whitepinsplus.com - whitepinsplus - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дарт Сидиус

Любитель
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
118
Реакции
67
Поинты
0.000
Написал им в поддержку для уточнения по верификации аккаунта, молчок уже 3-4 дня.. ну как-то несерьёзно.. Данные я все заполнил в двух тыцках, ну первая имя,фамилия и тд.. и вторая где email от paypal и другая инфа.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Дарт Сидиус, а через кнопку в первой закладке не пробовали продублировать? У моего рефа была такая ситуация, отправил доки, ждал где-то 4 дня, потом через кнопку мгновенно прошла верификация
 

Mamish

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите регаться нужно только с gmail или yandex почту тоже переваривают
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Подскажите, где можно узнать, прошел ли я верификацию?
 

Mamish

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, где можно узнать, прошел ли я верификацию?
у своего рефера по мылу, либо должны начислиться 10 реферных миль. Если рефера нет то хз как, мб письмо на маше мыло придет
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
либо должны начислиться 10 реферных миль.
Спасибо, мне 10 миль не начислилось, значит, информация о том, что по кнопке происходит мгновенная верификация, не соответствует действительности.
 

webreward

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
А вот и приятные новости с чата пошли выплаты нашим браткам

Так что кто во время начал кликать уже получает

Отличные новости! :thumbsup: Сейчас желающих присоединиться ещё прибавиться, к тому же самое время пройти регистрацию тем кто на данный момент находился в ожидании информации на счет выплат :i-yes:
 

Mamish

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Парни подскажите, кто в курсе, немцы кроме gmail и yahoo другие почты воспринимают для верификации?

добавлено через 1 час 8 минут
информация о том, что по кнопке происходит мгновенная верификация, не соответствует действительности.
Соответствует, на gmail верификация прошла в течении дня, на яндекс у реферала уже 3 день пошел
 
Последнее редактирование:

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Сегодня зарегился. Просят отправить документы на проверку. Что то очкую я :l-1no:

Ерунда Что можно сделать имея на руках копию страницы паспорта с вашим фото? Сейчас не лихие девяностые
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Ерунда Что можно сделать имея на руках копию страницы паспорта с вашим фото? Сейчас не лихие девяностые

К сожалению многие этого не понимают.

На крайний случай, если уж так прям ссыкотно, водяной знак нанести "копия для компании whitepinsplus" и ноу проблем.
 

Таня Орлова

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Дмитрий Панько

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
К сожалению многие этого не понимают.

На крайний случай, если уж так прям ссыкотно, водяной знак нанести "копия для компании whitepinsplus" и ноу проблем.

Элементарно могут красть паспортные данные, чтобы проходить по ним верификацию в некоторых платежных системах. Об этом красноречиво говорит сам набор "необходимых для выплат документов" - та же цветная копия паспорта и адресные данные с указанием ФИО, к примеру, используются для верификации Perfect Money. Те же немцы могут понаделывать таких кошельков на чужие паспорта, нагрести на них деньги мошенническим путем, а в случае подачи жалобы на чей-то кошель все претензии будут к тому, на кто указан в верификационных документах. Логика развода элементарна.:wink2:

добавлено через 8 минут
А вот и приятные новости с чата пошли выплаты нашим браткам

Так что кто во время начал кликать уже получает

Ну, ясен перец. Поэтому летом о проекте как-то не сильно было известно широким массам, а раскручиваться активно он стал где-то с сентября.
Расчёт такой, что первая небольшая группа, получив свои деньги начнёт его всюду пиарить (правда, момент личной выгоды тут неясен). А сейчас типа должен хлынуть целый поток желающих поделиться своими паспортными данными (тем самым нарываясь на реальные судебные дела вследствие махинаций, которые они не совершали).
 
Последнее редактирование:

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Элементарно могут красть паспортные данные, чтобы проходить по ним верификацию в некоторых платежных системах. Об этом красноречиво говорит сам набор "необходимых для выплат документов" - та же цветная копия паспорта и адресные данные с указанием ФИО, к примеру, используются для верификации Perfect Money. Те же немцы могут понаделывать таких кошельков на чужие паспорта, нагрести на них деньги мошенническим путем, а в случае подачи жалобы на чей-то кошель все претензии будут к тому, на кто указан в верификационных документах. Логика развода элементарна.:wink2:

добавлено через 8 минут


Ну, ясен перец. Поэтому летом о проекте как-то не сильно было известно широким массам, а раскручиваться активно он стал где-то с сентября.
Расчёт такой, что первая небольшая группа, получив свои деньги начнёт его всюду пиарить (правда, момент личной выгоды тут неясен). А сейчас типа должен хлынуть целый поток желающих поделиться своими паспортными данными (тем самым нарываясь на реальные судебные дела вследствие махинаций, которые они не совершали).

Зачем такие сложности? Копий паспортов может наделать любой админ с гостиницы или клерк с турфирмы или секретарь нотариуса за небольшую мзду...Да мало ли кто, господи...

На крайний случай, если уж так прям ссыкотно, водяной знак нанести "копия для компании whitepinsplus" и ноу проблем.

+100500
 

Дмитрий Панько

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну, в том и дело что светить такими вещами не принято в принципе. Проходимцев достаточно, а здесь люди скидывают свои реальные данные, да еще в таком количестве.
Словом, повторю то что уже писал ранее: у компании этой немецкой НЕТ оснований запрашивать такие данные. Потому что верификацию принято совершать в рамках ЕПС, того же пейпал, а не какого-то конкретного сервиса типа whitepinsplus. Если немчуре так уж хочется выведать, кому они платят деньги, то они могут это сделать через сами платежные системы, есть варианты узнать данные владельца счёта.

добавлено через 1 минуту
Словом, народ, не будьте такими уж лохами))
 
Последнее редактирование:

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Словом, народ, не будьте такими уж лохами)
Да народ на всё готов лишь бы халявную ( как им кажется) копеечку хапнуть. Но ведь явно дело тут не чисто! Это же не банк и не ЭПС - зачем им наши документы? ведь они действительно могут потом всплыть где угодно ( кредиты к примеру или фирмы на подставу)! А водяные знаки в фотошопе - можно нанести а можно ведь и убрать тем же фотошопом.
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Да народ на всё готов лишь бы халявную ( как им кажется) копеечку хапнуть. Но ведь явно дело тут не чисто! Это же не банк и не ЭПС - зачем им наши документы? ведь они действительно могут потом всплыть где угодно ( кредиты к примеру или фирмы на подставу)! А водяные знаки в фотошопе - можно нанести а можно ведь и убрать тем же фотошопом.

1. Подскажите мне такого идиота (или фирму тупорылую) которые дают кредит по ксерокопии паспорта и без подписи за взятие кредита, владельца паспорта.
2. Подскажите мне такую организацию которая оформляет фирму (плюс при оформлении нужны налоговые документы ИНН и т.д) по ксерокопии паспорта без присутствия владельца при оформлении документов.
3. Знаю людей, которые вам нарисуют паспорт в фотошопе с любой фоткой и любыми данными Но это будет та-же ксерокопия бумажка, а не корочки паспорта:biggrin2::d-thumbup::l-1no:

добавлено через 12 минут
Элементарно могут красть паспортные данные, чтобы проходить по ним верификацию в некоторых платежных системах. Об этом красноречиво говорит сам набор "необходимых для выплат документов" - та же цветная копия паспорта и адресные данные с указанием ФИО, к примеру, используются для верификации Perfect Money. Те же немцы могут понаделывать таких кошельков на чужие паспорта, нагрести на них деньги мошенническим путем, а в случае подачи жалобы на чей-то кошель все претензии будут к тому, на кто указан в верификационных документах. Логика развода элементарна.:wink2:

добавлено через 8 минут


Ну, ясен перец. Поэтому летом о проекте как-то не сильно было известно широким массам, а раскручиваться активно он стал где-то с сентября.
Расчёт такой, что первая небольшая группа, получив свои деньги начнёт его всюду пиарить (правда, момент личной выгоды тут неясен). А сейчас типа должен хлынуть целый поток желающих поделиться своими паспортными данными (тем самым нарываясь на реальные судебные дела вследствие махинаций, которые они не совершали).


КТО вам мешает уйти отсюда Не отправлять свои документы и не вступать в проект?
Подскажите мне хоть одно судебное дело по поводу махинаций с паспортными данными в платежке ПМ? Платежка существует много лет. Проекты которые требуют верификацию тоже есть давно. Где эти судебные дела? :eek:

добавлено через 27 минут
Если немчуре так уж хочется выведать, кому они платят деньги, то они могут это сделать через сами платежные системы, есть варианты узнать данные владельца счёта.

добавлено через 1 минуту
Словом, народ, не будьте такими уж лохами))

Подскажите мне хоть одну электронную платежку, которая выдает данные владельца счета кошелька по требованию любой фирмы, кроме ФИО

А смотрю вы недавно зарегались на форуме Наверно для того чтобы нас тут напугать коварствами немцев.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Панько

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Я в проект не вступал и не вступлю, речь вообще не обо мне. Просто хочется, чтобы люди иногда думали, во что они вступают в принципе. А то сразу мечты о богатстве заоблачном разум застилают и всё - готовы не только паспорта предоставить, но и более важные документы.

Есть как минимум три вещи (первые из очевидного), небезосновательно подрывающие доверие к Whitepinsplus...

Первая. На сайте самой компании говорится о том, что никакого договора с пользователями не заключается. Вместо этого - какая-то сомнительная по необходимости верификация. Если договора НЕ заключается, то зачем этим "немцам" официальные данные о своих пользователях? Если их пользователи по сути - респонденты, участвующие в каких-то там исследованиях, то достаточно попросить заполнить небольшую анкетку и там всё указать, свои данные типа. ВСЁ! ))) Зачем тут паспорта-то какие-то, адреса? Что, к вам типа будут наведываться, проверять вы ли это или не вы? Абсурд же явный.
С выплатами еще проще. Если уж компания подбирает своих участников буквально по всему интернету, включая группы в контакте, её вообще не должно волновать, а тем ли она людям платит. В указании своих счетов и реквизитов должен быть заинтересован САМ участник. А для этого также ничего кроме указания счёта в ЕПС не требуется. В инете полно сайтов, где вам переведут деньги за РЕАЛЬНУЮ работу, не выклянчивая никаких личных данных (я на одной бирже копирайте сижу под выдуманным ФИО, но выплаты на кошелек идут итак). Люди, это фриланс! Вас не берут на работу даже))

Второе. Слишком завышенная плата за клики. А по сути это клики. На стандартных буксах (где с вас также паспорта не потребуют, а только кошелек, но при этом вы сможете реально вывести заработанное) за бездумные клики по паре картинок вам дадут аж целых 0.02 центов и то, если работодателю проявит такую щедрость а не найдёт пути, как привлечь бесплатные клики. А тут аж целых 2 евро.

Третье. Столь заманчивые условия и обещания должны были стать причиной того, что у "немцев" не было бы отбоя от желающих заработать 300 евро к концу квартала. Просто подумайте, это ж сколько бюджета надо было бы выделить на какие-то там "исследования")) Даже для Германии это большие деньги на одного человека.

(оффтоп) Если вы не знакомы с обратной стороны ПМ, это не значит что её нет. Не случайно эту систему использует сейчас такое количество хайпшников. Она дырявая и гнилая насквозь, кидки и блокировки со стороны администрации ПМ тому в подтверждение.
Судебных дел громких может и нет (скорей всего мы просто не всё знаем), зато левые счета на имена левых людей открываются сплошь и рядом. Имея аккаунт с чужими реквизитами, можно многое провернуть, так как владельцы таких аккаунтов чувствуют себя более безопасно для мошенничества. Те же переводы между чужими реквизитами в разных ЕПС - схема отработанная так, что концов потом не найдешь.

добавлено через 4 минуты
Ладно, молчу:rolleyes: Через какое-то время будет интересно почитать в интернете об очередных кинутых "крупной немецкой компанией, работающей с 2011 года" кликерах))
 
Последнее редактирование:

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Так и не понял вас при чем тут ПМ Данная компания работает с ПейПалом А палка с хайпами не работает. Даже если на ПМ по ксероксу твоего паспорта заведут левый кошель ни какой юридической силы нет привлечь владельца паспорта к какой либо отвественности По мне так пускай хоть 100 кошелей по моим данным заведут Что мне от этого Также как тут пишут глупости возьмут кредиты по копии моего паспорта Ни один суд этого не признает

ПС к стати копии своего паспорта я отправляю с некоторыми хитростями Но тут писать не буду

добавлено через 7 минут
Дмитрий вы зарегались недавно я так понял предупреждать людей по верификации
тогда зайдите тут куча проектов с верификацией и там пишите
Например в Аргенте я прошел верификацию и получил уже неплохую сумму
либердаджио верификация и тд.итп.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Панько

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Я вообще НЕ регистрировался здесь, а зашел через ВК)) тут есть такая опция. Просто я увидел всю эту шнягу про немцев в одной группе ВК, стало интересно что к чему, начал анализировать... Путём сопоставления всего пришел к выводу, что проект - лажа. Почему - уже описал выше. Думаю, аргументы достаточно весомые, а то что кроме вас больше со мной никто не спорит, лишь подтверждает правоту моих слов.
Если вы считаете, что я анти-пиарщик, то точно также могу подумать, что вы пиарите тот же Аргент...

добавлено через 12 минут
По мне так пускай хоть 100 кошелей по моим данным заведут
не говорите так, халява вечной быть не может. Кто-то настучит серьёзно, а потом иди доказывай что не индюк
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу