whitepinsplus.com - whitepinsplus - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Сегодня у меня 90 дней участия. В аккаунте появилось поле для выставления ежедневного % на вывод.
Поздравляю. С нетерпением ждем скринов (после 20-го :biggrin2:)

Что-то сайту как-то плохо... не грузится... у всех так или только у меня?
час назад у меня летал
 

Том Круз

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
182
Реакции
13
Поинты
0.000

Дмитрий Панько

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
не понятно что ли что тут все строится на покупке этих статусных пакетов?
В том и фишка, что обязаловки с инвестициями нет.

если их не покупают никому не заплатят, да и не верю я что тут будут платить простым людям.
Думаю также. Если все станут кликать за минималку без пакетов, лавочка прикроется, мол, денег больше нет, проще говоря - скам. И выяснится что это был замаскированный хайп.
 

drhluse

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
62
Реакции
9
Поинты
0.000
Кстати, только сегодня заметил, что у меня один день пропущен, хотя точно кликал каждый день. У кого нибудь такое было ?


Вчера пропустил день - совсем некогда было добраться до компа...
Сегодня в стате 2 пропущенных - вчерашний и позавчерашний... :m-sad:


Тестируя стратегии в таблице, заметил, что если вывод с 200 дня начать на 100% , то некисло так выходит. Но 200 дней ждать .... и потом еще 60 дней вывода.
 
Последнее редактирование:

astronom1987

Новичок
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую, уважаемых форумчан.
Скажите, пожалуйста, что кому известно по поводу того, что при регистрации на сайте он выдает ошибку? Мол зайдите позже и все будет работать, но к сожалению не работает. Как зарегистрироватся на сайте?
 

webreward

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000

webreward

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
Пробовал разные браузеры. Чистил куки - не помогло. Что делать?

Может на сайте были какие-то тех. проблемы, у меня только что +1 реферал прошел регистрацию.

Если вновь будет появляться ошибка, то можно попробовать сменить IP или пройти регистрацию с другого ПК.
 
Последнее редактирование:

badmouthever

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
27
Реакции
11
Поинты
0.000
Кстати, кто работает со Scrill? Недавно зарегился там, сняли 3.49 евро за верификацию, с этих всех денег осталось 54 цента, так как почти 3 евро они дерут комиссию за перевод! 54 цента я отправил в смысле назад себе на карту. Прошла неделя, деньги эти 54 цента на карту так и не поступили, поддержка молчит.. что за гнилая шарага??? Просто помимо Paypal спецом ещё решил Scrill сделать для Whitepins, но что-то УЖЕ меня эта шарага отталкивает.

Я пользуюсь с 2010 года. Данная платежная система популярна среди покеристов, поскольку можно делать депозиты и выводить из рума без комиссии.
У меня деньги на карту обычно приходят на 3-4 рабочий день. По регламенту могут идти до 7 рабочихх дней.
Насчет поддержки ничего не скажу - за все время не было проблем, поэтому не обращался.
 

AltaVista

Интересующийся
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
66
Реакции
16
Поинты
0.000
при регистрации на сайте он выдает ошибку
Подожди немного и снова попробуй. У меня та же хрень была сегодня... Но через час примерно всё стало норм и я смог зарегаца.
 

top-score

Интересующийся
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Кстати, кто работает со Scrill? Недавно зарегился там, сняли 3.49 евро за верификацию, с этих всех денег осталось 54 цента, так как почти 3 евро они дерут комиссию за перевод! 54 цента я отправил в смысле назад себе на карту. Прошла неделя, деньги эти 54 цента на карту так и не поступили, поддержка молчит.. что за гнилая шарага??? Просто помимо Paypal спецом ещё решил Scrill сделать для Whitepins, но что-то УЖЕ меня эта шарага отталкивает.

Со скрилом работаю с тех давних пор когда он еще назывался Moneybookers))) Примерно с 2008 года. Ни разу не возникало проблем, привязано несколько карт и банковский счет. Открывал у них кошелек для работы с зарубежными букмекерскими конторами. Давно из системы не выводил, но раньше вывод на карту составлял около 4-5 дней. Думаю, что и сейчас примерно также.
 

Дарт Сидиус

Любитель
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
118
Реакции
67
Поинты
0.000
Спасибо всем кто откликнулся. У а меня вот с 6 Ноября висят несчастные 54 цента! В самом Скриле то понятно, оно как отработанная транзакция, а вот на карту так ничего и не пришло. У меня простая виртуалка от QIWI, если что, может в этом дело? PayPal вот тоже зарегал на неё, но выводить оказывается на неё нельзя, хотя по моей просьбе мои верификационные 60р всё же вывели обратно, а вот со Skrill вообще непонятки, поддержка молчит, сегодня ешё раз написал. Выходит, как 3 евро себе в карман положить это отлично, а вывести ****ые копейки туда откуда производилась верификация - это уже типо твои проблемы, интересненько.

добавлено через 4 часа 31 минуту
Буквально только что пришли эти злосчастные 54 цента.. Ну и Skrill.... Ну аминь что вообще пришло, от поддержки так же 0 внимания.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

webreward

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
Вчера было 90 дней, отобрали 111 миль, почему? У кого то такое было?

Читайте внимательнее правила, все мили имеют срок действия 90 дней, т.е. теперь ежедневно будут сгорать мили полученные ранее, 111 миль дают на старте. Чтобы выбрать оптимальную стратегию зайдите в аккаунт пункт меню Tabelle (Table) и сделайте расчеты.

Стратегия вывода средств (работа с таблицей)

А как же тогда выводить еврики на PayPal для тех кто в Украине зарегистрировался?

PayPal в Украине и странах СНГ работает с ограничениями (полноценно только для РФ), можете сделать аккаунт в Skrill. Или выводите сразу на банковский счет (Bank Transfer), но тогда мин. сумма на вывод от 50€ + возможно будут дополнительные комиссии банка.
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
PayPal в Украине и странах СНГ работает с ограничениями (полноценно только для РФ), можете сделать аккаунт в Skrill. Или выводите сразу на банковский счет (Bank Transfer), но тогда мин. сумма на вывод от 50€ + возможно будут дополнительные комиссии банка.

Я открыл счет в PayPal и подвязал к нему карточку Приват Банка. Карточка подвязалась, 1.95 дол. США списали и через 3 дня вернули обратно, то есть верифицировав ее. Но на своем PayPal ничего не понятно....есть только отправить платеж - в электронном виде, но вывод на карточку или пополнить с карточки счет в пейпел - нет.((( Допустим, whitepinsplus переведет средства в евро на мой счет в пейпел и что дальше? только товары покупать или их можно отправить дальше на другой счет пайпел, допустим в России к другу, и он снимет их? Или если я сам физически приеду в Брянск, зайду в инет там, открою новый счет пейпел, как россиянин сниму эти деньги... ??? Кто может квалифицировано посоветовать?
 

webreward

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
Я открыл счет в PayPal и подвязал к нему карточку Приват Банка. Карточка подвязалась, 1.95 дол. США списали и через 3 дня вернули обратно, то есть верифицировав ее. Но на своем PayPal ничего не понятно....есть только отправить платеж - в электронном виде, но вывод на карточку или пополнить с карточки счет в пейпел - нет.((( Допустим, whitepinsplus переведет средства в евро на мой счет в пейпел и что дальше? только товары покупать или их можно отправить дальше на другой счет пайпел, допустим в России к другу, и он снимет их? Или если я сам физически приеду в Брянск, зайду в инет там, открою новый счет пейпел, как россиянин сниму эти деньги... ??? Кто может квалифицировано посоветовать?

PayPal в Украине ещё не работает на вывод, возможна оплата товаров в интернет магазинах с привязанной банковской карты, т.е. если вам WhitePins отправит деньги на ваш счет PP, то получить их вы не сможете, т.к. средства либо уйдут в никуда или в течении 45 дней вернутся обратно отправителю. Если решите открыть счет PP в России, то банковскую карту соответственно уже нужно будет привязать Российского банка + номер мобильного. Так что не ломайте голову, у вас ведь доступны 2 варианта: Skrill (по сути аналог PP) и Bank Transfer.
 
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
PayPal в Украине ещё не работает на вывод, возможна оплата товаров в интернет магазинах с привязанной банковской карты, т.е. если вам WhitePins отправит деньги на ваш счет PP, то получить их вы не сможете, т.к. средства либо уйдут в никуда или в течении 45 дней вернутся обратно отправителю. Если решите открыть счет PP в России, то банковскую карту соответственно уже нужно будет привязать Российского банка + номер мобильного. Так что не ломайте голову, у вас ведь доступны 2 варианта: Skrill (по сути аналог PP) и Bank Transfer.

Bank Transfer, если я не ошибаюсь, можно использовать только на территории ЕС, а вот со Skrill нужно разобраться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу