Westa Group - westa-group.com - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Мне тоже сообщил что компания зарегестрирована!! Посмотрим если с сайта уберут инфу то может толк и будет!! Им работать надо и расходы окупать!!
 

villain_gemini

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
839
Реакции
0
Поинты
0.000
kiwin, ну вот и Вы тоже пишите то же что и я, думаю было бы в самый раз извинится за клевету, а то мне очень обидно, ведь я законопослушный гражданин, а Вы меня так некрасиво публично обвинили, а для меня моя репутация играет не последнюю роль.
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне тоже сообщил что компания зарегестрирована!! Посмотрим если с сайта уберут инфу то может толк и будет!! Им работать надо и расходы окупать!!
Он теперь ее за выходные приобретет из вкладов и все пучком.А вообще фондик по краткосрочным планам конечно же интересный.2-3 круга маленьких должен пройти.
 

Paramount

Интересующийся
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
427
Реакции
0
Поинты
0.000
kiwin, ну вот и Вы тоже пишите то же что и я, думаю было бы в самый раз извинится за клевету, а то мне очень обидно, ведь я законопослушный гражданин, а Вы меня так некрасиво публично обвинили, а для меня моя репутация играет не последнюю роль.

А зачем Вам что-то кому-то доказывать. Если админ тупо забил на свое детище и отсиживается в окопах не выходя на форум, Вам то это зачем?? Проект и так и так раскочегарится и поплывет не надо искусственно ускорять процесс привлечения инветсторов, защищая кого то. Пусть хотя бы первые выйдут в профит. А то как обычно бывает. Налетели - проект депозитами закидали, тем самым утопили)) и все в убытке. :biggrin2:

P.S. Пока большинство будут думать вложить или не надо, первые будут получать прибыль. Даже в негативных постах есть позитив. ))
 
Последнее редактирование:

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000
Date : 2010-13-06 11:45:22
From/To Account : U1057133 (Westa Group ltd.)
Amount : 0.6000
Currency : LRUSD
Batch : 39666085
Memo : Withdraw to Pro-HYIP.ru from westa-group.com

 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Date: 2010/06/14 07:21
From Account: U1057133
Amount: 1.20 LRUSD
Currency: Liberty Reserve
Batch: 39698204
Memo: Withdraw from westa-group.com
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
P.S. Пока большинство будут думать вложить или не надо, первые будут получать прибыль. Даже в негативных постах есть позитив. ))

Первые получат прибыль когда депо вернут :)
 

Max347

Любитель
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
374
Реакции
174
Поинты
0.000
Заказал первую выплату - пришла в течении 5 минут:
6/14/2010 08:44 39700636 U1057133 (Westa Group ltd.) + $0.52
Спасибо админу за оперативность:appl:
 

villain_gemini

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
839
Реакции
0
Поинты
0.000
Участвую с тестовым вкладом:
Batch # 3248928
Оплата со счета: U1086***
Оплата на счет: U2647561 (Westa Group ltd.)
Сумма: 20.00 USD
Примечание: Deposit to westa-group.com User HYIP-Times.NET

Провел обозр проекта!

Уточнил у админа насчет конторы, вот ответ:
всё хорошо. Сейчас звонил в контору. Фактически естественно она продана. У них данные просто ещё не обновились. К завтрашнему дню удалят... Кстати, если с ними связаться, они это подтвердят
Почему завтра? как я понял у них седня выходной, связанный с какими-то праздниками
 

Shova

Должник!!!
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
780
Реакции
1
Поинты
0.000
не могу понять чем вызван такой ажиотаж в этой теме..?!
посмотрел алексу проекта - ужаснулся :rolleyes:
 

Shova

Должник!!!
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
780
Реакции
1
Поинты
0.000
Преимущество за РУ-трафиком. Так это и понятно.

Я только на рост трафика посмотрел - он тупо вверх идет, а не растет постепенно :thumbsup:
Админ быстро окупит затраты с таким трафиком :rolleyes:
 

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
Я только на рост трафика посмотрел - он тупо вверх идет, а не растет постепенно :thumbsup:
Админ быстро окупит затраты с таким трафиком :rolleyes:

Этот трафик бестолковый, ажиотажный трафик. Заходят все, или почти все, кто видит такую "раскрученную" тему, любопытствуют. А регистраций и депозитов мало. Посмотрите Info в флеш-облаке на хайпе - медленный старт.
 

GarantHYIP

Должник!!!
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы поймите что ваши сообщения люди читают и многие просто понять не могут о чем вы?
Дайте конструктивный анализ?
Из ..... сообщений не увидел ни одного грамотного анализа.

Хотите анализ - давайте по пробуем, коротко.

1. Дизайн и скрипт - скрипт стандартный но дизайном постарались выделится, дажи структура некоторых страниц изменена. Затраты: Доменное имя 15$ + скрипт 120$ + дизайн 300$ = 435$

2. Планы - обычный среднепроцентник (стандартно срок жизни 6-9 месяцев). Немного удивили два последних плана, по доходности они одинаковые. Но, админ-барин, ему виднее.

3. Мониторы - насчитал аж 17 штук, га некоторых сумма вклада указана, в сумме подлучилось 925$, с учетом не указанных наверное будет 1200-1300$, а это примерно 25$ ежедневных расходов (или 750$ в месяц)

4. Легенда - ничего особенного, но вот история с фирмой в офшоре (то-ли купленной, то-ли украденной) говорит о том, что расходы админа подросли еще на 1400$

Итого, расходы на старте примерно 2000$ ( я считаю примерно, т.к. точных цифр мы не знаем и врят-ли узнаем) и ежемесячные расходы 750-1000$ (если начнут добавлятся мониторы и размещаться банера, сумма ежемесячных раходов возростет)


По опыту анализа других подобных фондов, админу достается примерно 15% от общей суммы вкладов, т.е. что-бы покрыть стартовые расходы и расходы первого месяца общая сумма вкладов должна быть в районе 18300$ (без учета виртуальных вкладов мониторов). Вот и есть контрольная точка :) Если не соберет, значит продолжит работу, но во втором месяце наступит срок возврата депо по вкладам первого месяца и покрытие текущих расходов второго. Т.е во второй месяц надо привлечь минимум 18300+5000=23300$, т.е. общее привлечение по статистике на конец второго месяца минимум 41600$. Ну, дальше считайте сами, алгоритм расчета, надеюсь, понятен.
Если стата фонда ниже нами рассчитанных цифр - админ в убытках и будет продолжать работать, что-бы их покрыть, если стата выше рассчетных цифр - админ в плюсах, и тут надо смотреть на размеры этих плюсов, будут они вложены в дальнейшее развитие или уйдут админу :) Тут уж как админ решит :)

Что еще может по влиять: Сейчас достаточно активно развивается тема страхования вкладов и возможо, в ближайшее время админ то-же начнет набирать страховщиков, и в этом плюс ! С одной стороны это дополнительные расходы админа, которые не позволят ему быстро уйти в плюсы и закрыть фонд, с другой стороны - это дополнительная степень надежности для вкладчиков под страховку.

Ну что-ж, по живем - увидим ...., Ну а мое предположение до 01 ноября 2010 г. дотянет :) Летом инвестиции идут вяленько, а вот с сентября начнется приток, да и с фондом станет на много понятнее :)

Хочу уточнить - все это сугубо мое личное мнение. Готов ответить на вопросы и возражения :)
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотите анализ - давайте по пробуем, коротко.

1. Дизайн и скрипт - скрипт стандартный но дизайном постарались выделится, дажи структура некоторых страниц изменена. Затраты: Доменное имя 15$ + скрипт 120$ + дизайн 300$ = 435$

2. Планы - обычный среднепроцентник (стандартно срок жизни 6-9 месяцев). Немного удивили два последних плана, по доходности они одинаковые. Но, админ-барин, ему виднее.

3. Мониторы - насчитал аж 17 штук, га некоторых сумма вклада указана, в сумме подлучилось 925$, с учетом не указанных наверное будет 1200-1300$, а это примерно 25$ ежедневных расходов (или 750$ в месяц)

4. Легенда - ничего особенного, но вот история с фирмой в офшоре (то-ли купленной, то-ли украденной) говорит о том, что расходы админа подросли еще на 1400$

Итого, расходы на старте примерно 2000$ ( я считаю примерно, т.к. точных цифр мы не знаем и врят-ли узнаем) и ежемесячные расходы 750-1000$ (если начнут добавлятся мониторы и размещаться банера, сумма ежемесячных раходов возростет)


По опыту анализа других подобных фондов, админу достается примерно 15% от общей суммы вкладов, т.е. что-бы покрыть стартовые расходы и расходы первого месяца общая сумма вкладов должна быть в районе 18300$ (без учета виртуальных вкладов мониторов). Вот и есть контрольная точка :) Если не соберет, значит продолжит работу, но во втором месяце наступит срок возврата депо по вкладам первого месяца и покрытие текущих расходов второго. Т.е во второй месяц надо привлечь минимум 18300+5000=23300$, т.е. общее привлечение по статистике на конец второго месяца минимум 41600$. Ну, дальше считайте сами, алгоритм расчета, надеюсь, понятен.
Если стата фонда ниже нами рассчитанных цифр - админ в убытках и будет продолжать работать, что-бы их покрыть, если стата выше рассчетных цифр - админ в плюсах, и тут надо смотреть на размеры этих плюсов, будут они вложены в дальнейшее развитие или уйдут админу :) Тут уж как админ решит :)

Что еще может по влиять: Сейчас достаточно активно развивается тема страхования вкладов и возможо, в ближайшее время админ то-же начнет набирать страховщиков, и в этом плюс ! С одной стороны это дополнительные расходы админа, которые не позволят ему быстро уйти в плюсы и закрыть фонд, с другой стороны - это дополнительная степень надежности для вкладчиков под страховку.

Ну что-ж, по живем - увидим ...., Ну а мое предположение до 01 ноября 2010 г. дотянет :) Летом инвестиции идут вяленько, а вот с сентября начнется приток, да и с фондом станет на много понятнее :)

Хочу уточнить - все это сугубо мое личное мнение. Готов ответить на вопросы и возражения :)

Браво!Вот только анализ этот можно было пытаться применить до 2009 года включительно,но не сейчас.
 

villain_gemini

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
839
Реакции
0
Поинты
0.000
GarantHYIP,
Про моников немного не верно, моники обратно вносят те средства которые им заплатили, по этому за расходы можно принять только единоразовую оплату за услуги моников, обычно это 10-30$ и ежедневные выплаты, которые моники оставляют себе.

Что касается итоговых затрат на старте тоже немного не верные, из той суммы убираем вклады моников, но плюсуем затраты на рекламу, а это стик на форуме + баннер тут же, + баннеры на различных мониках и блогах. В подсчетах так же забыли добавить ДДоС защиту и ССЛ

А так в целом интересный подсчет, но насчет сроков, я бы не стал так уверенно заявлять о 6-7 месяцах, как показывает практика это порог переступают не многие, нет не то что не многие, правильнее будет сказать этот порог переступают единицы. Если Westa переступит этот порог, я буду только рад!

Да и кроме финансовых затрат нужно учитывать намерения админа, а это сделать не реально, кому то хватит и 5000$ а значит примерно месяц работы, а кому то и 50 000$ мало.

во втором месяце наступит срок возврата депо по вкладам первого месяца и покрытие текущих расходов второго
Тут первый план на 15 дней
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу