• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Weltrade - weltrade.ru - Страница 20

bredless

Любитель
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
И что в целом, работать с ними можно? Нашел пару памм-счетов достойных, думаю, попробовать ли. Вот только не великовато ли кредитное плечо у управов? 1:100, 1:200 у тех что отобрал. Помнится мне на альпари были ребята с плечом меньше, ну и это, вроде как, некий показатель стабильности счета..
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
И что в целом, работать с ними можно? Нашел пару памм-счетов достойных, думаю, попробовать ли. Вот только не великовато ли кредитное плечо у управов? 1:100, 1:200 у тех что отобрал. Помнится мне на альпари были ребята с плечом меньше, ну и это, вроде как, некий показатель стабильности счета..
__________________
Там у управов просадки до 90% доходят, сначала тоже была мысля вложиться, но что то все не как не осмелюсь, пока наблюдаю
 

evilball

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
203
Реакции
176
Поинты
0.000
Вот только не великовато ли кредитное плечо у управов? 1:100, 1:200 у тех что отобрал.
Плечо как таковое ни о чём не говорит, нужно на загрузку депозита смотреть. Но большие плечи действительно чаще выбирают агрессоры.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

wel-wisher

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
Похоже на неконструктивный разнос от конкурентов :_106:
Нет, ну какой из меня конкурент? Мы вообще разными способами зарабатываем. Тем более в таких масштабах людей иметь - точно не мое.
Нашли, над чем задумываться.. Признак того, что контору больше критиковать нечем.
Признаки я уже указал, а чем критиковать... - ну как обычно - все забрали, ничего не отдали. Но это чуть позже, скама надо дожидаться.
Вы бы лучше выложили скрины сраче с техподдержкой или того, что вам неделями чего-то не выплатили... а если нет такого, то да, можно и из пальца псевдокритику высосать)))
Этого не смогу, но думаю, другие скоро выложат :i-yes:
Особенно с контактом повеселили :d-thumbup:
Даже не знаю, что сказать... Мне казалось, что там будут посты о работе, о новостях компании, обсуждения и т.п. Это помогает продвигать контору. А там :t-1doh:
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

evilball

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
203
Реакции
176
Поинты
0.000
Кстати, кто-нибудь следит за этим показателем?
Общее количество инвестиций

729117.42 USD

В начале недели было 800-810. Куда подевались 70к? Неужели так много слили за неделю? Или и отсюда всё выводят в том числе?
 

carrot

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
144
Реакции
16
Поинты
0.000
Кстати, кто-нибудь следит за этим показателем?


В начале недели было 800-810. Куда подевались 70к? Неужели так много слили за неделю? Или и отсюда всё выводят в том числе?

Выводят на свои нужды. Тоже зашел в компанию. Буду тестить торговлю.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Там у управов просадки до 90% доходят, сначала тоже была мысля вложиться, но что то все не как не осмелюсь, пока наблюдаю
Нужно просто с умом управляющих выбирать, можно найти 3-4 качественных счета без мартингейла и с хорошей историей.
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Это 50 долларов

добавлено через 2 минуты
Нужно просто с умом управляющих выбирать, можно найти 3-4 качественных счета без мартингейла и с хорошей историей.
Да искал, или новички, или просадки огромные. Но давненько не заходил в раздел памм, нужно будет сегодня посмотреть, может управы норм появились
 
Последнее редактирование:

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Вывел часть прибыли с зачисленного бонуса в 10$, вывели без проблем. Вывод занял около 10 минут!
05:22 11.03.15 Receive 83553504 U3789656
Weltrade +10.79 Received Payment 10.79 USD from account U3789656. Memo: W146779-110315061849
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
sepejka125, да скорость вывода на высоте всегда
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Да только за это можно выбрать данного брокера!
Есть еще куча преимуществ, приставляют личного менеджера который звонит и отвечает на вопросы. Поддержка всегда поможет, а если не знает ответ то обещают прислать e-mail с подробным разъяснением и присылают его! Сайт тоже на высоте, в общем брокер хорош.

А самое главное это реальные управляющие ПАММ счетов с реальными цифрами в КУ и КИ.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Есть еще куча преимуществ, приставляют личного менеджера который звонит и отвечает на вопросы.
Ну тут как посмотреть, преимущество ли это. Вот если бы можно было отказаться от таких звонков (поставить например галочку чтобы не звонили). Меня например, первое время после регистрации, этот самый менеджер достал, нового чего то для меня он сказать не может, а вот с предложениями выслать то да выслать это или переключить разговор на другой отдел доставал.

Один друг хотел просто зарегистрироваться и вложиться в ПАММ, который я ему подскажу (сам он просто вообще ничего в этом не понимает и вникать не горит желанием), но когда увидел, как часто мне звонит менеджер со всякими предложениями и расспросами, отказался от этой затеи.

P.S. Предложение администрации брокера, ввести возможность при регистрации или после отказаться от звонков по телефону. И все предложения в таком случае можно слать на почту, хотя желательно сделать возможность и по почте отказаться от подобных предложений.
 

evilball

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
203
Реакции
176
Поинты
0.000
а вот с предложениями выслать то да выслать это или переключить разговор на другой отдел доставал.
Странно. Мне звонили всего один раз, сразу после регистрации. Да и паре знакомых, которые там зарегались, тоже. Один из них как раз попросил, чтобы ему не звонили, а писали всё на почту.
Плюс один раз звонил уже я сам, чтобы кое-что уточнить. И в целом общение с поддержкой понравилось, ибо отвечали чётко и по существу.)

Мне ещё в одной компании (называть не буду) предоставляли условного "персонального менеджера", но там мне почему-то до него дозвониться так и не удалось впоследствии.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Ну тут как посмотреть, преимущество ли это. Вот если бы можно было отказаться от таких звонков (поставить например галочку чтобы не звонили). Меня например, первое время после регистрации, этот самый менеджер достал, нового чего то для меня он сказать не может, а вот с предложениями выслать то да выслать это или переключить разговор на другой отдел доставал.
Мне он всего один раз звонил, уточнил пару моментов и на этом общение завершилось, не знаю почему именно вас он так достает :)
 
Сверху Снизу