• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

WesBanko назван лучшим банком по версии Forbes

1.jpg


Американская банковская компания WesBanco, Inc. объявила о том, что её дочерняя компания WesBanco Bank 5-й год подряд занимает место в списке лучших банков мира по версии журнала Forbes. Банк WesBanco стал одним из 75 банков США, включенных в рейтинг 2023 года, который основан на удовлетворенности клиентов и отзывах клиентах. WesBanco получил высокие оценки по результатам опроса, в том числе оценки за обслуживание клиентов, цифровые услуги, удовлетворенность и финансовые консультации.

"WesBanco гордится тем, что клиенты 5-й год подряд входят в число лучших банков мира по версии журнала Forbes. Мы гордимся тем, что предоставляем широкие банковские возможности и это последнее признание нашей работы является доказательством доверия наших клиентов к нашим продуктам и услугам", - сказал Тодд Клоссин, президент и главный исполнительный директор WesBanco.

Эта последняя награда знаменует собой третье признание WesBanco от журнала Forbes только в этом году. Предыдущие награды за 2023 год включают в себя списки Forbes в категории "Лучшие банки Америки" и "Лучшие работодатели среднего размера Америки".

WesBanco стремится обеспечить долгосрочный устойчивый рост за счёт четкой реализации отдельных стратегий, включая открытие офисов по выдаче кредитов и инвестирования в инновационные цифровые технологии для упрощения банковских операций.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу