Wheatinvest-wheatinvest.com - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
когда известны все данные на мошенника есть 3 варианта развития событий%
Вариант 1. "Радость админа". Все пошумели, покричали, повозмущались и забыли.
Вариант 2. "Мелкие пакости". Т.е. писать, звонить, размещать инфу в интернете и т.д. Это может действительно доставить определенные неудобства, особенно если писать и звонить родственникам и друзьям (так делали помнится с умолком).Но все это не поможет вернуть деньги, но доставит определенное моральное удовлетворение.
Вариант 3. "Наказание". Найти админа, встретиться, "поговорить", вернуть деньги. Как показывает практика-это единичные случаи, но тем не менее, они точно были. для этого нужно заморочиться, а это неохота делать, если вклад в интервале от 5 у.е. до 1 тыс у.е. если же вклад приличный-например 3-5 к. уже имеет смысл заняться вопросом. Иногда, знаю, занимались поиском и нахождением админа из идейных соображений, но опять-таки на это тратится много времени и денег.
можно выбрать подходящий вариант.

ы.з. прям статья получилось, надо в общем разделе выложить))
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Там еще Хатик нарыл целое досье на этого кидалу,выкладывай!
 

daler83

Специалист
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
418
Реакции
1
Поинты
0.000

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Там еще Хатик нарыл целое досье на этого кидалу,выкладывай!

Да ладно Вам...слова то какие Кидала, мошенник и т.д
Я Гену не покрываю, я ему сочувствую...он ни копейки ваших застрахованных денег себе не взял. Его просто админы опрокинули падлы, а Гена им доверился и рискнул страховать на свою голову. Именно доверился, как и админам ДЦ и др. *честным* админам (В ДЦ и некоторых других проектах он хорошо на этом заработал). А здесь попал крупно.
Так что Вы Генадия не ставьте в один ряд с такими как Игого, Богдан, Клин, Тигра и других настойщих кидал. Кстати, вы думаете где они все..эти настоящие кидалы? Да здесь же на форуме и ошиваются под другими никами. А вы что думали?

А здесь форс-мажор и это многие понимают.

P.S. Лично я никогда ни у кого не страховался. Я всегда расчитываю только на свою интуицию. Все застрахованные знали на что идут! Деньги из воздуха не бывают.
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Я Гену не покрываю, я ему сочувствую...он ни копейки ваших застрахованных денег себе не взял

а зерно то где?????пора уже продавать и с людьми хоть частично расчитаться!!
а что он не знал что все админы хайпов кидалы???

сейчас получается что крайние опять простые форумчане остались???
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
а зерно то где?????пора уже продавать и с людьми хоть частично расчитаться!!
а что он не знал что все админы хайпов кидалы???

сейчас получается что крайние опять простые форумчане остались???

Про зерно я не в курсе. Я зерно не видел и не трогал своими руками.
Ждите Гену или звоните ему в Грозный. Вы туда поедете деньги то ваши отбивать? И что дальше? Встретят вас там чечены с ножами. Ну ну.
Как про админа с Маздой..пошумели и забыли...и тут так же будет. Если зерно и правда существует, то Гена может и расплатится. Хотя, 16Килобаксов приличные деньги для России.

P.S. kiwin, ты же не новичок какой-нибудь, которому лишь бы пошуметь. Сам же понимаешь реалии страховочного бизнеса. Надо страхование вообще запретить на форуме и всё! Чтобы очки розовые снять с ламеров.

добавлено через 1 час 17 минут
Да генка понял что спамом свой никчемный монитор не раскрутить и сделал такой же паршивенький hyip

Вы вообще в теме? Про какой спам Вы говорите? И мониторил он очень удачно почти два года, пока не влип с этими страховками.
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Да ладно Вам...слова то какие Кидала, мошенник и т.д
Я Гену не покрываю, я ему сочувствую...он ни копейки ваших застрахованных денег себе не взял. Его просто админы опрокинули падлы, а Гена им доверился и рискнул страховать на свою голову. Именно доверился, как и админам ДЦ и др. *честным* админам (В ДЦ и некоторых других проектах он хорошо на этом заработал). А здесь попал крупно.
Так что Вы Генадия не ставьте в один ряд с такими как Игого, Богдан, Клин, Тигра и других настойщих кидал. Кстати, вы думаете где они все..эти настоящие кидалы? Да здесь же на форуме и ошиваются под другими никами. А вы что думали?

Одну минутку... вот пост Геннадия https://mmgp.com/showpost.php?p=1290206&postcount=3661

и цитата из него...

"Страховой фонд был , и даже скажу по правде с этими 16 что я вам выплачу я всё равно в хорошем + по двум этим фондам .
Объясню ситуацию с страховым фондом ; мне много раз взламывали почту , ломали счета и уводили деньги разными способами . Поэтому я всегда выводил деньги в реал . После того как решиться эта ситуация я так же буду делать . мне было бы обидней если бы деньги увели и я бы вам сказал денег нет , украли итд .
А так деньги в деле ! Дело нормальное . Но требующее времени ! "

Из этого следует, что деньги есть, они выведены в реал и работают. Стало быть никакого форс мажора нет, а есть всего лишь желание прикарманить эти деньги себе. Берешь то ведь чужие, а отдаешь то свои :rolleyes:

Москвич он. Я даже уже указал где проживает. На каком из проспектов ))

Так выкладывайте полную информацию, чего вы ждете. Нужно собрать команду из тех кто в Москве и навестить товарища Геннадия на его полях (на которых он трудится в поте лица).
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Так выкладывайте полную информацию, чего вы ждете. Нужно собрать команду из тех кто в Москве и навестить товарища Геннадия на его полях (на которых он трудится в поте лица).
Москва, проспект Ломоносова, 53. Такие данные он указывал при реге как представитель Pirex в России.
 

firefox

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Нехороший человек этот гена :mad:
 

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Ну, что, взяли Генку за ... жабры? Выбили из него долги ?:biggrin2::sandm::boxing:
 

SugarDad

Интересующийся
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, что, взяли Генку за ... жабры? Выбили из него долги ?:biggrin2::sandm::boxing:

Да брось. Он может гулять спокойно. Никто к нему даже близко не подойдет. 16к - это не деньги, киллеров никто нанимать не будет да и люди на этом форуме не из той когорты (к счастью)
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну, что, взяли Генку за ... жабры? Выбили из него долги ?

Так никто из Москвичей интереса не проявил (видать простили). А у меня сумма не та, чтобы я из-за нее в Москву собрался :rolleyes: Вот есть мысли чтобы ему полностью интернет-бизнес завалить (монитор, хостинг и пр.), но нужны помощники. Кто что может реально сделать, не спите, предлагайте...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,313
Реакции
6,797
Поинты
0.800
Кто что может реально сделать, не спите, предлагайте...

посмотрите хайпы которые у него мониторятся и напишите админам что хотели бы вложиться, но поскольку они мониторятся у него, то передумали, в следущих хайпах они уже к нему не обратятся
 

VovkaSvS

Специалист
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
401
Реакции
0
Поинты
0.000
Из-за географической расположенности, реально что могу предложить - это только процент от долга...
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Не знаю куда написать, поэтому пишу во все три темы, так или иначе связанных с Геннадием:

1. https://mmgp.com/showthread.php?t=75134
2. https://mmgp.com/showthread.php?t=31266
3. https://mmgp.com/showthread.php?t=71059

Вобщем Геннадий пару часов назад прислал мне письмо. Публикую его на форуме:

Здравствуй Дима ! У меня произошли проблемы в реале , рассказывать не буду какие ... смотрю вы уже потрудились пока я пропал , понимаю , даже заслужил , только фамилия у меня другая , а человек который оформлял мне когда то домен на свой ящик [email protected] (и потом отдал мне ящик) и у которого я позаимствовал лог (имя Genka025 ) явно не оценит ваше старание в его поиске !

По долгам скажу как есть , завтра выплачу нескольким мелким инвесторам - 300 долларов , и теперь буду выплачивать тогда когда будут деньги из доходов в интернете ... Даже если эта вся канитель затянется на 1-2 года не переживайте выплачивать буду ... На инвест-фонд инвесторам можно больше не заходить , там все аки обнулятся ... буду выплачивать постепенно как ранее написал . На форум не пойду пока не рассчитаюсь . На почту отвечать буду только тебе . Всем тем кто там пырхается меня мошенником сделать могу передать так , не дождётесь ) Долги верну и вернусь на ммгп ...

С уважением Геннадий .
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю куда написать, поэтому пишу во все три темы, так или иначе связанных с Геннадием:

1. https://mmgp.com/showthread.php?t=75134
2. https://mmgp.com/showthread.php?t=31266
3. https://mmgp.com/showthread.php?t=71059

Вобщем Геннадий пару часов назад прислал мне письмо. Публикую его на форуме:

Очень умно все сделано.... Все кто его ищет виноваты во всем и он будет общаться только с Димой.... Жесть.... А в связи с чем инвест-фонд обнуляеться? Гена, признал что он нам всем нагло врал о пшенице?
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи, давайте договоримся, что все новости будут публиковаться только в этой теме: https://mmgp.com/showthread.php?t=75134 А то не удобно получается сразу во всех постить. А посты о выплатах публикуйте в теме мониторинга: https://mmgp.com/showthread.php?t=31266
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу