Weekly.pro - Weekly - Страница 23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Thewishmaster

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
2,553
Реакции
312
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

273.50 RUB
ЗАРАБОТАНО В ПРОЕКТЕ
273.50 RUB
ЗАРАБОТАНО В ПРОЕКТЕ
ВЛОЖИЛ ВСЕГО 45 РУБЛЕЙ

В чем разница в сообщениях?
 

danik90

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
243
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Что то тихо в теме)
 

Sirgoffan

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
91
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

danik90, Как я писал ранее с ММГП даже 3% от трафика нет. Все интересное - в группе ВК и скайп чате.
 

Антон4444

Новичок
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,055
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Нытики все же решили не продолжать
могу написать как вложил 45р, а вывел только 3,9р и положил на это. дурацкий проект, не советую вкалдывать
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Если проект нормальный, то на mmgp ветка просто пестрит сообщениями
 

Irina57

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
90
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Меня убедили войти сегодня в этот проект, и почему-то сказали, чтобы я оплатила не 15, а 150 рублей. Мол так выгодно.
Упало на кошелек 9 рублей. А 31 января снова платит, подтверждая свою активность надо, дак что проект как дойная корова, плати, чтобы была активность. Я правильно поняла.
А что заработаю,одному Богу известно.
Подскажите, есть толк в заработке или нет.
 

Sirgoffan

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
91
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Прекрасная, А как же "точка"? И в третий раз спрошу: "На ммгп свет клином сошелся?".
Вы мне покажите проект в котором абсолютно все в плюсе (Вы утверждаете, что такие существуют), либо прекратите пиарить подписи - Вы уже давно не участвуете в проекте, но пишите тут довольно активно.
Да, это - пирамида и кто-то в плюсе, а кто-то в минусе. Как и в любом другом проекте в этой же ветке на этом же форуме.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Sirgoffan, нет, вам я показывать не собираюсь ничего, только потеряли рефы мои тут, и пиарить и писать о проектах других не собираюсь, вы правила не читаете чтоль? Если у вас проблемы с толкованием, то напоминаю, что ставлю я точку на том, что не собираюсь писать и рассказывать вам ничего! и не вам решать, что мне делать! Была инвестором в проекте, поэтому за темой слежу, может будет развитие нормальное, надежд особых не питаю...
 
Последнее редактирование:

Thewishmaster

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
2,553
Реакции
312
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Меня убедили войти сегодня в этот проект, и почему-то сказали, чтобы я оплатила не 15, а 150 рублей. Мол так выгодно.
Упало на кошелек 9 рублей. А 31 января снова платит, подтверждая свою активность надо, дак что проект как дойная корова, плати, чтобы была активность. Я правильно поняла.
А что заработаю,одному Богу известно.
Подскажите, есть толк в заработке или нет.
Перечитайте ветку на форуме, сделайте несколько тестовых вкладов по 15 руб., чтоб понять как работает маркетинг. А дальше Вам решать.:)
 

fess661

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Прекрасная, Так а вы им реферские верните))) А то мама такая))) За реферов растроилась)) Идите ко мне в рефералы я вас тоже жалеть буду))) Яки цинизм и мимимишная прелесь))))
 

Sirgoffan

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
91
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Прекрасная, ну так следите, ради бога. Но зачем при том отписывать сообщения не по теме? Флудить, одним словом?
Не надо мне рассказывать про правила: Вы именно тем и заняты. При нашем с Вами споре люди, которым ближе ваша позиция, будут доверять Вам. А у Вас под каждым флуд-постом стоит подпись с ссылкой, перейдя по которой человек станет Вашим рефералом. Помогу немного Вам с пиаром:
Судя по Вашей подписи, которую Вы тут пиарите, проект, в котором нельзя прогореть - это микрозаймы под акции? Где возможный процент от акционной прибыли скорее всего будет меньше процента по займу?.. А ведь стоимость акции может и снизится... Микрозайм до 1000 баксов.. Вам не стыдно людей в кабалу вгонять? Если Викли скамнет на очередном перевороте, то админ будет меньшей редиской, чем Вы.
Прогорела она.. 45 рублей потеряла.. Вот беда.. Но при том вгоняет людей в кабалу под 70000 рублей ради личной меркантильной маржи.. Борец за справедливость и честность... Вас вообще Ваши рефы не интересуют, раз Вы можете людей вгонять в долги совершенно сознательно. Не надо корчить из себя ангела - Вас интересует только личная нажива. И точка.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

ну высшего бреда и не ожидалось, насчет микрозаймов вообще фонтан шизухи:biggrin2: Иногда лучше молчать, чем говорить, да и место это выкуплено у меня для подписи. Кстати огорчу вас, там рефы и не нужны особо, да и без вложений можно
 
Последнее редактирование:

fess661

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Прекрасная, Неужели личная нажива вас всё таки не интересует)))) Тогда предложение ко мне в рефералы всё ещё в силе))))
 

lnnvov

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
414
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Меня убедили войти сегодня в этот проект, и почему-то сказали, чтобы я оплатила не 15, а 150 рублей. Мол так выгодно.
Упало на кошелек 9 рублей. А 31 января снова платит, подтверждая свою активность надо, дак что проект как дойная корова, плати, чтобы была активность. Я правильно поняла.
А что заработаю,одному Богу известно.
Подскажите, есть толк в заработке или нет.


Есть смысл только нужно будет подождать. Естественно что вы только не давно пошли и не стоит ждать особых богатств. Но проект развиваеться и поэтому есть возможность ещё заработать.\
 

Sirgoffan

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
91
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Прекрасная, ну а продавать место в подписи таким конторам Вам не стыдно? А можно я у вас в подписи Викли попиарю?
 

danik90

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
243
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

:m1528000: хватит флудить уже в теме
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Прекрасная, ну а продавать место в подписи таким конторам Вам не стыдно?
не стыдно!
А можно я у вас в подписи Викли попиарю?
разумеется нет. Проекты не сравнимые по уровню. Хотя бы тем, что можно без рефов и вкладов работать. P.S. За темой буду следить, может оживет, я только ЗА! но пока этого не видно, не только на форуме! да и давайте прекратим обсуждение других проектов!
 
Последнее редактирование:

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Фигня какая то.... 2 раза продлевал подписку - в итоге полная ж... Почитал что нужно зарегиться еще раз, чтобы быть выше, зарегался, оплатил 2 плана 150 и 300 - в стате структура 150 была 100%, 300 больше 100%

Сейчас 150 - 14% 300 - 0%, хотя рефы все линии заполнены - сколько я получил? 0руб.
В итоге за 3 круга - не отбился не один круг.

Да и после переворота, так же почти ничего не платят... пару сумм упадет и все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу