whitepinsplus.com - whitepinsplus - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
У меня ситуация, я раз в 2 недели на выходных уезжаю за город (нет интернета) и нет возможности выполнить задания, как лучше поступать:
1) пропускать 2 дня выходных каждые две недели, итого 4 пропуска в месяц
2) просить брата выполнить задания (другой город, другой комп, другой IP)
Кто что думает???

регистрация членов семьи должно быть с разных ИП. А кликать можно с одного ИП. Я за себя и жену кликаю с одного компа (регился сам на работе а ее под себя дома, верификация прошла успешно)
 

Сергей Крят

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
118
Реакции
1
Поинты
0.000
регистрация членов семьи должно быть с разных ИП. А кликать можно с одного ИП. Я за себя и жену кликаю с одного компа (регился сам на работе а ее под себя дома, верификация прошла успешно)

дак вопрос то в другом был, я наоборот не могу с одного ИП постоянно кликать, иногда за меня будут кликать не участники проекта с другого ИП, на некоторых форумах пишут мол могут быть проблемс при выводе
 

kozyref

Любитель
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
437
Реакции
80
Поинты
0.000

lexa55588

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
21
Реакции
5
Поинты
0.000
Появилась кнопка автоматической верификации Verifizierungsdokumente hochladen во вкладке Personal Data 1
Это что надо заново документы отправлять?
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Появилась кнопка автоматической верификации Verifizierungsdokumente hochladen во вкладке Personal Data 1
Не вводите людей в заблуждение. Это не кнопка автоматической верификации. Дословный перевод этой кнопки:"Отправка документов на верификацию".
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
дак вопрос то в другом был, я наоборот не могу с одного ИП постоянно кликать, иногда за меня будут кликать не участники проекта с другого ИП, на некоторых форумах пишут мол могут быть проблемс при выводе
Дак я же вам и написал кликаю за жену со своего рабочего ИП А у нее ИП домашний при регистрации То-же самое и у вас За вас будут кликать с другого ип. проблемы пишут с выводом если выводишь с одного ИП на 2 и более аккаунтов. Я буду выводить себе со своего рабочего ип (где была рега) ей буду выводить с домашнего ИП (где она регалась)

добавлено через 6 минут
Очень сомневаюсь :rolleyes:.По правилам у вас с женой должна быть разная прописка.

По правилам нельзя под себя регать членов семьи с одного ИП. про прописку ни чего не нашел. В других проектах так делаю все проходит
Зачем мне вас обманывать вот копия кабинета 1-реф моя жена (верифицирована) 2-реф пока в обработке
Заменил только в копии мыло (чтоб тут не светить мыло своих рефов)

Geworbener Freund Bonusmeilen Grund
[email protected] IST GEBUCHT –
[email protected] NICHT GEBUCHT eMail nicht bestätigt
 
Последнее редактирование:

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
А у меня никакого IST GEBUCHT нету. Есть такое
 

Вложения

  • верификация.JPG
    верификация.JPG
    9.4 KB · Просмотры: 88

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Кстати, IST GEBUCHT переводится гуглом как предупреждение.
 

badmouthever

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
27
Реакции
11
Поинты
0.000
...
По правилам нельзя под себя регать членов семьи с одного ИП. про прописку ни чего не нашел. .
...

По правилам нельзя регать под себя с одного адреса
People from the same household (address) can not be advertised, in case of the same address a verification has to be done.
а вот про IP в правилах ничего не нашел.

Но выше в теме ведь приводили выдержку с чата, где, по-моему, заблочили вывод денег, потому что за человека кликал кто-то другой
 

srgmdv

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
86
Реакции
15
Поинты
0.000
Не вводите людей в заблуждение. Это не кнопка автоматической верификации. Дословный перевод этой кнопки:"Отправка документов на верификацию".
Когда я нажимаю на эту кнопку, то мне предлагается ввести логин и пароль для входа. После ввода я вновь оказываюсь на страничке с таблицей моих миль. Что это может значить?
 

srgmdv

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
86
Реакции
15
Поинты
0.000
У меня переходит на страницу с надписью:"Вы загрузили все свои документы по проверке успешно!"
Попробовал сейчас ещё раз. Со второй попытки тоже открылась страничка с надписью про успешную загрузку документов. Видимо браузер глючит периодически.
 

serebron

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
157
Реакции
6
Поинты
0.000
Вчера зарегистрировался, документы загрузил, всё нормально, будем работать. Напрягает, что 90 дней платить ваще не будут(( Работа правда не сложная, 1 минута в день ! как я понял за пропуск дней штраф после трёх месяцев.
 

Григорий7

Любитель
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
118
Реакции
11
Поинты
0.000
У меня тоже, начисления за 1.11. нет, видимо, у всех так, причина пока не ясна. Я, подумал, что из-за верификации, которую ещё не прошел. Кто подскажет как её делать или сбросит ссылку...

добавлено через 10 минут
...даже кнопки такой не найду...

добавлено через 21 минуту
О, все нашел, загрузил, написали, что документы загружены успешно. Спасибо всем. И ещё где увидеть, что верификация прошла успешно. и примерно, через какое время, спасибо!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу