whitepinsplus.com - whitepinsplus - Страница 43

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

askold

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
44
Реакции
20
Поинты
0.000
Сообщение от drhluse
сейчас поставил помощника (Whitepins assistant) - типа бота, он за меня работает, я все равно комп не выключаю сутками, так что и с этим теперь проблем нет.

поделись с людьми, что за штука (Whitepins assistant)
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
83
Поинты
0.000
Мне еще 2 недели до заказа первой выплаты. Как думаете, получу хотя бы одну?
 

Theodorus

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
den 29 december 2014 kl. 02:32 ·

ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОМАНДЫ «WHITEPINSPLUS»

….МЫ ПОНИМАЕМ, ЧТО МНОГИЕ ИЗ ВАС НЕРВНИЧАЮТ, НО В ДАННЫЙ МОМЕНТ КАЖДЫЙ СЧЁТ, КОТОРЫЙ СТОИТ К ВЫПЛАТЕ, БУДЕТ МАНУАЛЬНО ПРОВЕРЕН.
ПРИЧИНЫ ЭТОМУ, ЧТО МНОГИЕ ЛИЧНОСТИ РЕГИСТРИРУЮТСЯ С НАМЕРЕНИЯМИ КАК ТО ОБМАНУТЬ, СОЗДАНИЕМ АККАУНТОВ ПУСТЫШЕК.
ПРИМЕРЫ: > ИМЯ НЕ ПОЛНОСТЬЮ ЗАПОЛНЕНО ИЛИ ТОЛЬКО ЗНАКИ КАК ?? ИЛИ ЗАДАННЫЕ МАЙЛ АДРЕСА РАЗЛИЧАЮТСЯ ТЕМ , ЧТО ТОЛЬКО ЧИСЛА ИЛИ НАЗВАНИЕ, БЕЗ САМОЙ ПОЧТЫ. НА НЕКОТОРЫХ ДОКУМЕНТАХ ПРИКРЕПЛЕНЫ КАРТИНКИ МИККИ МАУСА ИЛИ ЗАГРУЖАЮТСЯ ДРУГИЕ КАРТИНКИ И ТАК ДАЛЕЕ. ТАК ЖЕ ВСЕ СЧЕТА КОТОРЫЕ ЧЕРЕЗ ОДИН IP-АДРЕСА БЫЛИ СРАБОТАНЫ, БУДУТ ЕЩЕ РАЗ ТОЧНЕЕ РАССМОТРЕНЫ И ПРОВЕРЕНЫ.

Ну это же классика "Он уехал, но обещал вернуться". То же самое было с Аргентумом, аналогичный проект. Там тоже какой-то бред о глобальном обновлении сервиса, которое когда-нибудь будет, не скоро, но обязательно будет, а сейчас они трудяться над этим обновлением аки пчелы не покладая рук, правда выплат/возможности новых регистраций и прочего пока (неопределенное время) не будет :) Радует только то, что не вкладывался, если не считать потерянного времени.
 

drhluse

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
62
Реакции
9
Поинты
0.000
поделись с людьми, что за штука (Whitepins assistant)

В Яндексе накопал недавно. Работает, пока не жалуюсь.

Не смог сегодня на сайт зайти:
This website is under heavy load

We're sorry, too many people are accessing this website at the same time. We're working on this problem. Please try again later.

даже бот с третьей попытки пробился-таки со скрипом!
 
Последнее редактирование:

vladimir12433

Интересующийся
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
не платит.жду уже месяц с прошлого года

добавлено через 3 минуты
не платит жду уже месяц с прошлого года.а скрины можно нарисовать
 
Последнее редактирование:

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
а скрины можно нарисовать

Ага, делать больше не**й, как только сидеть, рисовать скрины)) Любит же народ у нас ахинею нести...Просто выплаты выборочные, вот и все, никто ничего не рисует, кому платят, те и выкладывают.
 

Артур Филиппов

Интересующийся
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
платили в основном копейки очень не многим, мои 70 евро по идее тоже копейки, но мне не выводят уже мясяц, хотя верефикацию я в октябре прошел, 10 миль за это начислили, рефералов у меня нет, левых акаунтов не делал, так что дело точно не во мне
 

penzyak

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
110
Реакции
6
Поинты
0.000
Похоже и выборочно уже не платит. В группе в Facebook периодически появлялись скрины, а теперь и там давно ничего нет. Хорошо что хоть одну выплату удалось получить
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
я тоже получил тут одну выплату. Вторая в глубоком ожидании. Понятно что в таких проектах плата только тем кто одним из первых зашел Так что ловите момент и заходите первыми.(в другие конечно)
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
83
Поинты
0.000
Через 2 недели у меня пробная выплата будет заказана. Сколько стоит заказать что бы наверняка пришли деньги?
 

Deathdealer

Специалист
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
438
Реакции
312
Поинты
0.000
Да уж, грусть печаль...а я так надеялся, что это толковый проект, и привязка к PayPal - тоже серьёзная заявочка, как же так, не уж то тоже развод...немцы ведь)
 

Vasily Pavlyuchenya

Интересующийся
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Привязка к PayPal вовсе не свидетельствует о надежности и честности проекта ! Привязать API палки к сайту особых усилий не стоит ! Так , что этотвеликое заблуждение !!!
Хайпы и им подобные лохотроны тоже зачастую принимают и платят на PayPal !
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
83
Поинты
0.000
Если нарушен регламент и нет выплат, то тему снести бы надо.
 

Vasily Pavlyuchenya

Интересующийся
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Буксы которые скамятся, те же хайпы только другой принцип работы ! Название хайпов не помню они уже закрылись на пайпал и брали и платили на него 100% !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу