whitepinsplus.com - whitepinsplus - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

3331

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
401
Реакции
315
Поинты
0.000
Если у меня полетела система как восстановить пароль, знаю только ящик, что-то ничего не могу найти для переустановки пароля, еще мучает постоянный перевод. Можете чего посоветовать?
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Люди подтягиваются, по-мальоху :d-thumbup:


 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Я тут по Алексе посмотрел и, мягко говоря, о**ел. Посетителей из России в пять раз больше чем из Германии. Так почему, господа, до сих пор на сайте нет русского интерфейса. Версию с санкциями отсекаю сразу.
 

Кирилл Соколов

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
87
Реакции
14
Поинты
0.000
Я тут по Алексе посмотрел и, мягко говоря, о**ел. Посетителей из России в пять раз больше чем из Германии. Так почему, господа, до сих пор на сайте нет русского интерфейса. Версию с санкциями отсекаю сразу.
Ну первое, что это по ихнему решению, во вторых надо обращений больше, что бы сделали рус. перевод. Очень много компаний раньше и сейчас есть которые русский не ставят, но основная масса с СНГ то идет.

И сразу галочка идет, что помимо 1 языка надо знать и другие
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Может кому-то будет интересно

 

Екатерина Колесникова

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
друзья я уже месяц как подал документы на верификацию - и тишина
письмом отсылали документы? Попробуйте из личного кабинета через функцию верификация, говорят мгновенно подтверждают. Сама лично не пробовала, только буду отправлять....

Ребята, подскажите, как привлекать RR в проект? Вернее, реферальной ссылки нет, просто при рекламировании сайта оставлять свой эл.адрес, чтобы под тебя заходили?

Спасибо!
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
мне примерно 1 месяц
 

Екатерина Колесникова

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, а на одном компьютере могут регистрироваться несколько пользователей и быть RR друг у друга?
В условиях работы что-то про этот пункт не нашла информации.
 

lexa55588

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
21
Реакции
5
Поинты
0.000
Konto-Verifizierung
Deine hochgeladenen Dokumente:
Это значит что аккаунт верифицирован?
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Попробуйте из личного кабинета через функцию верификация, говорят мгновенно подтверждают. Сама лично не пробовала, только буду отправлять....
Насколько я понял, так и есть. У меня что-то очень быстро верификация прошла. А может и правда, мгновенно.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Konto-Verifizierung
Deine hochgeladenen Dokumente:
Это значит что аккаунт верифицирован?

Да, именно это и значит.
Ну когда уже, наконец, мы увидим первую выплату? Сколько дней осталось у сторожил?
В чате есть люди , которые больше 90 дней в проекте. Выплаты, как мне объяснили, 5 и 20 числа каждого месяца. Как бы недолго ждать...

добавлено через 2 минуты
Ребят, а на одном компьютере могут регистрироваться несколько пользователей и быть RR друг у друга?
Опять же с чата . С одного АйПи можно регистрировать сколько угодно участников , но не друг под друга . Под другой IP можно с одного .
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу