webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2345

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
Просто я так понимаю, они за 72 часа успевают проверить транзакции за то период, когда проходили двойные начисления. Только теперь по смыслу получается, что все прямые выводы они делают в ручном режиме... Тогда не понятно, почему не проверяют платежи, которые делаются через обменники...

Потому что по сути платежи через обменники не являются выводами, это просто внутренние переводы между участниками.
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Просто я так понимаю, они за 72 часа успевают проверить транзакции за то период, когда проходили двойные начисления. Только теперь по смыслу получается, что все прямые выводы они делают в ручном режиме... Тогда не понятно, почему не проверяют платежи, которые делаются через обменники...

когда вывод идет через обменник деньги остаются в системе, только с вашего кошелька переходят на кошельки обменников. что тут особо проверять? а обменники либо хорошо балансируют между вводами и выводами в системе, зарабатывая на комиссии, либо есть еще какие-то договоренности с системой втф.
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Вывод через обменник у рефа за 2 часа :d-thumbup::
сегодня, 08:18
Мы получили вашу заявку на внутренний перевод средств:
Кому: пользователю 46504049. Оплата в магазине проведена..
Сумма перевода $148
Описание перевода обмен на ex-wt.com

На данном этапе ваша заявка находятся в статусе - "В процессе", деньги Получателю будут переведены сразу после проверки транзакции.

 

FXmark

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
Они же сами говорят - пользуйтесь пока обменниками. Даже бонусы ввели для стимуляции. Нет, все равно напрямую заказывают, а потом тут орут, что проект не платит и наступил скам :t-1doh:

Кстати, в разделе Пополнить появился новый обменник:thumbsup:
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Они же сами говорят - пользуйтесь пока обменниками. Даже бонусы ввели для стимуляции. Нет, все равно напрямую заказывают, а потом тут орут, что проект не платит и наступил скам :t-1doh:

ну я могу и подождать :), главное что платят. просто потом подтвердить что проект платит троллям будет проще, чем через обменник, Тролли они ведь такие, за любую мелочь зацепятся. Если они отписывают что-то типа "напрямую выводов нет, только через обменники" и все в этом роде
 

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
Ну вот и блаженные подтянулись:)

Вы меня с кем-то путаете. Я не фанатичный адепт и не сектант. У меня просто мозг на месте. А вы услышали новое слово и тут побежали его везде распространять, не узнав его значения.
 

Romka14

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
169
Реакции
0
Поинты
0.000
А как быстрее пополнение приходит, когда оформляешь из кабинета в разделе "пополнить" , или с обменника вставляя свой id кабинета?
 

hellray

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
362
Реакции
40
Поинты
0.000
Хм. В обменниках стало не хватать валюты?
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Из текста новости про бонусы: "Убедительная просьба к отдельным участникам, пополняющим свои кошельки в целях злоупотребления бонусной программой и получения дополнительных бонусов при многократном вводе-выводе средств с кошелька без факта выдачи займов-Гарант, не заниматься подобными нарушениями. Все проверки подобных нарушений будут проводиться партнерами-обменными пунктами и аккаунты таких участников будут заблокированы без права восстановления в дальнейшем."

К бабке не ходи, нас ждет очередной наплыв вангующих и тех кого "кинули эти мошеЙники" :i-yes:
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Из текста новости про бонусы: "Убедительная просьба к отдельным участникам, пополняющим свои кошельки в целях злоупотребления бонусной программой и получения дополнительных бонусов при многократном вводе-выводе средств с кошелька без факта выдачи займов-Гарант, не заниматься подобными нарушениями. Все проверки подобных нарушений будут проводиться партнерами-обменными пунктами и аккаунты таких участников будут заблокированы без права восстановления в дальнейшем."

Сколько длиться будет акция не указали только...
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Вы меня с кем-то путаете. Я не фанатичный адепт и не сектант. У меня просто мозг на месте. А вы услышали новое слово и тут побежали его везде распространять, не узнав его значения.
Ну тогда, если мозг у вас на месте, то про нехватку средств на счетах у данной компании не задумывались ? Баги в системе, проверка счетов, задержки выплат(пусть пока только на прямую), не слишком ли много для хайпа низкопроцентника ?
 

Oleksandr Moskalenko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто-нибудь уже выводил на Webtransfer Visa Card? А то у меня она Активна, но при попытке выбрать ее для вывода, пишет что данная опция будет доступна в ближайшее время.
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Кто-нибудь уже выводил на Webtransfer Visa Card? А то у меня она Активна, но при попытке выбрать ее для вывода, пишет что данная опция будет доступна в ближайшее время.

А в ТП че говорят по этому поводу?
 

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
Ну тогда, если мозг у вас на месте, то про нехватку средств на счетах у данной компании не задумывались ? Баги в системе, проверка счетов, задержки выплат(пусть пока только на прямую), не слишком ли много для хайпа низкопроцентника ?

А вы подрабатываете бухгалтером у вебтрансфера? Откуда информация, что не хватает средств? Догадки свидетеля скама? У меня и моих младших нет задержек по выплатам, они не превышают регламент. Просто изначально нас разбаловали, вывод был быстрый, но регламент же существует. И до сегодня, он не был нарушен. Мало того, что халява, так еще и требуют, чтобы вывели быстро деньги, которые вы заработали сидя на стуле и давя кнопки. Имейте совесть!
 

puz78

Новичок
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
249
Реакции
5
Поинты
0.000
Сколько длиться будет акция не указали только...
Такие вещи они почему-то никогда не указывают. Т.е. когда захочется - отменят. И скорее всего даже не предупредят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу