webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2347

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Joyful

Специалист
Бизнес-Леди
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
526
Реакции
690
Поинты
0.000
У меня тоже не заходит
 

fineksis

Интересующийся
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
130
Реакции
8
Поинты
0.000
Вывели партнеру в рамках регламента (72 раб часа). Заявку ставил 19.06 сегодня ночью упали на PM:
"The amount of 330 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U8332551->U704..... Memo: API Payment. Перевод денег из Webtransfer-finance.com кошелек №945530.... Date: 19:37 23.06.15. Batch: 92785486."
 

Jack Sparrow

Специалист
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
623
Реакции
839
Поинты
0.000
Платит!
Ровно сутки с момента оформления заявки:d-thumbup:

06.24.15 09:07 Account Receive +730.00 Received Payment 730.00 USD from account U8332551 to account U383****. Batch: 928227**. Memo: API Payment. Перевод денег из Webtransfer-finance.com кошелек №930*****.
 
Последнее редактирование:

Виталик Гондалев

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
85
Реакции
14
Поинты
0.000
Новые обменники появляются - значит ск..м тут и не пахнет даже нет намека не него. Ниодин обменник не подпишится на явную смерть, если люди учуят хоть малейшие сдвиги в плохую сторону проэкта то опустошат обменники под 0. А обменникам оно надо остаться с wtf $. Солить потом их? Я думаю что бы не заниматся пополнение валюты payeer okpay pm самому вебтрансферу они перекинут ношу на обменники. Может это и лучше , скорость + выбор валюты перевода. Ах да комиссия, я думаю когда будет конкуренция среди обменников то будет и хороший курс. Пока можно и менять у артура или искать обменники в вк. Поэтому новорегам в будущем профита, проэкту еще больше новых открытий, троллям всем желаю соскамится где нить в другом месте, ну а нам стабильный процент и большие "вершки":thumbsup:
 

puz78

Новичок
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
249
Реакции
5
Поинты
0.000
Походу с Perfect Money какие-то проблемы. Их поломали что ли? Уже два письма за сегодня каких-то странных с их адреса получил:





Как-то стремно им бабки переводить теперь...
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Честному проекту паника не страшна

Паника - страшное дело. Там, где связано с деньгами. Поэтому и стремятся тут некоторые панику посеять
Сбербанк честный проект?
Если все клиенты затребуют вывод - банк рухнет. Банкротом станет. И ничего не поможет, только прекращение паники.
 

Артур888

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
С форума http://forum.webtransfer-business.com/index.php/topic/546/page__st__40

BestFinik
Отправлено 20 Июнь 2015 - 12:28

Просмотр сообщения Felispy (02 Февраль 2015 - 09:45) писал:
Сегодня знакомый грамотный и опытный юрист изучил компанию и сделал вывод:
" У них нет ни одного документа необходимого для деятельности в России на законных основаниях."

На мой вопрос "Могут ли они испариться со всеми деньгами?" он ответил: "Конечно могут, тем более у них банковская деятельность по сути, а для нее нужна лицензия и наличие фин.гарантий на счете ЦБ РФ в размере 750.000.000 руб".

Хотелось бы узнать разъяснения насчет этого.

Оборот "грамотный и опытный" по отношению к юристу, заявляющего "у них банковская деятельность по сути, а для нее нужна лицензия и наличие фин.гарантий на счете ЦБ РФ в размере 750.000.000 руб" вызывает сомнение. МФО - это как раз юридическим языком "небанковская деятельность".

Про испарения. ЦБ почти еженедельно отзывает лицензии у пары-тройки банков. Часть ликвидируемых банков не включена в систему страхования вкладов. То есть деньги там реально "испаряются" в некоторой пропорции. И такие испарения в нашей стране происходят чаще, чем испарения МФО.

Никого из участников дискуссии и вообще партнеров WT не смущает, что львиная доля обменников и платежных систем зарегистрированы за рубежом или вообще в оффшорах, не имеют не то что офиса, а даже телефона или email для контакта. И тем не менее туда деньги вы переводите регулярно и не переживаете, что они могут испариться.

Про кредитную деятельность граждан. Мы здесь не кредиты выдаем, а займы. Законодательно это - разные вещи. Гражданам РФ не запрещено давать в займ другим гражданам и даже юридическим лицам. С извлечением дохода по выданным займам. Так что мы законы РФ в этой части не нарушаем.

Про легальность WT в РФ. Единственная, на мой взгляд, причина, по которой WT не может получить в РФ достаточно легальных прав - слабость наших (российских) законов в отношении компаний, осуществляющих деятельность в Интернет. О чем можно говорить, если страна до вчерашнего дня вела реестр объектов недвижимости на бумажных носителях, а сдача налоговой декларации гражданином в электронном виде все равно требует отсылку почтой бумажной копии (в ряде крупных городов идет "эксперимен" без бумаг, но то - эксперимент).

Про налоги. Гражданин РФ обязан платить налоги по месту проживания со всех полученных доходов. Налоговая признает доходом, помимо заработной платы и дохода от предпринимательства, поступления на счёта граждан в российских банках и денежные переводы гражданам. Т.к. в стране де юре запрещена выдача "денежных суррогатов" (биткоинты относятся именно к ним), то все электронные кошельки - это виртуальные деньги и отдельному учету в налоговой не подлежат (считаются наличными как и деньги "под подушкой"). До 2015 года не подлежали учёту и счета за рубежом. Но с этого года это - уже не так. Граждане обязаны заявлять о наличии у них счёта за рубежом и предоставлять в ЦБ сведения о движения по ним. Подзаконный акт, которым это будет регулироваться, обещают принять да конца года. Т.ч. в 2016 году уже надо будет подавать налоговую декларацию с учетом и зарубежных денег.
Это - для тех, кто хочет "спать спокойно".

Я - не юрист, а просто образованный гражданин.

Отдельно - о неприятном.

Электронные кошельки, связанные напрямую с банковскими операциями (например, выпускающие свои банковские карты, даже виртуальные, но с регистрацией операций в платежных системах), попадают под действие законов "по борьбе с отмыванием денег" (название - длинное, сократил до жаргона). Поэтому в таких кошельках введена обязательная верификация с предоставлением персональных данных. Карты, если электронный кошелек не входит в чью-то банковскую структуру, не сильно отличаются от самих кошельков со всеми их рисками "испарения", но ещё и увеличивают риск потери денег. Так как регистрация в платежной системе вне банковской деятельности освобождает от предоставлений гарантий на платежные операции. Так что я лично бы не рекомендавал сильно уж радоваться наличию у того или иного кошелька своих карт, если на этой карте не стоит лейбл вполне конкретного банка или за плечом кошелька не стоит сам банк.

Примеры связи кошельков и банков: Яндекс.Деньги - СБ РФ, QIWI - "Кави Банк ЗАО" (давним партнером является "ОКЕАН Банк"), LiqPay - Приватбанк (Украина).

Те, кто ратует за карты OKPAY, знают название банка, которые эти карты выпускает?
OKPAY - 100% оффшор (юрисдикция BVI) со всеми его рисками испарения. Надежность их карты - такая же виртуальность, как и они сами. Обслуживает эти карты, вероятнее всего, тоже оффшорный банк.

Любимый тут многими, Perfect Money - тоже оффшор (Панама). И тоже без всяких гарантий.

Так что прежде чем вопрошать о легальности весьма открытой компании, посмотрите, куда вы сами деньги свои кладете молча и не задавая лишних вопросов.
 

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
Походу с Perfect Money какие-то проблемы. Их поломали что ли? Уже два письма за сегодня каких-то странных с их адреса получил:





Как-то стремно им бабки переводить теперь...
Мне такие письма от них периодически приходят уже в течение полугода
 

Alla Lat

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
197
Реакции
9
Поинты
0.000
Платит!
Ровно сутки с момента оформления заявки:d-thumbup:

06.24.15 09:07 Account Receive +730.00 Received Payment 730.00 USD from account U8332551 to account U383****. Batch: 928227**. Memo: API Payment. Перевод денег из Webtransfer-finance.com кошелек №930*****.

Ну, класс, вам за сутки, а у меня несчастные 100 баксов вторые сутки в процессе, абсолютно не понимаю закономерность выводов :_33:
Рефералов нет, старшего нет, но все равно такая я подозрительная, ужас,ужас :biggrin2::t-1doh:
 

Fedul

Любитель
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
93
Реакции
26
Поинты
0.000
24.06.15 12:17 Receive Received Payment 444.00 USD from account U8332551 to account U5382911. Batch: 92838617. Memo: API Payment. Перевод денег из Webtransfer-finance.com кошелек №34714761.
 

Alester

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста!
Сколько можно взять займов гарант по отношению к собственным средствам, чтобы под них арбитраж дали?

Знаю что поднимали эту тему много раз, но не найти сейчас в массе сообщений...
 

spart87

Специалист
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
607
Реакции
368
Поинты
0.000
Вчера загрузил сканы документы, было написано что на проверке, а сегодня ничего нет, как будто ничего не загружал. Что это значит?
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Просмотр сообщения Felispy (02 Февраль 2015 - 09:45) писал:
Сегодня знакомый грамотный и опытный юрист изучил компанию и сделал вывод:
" У них нет ни одного документа необходимого для деятельности в России на законных основаниях."

На мой вопрос "Могут ли они испариться со всеми деньгами?" он ответил: "Конечно могут, тем более у них банковская деятельность по сути, а для нее нужна лицензия и наличие фин.гарантий на счете ЦБ РФ в размере 750.000.000 руб".

Хотелось бы узнать разъяснения насчет этого.

Юрист и не грамотный и не опытный. Я бы ему поостерёгся что-либо доверить.
Элементарные вещи не учитывает.

Да. Это всё правильно.
Однако ВТ деятельности в РФ не ведёт.
Его деятельность происходит в интернете. Интернет не = Россия.
То, что мы находимся в России, а кто то в США, Германии, Казахстане никак не означает, что ВТ ведёт в этих государствах какую-то деятельность, если, конечно, он не зарегистрировал свою деятельность в каком-либо из названных.
Тут писали, что в США ВТ зарегистрирован.
Вот по законам США, в случае чего, и будет ВТ нести ответственность.
Если организаторы мошенники, то их ждёт тУрма
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста!
Сколько можно взять займов гарант по отношению к собственным средствам, чтобы под них арбитраж дали?

Знаю что поднимали эту тему много раз, но не найти сейчас в массе сообщений...

Берите по полтиннику, чтоб не пролететь. С арбитражем раз на раз не приходится. Взяли $50 гаранта, на него арбитраж. Потом следующий гарант и так далее.
 

AndreyRa

Любитель
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
396
Реакции
14
Поинты
0.000
Вчера загрузил сканы документы, было написано что на проверке, а сегодня ничего нет, как будто ничего не загружал. Что это значит?

Походу не одобрили...
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Вчера загрузил сканы документы, было написано что на проверке, а сегодня ничего нет, как будто ничего не загружал. Что это значит?

Ваши документы в случае одобрения должны появиться во вкладке "Документы" и надписи рядом стоять "Одобрено". Если такого нет, значит что-то не устроило. Надо загружать по-новой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу