• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления - Страница 61

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
В кипеер всегда курс неадекватные были, минимум на пару процентов хуже, текущих на их бирже.
Согласен, через кипер курсы всегда отличаются от биржевых в худшую сторону. Поэтому действительно лучше всего через обменники, либо на самой бирже ВМ менять. Через кипер преимущество только в удобстве и минимальном количестве совершаемых действий для обмена.
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
а кому нужно это удобство? всех интересует выгода, и уж тем более если речь идёт о "приличных деньгах"

вебмани пользуюсь примрено 4 года
вывожу и меняю только через обменники
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
вывожу и меняю только через обменники

Я теперь тоже через обменники вывожу, хотя специально даже карту привязывала к кошельку ВМ, но теперь нельзя выводить на карты напрямую. А это очень неудобно, приходится обменниками пользоваться.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,512
Реакции
356
Поинты
0.654
Я теперь тоже через обменники вывожу, хотя специально даже карту привязывала к кошельку ВМ, но теперь нельзя выводить на карты напрямую. А это очень неудобно, приходится обменниками пользоваться.

На wire.exchanger.ru напрямую можно
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
На wire.exchanger.ru напрямую можно

А что это разве не обменник? Можно ли там выводить без комиссии? Или какая там комиссия?
Я просто не пользовалась пока что этим сервисом не разу, поэтому хочется узнать поподробнее, вдруг пригодится?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
А что это разве не обменник? Можно ли там выводить без комиссии? Или какая там комиссия?
Я просто не пользовалась пока что этим сервисом не разу, поэтому хочется узнать поподробнее, вдруг пригодится?
Это официальный обменный сервис от Webmoney. Кроме секции банковских переводов, присутствует множество других, например обмен валют встроенный в кипере производиться именно из этого сервиса.
Со всеми секциями можете ознакомиться на главной странице сервиса exchanger.ru
Комиссий никаких нет, только стандартная комиссия за перевод 0,8%
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,040
Реакции
4,212
Поинты
2.698

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
И это именно обмен, а не вывод напрямую, как было ранее.
Что Вы подразумеваете под словами "вывод" и "обмен"?
Вывод - это когда вы выводите откуда-то именно деньги, а обмен - когда вы что-то одно меняете на что-то другое. Так вот смею Вас огорчить, с юридической точки зрения ранее тоже был обмен, только не с частником, как сейчас, а с самой Вебмани. Обмен титульных знаков на денежные средства, и даже в договоре это прописывалось как продажа ценных бумаг.

Да и где вы там увидели обмен 1 к 1?
Если выставлять свою заявку, а не выбирать встречную, курс обмена Вы можете указать какой угодно, хоть с доплатой! И кстати там сейчас есть созданные "Заявки на продажу WMR" по курсу 1 к 1.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,040
Реакции
4,212
Поинты
2.698
Что Вы подразумеваете под словами "вывод" и "обмен"?
Под прямым выводом я подразумеваю операцию, когда WMT забрает свои титульлные знаки и выплачивает клиенту реальные деньги.
Если выставлять свою заявку, а не выбирать встречную
Могу и буду ждать до посенения обмена.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Могу и буду ждать до посенения обмена.
Ну да. по курсу 1 к 1 вряд ли быстро можно поменять.
В любом случае, даже если по встречной заявке производить обмен, курс обмена будет куда лучше любого обменника, а если создать свою заявку, чтобы она была в топе списка, тогда вообще разница в курсе несущественна.
Знаете варианты с более выгодным курсом без комисси, буду только рад услышать)
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Сервис MyKassa стал партнером платежной системы WebMoney
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Я теперь тоже через обменники вывожу, хотя специально даже карту привязывала к кошельку ВМ, но теперь нельзя выводить на карты напрямую. А это очень неудобно, приходится обменниками пользоваться.
Теперь как раз и можно выводить. Но для начала надо карту привязать к самому кошельку. Это делается быстро, надо просто на карте иметь остаток, обычно 10-20 рублей хватает.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Международная система расчетов WebMoney Transfer представила новую возможность пополнения кошельков — через Apple Pay.
В мобильном приложении WebMoney Keeper для перевода средств на R-кошелек с помощью Apple Pay необходимо только указать сумму пополнения, от 10 до 59 тысяч рублей. Apple Pay позволяет совершать перевод одним касанием пальца к Touch ID, избавляя от необходимости ввода реквизитов карты вручную.

Пополнение кошелька WebMoney через Apple Pay доступно на iPhone 6 и выше, на iPad Pro, iPad Air 2, iPad mini 3 и более новых моделях.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
Теперь как раз и можно выводить. Но для начала надо карту привязать к самому кошельку.
Не надо там её привязывать, и так выводится - вот только позавчера просто вбил там номер и вывел. Хотя, может, если привязать, комиссия будет меньше - не знаю, не разу не привязывал.
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
Теперь как раз и можно выводить. Но для начала надо карту привязать к самому кошельку. Это делается быстро, надо просто на карте иметь остаток, обычно 10-20 рублей хватает.

а как привязывать, у меня там только Виза вкладка торчит - что мол на визу только можно. Вывела, но комиссию 45 р взяли. Для пробы 300 р закинула в кредитку
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
а как привязывать, у меня там только Виза вкладка торчит - что мол на визу только можно. Вывела, но комиссию 45 р взяли. Для пробы 300 р закинула в кредитку
Заходите в раздел Финансы, далее видим "Прикрепить карту". Нажимаем на "Прикрепить" Видим перед собой следующее:http://joxi.ru/5mdY9qNSvNw8w2. Заполняете все поля и отправляете информацию.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

Вложения

  • Снимок1.JPG
    Снимок1.JPG
    58.5 KB · Просмотры: 153

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
А разве эта информация не работает?
Так это вы предлагаете вывод делать через обменник, если по скрину правильно понял. А есть прямой вывод с Вебмани на карту. Для этого надо ее только привязать к кошельку. Там процент на вывод вообще минимальный.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Подскажите на каком сайте мы заходим в раздел "Финансы". Не нашел.
Для начала вам надо зайти на сайт: https://www.webmoney.ru/
Затем проходите в свой личный кабинет в этой ЭПС. Там далее в раздел Финансы, видите вкладку: "Банковские карты". Нажимаете прикрепить. Далее с правой стороны надо будет ввести в форму данные банковской карты.
 
Сверху Снизу