Winance - winance.eu (RespectBet - respectbet.com) - Страница 89

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zielstrebig

Любитель
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
180
Реакции
62
Поинты
0.000
Быcтрая выплата. Благодарю!

22 Jul, 12:33
Transaction ID:
d389efeb-525f-4cb9-9750-d1bb2a0517c6

От:
[email protected]

Сумма:
28.00 EUR
 

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Из какой страны нужны аккаунты ?
Стран много. Поэтому и предлагали обсудить все в скайпе или телеграмме. Европейские страны, как вариант.

добавлено через 1 минуту
я с снг и был бет365 ставил и выводил без проблем ранее хорошие суммы , потом просто прорезали счёт , но вывести дали, а марик норм если не пытаться обмануть лайв, суммы хорошие даёт вернее давал ранее крутить и выводить
Нам не интересен один счет. Нам интересны счета, на которых можно показать прибыль.

добавлено через 2 минуты
Можете озвучить страну? Это играет большую роль.
 
Последнее редактирование:

doctorDru

Любитель
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
223
Реакции
83
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы!

Ранее мы неоднократно упоминали о возможном уменьшении процентной ставки по контрактам и сегодня мы приняли решение о ее корректировке. С 1 августа 2019 года для новых инвесторов будут доступны обновленные контракты с уменьшенным на 1 пункт процентом по выплатам. Хотим отметить, что на действующие контракты изменения не распространяются.

С уважением,
команда Winance.
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Кортсайдинг с Вами только через спор.
Ты со спора тоже слился :rolleyes: Но да поф уже. Ты не мне докажи, а инвесторам потенциальным. Хотя давно заезжанная тема. Не к чему тебе идти. У тебя там нет кортсайдинга. Это бред твоего воображения. Иначе ты бы уже это доказал.

добавлено через 5 минут
сейчас видосы подделать вообще ничего не стоит
Стоит и не малые деньги стоят ))) Но речь не идет о видео, а о лайве. Человек в реальном времени показывает как кортсайдит. Тут не подделаешь, так как игры будут идти в лайве и все увидят, что в действительности происходит.
 
Последнее редактирование:

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Ты не мне докажи, а инвесторам потенциальным.
https://winance.eu/reviews/

добавлено через 2 минуты
Вилки?
Ну за вилки быстро резать будут
Мы уже очень давно не занимаемся вилками.

добавлено через 3 минуты
И 20% не сделаете)
Это разделение доли прибыли, наши 80, Ваши 20. Это не проценты за какой-то период.
 
Последнее редактирование:

doctorDru

Любитель
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
223
Реакции
83
Поинты
0.000
Ну тогда жду от вас это публично подтверждения
Что в случае слива вы Деньги возвращаете в полном объёме

В кортсайдинг не верю( прошлый век уже) , учитывая на сколько развиты сейчас технологии букмекеров, но в прибыль на короткой дистанции верю

Счёт сделаю в любой конторе и верефицирую

Все заключим здесь , чтобы было публично , а не в телеграм или скайпе где я или вы можете заявить о взломе, уводе и тд учетной записи

добавлено через 1 минуту
Так же после вернее если все будет успешно, выведем деньги и я предоставлю логин и пароль от учётки любым пользователям чтобы могли посмотреть

Но единственное нужно обозначить срок
Не более месяца счёт работает у вас , как пример
 
Последнее редактирование:

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
Выплата из проекта Сообщаем Вам, что средства в размере 233.80 RUB были успешно списаны через систему Qiwi RUB.С уважением,команда Winance
 

andkrs

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
21,820
Реакции
10,411
Поинты
0.000


16:09 23.07.19 Receive 273018625 U20615073
Winance +13.68 Received Payment 13.68 USD from account U20615073. Memo: winance.eu

16:08 23.07.19 Receive 273018564 U20615073
Winance +5.46 Received Payment 5.46 USD from account U20615073. Memo: winance.eu
 

Fill 525441580

Специалист
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
484
Реакции
233
Поинты
0.010
На следующий год у нас запланировано:

1. Мы полностью убираем партнерскую программу.
2. Будем планомерно уменьшать проценты по новым контрактам.

Выполняя все старые обязательства (действующие контракты это не коснется).
Так как проценты уже уменьшают постепенно не со следующего года, а с 1 августа... то предлагаю партнерскую программу не трогать до следующего года, а в следующем году её уменьшить до 5% для начала.
Все-таки инвесторы часто спрашивают о проекте и попадают на проект через партнеров.
 

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Ну тогда жду от вас это публично подтверждения
Что в случае слива вы Деньги возвращаете в полном объёме

Мы подумаем, что с Вами делать и как поработать, обезопасив себя от этого:

1. Уж слишком свежий у Вас аккаунт. Есть опасения, что когда Вы пополните счета и передадите нам в управление, не начнете ли Вы умышленно делать ставки с целью проиграть, а затем обвините нас "во всех грехах".

2. Также нет уверенности в том, что мы заберем свою долю прибыли.

Так же после вернее если все будет успешно, выведем деньги и я предоставлю логин и пароль от учётки любым пользователям чтобы могли посмотреть

А вот это делать категорически запрещено! Вы не должны никому разглашать информацию о событиях на которые делались ставки. В данном случае полная конфиденциальность.
 

doctorDru

Любитель
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
223
Реакции
83
Поинты
0.000
Winance, хм
сумма как бы не малая чтобы рисковать подобного рода вещами
конечно не критичка в общем обьеме но все же
кому захочется терять 5000 долл?
я думаю никому
вы странно ведете себя) я предлагаю вам заключить пари при всех тут на форуме, вы так себе поднимите авторитет в разы если все пройдет хорошо и вы раскрутите счет

я разбираюсь в ставках, знаю что такое ставки на опережение бк( вы их по модному называете) если это будут тупые ставки на розыгрыш или гейм в теннисе то сразу будет понятно что это просто обычная ставка

ну вообщем посмотрим хватит ли у вас сил заключить пари тут на форуме публично и самое главное не слить мои бабки)
 

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Fill 525441580, да мы пока пользователя не понимаем. Уже речь о каком-то пари. :rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Winance, хм
сумма как бы не малая чтобы рисковать подобного рода вещами
конечно не критичка в общем обьеме но все же
кому захочется терять 5000 долл?
я думаю никому
При чем тут вообще сумма? Вы можете положить на счет и 500$ и 1000$. Конечно тратить свое время ради 100$ мы не будем, но 500-1000 на счет в одну контору вполне подойдет.

добавлено через 3 минуты
вы странно ведете себя)
В чем наша странность?

добавлено через 4 минуты
я предлагаю вам заключить пари при всех тут на форуме
Пари это уже интересно. Слушаем Ваши предложения. Честно говоря думал Вы просто хотите увидеть, удостовериться в том, что мы действительно зарабатываем на ставках. Но раз Вы предлагаете пари, мы внимательно Вас слушаем.

добавлено через 5 минут
вы так себе поднимите авторитет в разы если все пройдет хорошо и вы раскрутите счет
Да у нас с этим все в порядке, не переживайте. Нет никаких проблем, ни с инвесторами, ни с деньгами.

добавлено через 6 минут
я разбираюсь в ставках
Разбираться в ставках и зарабатывать на ставках, абсолютно две разные вещи. Разбирается в ставках каждый второй. И что с этого?

добавлено через 7 минут
знаю что такое ставки на опережение бк( вы их по модному называете) если это будут тупые ставки на розыгрыш или гейм в теннисе то сразу будет понятно что это просто обычная ставка
Что Вы хотите увидеть? Вы хотите увидеть зарабатываем ли мы на ставках или Вы уже хотите "придраться" к чему-то?

добавлено через 8 минут
ну вообщем посмотрим хватит ли у вас сил заключить пари тут на форуме публично и самое главное не слить мои бабки)
Мы только за. Жду ответы на наши вопросы.

добавлено через 14 минут
Тут же суть работы, а не смысл получить доход выше.
Все верно, так и есть. Просто пока не можем понять что к чему. Такое ощущение, что либо пользователь сам не знает чего он хочет, либо просто пришел в нашу тему прокачать свой аккаунт. Если это не так, готов буду извиниться.
 
Последнее редактирование:

doctorDru

Любитель
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
223
Реакции
83
Поинты
0.000
Winance, пари в том и заключается чтобы доказать, что вы не очередной мошенник, которые выезжает тут и рассказывает что у них там чуть ли не секретная инфа и как они опережают букмекера, а что вы умеете зарабатывать на ставках

да заберете хоть 90 процентов прибыли, мне это не особо интересно
главное компенсация процентов за ввод-вывод и чуть сверху если все пойдет как надо у вас, поверьте деньги есть, я по этому и предложил такую сумму изначально чтобы отсеять мысли о том, что нету денег у меня или какой то там чириконосец

пари можно назвать и не пари, а проверка публичная
это уже как угодно
мне особо роли не играет

публично и только публично доказывают о том, в чем спец
отзывы или видео это все легко сделать в наше время
 

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
doctorDru, для нас пари это немного другое. Хорошо, не суть. Пусть это для Вас будет пари. Готовы ли Вы к тому, чтобы мы вместе выбрали пользователя (ему заплатим вознаграждение) и с его счетов совершили ставки? К чему такой вопрос, думаю повторяться не будем и Вы понимаете чего мы опасаемся.
 

doctorDru

Любитель
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
223
Реакции
83
Поинты
0.000
Winance, я не буду доверять свои кровные деньги каким то другим людям
я не понимаю или у вас нету денег что вы так очень сильно переживаете что я вас кину
да мне это ненадо если честно вообще
как то и без ваших процентов прожил и проживу
 

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Winance, я не буду доверять свои кровные деньги каким то другим людям
Материально ответственными будем мы. Если человек пропадет с деньгами, мы заплатим свои. Либо сразу готовы выделить свои средства, без Ваших финансов. Вы только будете мониторить счета.
 

doctorDru

Любитель
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
223
Реакции
83
Поинты
0.000
предложил публичную проверку на моем аккаунте
и тут начинается) показывать никому нельзя
а лучше другого вообще выбрать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу