webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5352

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
странный разговор вы тут затеяли. все происходит в софте ВТ и они в любой момент не вернут займы, забрав все себе. это я уж совсем "на пальцах" объяснил. сам лично уверен, что и прямо с каты ВТ заберет деньги без проблем( заблокировав вывод).

отчаянный конечно у нас народ. я их обоих скамов ВТ вышел с прибылью, но больше и то не полезу)) сроки работы уменьшаются слишком быстро)
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
сам лично уверен, что и прямо с каты ВТ заберет деньги без проблем( заблокировав вывод).

Деньги с карты могут забрать и не вернув займы, а "компенсацию" начислить на диабет (эта процедура отработана). Типа все по честному, диабет - счет для обеспечения.
 

igorePro

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
pmcash.kz/ меняют дебиты на кеш кредс)
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
отчаянный конечно у нас народ. я их обоих скамов ВТ вышел с прибылью, но больше и то не полезу)) сроки работы уменьшаются слишком быстро)

ну не знаю ,чего не зайти еще раз если в профите ,ну с перерывами все работает,ну и что? :biggrin2:,риска - ноль,а отчаянные люди, по ссылкам буратосов спамящих здесь переходят.
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Я сейчас подумал, что скорее всего ничего не выйдет. Система же не знает, что вы хотите отправить на ОКpay. Значит по незарегистрированному емейлу должно выдавать ошибку.
Только что попробовал указать свой е-мейл, выдало "Ошибка транзакции!.
В ОКpay добавил дополнительный е-мейл, его ввел на сайте для перевода, выдало ту же ошибку "Ошибка транзакции!". За пределы ВТ не дает.

Вчерашняя оплата на aliexpress проверена, заказ уже в обработке.
Счет интернет хотел пополнить с двух мест, там и там не прошел платеж. Выше человек писал, что нужно телефон верифицировать. На сайте нашел где это, но СМС не приходит для верификации, написал в поддержку mychoicecorporate, жду ответа.
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Ну шо как у вас тут с hyip мышлением :biggrin2: работает еще зараза, когда они его уже закроют или решили последовать за ммм, каждый раз рестарт :biggrin2:
 

basalyga

Интересующийся
Регистрация
09.09.2015
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Прямо такого никто не говорил и не скажет. Однако, Колес однажды проболтался, что у них есть возможность снимать средства с карты.
Хотя на самом сайте My Choice написано, что владелец бизнеса не может ограничивать или как-то контролировать средства на картах владельцев.

Фиг знает, может жопоруки умудрились сварганить эмулятор и на самом деле средства на карте хранятся на счетах (кошельках ЭПС) принадлежащих ВТ и только отображаются, что они якобы на карте.


У меня в ЛК на My Choice все транзакции есть и внутренние (в корпорации ВТ) и пополнения и расходы внешние.

добавлено через 3 минуты
странный разговор вы тут затеяли. все происходит в софте ВТ и они в любой момент не вернут займы, забрав все себе. это я уж совсем "на пальцах" объяснил. сам лично уверен, что и прямо с каты ВТ заберет деньги без проблем( заблокировав вывод).

отчаянный конечно у нас народ. я их обоих скамов ВТ вышел с прибылью, но больше и то не полезу)) сроки работы уменьшаются слишком быстро)

Вы "на пальцах" сейчас полную ерунду сказали.
Если бы у вас была карта и вы зашли в ЛК My Choice - вы бы и сами это поняли.
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну шо как у вас тут с hyip мышлением :biggrin2: работает еще зараза, когда они его уже закроют или решили последовать за ммм, каждый раз рестарт :biggrin2:

Зачем им его закрывать пока он бабло приносит? И будет еще приносить пока кто-то поддерживает хоть какую-то надежду у буратосов.
Вон выше человек заглянул в ЛК майчойс и увидел там, что ВТ не может не возвращать займы, о как.
 
Последнее редактирование:

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Вы "на пальцах" сейчас полную ерунду сказали.
Если бы у вас была карта и вы зашли в ЛК My Choice - вы бы и сами это поняли.

если вы выдадите займ с карты в системе ВТ, где будут находиться деньги до возврата займа? если ВТ забирает свой % в гарантийный фонд, то что технически ему может помешать не вернуть вам ничего?

год назад ввод и вывод занимал менее часа. посути я мог каждый раз пополнять вебтрансфер с карты альфа/сбер и т.д. , выдавать займ, получать деньги с процентами и снова выводить на карту.. но и в в сегодняшней схеме с картами ВТ и в той, что я описал есть "черная дыра" - это время между выдачей займа и возвратом. ВТ может просто забрать деньги до возврата на карту...
 
Последнее редактирование:

Dinozavr2005

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ,всем добрый день.
Обещал написать насчет одного события.
Так вот, свершилось - Майсова меня наконец-то разблокировала! Удивительно, но факт.
Выполняет все-таки человек свои обещания, а это определенно есть гуд.
Но теперь там в общем чате ничего писать не буду, опасно это нынче. ))
 

maxyma

Интересующийся
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
38
Реакции
4
Поинты
0.000
ничего теперь не опасно максимум молчу дадут, лично проверил)) до 17года))
 

batusai

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Пипец стояли отчисление сердцами, вернулись займы, а сняли все равно с дебита... Так в минус уйти можно...
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
у меня есть 3000 КЕш Кредс что с ними можно сделать?

Продал 500 кредсов, вывод с p2p:

Payment Details

Date: March 11, 2016 3:44:52 PM
Amount Sent: $3.00 USD
Sender Name: Yaroslav Holub
Sender Email: [email protected]
Reference Number: 668CB-E3051-F064D
Message: перевод другу
View the details of this transaction by logging into your Payza account.
 

Sergio09

Интересующийся
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
84
Реакции
125
Поинты
0.000
Прошу совета.
На P2P взял заявку на покупку WT Visa, оплатил ее.
Но контрагент до сих пор не подтвердил получение и заявка до сих пор висит.
Это все было больше недели назад. Оператор написал, что контрагент под проверкой СБ и попросил подождать. Уже неделю жду. Бабки зависли, Оператор молчит. Кто-то с подобной ситуацией сталкивался?
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
По какому курсу кто хочет купить USD1?
 

Irbis333

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
205
Реакции
2
Поинты
0.000
Прошу совета.
На P2P взял заявку на покупку WT Visa, оплатил ее.
Но контрагент до сих пор не подтвердил получение и заявка до сих пор висит.
Это все было больше недели назад. Оператор написал, что контрагент под проверкой СБ и попросил подождать. Уже неделю жду. Бабки зависли, Оператор молчит. Кто-то с подобной ситуацией сталкивался?

а что мешало прямым пополнением воспользоваться? повелись на дешевизну? Теперь получите средства на дебит, когда оператор проснётся )))

давно уже везде писалось, что на р2р визу лучше пока не пополнять, вас могут легко обдурить. Пример..... у меня есть дебит и мне система позволяет создать заявку на продажу визы, я выставляю, вы покупаете типо визу, я не оплачиваю, вы получаете дебит. Вот поэтому на р2р появляются заявки на продажу визы с приличным дисконтом.
 
Последнее редактирование:

batusai

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче по акции отчисления сердцами за визу тоже не прошло, сняли с визы, что за фигня блин на вебтрансфере происходит...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу