• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

welide.com - новый интересный проект! - Страница 6

club

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Хех с чего ты взял что подсадной :) не понимаю, кста это я тебе в скайп написал :)
Я выше писал что всем кто у меня в скайпе разослал новость :) еще бы обрадовался, я та думал что все конец.
Посмотри на Скрине. Кста мне тоже странным показалось о 15 баксах :) ну, я думаю это сделано, чтоб отсеять мошейников и халявщиеов которые будут использовать чужие ники и кричать, что это мои акаунт.

добавлено через 4 минуты
У меня знакомая сегодня по до мной зарегилась. Завтра скрины дам с ее заработком.
 
Последнее редактирование:

old-hand

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Реально оба лохотронщика, один не может достойно ответить на вопросы и второй тоже чёт с языком там за ним бегает сзади.

Че сразу накрутил ссылки, как мне было выложить, я поддержал некоторые темы.

Прально, поступил аналогично как Шумский, один в один, точно подлизало админовское, если не сам Шумский. :stroke:

По поводу сбоев, я не-могу 100% сказать изза чего у них, что там полетело, я просто написал, что мне реально заплатили.
Ну что ты тут заднюю начинаешь врубать, ты уже признался что являешься админом какого-то лохотрона

я сам являюсь администратором и понимаю когда идет потери база данных и приходиться все делать с нуля
Конечно ты понимаешь, видно у твоих лохотронов напостой отрубают электричество или ддосят :lol:

Далее обратите внимание, как в своей писанине админ пытается сморозить что попало, чтобы такие бараны как club, которые с радостью понесут ещё раз бабло в этот лохотрон, не врубились в эту придуманную бредятину, читаем
В связи с отключением электричества на нашем хостинг-провайдере, у нас произошел критический сбой. Это произошло как
раз в момент наибольшего количества регистраций. Тысячи людей, даже регистрируясь по партнерской ссылке, не имели
спонсоров.
Ссылка на источник http://www.welide.com/open.html

Скажите Шуминский и клабер, какая тут взаимосвязь между отключением электричества во время наибольшего количества регистраций и тысячи людей регистрируясь по партнёрской ссылке не имели спонсоров? Если человек регистрируется по партнёрской ссылке и не имеет спонсора, то тут не электричество виновато, а скрипт паршивый, значит проблема должна была быть не в электричестве, как было написано.
И кстати так и не ответили каким образом у них могла слететь база, если при повторном включении скрипта, у них отображались все регистрации и сколько было выплачено, тупанул админчег :dirol:

victarius скинул переписку и из последнего поста с тех поддержкой, а именно
Welide Support
когда случился сбой они в хаотическом порядке начислены были другим *участникам, которые начали их выводить. Мы когда это заметили было уже *поздно.
Возникает вопрос, если были начисления другим участникам и они стали выводить деньги, то почему на странице во время включения сайта, статистика оставалась той же самой как и перед отключением сайта? Ведь скрипт считает и выводит на страницу, сколько выплачено и т.д., клоуны блин :rofl0000:

Хех я не админ вэлкам в скайп мой rusl_ar поговорим прям на видео и я к стати из России. А сюда попал и зарегился случайно.
Давай чеши нам тут, попал он случайно :crackup:
Велкам в скайп, а ты думаешь у админа проекта не будет обычного скайпа? Ты черезчур наивный или просто дурачок, извини...

Обращаюсь специально к old-hand
На так что же ты не проверил, а только на словах крут? Или может проверил и не знаешь что сказать, запаниковал маленько, так как айпишнички то не совпадают, чего молчим.
Слушай умник, что же ты не ответил мне в 3 часа ночи, когда седел тут со своим лизуном клабером и читали мой пост? Решил до утра подумать, что ответить, чтоб не тупануть?
Ну и раз ты настолько уверен, что ипы не совпадали, значит знаешь как скрыть реальный ип, и значит ты 100% админ, тут уж точно не докопаться :cray0000:

написать написали, а дальше все...обломчик ребятки...ну что же вы так не убедительно никак не можете переубедить всех
Ты так не обнадёживай себя, стату крутить умеет каждый, а насчёт переубедить, так уже большинство здравомыслящих людей поняли кто ты и что это за УГ, а не проект :lol:

так может вы все таки попробуете ? Веди ничего не теряете, все бесплатно, в течение 72 часов оцените работу...а там видно будет, так в чем проблема.
ТЫ с головой дружишь, смотреть как на демо счету работает система и в реале? :crackup:
Дураков во дворе у себя ищи, написать скрипт, который будет через определённое время накидывать участников в команду и начислять виртуальные бабосы, так это как два пальца об асфальт, спроси у любого программера.

Опять таки, скриншоты я предоставил, а вы что? Вот именно, что кроме громких слов нечего сказать, не более чем простые домыслы, кто лучше придумаем...
Ты со своими скриншотами в дамскую комнатку сходи. Читай посты внимательней, там тебе и факты и вопросов куча, на которые ты ответить вообще никак не можешь, как баран одно и тоже твердишь :t-1doh:

P.S Обращаюсь к нику old-hand, что то ты много говоришь для того, кто несколько часов зарегистрировался..может ты поддельничек таких негативщиков как nestor и его дружная компания? Не сомневаюсь...
Какие негативщики, ты реально ***** или прикидываешься? Это тебе не сказка, так что снимай свои розовые очки, вытри сопли со слюнями и посмотри на реальный мир.
Тут тебе вдалбливают, что админ без угрызения совести обворовывает людей, вместо того чтобы по транзакциям он мог по очередности, в той последовательности как народ оплачивал участие, восстановить аккаунты, он пошёл по другому пути, собрать дополнительно по 15 долларов.

Но старания я оценил...может вы отдохнете немножко, устали наверное столько грязи лить без перебоя
Когда твой проект сдохнет, тогда и перестанем. Ты что хочешь, чтобы мы успокоились, а ты продолжил обворовывать народ? ШИШ тебе... :zzzzzz-broccoli9:
Народ, давайте разошлём своим контактам, или по рекламным чатам ссылку на ветку этого форума, чтобы знали все этот ЛОХОТРОН!

Кстати решил проверить, смогу ли я с липовым скрином, что я якобы оплатил вход за 45 - войти за 15, ну или обломаться (так как у них всё чётко) и они меня спалят на подделке.

Вот переделанный скрин, который был взят у подельника клабера и перерисован.
Прошу не обвинять в подделке документов, так как было сделано с целью
разоблачения админов в их не честном обращении к участникам и воровстве.



А теперь сама переписка:

Welide Support
Здравствуйте. Чем могу Вам быть полезен?

14:37
Вы
Здравствуйте, я 9 числа оплатила вход, а мне сказали что вы вчера снова *запустили и теперь можно войти снова те кто платил 45 за 15
мне сказали сделать снимок на кошельке моей оплаты и потом както перевести *15 долларов дополнительно
Расскажите что дальше делать?

14:40
Welide Support
верно
только не снимок
а скопируйте строку оплаты

14:40
Вы
поняла, сейчас минуточку
14:39 09.06.12 Transfer 9493013 U3519527 -45.22 *0.225 30.2 Sent Payment 45.00 USD to account U3519527. Memo: *Shopping Cart Payment. anni. Payment ID: Укажите Ваш Welide никнейм
правильно?
куда и как теперь перевести деньги?

14:45
Welide Support
на тот же кошелек
вручную 15 долларов

14:45
Вы
а подписывать надо?
мой ник тогда укажу как и там - anni
и вы поймёте?

14:45
Welide Support
верно, подпишите
это через ПМ?

14:46
Вы
и потом вам написать?

14:46
Welide Support
да, мы разбеермся
да
сразу сообщите

14:46
Вы
да через перфекты

14:46
Welide Support
хотя мы и атк увидим

14:46
Вы
спасибо всего доброго

14:46
Welide Support
Спасибо за обращение. Если возникнут какие-либо вопросы, мы с радостью *дадим на них ответ в любое время суток.

Ну что тут можно сказать, лохотрон продолжает драть деньги не смотря ни на что.
МОШЕННИКИ :sa71:


Посмотри на Скрине. Кста мне тоже странным показалось о 15 баксах ну, я думаю это сделано, чтоб отсеять мошейников и халявщиеов которые будут использовать чужие ники и кричать, что это мои акаунт.
Теперь внимательней читай мой пост от начала до конца!!!
И сделано чтоб отсеять не мошейников, а мошенников - школьник.
Так я получается мошенник и почему-то смог бы оплатить участие за 15, если бы был бараном как ты :lol:
Ещё раз подтвердилось - ЛОХОТРОН

Всё что вы тут с Шуминским пишите - против вас, да и доказательства все против вашего лохотрона.
 
Последнее редактирование:

club

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Чего вы на меня напали, я всего лишь поделился новостью и все :) ППц троли царствуют тут. :wink2: и показал скрины кста мой сайт superkassa.lact.ru я админ :))) по скайпу потяно будет ыыы... такой прям админ что делаю сайт в конструкторе хех.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
О, админ опять накрутил выплаты было 778 стало 1048
Админ также количество участников накрутил,а то с утра не прибавлялись-а тут 25 человек сразу -искуственный ажиотаж)).
Скоро появятся еще его подельники скорее всего:biggrin2:
 

club

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Админ также количество участников накрутил,а то с утра не прибавлялись-а тут 25 человек сразу -искуственный ажиотаж)).
Скоро появятся еще его подельники скорее всего:biggrin2:

че гадать, я пошел просто и спросил у них вот что ответили вот скан:
http://s019.radikal.ru/i631/1206/d9/4714c59015d3.jpg
 

old-hand

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Чего вы на меня напали, я всего лишь поделился новостью и все
На тебя никто бы не нападал, если бы ты так усердно с пеной у рта не защищал этот лоховоз

такой прям админ что делаю сайт в конструкторе хех.
Убил на повал :lol:

я сам являюсь администратором и понимаю когда идет потери база данных и приходиться все делать с нуля.
А теперь объясни, как ты можешь понимать, когда база данных слетает и приходится восстанавливать, если ты админ сайта, который сделан на конструкторе? :crackup:
Ты даже знать не можешь, что это :lol:
 

club

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
На тебя никто бы не нападал, если бы ты так усердно с пеной у рта не защищал этот лоховоз


Убил на повал :lol:


А теперь объясни, как ты можешь понимать, когда база данных слетает и приходится восстанавливать, если ты админ сайта, который сделан на конструкторе? :crackup:
Ты даже знать не можешь, что это :lol:

Так я админ небольшой сети компьютеров в фирме :) и все, а форум я ставил vbulletin и у меня полетела база, я так и непонял как ее восстановить и заново поставил ее. :biggrin2:
А защищаю проект потому что я получил деньги реально и хочу еще заработать поэтому мне хочется чтоб проект жил.
 
Последнее редактирование:

Богдан Галимьянов

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
246
Реакции
1
Поинты
0.000
Слава модеру, лохосайт в разделе для лохосайтов :e-clap:

добавлено через 14 минут
Так я админ небольшой сети компьютеров в фирме :) и все, а форум я ставил vbulletin и у меня полетела база, я так и непонял как ее восстановить и заново поставил ее. :biggrin2:
А защищаю проект потому что я получил деньги реально и хочу еще заработать поэтому мне хочется чтоб проект жил.

Да конечна, ты одмин:appl:
 
Последнее редактирование:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Здесь ему и место!


club, Вы спросили когда вам выплатят первые 45$ в маркетинге ведь четко сказано если что то денежки отдадут:biggrin2:
Также там сказано-что будете зарабатывать независимо от внешних факторов,а тут свет вырубили и все каюк)
 

old-hand

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Так я админ небольшой сети компьютеров в фирме и все, а форум я ставил vbulletin и у меня полетела база, я так и непонял как ее восстановить и заново поставил ее.
Лучше тут больше не пиши, не позорь себя, противоречишь сам себе.
Тут ты уже не понял как её восстановить :lol:
Так зачем писать, что ты всё понимаешь, если ничего не понимаешь :crackup:

А модератору огромное спасибо!!! :d-thumbup:
 

old-hand

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотрим на реф ссылку ))

Вот это бомба! :appl:

Сейчас они напишут в новостях - Извините у нас проблемы со скриптом, и почему-то, но мы не знаем почему все участники снова регистрируются не под спонсоров, а под админа :lol:
 
Последнее редактирование:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Добавил ссылки на тему-люди пусть знают что к чему))ссылка смешная-админ совсем людей за дураков держит))

добавлено через 6 минут
Кстати куда -то они делись или время статистику накручивать пришло))
 
Последнее редактирование:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
club, Тебе мало админ платит за твои посты 30 баксов 1.5 суток-айда ко мне на стройку подсобником:stroke:
И уже кроме буксов никто в лохотрон не идет там задание за 40 копеек рега-выполняют инфоактивность:lol:
Админ только успевает статистику подкручивает-стоит колом лохотрон:biggrin2:
 

victarius

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.010

Богдан Галимьянов

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
246
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу