Winance - winance.eu (RespectBet - respectbet.com) - Страница 54

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,355
Реакции
29,155
Поинты
0.010


14:38 12.03.19 Receive 250447172 U13203604
Winance +12.43 Received Payment 12.43 USD from account U13203604. Memo: winance.eu
 

луиза

Специалист
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
517
Реакции
222
Поинты
0.000
Очередной депозит завершился. Благодарю за работу.:d-thumbup:
 

Вложения

  • Screenshot_41.png
    Screenshot_41.png
    13.6 KB · Просмотры: 175

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Вам предложили проверить.
Где? Как? Дайте ссылочку на сообщение, где мне предложили проверить вашу легенду о том, как вы обыгрываете букмекеров в скорости.
Необоснованное и ни чем не подкрепленное обвинение во лжи! Мы Вам предложили проверить нашу работу, Вы всячески пытаетесь уйти от этого предложения, в том числе пари (на нем Вы же можете заработать).
Вы предлагаете доказать, что вы возможно умеете ставки делать, это не доказывает, что вы успеваете ставить быстрее, чем букмекеры успевают менять линию.

А тут разница огромная. Возможно у вас получается прогнозировать ( но это не всегда может получаться ).

Если легенда реальная, то ставки без риска, если прогнозы тут есть риск.

Так, что давайте предложения по подтверждении вашей легенды, а не стройте из себя дебила.


И Вы туда же, идите вместе со своим "другом" на мониторинг, поближе к прогнозистам, там Вам покажут все и вся. Мы свои технологии раскрывать не будем. Ни игры, ни исходы, это наше личное.

Предложенным способом вы не технологию раскрываете, а доказываете, что сказка на вашем сайте не сказка.

Технологию вы уже типа раскрыли на вашем сайте, не? :rolleyes:

Вот осталось доказать, что реально есть такая рабочая стратегия, а не плод вашей больной фантазии.


Наша, наша. Можете проверить. Предложение для Вас, пост 1054.
Вы реально дебилы или только строите из себя дебила? :D

Снова повторяю для особо тупых особей.


Вы должны доказать не то, что умеете ставить, а то, что описанная технология ставок на вашем сайте работает.

Разницу понимаете, или снова тупую дурочку включаем? :D


Факт в том, что пользователям форума не однократно предлагалось и предлагается (мы постоянно об этом упоминаем) проверить нашу работу, проверить нас в деле. Мы ставим на счетах людей, клиентов, пользователей форума. Скоро кстати будет новая партия отзывов.
Да зачем мне ваши умения прогнозировать??

У вас на сайте описана ясно и четко, как вы типа ставите быстрее, чем букмекеры меняют линию. Вот именно это надо доказать.

А не то, что вы например покупаете прогнозы у топовых капперов и доказываете на счетах форумчан, что умеете ставить :rolleyes:


Мы зарабатываем не только на кортсайдинге, ознакомились хотя бы с сайтом для начала.
А вы докажите, что на кортсайдинге зарабатываете, этого будет вполне достаточно.


Мы предлагаем гораздо лучше, чем мониторинг. Если мы покажем свою работу клиенту/пользователю форума на его счетах, заработает он и заработаем мы сами.
Это не лучше. Возможно у вас пока идут ставки, но разница в том, что если сейчас у вас везет, или прогнозы сбываются, это не стопроцентная гарантия.

Если клиент будет думать, что вы ставите по прогнозам это совсем другой уровень риска и совсем другой уровень доверия, нежели, если легенда верная ( тогда и риска же нету ).


Мы не собираемся опускаться до уровня прогнозистов, а также показывать свои игры в открытую (что, на что и где мы ставим).
Так вы даж на их уровне еще не стоите :D Вам еще туда подняться нужно.

Пока, что у вас голословные обещания профита без риска.

Никаких доказательств. Абсолютно никаких.


Striga, единственный плюс от нашего общения с Вами, это то, что тема постоянно в топе. За ней следят, читают ее и понимают, за кем правда. За то время, когда мы первый раз с Вами начали общаться (до блокировки), у нас пришло очень приличное количество клиентов, поэтому мы не против общения с Вами)
Не демотивировали :gay:

С меня идет предупреждения и указания на вашу голословность. И если даже после всего этого добавляется количество чудиков, доверившихся вам, то это уже не моя проблема :D
 

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Где? Как? Дайте ссылочку на сообщение, где мне предложили проверить вашу легенду о том, как вы обыгрываете букмекеров в скорости.
Пост 1054.
Striga, но смею напомнить, Вы всегда можете от пустых слов перейти к делу, а именно:
1. Заключить с нами пари по подтверждению нашей деятельности, на дистанции.
2. Можете найти авторитетного человека с форума и попросить его проверить нашу деятельность (мы будем на дистанции ставить с его счетов). Вам к сожалению предложить не сможем (чтобы исключить намеренного слива денег), видно, что Вы сразу настроены на негатив.

добавлено через 3 минуты
А какая разница?

Вы предлагаете доказать, что вы возможно умеете ставки делать, это не доказывает, что вы успеваете ставить быстрее, чем букмекеры успевают менять линию.
Уважаемый, Вы уже начинаете придираться. Т.е. Вы уже не сомневаетесь, что мы все таки зарабатываем, теперь осталось только преподнести Вам на блюдечке технологию.

добавлено через 4 минуты
А тут разница огромная. Возможно у вас получается прогнозировать ( но это не всегда может получаться ).
Мы предлагаем Вам проверить нас на ДИСТАНЦИИ! Сколько еще раз повторить?

добавлено через 6 минут
Так, что давайте предложения по подтверждении вашей легенды, а не стройте из себя дебила.
Пока дебилом здесь выглядите Вы.
 
Последнее редактирование:

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,300
Реакции
2,340
Поинты
0.000


Быстрая выплата, спасибо:

14:37 12.03.19 Receive 250447050 U13203604
Winance +22.9 Received Payment 22.9 USD from account U13203604. Memo: winance .eu
 

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Предложенным способом вы не технологию раскрываете, а доказываете, что сказка на вашем сайте не сказка.
Предложенным способом мы готовы показать свою работу и прибыль. Каким способом показывать и доказывать это наше личное право.

добавлено через 7 минут
Технологию вы уже типа раскрыли на вашем сайте, не?
Уважаемый, кто Вам здесь сказал, что мы будем Вам раскрывать свою технологию? Вы темой не ошиблись?

добавлено через 8 минут
Вот осталось доказать, что реально есть такая рабочая стратегия, а не плод вашей больной фантазии.
В очередной раз повторяю, персонально для твердолобых, Вам предложили:
заключить пари или найти авторитетного пользователя форума.

добавлено через 10 минут
Снова повторяю для особо тупых особей.
Вы провоцируете.

добавлено через 11 минут
Вы должны доказать не то, что умеете ставить, а то, что описанная технология ставок на вашем сайте работает.
Мы никому, ничего, не должны. А все, что должны, по обязательствам, исполняем.

добавлено через 19 минут
Вы должны доказать не то, что умеете ставить, а то, что описанная технология ставок на вашем сайте работает.

У вас на сайте описана ясно и четко, как вы типа ставите быстрее, чем букмекеры меняют линию. Вот именно это надо доказать.

А вы докажите, что на кортсайдинге зарабатываете, этого будет вполне достаточно.

Запомните одну простую истину, никто Вам на блюдечке ничего не принесет. У Вас нет таких денег, чтобы мы перед Вами расстилались, показывали и доказывали свою технологию.

добавлено через 20 минут
Это не лучше. Возможно у вас пока идут ставки, но разница в том, что если сейчас у вас везет, или прогнозы сбываются, это не стопроцентная гарантия.
Вам предложили проверить на дистанции, повторяю для Вас, уже раз десятый, наверное, сбился со счета. Ни одну ставку, ни две, а взять отрезок и делать выводы на дистанции.

добавлено через 22 минуты
Если клиент будет думать, что вы ставите по прогнозам это совсем другой уровень риска и совсем другой уровень доверия, нежели, если легенда верная ( тогда и риска же нету ).
Многие из клиентов уже все проверили и доверяют нам, а таких выскочек как Вы, никогда и ничего не устроит.

добавлено через 23 минуты
Заметьте, мы Вам не хамили.
 
Последнее редактирование:

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Так вы даж на их уровне еще не стоите Вам еще туда подняться нужно.

Пока, что у вас голословные обещания профита без риска.

Никаких доказательств. Абсолютно никаких.

С меня идет предупреждения и указания на вашу голословность. И если даже после всего этого добавляется количество чудиков, доверившихся вам, то это уже не моя проблема

Сказал бы я Вам, да боюсь это слишком обидно будет.
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Что докажет ваш пост 1054? Вы свидетель поста 1054? :D

Давайте логическую связь каким образом ваш пост 1054 доказывает, что вы зарабатываете на кортсайдинге.




Уважаемый, Вы уже начинаете придираться. Т.е. Вы уже не сомневаетесь, что мы все таки зарабатываем, теперь осталось только преподнести Вам на блюдечке технологию.
Конечно сомневаюсь. Но если прогнозы возможно у вас получаются, то стопроцентно уверен, что кортсайдинг бред вашей фантазии. Докажите, что это не так и все вопросы закроются само собою :rolleyes:

( давайте ссылку на пост 1054 ) :biggrin2:


Предложенным способом мы готовы показать свою работу и прибыль. Каким способом показывать и доказывать это наше личное право.
А я что просил доказывать вашу прибыль? Докажите, что зарабатываете на кортсайдинге, как указано у вас на сайте.

Докажите, что после этого вас не блокируют букмекеры, что деньги дают снимать и т.д.

Вот это доказательство вашей деятельности. А не ставки на моим счетах.
Уважаемый, кто Вам здесь сказал, что мы будем Вам раскрывать свою технологию?

А разве на вашем сайте ваша технология не раскрыта? ( кортсайдинг ) Или это чисто на лоха? :rolleyes: А вы по другому зарабатываете типа.


В очередной раз повторяю, персонально для твердолобых, Вам предложили:
заключить пари или найти авторитетного пользователя форума.
Засуньте пару в заднюю промежность вашей лоховозки. Снова повторяю, пари не является доказательством того, что вы поднимаете бабло на кортсайдинге.

Давайте еще пару тыщ раз пишите, пост N 1054, пари :D А я буду каждый раз снова вам говорить, что это не доказывает, что вы зарабатываете на кортсайдинге, что указано у вас на сайте как основная деятельность компании.

И что вы таким образом пытаетесь уйти от моего ответа, но не оставить безответа мой пост.

Тупые прочтут типа ваш ответ ( пост 1054 ) и типа дальше не посмотрят ( ну винанс ответил ).

Но что в действительности отвечает винанс? :D

Прочитав тему, любой более менее адекватный человек увидит, что винанс чисто пытается уйти от прямого ответа на прямого запроса о доказательстве деятельности.

А все потому, что винанс это очередная финансовая-пирамида-лохотрон.

Доказывать ведь нечего просто :rolleyes: Просто строят из себя святых.


Запомните одну простую истину, никто Вам на блюдечке ничего не принесет. У Вас нет таких денег, чтобы мы перед Вами расстилались, показывали и доказывали свою технологию.
Да мне оно и не надо. Я просто показываю тем самым остальным форумчанам, кто вы есть на самом деле.

Я бы в вашу лоховозку и 1 цента не вложил.


Вам предложили проверить на дистанции, повторяю для Вас, уже раз десятый, наверное, сбился со счета. Ни одну ставку, ни две, а взять отрезок и делать выводы на дистанции.
Мне ничего подобного не предложили. Вы лжете. Ваше предложение не является проверкой вашей деятельности кортсайдинга, о чем собственно и шла речь.



Многие из клиентов уже все проверили и доверяют нам
Ага, половина из которых постит на форумах за админские подачки :rolleyes: Знаю я таких клиентов.
а таких выскочек как Вы, никогда и ничего не устроит.
По себе не суди.


Заметьте, мы Вам не хамили.
О, я тоже. Чисто констатировал факт. Потому, что только ***** может предложить яблоко, когда спрашивают где груша.

Я у вас требую доказательство вашей деятельности кортсайдинга, вы уже 10-ый раз предлагаете пари, который никак не доказывает, что бабки поднимаются на кортсайдинге.


После этого мои замечания чисто констатация факта.
 

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Striga, Вы уже перешли грань. Больше уважения к Вам нет и общаться с Вами в таком тоне нет никакого желания.

добавлено через 9 минут
Я бы в вашу лоховозку и 1 цента не вложил.
Да у Вас лично и не просили ничего, почему Вы себя считаете таким "важным"? Это предложение для всех пользователей форума, а не персонально к кому-то. Не заинтересовало, проходите мимо, нет же нужны вылить тонну грязи сначала. Да и такие инвесторы как Вы не нужны нам, скорее всего при таком подходе к делу, у Вас и за душой то ничего нет.

добавлено через 11 минут
Докажите, что после этого вас не блокируют букмекеры, что деньги дают снимать и т.д.
Блокировали, блокируют и будут блокировать. От недели до полугода. На это собственно и нужны деньги, на оборотку. Уже говорили об этом в теме, Вашему предшественнику по "разоблачению".

добавлено через 13 минут
На остальной бред даже отвечать ничего не хочется.
 
Последнее редактирование:

Zielstrebig

Любитель
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
180
Реакции
62
Поинты
0.000
Отработал очередной депозит.
Благодарю за выплату!

15 Mar, 01:47
Transaction ID:
3fdb91bd-e5c5-4a89-8a3b-d4c462fbd05d
От:
respectbet.com @gmail.com

Сумма:
2 073.78 USD

P.S. Никаких бонусов, кроме стабильных выплат, от "админки", как изволили выразиться выше, не имею. Благодарю за долговременное, успешное сотрудничество! Успехов всем нам в дальнейшей работе!
 
Последнее редактирование:

okina

Специалист
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
660
Реакции
79
Поинты
0.000
Депозит:
Sent Payment 200.00 USD to account U13203604. Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID: 263 15:08 15.03.19 Batch: 250968909
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Больше уважения к Вам нет и общаться с Вами в таком тоне нет никакого желания.
У меня к вашей конторе никогда и не было уважения :rolleyes:


Да и такие инвесторы как Вы не нужны нам, скорее всего при таком подходе к делу, у Вас и за душой то ничего нет.
Я не инвестирую в лоховозки, так что ваше предложение по-любому не соответствует моему спросу ;)


Блокировали, блокируют и будут блокировать. От недели до полугода. На это собственно и нужны деньги, на оборотку. Уже говорили об этом в теме, Вашему предшественнику по "разоблачению".
Ага, и максимум, чего вы можете добиться даже судебным путем это подсчет кэфом 1 и возврат ваших средств ( это в лучшем случае ). Так, что средства тут вообще непричем. Дохода же по факту нету от кортсайдинга :rolleyes:

Писали бы на сайте умеем ставить - можем доказать - не было бы никаких вопросов.

Но у вас указан основной вид деятельности кортсайдинг, что явно давно уже не нова для букмекеров. Ни один букмекер не даст вам себя таким образом обмануть.

Там не лошары сидят. Думаю и так вы это знаете, потому и поняли, что тема не рабочая и подумали. А почему бы на этом не сделать хайпец? :rolleyes: Мы то знаем, что тема не рабочая, но хайп инвесторы же не знают этого.




На остальной бред даже отвечать ничего не хочется.

Это уже ваше право. Прочитают потенциальные инвесторы - сделают выводы.
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,300
Реакции
2,340
Поинты
0.000


Быстрая выплата, спасибо:

23:40 14.03.19 Receive 250853845 U13203604
Winance +8.4 Received Payment 8.4 USD from account U13203604. Memo: winance. eu
 

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
Выплата из проекта Сообщаем Вам, что средства в размере 5.74 USD:money: были успешно списаны через систему ADVcash USD.С уважением,команда Winance
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
В теме отношения не выясняем, уважительно к друг другу относимся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу