• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Weltrade - weltrade.ru - Страница 22

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
Здравствуйте! Есть вопросы:

1. Акция "бонус 50%" распространяется исключительно на трейдеров?
2. Для исключительно инвесторов какие-то бонусы есть или планируются?
3. За привлечение исключительно инвесторов реферальное вознаграждение существует?

Спасибо.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
kkv1973, на первые два точного ответа не знаю, поэтому ничего не скажу, а вот на счет привлечения инвесторов, да вознаграждение начисляется, ведь на инвест счете ведется такая же торговля, просто команды на покупку/продажу, дает управляющий. И Вам соответственно идет начисление с каждой закрытой сделки
 

Маринка86

Любитель
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
146
Реакции
21
Поинты
0.000
У меня друг торгует в этой ДЦ-шке.
Торгует отложками на новостях.
Советовал мне его.
Я как наученный горьким опытом, сразу зашел в регламент и почитал, что сделка должны висеть минимум две минуты.
У кого-то уже отменяли сделки, провисевшие меньше двух минут?

Я считаю, что это полный бред такие ограничения по времени, да еще и в 2 минуты. У меня робот бывает за секунды закрывает 2-3 пипа профита и таких сделок процентов 70. Хватает компаний, у которых такого нет в регламенте. Тот же Опен, форекс.ее. У Опенов тоже ПАММы есть, в ЕЕ скоро появятся. Смысл торговать там, где тебя в чем-то ограничивают? Не понимаю:cool:
 

Alex Trader

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
187
Реакции
42
Поинты
0.000
Я считаю, что это полный бред такие ограничения по времени, да еще и в 2 минуты. У меня робот бывает за секунды закрывает 2-3 пипа профита и таких сделок процентов 70. Хватает компаний, у которых такого нет в регламенте. Тот же Опен, форекс.ее. У Опенов тоже ПАММы есть, в ЕЕ скоро появятся. Смысл торговать там, где тебя в чем-то ограничивают? Не понимаю:cool:

Вот поэтому и не хочу тут счет открывать)
Сейчас ищу брокеров с моментальным исполнением, хотя бы 5-7 стабильных, чтоб на новостях рубить на всю котлету.
 

Олег Токмачёв

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Что там с Веллтрейдом? Сегодня первый раз задержка при выводе на вебмани тестовых 10 долларов. Уже полтора часа прошло. Раньше регламент в 30 минут всегда соблюдался. Кто-то пробовал сегодня подавать заявки на вывод?
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Что там с Веллтрейдом? Сегодня первый раз задержка при выводе на вебмани тестовых 10 долларов. Уже полтора часа прошло. Раньше регламент в 30 минут всегда соблюдался. Кто-то пробовал сегодня подавать заявки на вывод?
Могу попробовать вечером, как с работы приду. Но не думаю что это критическая задержка
 

Олег Токмачёв

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу попробовать вечером, как с работы приду. Но не думаю что это критическая задержка

Уже 3 часа задержка. Дело в том, что поддержка морозится подозрительно. Просто говорят - ожидайте уведомления по почте. Ещё один человек подтвердил аналогичную ситуацию
 
Последнее редактирование:

Василий Барсуков

Специалист
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,262
Реакции
82
Поинты
0.000
Уже 3 часа задержка. Дело в том, что поддержка морозится подозрительно. Просто говорят - ожидайте уведомления по почте. Ещё один человек подтвердил аналогичную ситуацию

Уважаемый Олег, 99% зявок на вывод средств обрабатываются в течении 30 минут. Однако некоторые заявки, если возникают вопросы, переводятся на проверку в службу безопасности компании и могут обрабатываться более длительное время. Особенно часто это происходит при выводе прибыли на бонусный ваучер $10, в связи с участившимися случаями мошенничества. Приносим свои извинения за задержку, скоро Ваша заявка будет обработана или с Вами свяжется финансовый отдел.

С уважением
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Уже 3 часа задержка. Дело в том, что поддержка морозится подозрительно. Просто говорят - ожидайте уведомления по почте. Ещё один человек подтвердил аналогичную ситуацию
Проверил, вывели как обычно за 10 минут
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Что там с Веллтрейдом? Сегодня первый раз задержка при выводе на вебмани тестовых 10 долларов. Уже полтора часа прошло. Раньше регламент в 30 минут всегда соблюдался. Кто-то пробовал сегодня подавать заявки на вывод?
какой ужас :lol:
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
Вопрос к представителю или может кто точно знает ответ:
Как именно на Велтрейде расчитывается параметр "максимальная относительная просадка" ПАМА счёта?
 

Василий Барсуков

Специалист
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,262
Реакции
82
Поинты
0.000
Вопрос к представителю или может кто точно знает ответ:
Как именно на Велтрейде расчитывается параметр "максимальная относительная просадка" ПАМА счёта?

Максимальная просадка у нас в сервисе - это максимальная относительная просадка, которая рассчитывается как максимальное отношение от локальной точки максимума до локальной точки следующего минимума на графике доходности ПАММ-счета.
 

Василий Барсуков

Специалист
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,262
Реакции
82
Поинты
0.000
Василий Барсуков
C какой периодичностью снимаются "слепки" со счетов управляющих для расчета и отображения статистики в сводной таблице по ним?

Статистические показатели обновляются для клиентов раз в десять минут.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
А в выходные вывод за 30 минут не работает? Поставил на вывод небольшую сумму, жду уже больше часа
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
Прошла вторая неделя моего инвестирования в компанию Велтрейд... Впечатления весьма неоднозначные, а именно, например, счет For invest уже вторую неделю активно торгует, принося прибыль, однако, моя инвестиция в этот счет, сделанная 13.04.15 до сих пор остается без движения. Техподдержка уверяет, что с момента моего инвестирования, управляющем не было открыто ни одной новой сделки (тут ЛАММ-система), а все это время осуществлялось закрытие ранее открытых сделок. То есть, за 2 (две!) недели управ НЕ открыл ни одной новой сделки, при активном закрытии старых? Весьма сомнительно...
А вот другой счет ForceIndex на этой неделе получил убыток, что незамедлительно отразилось на моей в него инвестиции, естественно, ее уменьшением!

Таким образом сложившаяся ситуация несколько начинает напрягать... Посмотрим, что будет дальше, однако от увеличения инвестиций в данную площадку я пока воздержусь.
 
Сверху Снизу