Weekly.pro - Weekly - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fateS

Любитель
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
156
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

..зачем? есть же виджет, он и новости и всю статистику показывает оперативно.
да я и сижу с виджета)
просто у меня же два аккаунта)
поэтому один через виджет показывает, а другой приходится заходить:)

Такие квитанции приходят на почту, в пеере они по другому выглядят.
Я понял) А то думаю, что же это такое то, у всех есть, а у меня нет :_1:
 

Василий Старцев

Интересующийся
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
39
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Пара рублей
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    8.3 KB · Просмотры: 65

gsv625

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Проект как с птичками,нужно приглашать кучу активных рефералов,что кстати в проекте не указано.Не будет рефов не будет ничего.Короче обман по маркетингу.Если бы было написано,что нужно приглашать,то я бы этот проект за ТРИДЕВЯТЬ ЗЕМЕЛЬ ОБОШЁЛ!
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

а сколько переворотов было у вас?
 

omvita

Любитель
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
104
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Проект как с птичками,нужно приглашать кучу активных рефералов,что кстати в проекте не указано.Не будет рефов не будет ничего.Короче обман по маркетингу.Если бы было написано,что нужно приглашать,то я бы этот проект за ТРИДЕВЯТЬ ЗЕМЕЛЬ ОБОШЁЛ!

Я 16-ого зашёл, никого не пригласил - 102.20 RUB
ЗАРАБОТАНО В ПРОЕКТЕ
Позже после переворота 17-ого, зарегил второй аккаунт, на нём пока голяк. 0.90 RUB
ЗАРАБОТАНО В ПРОЕКТЕ
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Вторая трешка за три дня.
Пруха пошла.
+ 3.00 p
Date: 20.01.2015 22:32:32
ID: 40645576
Details: P1180009 → P1726269
Amount: 3.00 p
 

dester88

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Какой то "полу-скам" в хорошем смысле слова:). В начале достаточно бодро капали деньги. А теперь при трех оплаченных структурах и не большем притоке рефералов, уже 4 день нет выплат. Алгоритм распределения прибыли видимо совершенно рандомный.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

а это еще не прикрутили более дорогие тарифы, тухляк вообще был бы
 

Thewishmaster

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
2,553
Реакции
312
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Проект как с птичками,нужно приглашать кучу активных рефералов,что кстати в проекте не указано.Не будет рефов не будет ничего.Короче обман по маркетингу.Если бы было написано,что нужно приглашать,то я бы этот проект за ТРИДЕВЯТЬ ЗЕМЕЛЬ ОБОШЁЛ!
Активировал бинар и тринар одновременно. С бинара накапало почти 60 руб., с тринара 6 руб, без рефералов.
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Пошел 5-й день, как вкинул 45 руб (бинар и тринар). поступлений =0,00 руб. И сертификат не даёт открыть сайт ни в каком браузере. ТУХЛЯК!!!
 

Sirgoffan

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
91
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Хомо сапиенс,
Закон пирамид:
Все кто в минусе активно орут: лохотрон! Они считают своим святым долгом отписать о своей неудаче как можно больше и как можно чаще, обвинив в этом проект.
Все кто в плюсе молча работают.
Это пирамида. Она не генерирует деньги, она их перераспределяет. И как в любой пирамиде, есть те, кто в плюсе и те кто в минусе. Вполне обычное явление.
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

О!!! САЙТ ОТКРЫЛСЯ !!!
2015-01-17 18:11:03 Активация Активация аккаунта (Тариф Тринар (Тест-драйв))
2015-01-17 18:04:32 Активация Активация аккаунта (Тариф Бинар (Тест-драйв))

0.00 RUB
ЗАРАБОТАНО В ПРОЕКТЕ

добавлено через 3 минуты
Она не генерирует деньги, она их перераспределяет
Но не до такой же степени, чтобы СОВСЕМ по нулям!!! А ведь как красиво напИсали: никто не останется без денег!!! (в т.ч. и Админ)
 
Последнее редактирование:

Sirgoffan

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
91
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Хомо сапиенс, А Вы кроме этой строки больше ничего не читали. Может и читали, но не думали над прочитанным. Потому Вас только и хватило, чтобы напИсать тут.
Ключевая строка из маркетинга, которую Вы упустили из вида, судя по дате активации тарифов:
"Переворот происходит раз в неделю, и верно заняв позицию перед переворотом, Вы получаете полностью заполненную структуру сразу после переворота!"
Вы же хомо сапиенс, человек разумный и должны понимать, что с неба деньги не посыпятся - так только в сказках бывает. Могли бы и проанализировать поведение структуры. Да и переворота лично у Вас еще не было. Но я советую Вам не продлевать тариф - нытики проекту не нужны.
 

fess661

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Sirgoffan, Cогласен с каждым словом.
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

и верно заняв позицию перед переворотом
В чём-то Вы правы. Кроме одного: КАК я активируя бинар и тринар МОГУ ВЕРНО занять позицию? Разве что-то от меня зависит?
По-серьёзному: разъясните этот тезис "верно заняв позицию".
Я не нытик! Просто констатирую факт, что введя в проект 45,00 получил 0,00.
В этом проекте - ради интереса. Я "генерирую" денежку в солидных хайпах (см. подпись) и доверительном управлении
 

Sirgoffan

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
91
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Хомо сапиенс, Конечно зависит. В первую очередь. Я сознательно ни тут, ни в скайп-чате, ни в чате на самом проекте не описываю "руководство к действию". В каком разделе находится проект? "МЛМ-игры". Это игра. Кто-то выигрывает, а кто-то проигрывает. Выигрывает тот, кто играет лучше. А играет лучше тот, кто лучше знает правила. Вот их прошу и изучить самостоятельно.
Процетирую одну из участниц проекта:
"в том то вся и штука... не читают... вкидывают деньги, а потом начинают : как это работает? почему с неба денежный дождь не льется? ну и т.д. Здесь очень подробно и очень доступно расписан маркетинг, но даже его некоторые на сайте найти не могут... просто потому, что даже это они перекладывают на чужие плечи"
 

Dendy248

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
587
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Sirgoffan,
Привет :wink2:
 

Sirgoffan

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
91
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Привет. Но, думаю, тут не лучшее место для флуда)
Но раз уж написал, то продолжу:
Прошу не писать мне личные сообщения, у меня нет возможности ответить
(Чтобы получить возможность отправлять Личные сообщения другим пользователям у Вас должно быть 5 сообщение(ий) или более на форуме. (Внимание: Не путать с отправлением Личных сообщений!).
А сообщения у меня не считаются, почему-то.
человек, писавший ЛС, Вы первый кто разобрался, за исключением небольших деталей. Но это не важно, суть рассуждений верна на 100%.
 

fateS

Любитель
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
156
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Я бы сказал, что суть маркетинга вполне ясна. Особенно, если не забывать, что это пирамида и учитывать именно сам маркетинг данного проекта, все ясно. Единственное, я хотел бы уточнить, когда будет сделано (как я понимаю, это делается), чтобы в Распределении взноса, показывалось не 3 человека, а вся структура?
P.S. Я вот например вложился в проект, специально до переворота, примерно за пол суток. Правда, я не усмотрел, что когда будет переворот, то будет обычная структура. Но и это вовсе не проблемы, выплаты идут, правда не каждый день и я не могу сказать, что я окупил хотя бы свои вложения, но тут многое зависит лишь от того, продлит ли подписку человек, который на данный момент находится у Вас в структуре, без этого и денег не будет.
Маркетинг хороший и рассчитан на долгосрочную работу.
 

Sirgoffan

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
91
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

показывалось не 3 человека, а вся структура?
Данная возможность будет доступна одновременно с вводом основных тарифов, 25 числа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу