Western Financial Alliance - wfaliance.com - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000

profitinvesting

Интересующийся
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Я разве сказала, что это выглядит подозрительным?
Это выглядит логичным. но уж точно не подозрительным.

выглядеть оно может по разному, кто как смотрит...но довольно часто бывает так что предварительное мнение и правда это две совсем разные вещи
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
так что предварительное мнение и правда это две совсем разные вещи

мне что правда, что предварительное мнение .....
я писала, что думаю о вкладе, не портите общую картину моего восприятия
не волнуйтесь, рассуждать о нравственности я тут не буду, дела давно минувших дней, да и правила не позволяют.
 
Последнее редактирование:

profitinvesting

Интересующийся
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
мне что правда, что предварительное мнение .....
я писала, что думаю о вкладе, не портите общую картину моего восприятия

а жаль...вы или гадалка или очень часто ошибаетесь :wink2:
и кстати интересно какая у вас картина восприятия...нежели - весь мир г..но и тому подобное
 
Последнее редактирование:

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
или очень часто ошибаетесь

ошибаюсь редко, молодой человек :wink2:


нежели - весь мир г..но и тому подобное

ну если я в теме на позитиве, значит мир не так уж и плох...
и вообще, юноша с 4-я постами, заканчивайте истерику, я сказала уже - не портите моё позитивное настроение!
думайте о своей работе и не надо меня контролировать в теме, плохих постов писать не буду, максимум только о выплатах! Дошло?
 

profitinvesting

Интересующийся
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
ошибаюсь редко, молодой человек :wink2:




ну если я в теме на позитиве, значит мир не так уж и плох...
и вообще, юноша с 4-я постами, заканчивайте истерику, я сказала уже - не портите моё позитивное настроение!
думайте о своей работе и не надо меня контролировать в теме, плохих постов писать не буду, максимум только о выплатах! Дошло?

вообще то я полностью спокоен, поверьте мне....
если честно люблю по дискутировать, довольно интересный проект...
может и сам что то закину на депозит в нем...
посмотрим что будет дальше...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
хороший конечно проект, платил бы побольше % для небольших вкладов цены бы ему не было, а под 10% как то неинтересно вкладывать
 

Realinvest

Профессионал
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
1,368
Реакции
564
Поинты
0.000
с одной стороны это выглядит действительно подозрительно, но с другой - он может быть просто инвестором.
Надо всегда помнить об обратной стороне медали...

Непонятно...как это Мельник выходит как гусь без воды из всех пирамидок и лохотронов...или молдаване очень добрые рефы...
 

Mr.RichestMan

Интересующийся
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
хороший конечно проект, платил бы побольше % для небольших вкладов цены бы ему не было, а под 10% как то неинтересно вкладывать

10%\мес. в принципе нормально для реальной деятельности (если она конечно тут ведется :wink2:), для диверсификации сойдет :wink2:
 

richesclub

Интересующийся
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000

Непонятно...как это Мельник выходит как гусь без воды из всех пирамидок и лохотронов...или молдаване очень добрые рефы...

:biggrin2: , спасибо Realinvest , ты мне поднял настроение своей шуткой :i-yes:

добавлено через 3 минуты
10%мес. в принципе нормально для реальной деятельности (если она конечно тут ведется :wink2:), для диверсификации сойдет :wink2:

Да это нормально, сам торговал и торгую на валютном рынке на своих деньгах, поэтому знаю на собственной шкуре что 10% в месяц держать стабильно - это уже хороший показатель.

Ну а если учесть, что нам отдается 10%, то логично что себе оставляют столько же с прибыли. То есть здесь уже 20% получается.

Ну вот, своими силами 20% ежемесячно на валютном рынке - я врятли долго продержу эту планку (у меня опыт торговли - только 2 года). Я из личного опыта больше склоняюсь к вложению в проекты где обещают не больше 20% в месяц доходности . Это похоже на правду.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Nickma, а как же СРГгроуп

там больше похоже на реальную деятельность, даже если дизайн сравнить, один мужик-скамер с шапки чего стоит, заменить бы его не мешало, и мне кажется несправедливо когда крупным платят 20% в месяц, а мелким 10%, хотя какая разница если все суммы скрипт одинаково обрабатывает
 
Последнее редактирование:

richesclub

Интересующийся
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
.....крупным платят 20% в месяц, а мелким 10%, хотя какая разница если все суммы скрипт одинаково обрабатывает

PHP может любые данные обрабатывать )))). Разница есть. К примеру так же само у брокеров: чем больше депозит у тебя - тем лучше торговые условия и сервис (хотя терминалу МТ4 тоже все равно какую сумму обрабатывать). В принципе это логично - так как брокеру лучше иметь дело с 10 людьми по 10 000 чем с 1000 людей по 100 долларов. Меньше хлопот так сказать :money:
 
Последнее редактирование:

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Процент за СЛЕДУЮЩИЙ месяц, насчитывается на баланс 1 числа ТЕКУЩЕГО месяца, но снять деньги можно 1 числа следующего месяца.


брррр Теперь можно тоже самое только для блондинки и односложно?

Я думаю многие брюнеты даже не поняли.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
PHP может любые данные обрабатывать )))). Разница есть. К примеру так же само у брокеров: чем больше депозит у тебя - тем лучше торговые условия и сервис (хотя терминалу МТ4 тоже все равно какую сумму обрабатывать). В принципе это логично - так как брокеру лучше иметь дело с 10 людьми по 10 000 чем с 1000 людей по 100 долларов. Меньше хлопот так сказать

брокер это другое дело, если он реальный то каждую сделку приходится выводить на межбанк, это действительно неудобно, а тут же скрипт централизованно все обрабатывает, поэтому по затратам труда что 10 вкладчиков по 10000 что 10000 вкладчиков по 10$ разницы нет. С этим я считаю у компании просчет, поскольку все вкладчики рискуют одинаково, но кто то выходит в профит в 2 раза быстрее
 

richesclub

Интересующийся
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
брокер это другое дело, если он реальный то каждую сделку приходится выводить на межбанк, это действительно неудобно, а тут же скрипт централизованно все обрабатывает, поэтому по затратам труда что 10 вкладчиков по 10000 что 10000 вкладчиков по 10$ разницы нет. С этим я считаю у компании просчет, поскольку все вкладчики рискуют одинаково, но кто то выходит в профит в 2 раза быстрее

Даже реальные брокеры 95% сделок не выводят на межбанк ( зачем отдавать слитые трейдерами деньги кому то, если они могут остаться в компании? Тем более что они ведут постоянный мониторинг тех кто постоянно в плюсе ). Это я знаю по практике.

НА счет затрат труда, если бы стоял мерчант автоматического приема денег - тогда затрат труда нет и не важно вкладчик по 10 долларов или по 100. Пополнение идет вручную, так как нету мерчанта. Поэтому нажать кнопку 1 раз или 1000 думаю затраты труда разные.

Вкладчик с 10 долларами рискует остаться без пару пачек сигарет и бутылки пива. А человек вложивший 5000 и больше рискует потерять половину автомобиля. Поэтому разницу в % я лично поддерживаю, она должна быть.
 

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Подвалила очередная месячная деньга.... :appl:
8/25/2010 22:11 43616277 U7276486 (wfa) + $72.50 :money:
 

richesclub

Интересующийся
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
azov, вы вроде страховкой занимаетесь, судя по подписи. Сделайте страховку на вклад девушки :wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу