whitepinsplus.com - whitepinsplus - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fox I

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
странные вопросы для человека, который в проекте почти 100 дней...У меня 10, но я уже на 5ый такие элементарные вещи знала :_12:...можно просто здесь на форуме прочитать все обсуждения, по этому проекту, и вопрсов таких уже не будет.
 

webreward

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
webreward, не знаешь почему у меня каждый день по 2 мили вычитают?

Ответ уже был выше :) Рекомендую научиться работать с таблицей в аккаунте, т.к. там можно легко спрогнозировать ежедневный доход и узнать какие начисления будут при выводе.
 

pib2006

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня уже прошло 90 дней вчера выставила Aktuelle Auszahlung in %: 100% а в Nächster Auszahlungsbetrag: все равно пишет 0.00 €. Сегодня количество миль в таблице не уменьшилось.
У кого то еще есть такие проблемы?
Наверно выплата будет 5 декабря
 

siladeneg

Интересующийся
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
Всем привет.Есть какие то источники информации компании о задержках выплат?
20-21 ноября на исходе, а 39 евро как висели так и висят внизу сдева где проценты регулируем.
в Статистике пока 0 евро.Неужели это начало конца,или???
 

penzyak

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
110
Реакции
6
Поинты
0.000
В Контакте пишут
По поводу вывода - вывод будет длиться в
течении 5 рабочих дней, за это время,
если это ваш первый вывод, будет
проверяться ваш аккаунт, ваша работа,
добросовестно ли вы просматривали или
просто нажимали одну за другой картинки
(уделяйте каждой картинке немного времени),
будут проверяться регистрации и т.д. и если
все нормально, то деньги автоматом
выводятся.
 
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

gustaf

Любитель
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
307
Реакции
177
Поинты
0.000

kozyref

Любитель
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
437
Реакции
80
Поинты
0.000

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000

webreward

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
А скрины выплат видели, кроме одного русского парня ? что-то я ничего не увидела, весь интернет обрыла

Интересно все - таки развод это или нет! Заморочек много, но вот стоит ли овчинка выделки? Три месяца кликать а что в итоге?

Не наводите панику раньше времени :) На данный момент в РФ и странах СНГ ещё не было выплат, т.к. реферальная программа по привлечению новых участников стартовала только 04.06.2014, но продвижение проекта началось немного позже.

Относительно видео от Антона Моисеева в котором он показывал первую выплату 29€ на PayPal от 21 октября и вторую 470€ на счет Немецкого банка от 5 ноября. Данный участник проживает на территории Европы, кроме него в интернете были ещё скрины выплат других участников из Германии на PayPal и Skrill.

Первые участники из РФ и СНГ вошли в проект в августе. До 20 ноября уже у многих прошел срок участия 90 дней и сейчас они как и я находятся в ожидании оплаты. Так что в самое ближайшее время до 27 ноября должны пройти уже массовые выплаты и тогда на форуме появятся свежие скрины. Если до этой даты ничего не изменится, то уже можно будет делать свои различные выводы о проекте...
 

Дарт Сидиус

Любитель
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
118
Реакции
67
Поинты
0.000
Сегодня появилось сообщение на самой странице сайта: Не надо нам отправлять на мыло верификационные доки, вот кликайте сюда(here) и отправляйте тут, мы уже получили кучу доков на мыло и это полный загруз :) Я лично отправлял сперва им на мыло а потом как надо через кнопку на сайте, при нажатии снова на неё написано: ваши доки уже отправлены, вериф я до сих пор так и не получил.. отправлял все эти дела с месяц назад.
 

MAKKI

Новичок
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Не наводите панику раньше времени :) На данный момент в РФ и странах СНГ ещё не было выплат, т.к. реферальная программа по привлечению новых участников стартовала только 04.06.2014, но продвижение проекта началось немного позже.

Относительно видео от Антона Моисеева в котором он показывал первую выплату 29€ на PayPal от 21 октября и вторую 470€ на счет Немецкого банка от 5 ноября. Данный участник проживает на территории Европы, кроме него в интернете были ещё скрины выплат других участников из Германии на PayPal и Skrill.

Первые участники из РФ и СНГ вошли в проект в августе. До 20 ноября уже у многих прошел срок участия 90 дней и сейчас они как и я находятся в ожидании оплаты. Так что в самое ближайшее время до 27 ноября должны пройти уже массовые выплаты и тогда на форуме появятся свежие скрины. Если до этой даты ничего не изменится, то уже можно будет делать свои различные выводы о проекте...

<Будем терпеливо и добросовестно работать и ждать радостные сообщения о выплатах первых счастливчиков!
 

gustaf

Любитель
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
307
Реакции
177
Поинты
0.000
Сегодня появилось сообщение на самой странице сайта: Не надо нам отправлять на мыло верификационные доки, вот кликайте сюда(here) и отправляйте тут, мы уже получили кучу доков на мыло и это полный загруз Я лично отправлял сперва им на мыло а потом как надо через кнопку на сайте, при нажатии снова на неё написано: ваши доки уже отправлены, вериф я до сих пор так и не получил.. отправлял все эти дела с месяц назад.
К чему это сообщение? Я верифицировался с самого начала работы, мой спонсор подтвердил мою верификацию... И кстати за вчерашний день просмотры не засчитали, хотя зеленая галка стояла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу