West & Wellington - westwellington.com - Страница 49

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yuradco

Интересующийся
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
33
Реакции
15
Поинты
0.000
Хорошо что я так и не успел вложить в еще работающий проект
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
это уже не мои заботы,пусть модераторы или кто-там отвечает за своевременное снятие рекламы - снимает баннер.
во во за что то же им деньги платят?????
пусть отслеживают такие вещи!!
я бы сам ни в жизни не создал какой то тикет какое мне дело,мне бабки не платят за поддержание порядка на форуме
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000

Sergey83

Новичок
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
1,516
Реакции
1,131
Поинты
0.000

Artem-investor

Интересующийся
Регистрация
25.07.2014
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Мы вынуждены менять DNS сайта из-за работы платежных систем. Такое у нас уже было и мы успешно справились с переездом на другой хостинг за сутки. Просьба набраться терпения и немного подождать. Скоро все заработает!


Чат закрыт, чтобы не смогли работать провокаторы, которых сейчас будет много.
 

Sergey83

Новичок
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
1,516
Реакции
1,131
Поинты
0.000

Artem-investor

Интересующийся
Регистрация
25.07.2014
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Выплаты будут начислены всем участникам проекта. Наберитесь терпения!
 

mgseeker

Интересующийся
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Выплаты будут начислены всем участникам проекта. Наберитесь терпения!
я сразу реинвест сделаю если откроитесь. Ситуация конечно не радостная. судя по статистике сайта за полтора суто инвесторы попытались вывести 10000 баксов
 

Artem-investor

Интересующийся
Регистрация
25.07.2014
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
я сразу реинвест сделаю если откроитесь. Ситуация конечно не радостная. судя по статистике сайта за полтора суто инвесторы попытались вывести 10000 баксов

Все верно, небольшие потери неизбежны, и все кто заказал выплату, все будет выплачено!
 

Khosni

Любитель
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
251
Реакции
150
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Мы вынуждены менять DNS сайта из-за работы платежных систем. Такое у нас уже было и мы успешно справились с переездом на другой хостинг за сутки. Просьба набраться терпения и немного подождать. Скоро все заработает!


Чат закрыт, чтобы не смогли работать провокаторы, которых сейчас будет много.

Так сделай на сайте новость, что ты здесь то пишешь? Зачем работаете в одном направлении?
11 дней не проработал, галимый админ
 

Artem-investor

Интересующийся
Регистрация
25.07.2014
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Так сделай на сайте новость, что ты здесь то пишешь? Зачем работаете в одном направлении?
11 дней не проработал, галимый админ
Мы работаем над ускорением процесса перехода на новый DNS, сайт начисляет процент каждому участнику проекта, в соответствии с установленной дневной доходностью.
В скорейшее время, работа проекта будет восстановлена, и осуществлены выплаты всем участникам.
 

yuradco

Интересующийся
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
33
Реакции
15
Поинты
0.000
Если выплаты пойдут, то я готов внести новый депозит
 

starsinvest

Должник!!!
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
НАРОД ТАК ПРОЕКТ БУДЕТ РАБОТАТЬ ??????????

добавлено через 1 минуту
Мы работаем над ускорением процесса перехода на новый DNS, сайт начисляет процент каждому участнику проекта, в соответствии с установленной дневной доходностью.
В скорейшее время, работа проекта будет восстановлена, и осуществлены выплаты всем участникам.

НАРОД ТАК ПРОЕКТ БУДЕТ РАБОТАТЬ ??????????

добавлено через 10 минут
Мы работаем над ускорением процесса перехода на новый DNS, сайт начисляет процент каждому участнику проекта, в соответствии с установленной дневной доходностью.
В скорейшее время, работа проекта будет восстановлена, и осуществлены выплаты всем участникам.

Админ огромная просьба дайте новость на сайте westwelligton сегодня что выплаты возобновятся !! А также в чатах SKYPE которые вы забалокировали и не даете людям писать. Надеюсь на понимание !!!!

добавлено через 11 минут
Мы работаем над ускорением процесса перехода на новый DNS, сайт начисляет процент каждому участнику проекта, в соответствии с установленной дневной доходностью.
В скорейшее время, работа проекта будет восстановлена, и осуществлены выплаты всем участникам.
Админ огромная просьба дайте новость на сайте westwelligton сегодня что выплаты возобновятся !! А также в чатах SKYPE которые вы забалокировали и не даете людям писать. Надеюсь на понимание !!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу