whitepinsplus.com - whitepinsplus - Страница 42

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Артур Филиппов

Интересующийся
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Все, забил на эти картинки, дураку уже понятно, что лохотрон это был, каких тысячи
 

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
Но ведь проект работает не первый год, может стоит узнать у порядочных немцев: были ли такие фишки год назад.
 

Апельсин

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
75
Реакции
10
Поинты
0.000
не не проект "работает" не больше года иначе мы о нём бы знали
 

Апельсин

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
75
Реакции
10
Поинты
0.000
зареган может быть хоть 10 лет назад. это не показатель
 

Артур Филиппов

Интересующийся
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
омг, я сказал что это ничего не значит, прост кто-то тут орал, что они 18 лет работают, сказок как всегда наслушались
 

DimaPytilov

Новичок
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я же написал в посте, все вопросы в личку.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
83
Поинты
0.000
А платежка скрилл возвращает деньги по диспутам как пейза или пейпал? Никто не в курсе этого?
 

drhluse

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
62
Реакции
9
Поинты
0.000
Где гарантия, что это не фишинговый сайт? Короче, побоялся я туда пароли писать.

И это правильно! Полный фишинг - после ввода логина и пароля (с потолка) перекидывает на "родной" whitepins.com , естественно унеся переданные данные на карман. Настоящее зеркало осталось бы работать и далее на своем зеркальном домене!
 

drhluse

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
62
Реакции
9
Поинты
0.000
Зашел сегодня на фейсбук случайно :wink2: (искал инфо про выплаты проекта) - https://www.facebook.com/whitepinsrussia

А там новость:


den 29 december 2014 kl. 02:32 ·

ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОМАНДЫ «WHITEPINSPLUS»

….МЫ ПОНИМАЕМ, ЧТО МНОГИЕ ИЗ ВАС НЕРВНИЧАЮТ, НО В ДАННЫЙ МОМЕНТ КАЖДЫЙ СЧЁТ, КОТОРЫЙ СТОИТ К ВЫПЛАТЕ, БУДЕТ МАНУАЛЬНО ПРОВЕРЕН.
ПРИЧИНЫ ЭТОМУ, ЧТО МНОГИЕ ЛИЧНОСТИ РЕГИСТРИРУЮТСЯ С НАМЕРЕНИЯМИ КАК ТО ОБМАНУТЬ, СОЗДАНИЕМ АККАУНТОВ ПУСТЫШЕК.
ПРИМЕРЫ: > ИМЯ НЕ ПОЛНОСТЬЮ ЗАПОЛНЕНО ИЛИ ТОЛЬКО ЗНАКИ КАК ?? ИЛИ ЗАДАННЫЕ МАЙЛ АДРЕСА РАЗЛИЧАЮТСЯ ТЕМ , ЧТО ТОЛЬКО ЧИСЛА ИЛИ НАЗВАНИЕ, БЕЗ САМОЙ ПОЧТЫ. НА НЕКОТОРЫХ ДОКУМЕНТАХ ПРИКРЕПЛЕНЫ КАРТИНКИ МИККИ МАУСА ИЛИ ЗАГРУЖАЮТСЯ ДРУГИЕ КАРТИНКИ И ТАК ДАЛЕЕ. ТАК ЖЕ ВСЕ СЧЕТА КОТОРЫЕ ЧЕРЕЗ ОДИН IP-АДРЕСА БЫЛИ СРАБОТАНЫ, БУДУТ ЕЩЕ РАЗ ТОЧНЕЕ РАССМОТРЕНЫ И ПРОВЕРЕНЫ.

ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ ДЛЯ SUPPORT?

ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ СЧЕТА ДОЛЖНЫ БЫТЬ СКОРРЕКТИРОВАНЫ ВРУЧНУЮ ПО ВАШИМ КОММЕНТАРИЯМ.
АДРЕС ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРОВЕРЕН, ЧТО ОН СУЩЕСТВУЕТ (ТО ЕСТЬ НАЛИЧИЕ ЕГО), ЭТО ДЛЯ НАС В ГЕРМАНИИ ПРОСТО, НО ПРОВЕРКА ДЛЯ ДРУГИХ СТРАН НЕ ОЧЕНЬ ПРОСТА.
ЗАГРУЖЕННЫЕ ДОКУМЕНТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРОСМОТРЕНЫ. НАПРИМЕР, У СЕМЕЙНЫХ ПАР ИЛИ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ (РОДСТВЕННИКОВ) БУДУТ СРАВНИВАТЬСЯ.
ЭТО ТРУДНАЯ РАБОТА, КОТОРУЮ КОМАНДА SUPPORT-TEAM «WHITEPINS» ПРОДЕЛЫВАЕТ В ДАННЫЙ МОМЕНТ.
МЫ ДУМАЕМ, ЧТО МЫ ЗАСЛУЖИВАЕМ УВАЖЕНИЯ, КРОМЕ КАК ПРИЕМА ЖАЛОБ, В КОНЦЕ КОНЦОВ «WHITEPINS» ДЛЯ ВАС ВСЕХ БЕСПЛАТЕН. И ЧТОБЫ ТАК ОСТАВАЛОСЬ ДАЛЬШЕ, «WHITEPINS» ПРИШЕЛ К РЕШЕНИЮ В SUPPORT НЕ УВЕЛИЧИВАТЬ КОЛИЧЕСТВО ПЕРСОНАЛА…"

Не увеличивают количество персонала. То есть для всех новых регистрация закрыта.

И еще новость, что будет меняться реф.система!

den 29 december 2014 kl. 02:31 ·

Интересные новости от WhitePins+ В скором времени, а это в декабре(!) ожидается нормальная реферальная система!

В декабре мы представим несколько новых функций, таких как реферальные ссылки для спонсорства. Более подробно вы вскоре узнаете от нас.

С Уважением,

Ваша команда WhitePins +

добавлено через 6 минут
Немного огорчило сообщение:

Не увеличивают количество персонала. То есть для всех новых регистрация закрыта.

То есть сейчас нельзя никого пригласить.... :m-sad:

Я пока никого не приглашал, аккаунт верифицирован, доки загрузил правильные, были проблемы с работой - то некогда, то забывал... сейчас поставил помощника (Whitepins assistant) - типа бота, он за меня работает, я все равно комп не выключаю сутками, так что и с этим теперь проблем нет. Надеюсь верификацию на выплату пройти довольно быстро.
 
Последнее редактирование:

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
В КОНЦЕ КОНЦОВ «WHITEPINS» ДЛЯ ВАС ВСЕХ БЕСПЛАТЕН. И ЧТОБЫ ТАК ОСТАВАЛОСЬ ДАЛЬШЕ, «WHITEPINS» ПРИШЕЛ К РЕШЕНИЮ В SUPPORT НЕ УВЕЛИЧИВАТЬ КОЛИЧЕСТВО ПЕРСОНАЛА…"

Не увеличивают количество персонала. То есть для всех новых регистрация закрыта.
А я так понял, что персонал сапорта не будут увеличивать, ведь им надо зарплату платить.
 

rew rew

Интересующийся
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
сейчас поставил помощника (Whitepins assistant) - типа бота, он за меня работает, я все равно комп не выключаю сутками, так что и с этим теперь проблем нет.
Расскажи про Whitepins assistant гугл ничего не знает:_4:
 

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
ладно, это все вода, а теперь умник, посмотри страницу 120 и может быть, до тебя дойдет, что я drhluse отвечал, а не тебе:dirol:
Ну посмотрел я на страницу 120 и что? И ты отвечаешь ему на странице 121, сразу же после моего сообщения обращением lol, да еще без цитаты. Ты опубликовал его мне, а не "на страницу 120". Ума не прибавило?
Но видимо у тебя мания величия и ты думаешь, что все тут тебе пишут:_13:
По-моему ты ошибся адресом. Это форум, а не лечебница. Просто почитай правила обращений на форумах и может мания постороннего диагноза у тебя исчезнет.
 

lertis

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
406
Реакции
41
Поинты
0.000
А почему уменя мили не прибавляються уже как 3 недели как было 180 Meilen так и осталось.Та у всех?

Чё вы тут флудите,в личке можите флудить.
Ответьте на мой вопрос,кто знает.
 

badmouthever

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
27
Реакции
11
Поинты
0.000
у меня нормально все, прибавляются каждый день
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу