whitepinsplus.com - whitepinsplus - Страница 41

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Григорий7

Любитель
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
118
Реакции
11
Поинты
0.000
Прочитал много страниц форума, но ответа как вывести на Paypal, не нашел, понял так, что кнопки вывода, как таковой нет, вывод происходит автоматом, после накопления: "Auszahlung:
Nächster Auszahlungsbetrag: 30.00 €", далее поставил снова 0%, и потвердил. Или надо как то по другому? Сегодня, 25 число, вывод 20-25число, включительно? Или только 5 и 20?
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
http://forward-to-victory-wpplus.weebly.com/ тут все почитайте вверху справа сноска МОРЕ

Вас еще будут проверять Но как писал выше им сейчас не до проверки:new8:
 
Последнее редактирование:

Артур Филиппов

Интересующийся
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
у них сейчас начались рождественские каникулы с 25 декабря Наверно потому выплаты остановили
бла бла бла, тут далеко не 20 человек во первых, а во вторых ,выплаты они за НОЯБРЬ получали 5 декабря, так что не надо чушь пороть и еще есть группы вк, там тоже ничего нового нет, а их группа в фейсбуке остановилась 2 декабря, больше там ничего нового не пишут.

добавлено через 7 минут
я 2-го декабря заказал выплату, рефералов у меня нет, верификацию давно прошел, повода долго проверять профиль мой тоже нет, дак в чем тогда проблема? наверное в том, что не хотят платить? не?
 
Последнее редактирование:

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
бла бла бла, тут далеко не 20 человек во первых, а во вторых ,выплаты они за НОЯБРЬ получали 5 декабря, так что не надо чушь пороть и еще есть группы вк, там тоже ничего нового нет, а их группа в фейсбуке остановилась 2 декабря, больше там ничего нового не пишут.

добавлено через 7 минут
я 2-го декабря заказал выплату, рефералов у меня нет, верификацию давно прошел, повода долго проверять профиль мой тоже нет, дак в чем тогда проблема? наверное в том, что не хотят платить? не?

А х.... его знает что вам не платят Уходите просто с проекта и все Вы тут не чего не теряете. Я тоже жду вторую выплату и панику не развожу Не заплатят да черт с ними
 
Последнее редактирование:

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
в чате За 5 декабря люди выкладывали свои выплаты.

Я есть в чате. Но никаких выплат там никто не выкладывал. Все толкут воду о верификациях, проверках и разной другой хрени....
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Я есть в чате. Но никаких выплат там никто не выкладывал. Все толкут воду о верификациях, проверках и разной другой хрени....
Может я не понял а выплатили в начале декабря за ноябрь Я тоже жду за 5 декабря
 
Последнее редактирование:

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
где я панику развожу? мне вообще ср.ть на все, любимая фраза у интернет-задротов про панику я заметил

У вас какие есть полномочия оскорблять тут на форуме. Или вы специально зарегались тут 5 дней назад для этих целей:mad:
 

Артур Филиппов

Интересующийся
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
дак если так и есть, пишешь что не платят, найдется умник, который про панику зарядит, это очень популярная фраза
 

Faxtor

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто там спрашивал про платежи на paypal? Вот вывод туда(см.прикрепленый файл).Как только деньги поступят,нужно будет подтвердить платёж,после этого сразу снимут комиссию.Потом я перекинул эти деньги на банковский счёт(не карту,а счёт),в данном случае Промсвязьбанка.Счёт,соответственно,перед этим необходимо привязать.Если при попытке вывода на счёт система будет писать что-то вроде"ошибка со счётом",то вы не до конца этот счёт привязали.В банковском ЛК должны быть два платежа по несколько копеек от paypal.Эти платежи нужно будет подтвердить в ЛК paypal-а,тогда счёт будет окончательно привязан.Выведенная сумма от 11.12.14. в ЛК Whitepins не отображается как выведенная.От 20.12.14 вывода на paypal пока не было.
 

Вложения

  • Snap 2014-12-25 at 21.29.06.png
    Snap 2014-12-25 at 21.29.06.png
    22.4 KB · Просмотры: 257

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
а тут пишут что за декабрь нет выплат при том не зная человека оскорбляют.
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Вот оно значит в чем подвох был - 90 дней до заказа первой выплаты, что бы не выплачивать пока типа народ идет, а может кто то еще и платные пакеты купит за это время!
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Панько

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Я думаю так: поступают им деньги за купленные пакеты с милями - у них и бюджет появляется на выплату. Т.е. принцип полу-пирамиды финансовой какой-то, вот только сомневаюсь, что из СНГ нашлись дураки, ставшие покупать эти пакеты.
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Кто там спрашивал про платежи на paypal? Вот вывод туда(см.прикрепленый файл).Как только деньги поступят,нужно будет подтвердить платёж,после этого сразу снимут комиссию
Ничего подобного - комиссия не снимается... как была, так и есть, согласно тарифам Пейпал;
а также, подтверждать получение платежа не нужно - такого не видел в аккаунте ПП и описании платежной операции от Emotain или WPP (получал две выплаты).
В ПейПал у меня изначально были привязаны банк. карты и пара банк. счетов (т.е. до выплат от WPP).

Выведенная сумма от 11.12.14. в ЛК Whitepins не отображается как выведенная.От 20.12.14 вывода на paypal пока не было.
Аналогично, вторая выплата от 11.12 пока что не отобразилась - значит, какой-то общий глюк.
И, жду 3-ую выплат от 20-го... сегодня вроде пора уже ей прийти, но вспоминаем про европейские рождественские праздники с 25-го... а это значит, что вполне вероятно наши немцы пошли отдыхать до первых чисел января (не помню, когда их шабаши точно заканчиваются).
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Шабаш их заканчивается 5 января (служил в Германии они на работу выходят 5)
 

kozyref

Любитель
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
437
Реакции
80
Поинты
0.000

vladimir12433

Интересующийся
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
не платят.жду с 4 декабря выплаты.полнейший обман и рисованные скрины
 

askold

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
44
Реакции
20
Поинты
0.000
Я тоже не пойму вроде верификация прошла, мили зачислили, а платить не хотят:eek:
Поменял вывод денег с PayPal на Skrill, но выплаты так и нет.
Если до НГ не оплатят, то и ждать уже нечего... Остается пожелать им (организаторам) :_378: счастья и творческих успехов в Новом году!
 

Theodorus

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Выборочные выплаты и/или большая задержка выплат (около месяца) - начало конца. Про рождественские каникулы это вообще бредятина полнейшая, в мало-мальски серьезных конторах может быть максимум один день нерабочий, и то должно быть оповещение на емейл что в этот день выплат/рассмотрения тикетов не будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу