whitepinsplus.com - whitepinsplus - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

webreward

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
Всем доброго дня. Выплаты кто-нибудь получал реальные с проекта?

Выплаты 2 раза в месяц 5-го и 20-го числа, так что если с выводом не будет проблем,
то реальные скрины выплат появятся уже 20-21 ноября в том числе и лично от меня :i-yes:
 

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
Подскажите, на какую платежку лучше делать вывод с проекта, Paypal или Skrill? Я имею ввиду на какую проще и чтобы потом можно было без проблем вывести на карту VISA Сбербанка. Я живу в России. И ни с одной из этих ПС не работала, к сожалению. :_20:
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Подскажите, на какую платежку лучше делать вывод с проекта, Paypal или Skrill? Я имею ввиду на какую проще и чтобы потом можно было без проблем вывести на карту VISA Сбербанка. Я живу в России. И ни с одной из этих ПС не работала, к сожалению.
PayPal однозначно!
 

webreward

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
А кол-во просмотренных картинок как то влияе на начисление миль?

Нет, самое главное посмотреть минимальное количество, которое указано в аккаунте.
 

srgmdv

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
86
Реакции
15
Поинты
0.000

webreward

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
Подскажите, процент вывода можно менять ежедневно или есть какие-то ограничения на этот счёт? И можно ли начинать отчислять процент на вывод средств не с 91 дня, а позднее?

Процент на вывод можно менять ежедневно, указанный % будет списан на следующий день от суммы ежедневного начисления. Важно также что идет округление до 1, т.е. если у вас к примеру 4€ в день и вы поставите 10% на вывод, то при округлении получится 0, так что в данном случае нужно ставить 25% и далее ориентироваться от начислений. Также и выводить средства можно позже, тут каждый сам выбирает по какой стратегии работать, рекомендую предварительно сделать расчет в таблице, которая доступна в аккаунте.
 
Последнее редактирование:

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Добрый день!
Подскажите новичку,для расчета стратегии данные в таблицу вносятся автоматически или нужно вручную вносить?Просто вчера мне компания зачислила 105 миль,сегодня 575 миль,а в таблице этого нет.Я в проекте 3 день,еще не разобрался до конца)
 

webreward

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
Сегодня день выплат! :d-thumbup: А я не успела на два дня всего((Мои 90 дней будут только послезавтра. Ждем на днях скрины выплат))

Это верно! :_4: В скайп чате вчера ещё была инфа, что обработка платежей может проходить до 5 рабочих дней, т.е. до 27 ноября должны пройти все выплаты, но надеюсь они не будут так затягивать :_6:
 

srgmdv

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
86
Реакции
15
Поинты
0.000

webreward

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
webreward, спасибо за разъяснения. Где выбирается % я разобрался, а где кнопочки для вывода денег? Или вывод осуществляется автоматически только 2 раза в месяц?

Именно так, кнопки нет. Вывод работает автоматически, если к моменту платежа уже есть сумма на выплату.
Баланс указан в пункте: Nächster Auszahlungsbetrag / Your next Payment
 

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
Мили за рефераллов начисляют сразу?

Начисляют сразу, как только ваш реферал верифицировался. А в таблице на главной они отображаются и прибавляются к балансу на следующий день.
 

Алёна Фёдорова

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
417
Реакции
19
Поинты
0.000

Том Круз

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
182
Реакции
13
Поинты
0.000
У меня сейчас такая картина:



и вот такая ещё штучка появилась, ниже галочки которая:



Кто в курсе, что надо вот с этим Aktuelle Auszahlung делать, когда выставлять там % - уже сейчас или перед днём выплаты?
 

webreward

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
У меня уже прошло 90 дней вчера выставила Aktuelle Auszahlung in %: 100% а в Nächster Auszahlungsbetrag: все равно пишет 0.00 €. Сегодня количество миль в таблице не уменьшилось.

Да, всё в порядке. Вывод открывается с 91 дня, а на следующий 92 день происходит списание указанного % в аккаунте.

добавлено через 5 минут
Кто в курсе, что надо вот с этим Aktuelle Auszahlung делать, когда выставлять там % - уже сейчас или перед днём выплаты?

Смотрите видео в теме, мой пост #295 "Стратегия вывода средств (работа с таблицей)"
У каждого тут своя стратегия, в зависимости от количества миль и не только...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу