whitepinsplus.com - whitepinsplus - Страница 37

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fox I

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Олег Рыболовлев
JuliaStar, такая же история за вчерашний день нет данных(
да у всех нет!!!
Так же были проблемы с сайтом, но начисления за все дни:i-yes:
 

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
Сегодня сайт летает. Выплаты за предыдущие два дня начислили. Всё еаладилось, но вот деньги на палку выплачивать так и не хотят. В регламент не укладываются абсолютно. Сегодня 12 день с момента заказа денег.
 

Igor Kalinichenko

Новичок
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
не говорите так, халява вечной быть не может. Кто-то настучит серьёзно, а потом иди доказывай что не индюк[/QUOTE]

зачем куда то идти и что то доказывать? Вы слышали о таком понятии как презумпция невиновности?
Я не должен доказывать никому что я не виноват, наоборот должны мне доказать мою вину

добавлено через 2 минуты
зачем куда то идти и что то доказывать? Вы слышали о таком понятии как презумпция невиновности?
Я не должен доказывать никому что я не виноват, наоборот должны мне доказать мою вину

добавлено через 3 минуты
Я вообще НЕ регистрировался здесь, а зашел через ВК)) тут есть такая опция. Просто я увидел всю эту шнягу про немцев в одной группе ВК, стало интересно что к чему, начал анализировать... Путём сопоставления всего пришел к выводу, что проект - лажа. Почему - уже описал выше. Думаю, аргументы достаточно весомые, а то что кроме вас больше со мной никто не спорит, лишь подтверждает правоту моих слов.
Если вы считаете, что я анти-пиарщик, то точно также могу подумать, что вы пиарите тот же Аргент...

добавлено через 12 минут

не говорите так, халява вечной быть не может. Кто-то настучит серьёзно, а потом иди доказывай что не индюк

зачем куда то идти и что то доказывать? Вы слышали о таком понятии как презумпция невиновности?
Я не должен доказывать никому что я не виноват, наоборот должны мне доказать мою вину
 
Последнее редактирование:

Апельсин

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
75
Реакции
10
Поинты
0.000
Сегодня сайт летает. Выплаты за предыдущие два дня начислили. Всё еаладилось, но вот деньги на палку выплачивать так и не хотят. В регламент не укладываются абсолютно. Сегодня 12 день с момента заказа денег.

да всё работает отлично. а почему на палку то не платят? тоже заказывал 11 числа. и на что тогда хотят платить? :biggrin2:
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
да всё работает отлично. а почему на палку то не платят? тоже заказывал 11 числа. и на что тогда хотят платить? :biggrin2:

Не понятен ваш вопрос. В проекте 2 платежки Палка и Скрил. Как вы заказали 11 если вывод 5 и 20 числа плюс до 14 рабочих дней на проверку вашего акка на предмет правильной работы и регистраций ваших рефов:_15:
 

Апельсин

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
75
Реакции
10
Поинты
0.000
Не понятен ваш вопрос. В проекте 2 платежки Палка и Скрил. Как вы заказали 11 если вывод 5 и 20 числа плюс до 14 рабочих дней на проверку вашего акка на предмет правильной работы и регистраций ваших рефов:_15:

там выставляешь проценты сколько ты хочешь что бы выплатили и всё дальше я так понял надо ждать вывода. или не так? :k-unsure:

добавлено через 1 минуту

ну раз говорят что на палку не хотят платить тогда на скрил должны хотеть:biggrin2: да ясное дело ни туда ни сюда не хотят :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

kali2000

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот такая история.
Зашёл, пассивно участвовал (без приглашений), первый вывод (20 ноября) случился на Палку - 6 Евро 02 декабря, второй вывод (5 декабря) случился на Палку - 13 Евро 14 декабря, участвую дальше...
 

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
там выставляешь проценты сколько ты хочешь что бы выплатили и всё дальше я так понял надо ждать вывода. или не так? :k-unsure:

добавлено через 1 минуту


ну раз говорят что на палку не хотят платить тогда на скрил должны хотеть:biggrin2: да ясное дело ни туда ни сюда не хотят :d-thumbup:

я тут 100 раз ссылку кидал на информационный сайт этого проекта почитайте там все расписано
http://forward-to-victory-wpplus.weebly.com/1042106710551051104010581067.html

добавлено через 1 минуту
Вот такая история.
Зашёл, пассивно участвовал (без приглашений), первый вывод (20 ноября) случился на Палку - 6 Евро 02 декабря, второй вывод (5 декабря) случился на Палку - 13 Евро 14 декабря, участвую дальше...

Я давно писал что лучше работать тут без рефов Лучше сам по себе. Так как чем больше рефов тем больше они делают ошибок и у модеров больше времени уходит на проверку А в чате пишут что если во время вывода и проверки еще под себя кого зарегил то время проверки опять увеличивается.
 
Последнее редактирование:

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
Ну это уже предел всему, 12 дней жду и ещё минимум 14 хотят чтоб подождала :biggrin2:


Prüfung deines Kontos

Dein Konto wurde wurde vom System auf Überprüfung gesetzt, da es Unstimmigkeiten bei Freundschaftswerbungen von dir gibt. Du kannst dein Konto ganz normal weiter benutzen, lediglich Auszahlungen sind derzeit nicht möglich.

Wir schauen uns den Sachverhalt an und schicken dir das Ergebnis unserer Untersuchung per Mail zu. Es ist nicht notwendig, dass du uns deswegen nochmal per Mail anschreibst. Bitte beachte, dass die Überprüfung 14 Tage und länger dauern kann.

Vielen Dank für dein Verständnis.



Beste Grüße,

Dein WhitePins+ Service Team
____________________________________________________

Ваш Аккаунт - Проверка Безопасности

Ваш аккаунт был установлен системой, чтобы проверить, поскольку имеются несоответствия в дружбе роликов от вас. Вы можете использовать вашу учетную запись, как обычно, только платежи не представляется возможным.

Мы смотрим на факты и отправить вам результаты нашего расследования по почте. Это не обязательно, что вы обратитесь к нам снова, по электронной почте. Пожалуйста, обратите внимание, что обзор 14 дней и может длиться дольше.

Благодарю вас за Ваше понимание.



С Наилучшими Пожеланиями,

Ваш WhitePins+ Команда Обслуживания


У меня на 5 число на вывод стояло 72 евро, походу для них это слишком крупная сумма, так как мелкие суммы они выводят и некоторым уже второй раз. Причём я кликаю с чувством, с толком, с расстановкой, а никак попало.

У кого такое письмо уже было и деньги вывели?? Или всё, нет мне смысла дальше кликать?? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000

Григорий7

Любитель
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
118
Реакции
11
Поинты
0.000

Ашот Бабаджанян 442775095

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
114
Реакции
13
Поинты
0.000
Отписал в поддержку почему рефералы не регистрируются хотя раньше проблем не было, тикет принят, но ответа нет до сих пор как и выплат в целом. Партнерку остановил но продолжаю мается х... автоматически, короче буржуи они и есть буржуи выдумывают какую-то проверку перед выплатами которую уже проходили как сам, так и рефералы, короче гансы из той же категории кидал которых в нете 98%, а нам остается только ждать, верить и надеяться... мать их...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу