Weekly.pro - Weekly - Страница 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sirgoffan

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
91
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

хотя рефы все линии заполнены
Это Вы где такое увидели? Слово "Прогноз" Вас не смущает? То, что Вы говорите

в стате структура 150 была 100%, 300 больше 100%
...
Сейчас 150 - 14% 300 - 0%,
Это про структуру, которая будет после переворота. Не вводите людей в заблуждение.
 

danik90

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
243
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Где вообще такие проценты находятся?
 

АКИ

Профессионал
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
1,144
Реакции
314
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Мне интересно зачем чат в проекте отключили ,если всё так замечательно :biggrin2: ,чтоб новички продолжали вкидывать деньги ? А на любой вопрос всегда был один ответ изучайте маркетинг .Даже после переворота никаких отчислений не было
 

Sirgoffan

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
91
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

АКИ, Чат отключен временно. Причем по просьбе участников.
danik90, В личном кабинете в разделе "статистика". Это доступно только для основных тарифов (150 и 300).
 

CoolInvest

Интересующийся
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Объясните, плиз, блондинке)) Вошла в проект на 15-рублевый план. В данный момент в ЛК написано: Срок окончания подписки 29 января.
Но там же ниже: следующая оплата - не раньше переворота. Переворот 31 января.
В то же время активна кнопка "продли

добавлено через 2 минуты
Не полностью ушёл пост((
Активна кнопка "продлить участие". Так я могу сейчас оплатить эти 15-руб или надо ждать переворота? Первый раз в таком МЛМ проекте участвую, не разобралась ещё...
 
Последнее редактирование:

Sirgoffan

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
91
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

CoolInvest, Напишите в саппорт с указанием логина ([email protected])
 

CoolInvest

Интересующийся
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

В общем, я "рискнула" оплатить, теперь написано, что подписка активна до 5 февраля, следующая оплата не ранее 31-го января. Возможно, когда было написано " не раньше переворота", имелся в виду прошедший переворот (о от 24-го Янв).
 

nezkostya

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Вложил неделю назад на 2 плана 15,30 рублей окупился только 1, 15 рублевый
 

danik90

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
243
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Вложил неделю назад на 2 плана 15,30 рублей окупился только 1, 15 рублевый
У меня вторую неделю не прёт что то в тестовом, в основной пока опасаюсь лезть))
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

все нормально. Это же это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участнику)))
 
Последнее редактирование:

Sirgoffan

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
91
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Прекрасная, Все верно
Остальным, в группе ВК идет голосование о пересмотре маркетинга проекта.
 

fateS

Любитель
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
156
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Нельзя давать гарантии того, что все будут в плюсе и всем будет хорошо.
Зато теперь можно в новости прочитать, что в плюсе были только 20%, а теперь сделают примерно 50%, но при этом снизят прибыль с тарифов. Проект вроде хороший, такой большой и крепкий, думаю долгая у него будет жизнь. Но без меня, я несколько раз вложился и только 1 раз только окупил свои вложения и не более того. Поэтому писать негатива или позитива не буду. Просто скажу, что лично я уже не имею желания вкладывать в данный проект. А остальным желаю ПРОФИТА, друзья!
 

danik90

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
243
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Хах, нашел себя в структуре в нижнем ряду)))
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Просто скажу, что лично я уже не имею желания вкладывать в данный проект. А остальным желаю ПРОФИТА, друзья!
Мне тут советовали завести новый аккаунт прямо перед переворотом, типа так будет лучше.
Сомневаюсь, это как пальцем в небо.
Но ради принципа думаю попробовать.
И посмотреть, кто окажется прав.
 

Юрий Юров

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
10,855
Реакции
8,632
Поинты
98.800
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Но ради принципа думаю попробовать.
Вы шутите? Вы решили воспользоваться советом как раз в тот момент когда это правило решили отменить? :t-1doh: (читайте новость)
 

fateS

Любитель
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
156
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

завести новый аккаунт
Я еще до этого пробовал, завел новый акк. тот окупился, я даже получил чуть больше рубля прибыли, а точнее 31.5 рубля , а тот первый, там я около 20 рублей получил, это по тринару все.
Заново вложился, но вот уже практически прошла неделя, люди не продлевают подписку, поэтому больше я не хочу пробовать дальше.
 

Thewishmaster

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
2,553
Реакции
312
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Хах, нашел себя в структуре в нижнем ряду)))
Я тоже, в нижнем. Только бинар за 150 руб. закрыл по максимуму.
 

Василий Старцев

Интересующийся
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
39
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Weekly.pro - это уникальный проект, гарантирующий получение денег каждому участни

Тоже бинар закрылся до конца, сейчас закинул на тринар еще, по прогнозам 1 и 2 уровень заполнится, если так будет, будем дальше играть.
 

Василий Старцев

Интересующийся
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
39
Реакции
3
Поинты
0.000
Еще пара свежих выплат
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    38 KB · Просмотры: 143

Dendy248

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
587
Реакции
67
Поинты
0.000
После обновления маркетинга оплатил бинар, выплаты не заставили долго ждать :d-thumbup:


добавлено через 5 минут
К сожалению нет прав на загрузку скринов у меня :l-1no:, загрузил на я диск (по клику открываются), буду ждать дальнейниш выплат :i-yes:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу