящий где-то бардак. Подобные комментарии к платежам могут быть расценены и как провокация/дискредитация платежки и как вовлечение её в нежелательные операции.
Комментарии взяты из источника:
На украинскую армию
- На победу Украины.
и так далее.

Эти комментарии по Вашему - провокация?! Или "финансирование терроризма"?!
На мой взгляд, именно блокировка таких кошельков и есть дискредитация платежки...

PS: очень жаль, что высказывания части форумчан мне напоминают слова дона Сэры: «Не вижу, почему бы даже благородному дону не принять пару розог от имени его преосвященства!»
Как-то так. Дискуссию в этом направлении прекращаю по причине бессмысленности.
 
  • Like
Реакции: bvn

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Эти комментарии по Вашему - провокация?! Или "финансирование терроризма"?!

Я по моему вполне ясно выразился выше:

я лично эти комментарии в сегодняшних реалиях отношу к теме "на финансирование терроризма, на продолжение военных действий и т.д." Не имея ничего против Украины, я всё же считаю что переводы переводами - пусть шлют кому угодно, а вот комментарии подобные к этим переводам могут расцениваться по разному.

По моему мы начинаем ходить по кругу ...
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Вышло приложение My WebMoney для Windows RT

Опубликовано новое приложение My WebMoney для Windows RT. В быстрой и удобной программе доступны основные возможности WebMoney Keeper Mini:
  • перевод средств;
  • пополнение кошелька с банковской карты/счета и вывод средств;
  • оплата связи, интернета, услуг ЖКХ;
  • покупка цифровых товаров;
  • защищенный чат –
и другое.

My WebMoney – быстрая и удобная программа для управления WebMoney-кошельками для различных мобильных и настольных операционных систем: Android, iOS, Windows Phone, Bada, BlackBerry, Linux, MacOS.


Источник: blog.wmtransfer.com
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Вышла новая версия My WebMoney v.1.1 для MacOS X

В магазине Mac App Store опубликована новая версия приложения My WebMoney для MacOS X.
В текущей версии 1.1:
  • Входить и регистрироваться в Системе через приложение стало еще удобнее.
  • Просто перетащив строку в списке, можно:
    • обменять средства;
    • удалить контакт;
    • удалить чат из списка сообщений;
    • открепить прикрепленный ранее кошелек.
  • «Возвращаться назад» и закрывать всплывающие окна можно с помощью жеста двумя пальцами.
  • При помощи мыши можно изменять ширину панелей приложения.

My WebMoney – быстрая и удобная программа для управления WebMoney-кошельками для различных мобильных и настольных операционных систем: Android, iOS, Windows Phone, Bada, BlackBerry, Linux, MacOS.

Источник: blog.wmtransfer.com
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Вышла новая версия My WebMoney 2.0 для Android

Опубликована новая версия приложения My WebMoney для Android.

В текущей версии 2.0:
  • Облегченная активация приложения и новое оформление.
  • Жест смахивания слева показывает меню быстрой навигации.
  • В приложении удобно работать с событиями Events.WebMoney.
  • Жест смахивания справа показывает меню частых действий.
  • Для подтверждения действий можно установить не только PIN, но и пароль, и даже графический ключ.
  • Добавлена поддержка защищенных аудиовызовов Voice.WebMoney и конференций Video.WebMoney –
и многое другое.

Обновить приложение до версии 2.0 можно на устройствах с Android 4.0 и выше.

My WebMoney – быстрая и удобная программа для управления WebMoney-кошельками для различных мобильных и настольных операционных систем: Android, iOS, Windows Phone, Bada, BlackBerry, Linux, MacOS.


Источник: blog.wmtransfer.com
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Обновилась обменная секция WM.Exchanger.ru

Обменивать титульные знаки на бирже Exchanger.ru стало значительно удобнее. Новый дизайн секции WM.Exchanger.ru облегчает участникам постановку и выкуп заявок.

Выбрать направление обмена и увидеть список заявок можно на первой странице секции. А перейти к созданию заявки – с каждой страницы.

Когда у вас нет времени следить за курсами и списками, используйте новую кнопку «Быстрый обмен». С её помощью вы автоматически скупаете самые выгодные из встречных заявок.

Источник: blog.wmtransfer.com
 
Сверху Снизу