whitepinsplus.com - whitepinsplus - Страница 29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
Я уже ничего не понимаю, прям надоело)) В сентябре по почте им отправляла сканы паспорта (тогда ещё верификация по почте была), потом через кнопку в личном кабинете (верификацию прошла + 10 миль получила + спонсор подтвердил), теперь снова просят прислать)) Чтож такое!
 

Selfie Coin

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
а я вообще не стал заморачиваться с этим проектом , не вносив нечего можно заработать только сотню евро за год , а внеся свои вопрос заберу ли их потом , чат в скайпе тупой нечего там никто не знает , не надо туда отправлять людей а разобраться в проекте вообще реально не охота , он вообще какойто непонятный , да еще и по немецки все
 

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
а я вообще не стал заморачиваться с этим проектом , не вносив нечего можно заработать только сотню евро за год , а внеся свои вопрос заберу ли их потом , чат в скайпе тупой нечего там никто не знает , не надо туда отправлять людей а разобраться в проекте вообще реально не охота , он вообще какойто непонятный , да еще и по немецки все

Я поставила на вывод 72 евро (это доход за 5 дней - по 100%). Не знаю придут ли)) Как только, так выложу скрин) Вот только это первый вывод и проверка будет длительная(.
 

penzyak

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
110
Реакции
6
Поинты
0.000
Я уже ничего не понимаю, прям надоело)) В сентябре по почте им отправляла сканы паспорта (тогда ещё верификация по почте была), потом через кнопку в личном кабинете (верификацию прошла + 10 миль получила + спонсор подтвердил), теперь снова просят прислать)) Чтож такое!

Зачем Вам опять отсылать документы, если верификация уже пройдена?
 

Sergei18

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
107
Реакции
19
Поинты
0.000
Я уже ничего не понимаю, прям надоело)) В сентябре по почте им отправляла сканы паспорта (тогда ещё верификация по почте была), потом через кнопку в личном кабинете (верификацию прошла + 10 миль получила + спонсор подтвердил), теперь снова просят прислать)) Чтож такое!

Если Вас уже верифицировали и мили начислили, ничего больше отправлять не нужно! А в кабинетах вывесили объяву для особо одаренных, которые завалили почту техподдержки своими скринами.
 

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000
F А у меня прошло 45 дней после отправки документов , 20 миль начислили, но верификации до сих пор нет. При попытке отправит повторно документы, выдает. что документы я уже отправляла и второй раз не стоит. ну это я своими словами.
 

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
Зачем Вам опять отсылать документы, если верификация уже пройдена?

Я когда в это сообщение проваливаюсь, там кнопки для загрузки файлов есть. Я в группе в Фейсбуке прочитала, что нужно загрузить.

У меня вот так http://s5.postimg.org/rd7z2uikn/screenshot_1262.png
А должно быть вот так http://s5.postimg.org/r04zzm7wn/Bildschirminhalt_erfassen_02.jpg

Пришлось снова загрузить, ток не понимаю зачем.
 

Faxtor

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответьте,пожалуйста как ставить на вывод или киньте ссылку. Я выставил свой процент в правом нижнем углу.Каждые сутки сумма увеличивается согласно выставленного .Что дальше делать-то?Кто-то говорил что на вывод нужно ставить за два дня до 5-го или 20-го числа.А где на вывод ставится? Какой путь?
 

YAPONCHIK

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1,754
Реакции
1,330
Поинты
0.000
Ответьте,пожалуйста как ставить на вывод или киньте ссылку. Я выставил свой процент в правом нижнем углу.Каждые сутки сумма увеличивается согласно выставленного .Что дальше делать-то?Кто-то говорил что на вывод нужно ставить за два дня до 5-го или 20-го числа.А где на вывод ставится? Какой путь?

Немцы только машины могут делать. все остальное через опу :biggrin2:
 

Дарт Сидиус

Любитель
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
118
Реакции
67
Поинты
0.000
Кто-то говорил что на вывод нужно ставить за два дня до 5-го или 20-го числа.А где на вывод ставится? Какой путь?
за несколько дней до 5 или 20 числа надо ставить 100%! а потом на 0%(чтобы мили копились!) или вообще не ставить ничего(пока у самого 52 дня всего в проекте, поэтому точно не знаю что там за тыцка с процентами). Ну или просто 20% и пусть каждый день отчисляются проценты в счёт будущей выплаты. Насколько мне известно больше никаких манипуляций делать не надо и деньги потом автоматом будут поступать на указанный email paypal или skrill.
 
Последнее редактирование:

webreward

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Ответьте,пожалуйста как ставить на вывод или киньте ссылку. Я выставил свой процент в правом нижнем углу.Каждые сутки сумма увеличивается согласно выставленного .Что дальше делать-то?Кто-то говорил что на вывод нужно ставить за два дня до 5-го или 20-го числа.А где на вывод ставится? Какой путь?

На youtube.com в поисковую строку вставь слово Whitepinsplus.Тебе накидают кучу роликов.Выбирай что тебя интересует
 

Дарт Сидиус

Любитель
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
118
Реакции
67
Поинты
0.000
Faxtor,
за несколько дней до 5 или 20 числа надо ставить 100%! а потом на 0%(чтобы мили копились!) или вообще не ставить ничего(пока у самого 52 дня всего в проекте, поэтому точно не знаю что там за тыцка с процентами). Ну или просто 20% и пусть каждый день отчисляются проценты в счёт будущей выплаты. Насколько мне известно больше никаких манипуляций делать не надо и деньги потом автоматом будут поступать на указанный email paypal или skrill.
мож не увидел или ещё чего.. :)
 

Fox I

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплаты 2 раза в месяц 5-го и 20-го числа, так что если с выводом не будет проблем,
то реальные скрины выплат появятся уже 20-21 ноября в том числе и лично от меня :i-yes:

Слежу за форумом каждый день, но почему-то выплаты Вы так и не выложили(чужие не считаем) или я все таки что-то пропустила??...
 

Дарт Сидиус

Любитель
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
118
Реакции
67
Поинты
0.000
Fox I, Потому что ак проверяют.
Мне вот какое пришло письмо от WhitePins+ о проверке аккаунта:
Mehrfachkonto | Prüfung deines Kontos
Dein Konto wurde bei einem Sicherheitscheck vom System auf den Status Überprüfung gesetzt. Es wurde festgestellt, dass wiederholt mehrere Konten von der Gleichen IP-Adresse aus geklickt werden. Laut unseren AGB darf jeder User nur ein Konto anmelden und es ist ebenso nicht gestattet für Dritte die Bildvergleiche zu machen.
Wir werden uns nun den Sachverhalt anschauen und prüfen. Falls wir weitere Informationen von dir benötigen oder wir noch Fragen haben, werden wir dich nochmal per Mail anschreiben. Du kannst dein Kundenkonto ganz normal weiter benutzen, lediglich Auszahlungen sind während der Überprüfung nicht möglich.
Beachte bitte, dass es zum Teil 14 Tage und länger dauern kann, bis die Prüfung abgeschlossen ist. Es ist nicht notwendig, dass du uns per Mail anschreibst. Du wirst von uns automatisch angeschrieben, sobald ein Ergebnis vorliegt.
Vielen Dank für dein Verständnis.
Beste Grüße,Dein WhitePins+ Service Team
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Ответьте,пожалуйста как ставить на вывод или киньте ссылку. Я выставил свой процент в правом нижнем углу.Каждые сутки сумма увеличивается согласно выставленного .Что дальше делать-то?Кто-то говорил что на вывод нужно ставить за два дня до 5-го или 20-го числа.А где на вывод ставится? Какой путь?

ЛЮДИ ДОБРЫЕ! ЧЕЛОВЕКИ я сюда чуть ли не на каждой странице скидываю сайт по этому проекту Там все написано В правом углу нажимаете последнюю сноску (МОРЕ):_24:и там открываются страницы с ответами и разъснениями 1-проверка документов 2-работа с таблицей 3-видео 4-СКРИЛ 5-выплаты и тд.

ИЗУЧАЙТЕ http://forward-to-victory-wpplus.weebly.com/1074109910871083107210901099.html
 

rew rew

Интересующийся
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня при повторном нажатии загрузить файлы вот такая картинка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу