webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5351

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Про дорожные чеки и подарочные карты можете мне не рассказывать.
Отработал много лет в банковской сфере, включая известный здесь Barclays Bank.:i-yes:
Повторю ещё раз: предоплаченная( prepaid) карта с возможностью пополнения она называется.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

maxyma

Интересующийся
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
38
Реакции
4
Поинты
0.000
То что я или кто другой ее сможет пополнить я не сомневаюсь, Вы конкретно с карты вт попробуйте перевести куда угодно кроме другой карты вт?
 

basalyga

Интересующийся
Регистрация
09.09.2015
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь из вас пользуется сервисом Payoneer?

добавлено через 1 минуту
То что я или кто другой ее сможет пополнить я не сомневаюсь, Вы конкретно с карты вт попробуйте перевести куда угодно кроме другой карты вт?

Да не предусмотрена она для перевода средств!!! С нее кардхолдеру только тратить можно!
 
Последнее редактирование:

maxyma

Интересующийся
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
38
Реакции
4
Поинты
0.000
Да не предусмотрена она для перевода средств!!! С нее кардхолдеру только тратить можно!
Ну вот сами же себе и противоречите, по Вашему это полноценная? Мой изначальный вопрос был об этом.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Кстати на той же странице написано - "The card is issued by Wave Crest Holdings Limited"

И что это: банк-эмитент?:eek:
Wave Crest, всего лишь, финансовый холдинг, у которого таких продуктов, только мне известных, три: MyChoise, ADVcash, ePayments.
Вы банк можете назвать?
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000

basalyga

Интересующийся
Регистрация
09.09.2015
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот сами же себе и противоречите, по Вашему это полноценная? Мой изначальный вопрос был об этом.

Ну какой же вы!
Карты бывают разные и с разными ограничениями. Вы не удивляетесь, что функционал у Electron, Classic, Gold, Platinum и Infinite разный. А это карта Prepaid, VISA, но Prepaid. И как VISA Prepaid она ПОЛНОЦЕННАЯ!

добавлено через 1 минуту
И что это: банк-эмитент?:eek:
Wave Crest, всего лишь, финансовый холдинг, у которого таких продуктов, только мне известных, три: MyChoise, ADVcash, ePayments.
Вы банк можете назвать?

К моему большому сожалению, я тоже не знаю :( По БИНу дает туже информацию.

добавлено через 4 минуты
У меня тратить в интернете не получается, вечером писал про ошибки.

Проблема в том, что не подтвержден номер телефона и соответственно не работает 3D Secure или как оно там, т.е. там где используется 3D secure вы не сможете ввести код, так как его не получите :( Печалька. Хотя вроде как там есть возможность верифицировать телефон, но вот СМС не приходит.
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
К моему большому сожалению, я тоже не знаю :( По БИНу дает туже информацию.

Об чем и речь, коллега...:rolleyes:
Ни банка- эмитента, ни СКС-счета. Доверия - ноль и столько же десятых...:_107:
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Проблема в том, что не подтвержден номер телефона и соответственно не работает 3D Secure или как оно там, т.е. там где используется 3D secure вы не сможете ввести код, так как его не получите :( Печалька. Хотя вроде как там есть возможность верифицировать телефон, но вот СМС не приходит.
На карточном сайте телефон верифицирован. Или вы про другое?
На одном сайте где хотел счет интернета пополнить, писало, что введите:
"код из СМС" или позвоните в банк и спросите "комментарий к последней операции" или сами в онлайн банке посмотрите LOOKUPCODE. На сайте ВТ в транзакциях LOOKUPCODE показался, его ввел, но платеж не прошел. Статус этой строки "Failed", получается ошибка какая-то.
 

basalyga

Интересующийся
Регистрация
09.09.2015
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Об чем и речь, коллега...:rolleyes:
Ни банка- эмитента, ни СКС-счета. Доверия - ноль и столько же десятых...:_107:

Почему и спрашивал про Payoneer. Все ровно такое же, а доверия выше крыши. Счетов у препайд карт нет и в этом их основное достоинство (или недостаток, кому как). Пайонеером 100% СНГ торгующих на Амазоне пользуются, я не говорю о фрилансерах разных мастей. Это уйма народа. А счета там тоже нет. Правда есть возможность привязать счет банковский компании для получения оплат по чекам.

добавлено через 1 минуту
На карточном сайте телефон верифицирован. Или вы про другое?
На одном сайте где хотел счет интернета пополнить, писало, что введите:
"код из СМС" или позвоните в банк и спросите "комментарий к последней операции" или сами в онлайн банке посмотрите LOOKUPCODE. На сайте ВТ в транзакциях LOOKUPCODE показался, его ввел, но платеж не прошел. Статус этой строки "Failed", получается ошибка какая-то.

Про другое. Выше давал ссылку на ЛК карты. Но возможность верифицировать телефон пока не нашел, возможно придется писать в поддержку.

Сорри, я спать, продолжим завтра. Всем бай!
 
Последнее редактирование:

maxyma

Интересующийся
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
38
Реакции
4
Поинты
0.000
Проехали, об одном и том же но на разных языках.
Ваши слова о том что с картами можно работать - хотелось бы немного уверенности, а по факту у них корректно ничего не работает, все мутно и скрыто.
 

basalyga

Интересующийся
Регистрация
09.09.2015
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Проехали, об одном и том же но на разных языках.
Ваши слова о том что с картами можно работать - хотелось бы немного уверенности, а по факту у них корректно ничего не работает, все мутно и скрыто.

Вы зашли в Личный Кабинет держателя карты? Все там посмотрели? Нет? Тогда в данный момент нам не о чем говорить - мы друг друга не поймем :(
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
На aliexpress платеж вроде прошел, нужно немного подождать, в течении суток проверяется, обычно быстрее это проходит. На сайте в балансе сумма уменьшилась. Наверно смотря где оплачивать, не везде проходит платеж.

добавлено через 18 минут
Про другое. Выше давал ссылку на ЛК карты. Но возможность верифицировать телефон пока не нашел, возможно придется писать в поддержку.
Сорри, я спать, продолжим завтра. Всем бай!
Нашел в меню "MANAGE PROFILE" и "Personal Details" и там под телефоном "Verify Mobile Number", но СМС не приходит на телефон.

Спокойной ночи!
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Это ПОЛНОЦЕННАЯ ПРЕДОПЛАЧЕННАЯ многоразовая VISA.

Это так.
Но деньги на карту всё же вносит ВТ, а не тот чьё имя на карте указано.

Пополнение карты только с КИВИ.
И поступает это пополнение сначала на счёт ВТ 19090 в WordlPay (worldpay.com), а уже с этого счёта ВТ направляет деньги на соответствующую карту.
Точно так же пополняется карта и доходом от выдачи денег с карты в займы.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

Так что ли?



добавлено через 7 минут
Зашел на webtransfercard.com там перевода на другие ЭПС нет, только на е-мейл.
Если на е-мейл, то это получается только другому участнику на карту ВТ. Все внутри ВТ.
Кому не лень, можете заглянуть в кабинет, у вас также или нет?

ОКpay и GOOGLE Wallet принимают платежи, если указать емейл, а не номер кошелька.

Туда не пробовали отправлять? Ну, чтобы не прошло внутри, ессно нужно чтобы емейл отличался от того, который зареган в вебтрансфере.

добавлено через 14 минут
Кто это вам сказал (что карта сгинет)?

Прямо такого никто не говорил и не скажет. Однако, Колес однажды проболтался, что у них есть возможность снимать средства с карты.
Хотя на самом сайте My Choice написано, что владелец бизнеса не может ограничивать или как-то контролировать средства на картах владельцев.

Фиг знает, может жопоруки умудрились сварганить эмулятор и на самом деле средства на карте хранятся на счетах (кошельках ЭПС) принадлежащих ВТ и только отображаются, что они якобы на карте.
 
Последнее редактирование:

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Об чем и речь, коллега...:rolleyes:
Ни банка- эмитента, ни СКС-счета. Доверия - ноль и столько же десятых...:_107:

поддержу колега что кардонка есть, а в плане доверия не какого. и вопросов больше как всегда чем ответов.:i-yes::i-yes::eek:
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
ОКpay и GOOGLE Wallet принимают платежи, если указать емейл, а не номер кошелька.

Туда не пробовали отправлять? Ну, чтобы не прошло внутри, ессно нужно чтобы емейл отличался от того, который зареган в вебтрансфере.

Понял, спасибо.
Не пробовал, GOOGLE Wallet нет, а на ОКpay е-мейл тот же, что и в ВТ. Получится, что сам себе переведу с виртуальной карты, на эту же карту. Скорее всего не даст такое сделать.
Нужно будет как-то попробовать кому-то другому перевести, у кого е-мейл не зарегистрирован в ВТ.
 

hotgreylady

Любитель
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
232
Реакции
18
Поинты
0.000
а из банкоматов же можно снимать деньги по этой карте.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
а из банкоматов же можно снимать деньги по этой карте.

Снимать то можно. Только для того, чтобы снимать, надо чтобы на ней что-то было. А откуда оно там возьмется, если из доступных методов вывода только потупи?

А если вы про вопрос Yasniy, так у него виртуалка. Ее в банкомат не вставишь.

добавлено через 4 минуты
Понял, спасибо.
Не пробовал, GOOGLE Wallet нет, а на ОКpay е-мейл тот же, что и в ВТ. Получится, что сам себе переведу с виртуальной карты, на эту же карту. Скорее всего не даст такое сделать.
Нужно будет как-то попробовать кому-то другому перевести, у кого е-мейл не зарегистрирован в ВТ.

Я сейчас подумал, что скорее всего ничего не выйдет. Система же не знает, что вы хотите отправить на ОКpay. Значит по незарегистрированному емейлу должно выдавать ошибку.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу