whitepinsplus.com - whitepinsplus - Страница 38

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

danik90

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
243
Реакции
35
Поинты
0.000

Апельсин

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
75
Реакции
10
Поинты
0.000

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
JuliaStar, нет, не получила. Как только срок подошел - они второе письмо прислали. ((

ооо это капец! ну всё ясно, мы как дурачки клацаем, а они нам фигу потом :crackup: если и второй раз такое письмо прислали, то фиг знает. Вы наверно на вывод много денег запросили??? Смотрю тут мелкие суммы выплачивают и письма такие не присылают, а как крупнее, то всё! Не хотят платить!:dirol:
 

Sergei18

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
107
Реакции
19
Поинты
0.000
ооо это капец! ну всё ясно, мы как дурачки клацаем, а они нам фигу потом если и второй раз такое письмо прислали, то фиг знает. Вы наверно на вывод много денег запросили??? Смотрю тут мелкие суммы выплачивают и письма такие не присылают, а как крупнее, то всё! Не хотят платить!

Вы часом под собой мультиакки не создавали сами? Сколько у Вас рефералов - может из них кто накосячил?
 

gayranga

Интересующийся
Регистрация
23.11.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А тут и рефералов нет и письма не приходят и еврики с двадцатого ноября так и не выводятся..:rolleyes:
 

Владислав Лукошко

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А вам не кажется, что это просто hyip?
Ведь там есть функция "вложить" и доверчивые обыватели это и делают. А для вывода крупных сумм денег нет. Вот для галочки и выводят суммы меньше 20 евро, а большие "на проверке".
 

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
Вы часом под собой мультиакки не создавали сами? Сколько у Вас рефералов - может из них кто накосячил?

Я очень честный человек :i-yes:. Надо мной даже муж иногда шокирован от моей честности)) :) Мультиакков не создавала никогда, нигде, ниразу. Рефералов всего 21, и за них я ответ не несу, меня не касается их работа, я не вижу, что они там загружают при верификации (хоть кота или крокодила), как работают тоже не имею понятия :_20:
 

Дарт Сидиус

Любитель
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
118
Реакции
67
Поинты
0.000
Ну я вот ни под кем не регился, да и сам никого не привлекаю, просто всегда сам по себе :) Но у меня 90 дней будет только после НГ 15-17 Января примерно, так что пока кликаю.
 

Кирилл Соколов

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
87
Реакции
14
Поинты
0.000
Вот скрин вывода знакомого (на форуме не сидит)
 

Кирилл Соколов

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
87
Реакции
14
Поинты
0.000
Короче тема такая, пишет народ в скайпе

В письме WhiteinPlus пишет, что будут проверять всех приглашенных в течении 14 дней. Если человек никого не приглашал, то вывод происходит вовремя, если есть приглашенные, то они делают проверку. Так следует из перевода их сообщения

И вообще как оговаривалось мы тут ничего не теряем, так что регаться есть смысл. Если не жалко 2 минуты в день
 

Theodorus

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
В понедельник загрузил документы на верификацию, сайт пишет следующее "Du hast alle deine Verifizierungsdokumente erfolgreich hochgeladen!", типа все загружено. В блогах пишут, что после появления этой надписи сразу должны поступить на счет 10 миль, но ничего нету. В общем я не понял, я прошел верификацию или нет. Может повлиять то, что у меня при регистрации вылазили ошибки, или рефер (я вводил его емейл при регистрации) забанен в проекте? В поддержке никто не отвечает (последний тикет был пару недель назад).

добавлено через 2 минуты
Кто давно работает в проекте подскажите, как проходить верификацию. Сколько времени это займет и можно ли выводить деньги неверифицированным пользователям. Или бонусные 10 миль уже не начисляются?
 
Последнее редактирование:

luke

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
4,120
Реакции
2,315
Поинты
0.000
Где и как тут деньги на вывод заказать??
 

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
документы на верификацию
Вы получите 10 миль, когда ваши документы проверят и вас верифицируют. Это не моментально. Неверифицированным деньги не вывести. Время на верификацию у всех разное.

добавлено через 1 минуту
Где и как тут деньги на вывод заказать??

Первый вывод:http://forward-to-victory-wpplus.weebly.com/1042106710551051104010581067.html
 
Последнее редактирование:

goro1

Новичок
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Загрузил 1 фото с паспорта,через время решил ещё загрузить для надёжности а там такая надпись Aus Sicherheitsgründen wird Ihre Sitzung nach einer bestimmten Zeit der Inaktivität oder beim Schließen des Browsers beendet. Bitte loggen Sie sich erneut ein um in den Mitgliederbereich zu gelangen! в переводчике звучит так-
По соображениям безопасности, ваше время простоя сессии после определенного периода бездействия или когда вы закроете ваш браузер. Пожалуйста, войдите снова, чтобы попасть в зону членов! Что это? На вывод ставил ещё до 20 ноября и тишина!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу