• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Weltrade - weltrade.ru - Страница 21

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Мне он всего один раз звонил, уточнил пару моментов и на этом общение завершилось, не знаю почему именно вас он так достает
в самом начале, он регулярно предлагал помочь мне с партнерской программой, хотя все что он говорил я и так знал, предлагал выслать буклеты на почту (в которых я тоже ничего нового для себя не находил), потом он несколько раз звонил и спрашивал не возникает ли у меня каких-либо вопросов по работе с сайтом, потом он мне рассказывал о новых ПАММах, привлекательных по его мнению и на которые стоит обратить внимание

Я даже несколько раз в черный список вносил номера с которых он звонил, потом удалял и начиналось все заново.

P.S.
Rain1, видимо Вам повезло с личным менеджером больше, чем мне :wink2:

Справедливости ради, могу добавить, сейчас вроде (как бы не сглазить) звонки прекратились
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Мне он всего один раз звонил, уточнил пару моментов и на этом общение завершилось, не знаю почему именно вас он так достает
да мне тоже 1 раз звонили, после реги, больше вообще звонков от данного брокера не было
 

zhexxxa

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
81
Реакции
46
Поинты
0.000
Мне позвонили один раз после регистрации и раз после открытия счета. Причем второй звонок был очень "по теме" и я узнал много полезного именно по работе терминала. И все это без всякой рекламы от менеджера. Все солидно и без лишнего.
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Пришло письмо!
Мы рады сообщить Вам, что уже открыта регистрация в конкурсе трейдеров на Demo счетах. Призовой фонд $10 000!

Примите участие в конкурсе и станьте обладателем главного приза - $1 000.

Количество призовых мест – 50.

Период проведения конкурса: 04 мая 2015 - 29 мая 2015

Имена победителей будут известны 03 июня 2015



Вы также можете заработать, рассказав о данном конкурсе на своей странице в социальных сетях. Три счастливчика выиграют по $100 на торговый счет.

Последний день регистрации - 24 мая 2015

Не упустите свой шанс, спешите присоединиться к конкурсу прямо сейчас.

Успехов в торговле, побед в конкурсах!
Надо попробовать!
 
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
347
Реакции
99
Поинты
0.000
У них там опечатка закралась, при репосте рекламы конкурса через соцсети разыгрывается 300$ случайным образом. Так вот, после нажатия "поделиться" выскакивает:
"Спасибо, Ваша заявка принята!
Победители будут определены 21-го января".

Явно же не январь там быть должен.
 

Василий Барсуков

Специалист
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,262
Реакции
82
Поинты
0.000
У них там опечатка закралась, при репосте рекламы конкурса через соцсети разыгрывается 300$ случайным образом. Так вот, после нажатия "поделиться" выскакивает:
"Спасибо, Ваша заявка принята!
Победители будут определены 21-го января".

Явно же не январь там быть должен.

Большое Вам спасибо, исправляем.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

дельфин1375

Специалист
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
767
Реакции
144
Поинты
0.000
сегодня созрел для депозита в эту компанию - инвестировал в памм-счета! Статистика на фастпамме меняется постоянно, а у меня в кабинете ничего не меняется. когда средства поступят в работу?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
сегодня созрел для депозита в эту компанию - инвестировал в памм-счета! Статистика на фастпамме меняется постоянно, а у меня в кабинете ничего не меняется. когда средства поступят в работу?

А вы может кнопочку Активировать не заметили ?
 

дельфин1375

Специалист
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
767
Реакции
144
Поинты
0.000

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Какие отзывы по брокеру в сети ,хочу доверить 10% своего инвест портфеля Памм счетам компании.Есть светлое будущее?
Сейшелы это хорошо конечно но какие отзывы ?
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Какие отзывы по брокеру в сети ,хочу доверить 10% своего инвест портфеля Памм счетам компании.Есть светлое будущее?
Сейшелы это хорошо конечно но какие отзывы ?
С выводом денег у них все отлично, и это главное :)
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Какие отзывы по брокеру в сети ,хочу доверить 10% своего инвест портфеля Памм счетам компании.Есть светлое будущее?
Сейшелы это хорошо конечно но какие отзывы ?

У меня пока только позитивные отзывы. Безупречный регламент в выводе средств.
Единственное, что лично мне хочется - побольше таких консервативных управов, как смарттрейд и форсиндекс !
 

Alex Trader

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
187
Реакции
42
Поинты
0.000
У меня друг торгует в этой ДЦ-шке.
Торгует отложками на новостях.
Советовал мне его.
Я как наученный горьким опытом, сразу зашел в регламент и почитал, что сделка должны висеть минимум две минуты.
У кого-то уже отменяли сделки, провисевшие меньше двух минут?
 

zhexxxa

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
81
Реакции
46
Поинты
0.000
Торгую у этого брокера около 2 месяцев. Были сделки (на новостях) на которых зарабатывал больше 10%-20% за раз(депозит в среднем $300)... Были сделки длительностью до минуты... После этого выводил прибыль- проблем не было...
 

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
Сверху Снизу