Winance - winance.eu (RespectBet - respectbet.com) - Страница 92

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
Выплата из проекта Сообщаем Вам, что средства в размере 871.50 RUB были успешно списаны через систему Qiwi RUB.С уважением,команда Winance
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
А это твоя забота? Почему так беспокоишься об админе?

Я хайпами давно не занимаюсь. Мне Админ не брат, не сват, чтобы о нём беспокоиться... я его и знать не знала, пока он не предложил мне, как форумчанину с кристально-честной репутацией, проверить реальность его работы. Почему бы и не проверить? Все знают, что врать я не буду - расскажу, как есть.

То, что я вижу в течение нескольких дней его работы на моих счетах, уже доказывает, что выигрывать в БК он умеет, причём с феноменальными результатами, ттт чтобы не сглазить.)))

Тут речь, вообще, не об Админе и его проекте, хотя я начала следить за этой темой и заинтересовалась проектом, видя результаты на своих счетах, и даже подумываю сюда инвестировать, не смотря на то, что хайпы, повторяю, давно забросила... а о наглости новорегов, которые так настойчиво предлагают именно себя для проверки проекта, считая, что только их проверка будет самой правдивой. И когда им возражают, то тут же начинают пищать, что значит проект - гамно.))) Смешно это читать. Вот, и всё. Тем более, что ему Админ не отказал, а даже предложил совершенно безрисковый вариант.

Толи я от хайпов и срачей в их темах отвыкла, то ли чего то не понимаю в форумной жизни. А именно то, с каких это пор для проверки проектов в приоритете стали отзывы от неизвестных никому новорегов? И почему этот чел считает именно свою проверку идеальной, а тридцать других - никчёмными?

Твоему админу предложили сделать это один раз и публично, но он почему-то предпочитает делать это скрытно со сотнями разными псевдоинвесторами в пирамидки

Он такой же мой, как и твой, уймись... И, насколько я понимаю, никакой публичной проверки с видосами так и не будет, даже у нашего уникального доктораДрю. Всё будет также, как и у всех проверяющих. Потому, что Админ не хочет показывать, как он работает. И это - его право, с которым всем придётся смириться.

Ясно понятно. Только свои проверить могут его деятельность
Делаем выводы господа

Глупость несёшь, тролль. Какие "свои"? Или тебе обидно, что тебе не предложили стать проверяющим?:biggrin2: Ну, значит, не имеешь такой репутации, чтобы доверить тебе проверку проекта... кто в этом виноват?

Или всяким форекс-блоггерам, которые то и делают, что ищут новых жертв в свои лоховозки?

А может ты, как старый обыватель форума только имеешь право проверять проект перед тем, как кто-то сюда вложит деньги?

Ты мне, во-первых, не хами... я никаких жертв не ищу. Я никого не обманула здесь за 9 лет пребывания.

А во-вторых, для проверки проектов, насколько я помню, выбираются именно люди, которых все знают. Те, словам которых можно доверять. То есть, люди со статусом и длительной историей деятельности на форуме. Иначе, в проверках и смысла то нет... разве сейчас стало по-другому?

И, в-третьих, мне плевать на твой троллинг... знаю, что ты не уймёшься - у тебя работа такая.))) Просто, постараюсь больше не реагировать. Проект платит, проверки и отзывы тех людей, которым можно доверять, есть и будут ещё. Инвесторы сами решат, кто прав, а кто смешон.

А я жду окончания проверки. Результат выложу без прикрас. Пока то, что вижу, мне очень нравится. Админу - Удачи! Он - могет. Мне бы так.:_106:
 

Zielstrebig

Любитель
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
180
Реакции
62
Поинты
0.000
Очередная быcтрая выплата за cегодня. Благодарю!

25 Jul, 16:56
Transaction ID:
aee12812-501e-463a-93a5-352635d8a57c

От:
[email protected]

Сумма:
32.26 EUR
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Striga, Уважаемый Стрига(цырюльник што-ли?)Почему Вы считаете себя в праве всем тыкать и необоснованно оскорблять?(полслова как-то ухи режет,но синонима не подберу).Тем самым Вы создаете себе образ юноши-максималиста не вышедшего из пубертатного возраста.Я думаю в Вашем случае будет оптимально сесть перед зеркалом и начать с себя,а именно избавляться от acne vulgaris.
Винанс, у тебя сколько тут аккаунтов? :D

добавлено через 1 минуту
Я хайпами давно не занимаюсь. Мне Админ не брат, не сват, чтобы о нём беспокоиться... я его и знать не знала, пока он не предложил мне, как форумчанину с кристально-честной репутацией, проверить реальность его работы. Почему бы и не проверить? Все знают, что врать я не буду - расскажу, как есть.
Ты лжешь, я например не знаю, ты врать будешь, или нет. И многие также не знают, ты врать будешь, или нет. Соц опрос провела, что ли со стопроцентным результатом, что позволяешь себе от имени "всех" говорить? )

добавлено через 4 минуты
Тут речь, вообще, не об Админе и его проекте, хотя я начала следить за этой темой и заинтересовалась проектом, видя результаты на своих счетах, и даже подумываю сюда инвестировать, не смотря на то, что хайпы, повторяю, давно забросила... а о наглости новорегов, которые так настойчиво предлагают именно себя для проверки проекта, считая, что только их проверка будет самой правдивой.
Новореги и старички имеют те же самые права. То, что он новорег не лишает его права сделать то, что "старички" делают.

Да и в случае новорегов шансы обмана столько же, сколько и уже заедлых старичков, которые уже укоренились в обмане на этом форуме, где на каждом шагу обман.

То, что я вижу в течение нескольких дней его работы на моих счетах, уже доказывает, что выигрывать в БК он умеет, причём с феноменальными результатами, ттт чтобы не сглазить.)))
Это только ваши слова ничем не подкрепленные. Это не доказательство, а простой набор букв.

добавлено через 5 минут
в приоритете стали отзывы от неизвестных никому новорегов?
Первые проверки этой хайп-пирамиды именно от таких новорегов. На это стали бы обращать внимание.

А то, что админ боится публичности, это уже что-то значит.

Он уже стольким людям дал проверить, что ничем не лучше публичной проверки. Любой из проверявших мог бы слить игры и т.д. в закрытых чатах.

добавлено через 7 минут
никакой публичной проверки с видосами так и не будет
Все остальное не доказательства, а словоблудие.

Писать могут все кому заплатили / мотивировали.

Только публичная проверка поставить все вопросы над И.

добавлено через 8 минут
Потому, что Админ не хочет показывать, как он работает.
Еслиб он не хотел, то никому бы не показывал. Если показывает избранным, это наводит на мысли :rolleyes:

добавлено через 10 минут
Или тебе обидно, что тебе не предложили стать проверяющим?
:crackup: это был удар ниже пояса

Еслиб предложил я б отказался. Мне оно не нужно. Я не доверю свои деньги какому-то админу пирамидки. Тут вопрос именно в дебате. Админ утверждает, что он чистый ангел с пречистой непирамидкой, но по факту ниодного доказательства не предоставил.

Только видимость создает отзывами людей, которых легко мотивировать :)

добавлено через 12 минут
Ты мне, во-первых, не хами... я никаких жертв не ищу. Я никого не обманула здесь за 9 лет пребывания.
Ты это сделала как минимум сегодня, чуть выше написал и указал, где и как ты лжешь фактически.
насколько я помню, выбираются именно люди, которых все знают
Это твои фантазии. Проверка это только когда доказательства на лицо, а просто мнения, это просто мнения и отзывы от людей, на чьи мнения можно бесконечно сомневаться :rolleyes:

добавлено через 13 минут
То есть, люди со статусом и длительной историей деятельности на форуме.
И не такие тут кидали, вообще не срок регистрации, не количество сообщений не имеют абсолютно никакого значения.

Нашлась мне "неноворег" "всеяизвестная" :crackup:
 
Последнее редактирование:

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000
каждый решает для себя сам : вкладывать или не вкладывать! кто-то сомневается, а кто-то уже на протяжении второго года зарабатывает. А боишься, держи деньги под подушкой.
 
Последнее редактирование модератором:

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Читаю весь этот бред и думаю: у человека есть мозги или ему просто пообщаться не с кем.? каждый решает для себя сам : вкладывать или не вкладывать! кто-то сомневается, а кто-то уже на протяжении второго года зарабатывает. А боишься, держи деньги под подушкой.
Вопрос не в том, зарабатывал два года, или нет.

Тут бывало проекты долго долго работали, но в один прекрасный момент оп и нет не проекта, не админов, не денег.

Вопрос именно в этом.

Этот админ утверждает, что такой момент у него не наступит, то бишь у него не пирамидка. Что в корне является ложью и обманом.

В непирамидку могут и дом заложить не потеряв ничего, и заработав, на что и делает акцент админ этого проекта, что попадутся буратины, которые будут верить, что у него не пирамидка и будут вкладывать огромные деньги в его пирамидку.

А если все знают, что это пирамидка, ни у кого с этим нет споров, то все ок, все нормально. В пирамидку нормальный человек не будет вкладывать больше, чем может позволить себе потерять.

Так, вот, в этом проекте, этот админ обманывает, свою пирамидку втюривая как честный проект без рисков фактических.

Это обман и эта пирамида может закрыться также в любой момент, как и другие пирамиды в разделе псевдоинвестиций.

Собственно об этом и идет речь.

А не о том, платит на данный момент эта пирамида, или нет. :gay:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
большая просьба ко всем участникам обсуждения, обсуждать в этой теме проект, а не участников обсуждения.
и уж тем более не переходить на взаимные оскорбления.
 

investvitalik

МАСТЕР
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
2,801
Реакции
2,164
Поинты
0.000
Только видимость создает отзывами людей, которых легко мотивировать
Вы абсолютно правы. Вопрос лишь в том каким именно образом админ мотивирует. И важно именно это. Но Вы не верите всем этим замотивированным людям, т.к. считаете, что мотивация была неверной? Как же, по Вашему мнению, мотивируются люди, которые написали и напишут отзывы?
 

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Винанс, у тебя сколько тут аккаунтов?
Удивлю Вас. С каждой неделей их будет все больше и больше, на очереди 35 пользователей форума. :wink2:

добавлено через 3 минуты
большая просьба ко всем участникам обсуждения
Обсуждения? Вы называете это обсуждением? Это троллинг постоянный, а не обсуждения. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Вы абсолютно правы. Вопрос лишь в том каким именно образом админ мотивирует. И важно именно это. Но Вы не верите всем этим замотивированным людям, т.к. считаете, что мотивация была неверной? Как же, по Вашему мнению, мотивируются люди, которые написали и напишут отзывы?
Листинги, подарочные депозиты и т.п. ) Что ж по вашему еще?

добавлено через 1 минуту
Удивлю Вас. С каждой неделей их будет все больше и больше, на очереди 35 пользователей форума.
Как-то по одному месту, но давай с одного пиши мне ок? )
 
Последнее редактирование:

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
большая просьба ко всем участникам обсуждения, обсуждать в этой теме проект, а не участников обсуждения.
и уж тем более не переходить на взаимные оскорбления.
https://mmgp.com/showthread.php?t=498931&page=92#post16386103
Это обсуждения?

Или это?
https://mmgp.com/showthread.php?t=498931&page=92#post16387510

Может быть это?
https://mmgp.com/showthread.php?t=498931&page=92#post16388067

Вы забили на форум уже давно, это было заметно. Morg здесь пытался показать на некоторое время видимость порядка, но не надолго его хватило. Так что не надо говорить про обсуждения. Какая пирамида? Это доказано? Нет! Значит это клевета полная и это уже было множество раз (от данного пользователя и ни разу его за это не наказали! Только за оскорбления). Жалобы на сообщения реакции 0, писал в поддержку также оставляли без ответа. Так что уж лучше вообще молчать, чем это говорить.

Мы здесь показываем работу на счетах реальных пользователей Вашего форума.

Никаких доказательств, постоянный троллинг, постоянные бесконечные обвинения в чем-то... Лишь бы что-то ляпнуть.
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Это обсуждения?
Обсуждение связей личностей с проектом это не обсуждение личностей. Разницу конечно тебе не понять.

добавлено через 1 минуту
Это доказано? Нет!
Все признаки пирамиды на лицо.

Обещание высокой доходности, полное отсутствие фактов реальной прибыли, которая покрывает расходы.

добавлено через 3 минуты
Мы здесь показываем работу на счетах реальных пользователей Вашего форума.
Ты здесь не показываешь, а выбранным личностям в скрытом режиме и не факт, что показываешь, просто они так говорят.

Причем никто из них не говорил, даже ты, что ты кому-то доказал основную деятельность, на чем основана легенда твоей финансовой пирамиды. Ты якобы доказал, что в какой-то определенный промежуток времени по ставкам смог выйти в плюс.

Это не доказательство деятельности, объявленной на сайте, а именно кортсайдинга.

По факту, у нас нет даже отзывов о том, что у тебя якобы реальный кортсайдинг. Куда уж о доказательствах говорить :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

investvitalik

МАСТЕР
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
2,801
Реакции
2,164
Поинты
0.000
Листинги, подарочные депозиты и т.п. ) Что ж по вашему еще?

Ты здесь не показываешь, а выбранным личностям в скрытом режиме и не факт, что показываешь, просто они так говорят.

Так я знаю что. Ведь я один из "личностей", о которых Вы ведете беседу :t-1doh: Или... так, стоп :k-unsure: Winance, а где тогда мои листинги или подарочный депозит?:biggrin2:


По делу: Winance отыграли еще в одной конторе. Осталось немного подождать :corn:
 
Последнее редактирование модератором:

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
большая просьба ко всем участникам обсуждения, обсуждать в этой теме проект, а не участников обсуждения.
и уж тем более не переходить на взаимные оскорбления.

https://mmgp.com/showthread.php?t=498931&page=93#post16388964

Обсуждения моего поста, адресованного Вам? Это обсуждение проекта?

добавлено через 1 минуту
emerald, здесь уже множество раз предупреждали, только Ваши правила форума не работают. Предупреждения выписываются только за оскорбления, не более того.
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
и даже подумываю сюда инвестировать, не смотря на то, что хайпы, повторяю, давно забросила...

Тоже подумываю о том, чтобы сюда "влошиться", хочу вспомнить "молодость" так сказать, но терзают смутные сомнения. Как то слишком тут гладко и все тут конечно красиво стелят, ну прямо сказка какая-то, только единорогов с понями и бабочками и не хватает. Вот, к примеру, в Ксакеп я бы точно вложился, но я тогда не успел, зашел в свой аккаунт на том фонде на один день позже после того как прием инвестиций был уже закрыт. Но там все понятно и зависит только от умения игроков играть в покер. Все. Плюс у меня знакомая была, с которой я в институте учился и она неплохо зарабатывала в интернете на игре в покер. Правда она не привлекала никакие инвестиции, просто себе на жизнь несколько тысчонок зелени зарабатывала и все. Но даже у нее случались проигрыши и минуса. И насколько я помню, у фонда Ксакеп тоже был минусовой период. И это как раз вполне реально. А тут вы сами пишете, что Winance умудряется баснословный профит получать, так еще на постоянной основе. И это в ставках на спорт. :_2: Ну не знаю... Как то это слишком на мой взгляд. Ну и то, что типа можно верить на слово форумчанам с раскаченной репой - это вы загнули по моему. Не буду называть имена и ники, но было и есть немало таких форумчан с прокачанной репой, которых впоследствии обвиняли во всех смертных грехах, причем через продолжительное время это вскрывалось, а не сразу. Поэтому большой разницы между новичками и старожилами на форуме нет никакой.

По делу: Winance отыграли еще в одной конторе. Осталось немного подождать

investvitalik, ну так Striga вам про это и написал, что это вы и другие проверяющие просто так говорите, но на этом все. Где Пруфы? Где явки, повинные? Только один из проверяющих +100500 страниц назад писал, что возможно как-нибудь покажет какие-нибудь скриншоты, но на этом все заглохло. Все проверяющие только и пишут, что реальную деятельность Winance проверил, все пучком, верьте на слово, всем пока, удачи.

Я собственно чего опять решил написать. У меня вот назрел вопрос ко всем тем, кто "проверял" данный проект: а вы прямо все такие спецы в этой теме? Вы реально так разбираетесь в ставках на спорт, что после проверки вы на 100% уверены, что Winance ведет реальную деятельность? Ну и как вы проверили эту самую реальную деятельность, как вы поняли, что деятельность реальна? Вот я, к примеру, в этой теме практически не бум-бум и мне в принципе, Winance может все, что угодно показать и я приму это за чистую монету. Ну просто увижу, что циферки увеличиваются, прибыль растет, все дела, ну и все в принципе. Я тоже скажу, что все пучком, поблагодарю за потраченное на мои бзики время и уйду восвояси. Вы также это решили, что деятельность реальна или как? Я никого не тролю, просто интересно как вы пришли к выводу, что деятельность реальна.
 

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
возможно как-нибудь покажет какие-нибудь скриншоты, но на этом все заглохло
https://mmgp.com/showthread.php?t=498931&page=88#post16377755

https://mmgp.com/showthread.php?t=498931&page=91#post16385789

Мы начали выкладывать скрины. Подготовим в ближайшее время по каждому пользователю скрины и выложим их. Если они не ушли в архив (некоторые).

добавлено через 1 минуту
Для нас важна конфиденциальность, поэтому мы просили пользователей не выкладывать наши игры. Мы сами затрем, что нам нужно: ID ставок, сами игры, что что может сыграть против нас и выложим.

добавлено через 2 минуты
но терзают смутные сомнения
Я Вам сам лично предлагал проверить и посмотреть на практике все, Вы отказались. А сейчас интересуетесь у пользователей что к чему. Странно. :rolleyes:
Также помню Вы говорили, что больше здесь не появитесь, в этой теме. Никогда не говорите "никогда". :wink2:

добавлено через 4 минуты
Как то слишком тут гладко и все тут конечно красиво стелят, ну прямо сказка какая-то
Дожили. Как ранее я и говорил. Теперь уже дошли до того, что все слишком гладко. Всегда найдутся недовольные, всегда найдутся те, кто не верят, сомневаются, что-то им не нравится, это бесконечная эпопея.

добавлено через 6 минут
Вот, к примеру, в Ксакеп я бы точно вложился, но я тогда не успел, зашел в свой аккаунт на том фонде на один день позже после того как прием инвестиций был уже закрыт.
Что-то мне подсказывает, когда Вы решитесь, надумаете, поверите, также уже будет поздно и мы закроем прием инвестиций. Есть сумма выше которой мы не сможем оборачивать средства и направлять на развитие.

добавлено через 8 минут
Но даже у нее случались проигрыши и минуса.
Так и у нас бывают минусы по ставкам, мы это не скрывали, не скрываем и скрывать не собираемся. Но то, что мы зарабатываем на ставках, гораздо больше, чем выплачиваемые проценты, это не оспоримый факт. Средства нам нужны на развитие. Что в этом такого?

добавлено через 9 минут
Правда она не привлекала никакие инвестиции, просто себе на жизнь несколько тысчонок зелени зарабатывала и все.
Так это ее лично дело. Кто-то сам лично вяжет варежки, носки, а кто-то станки ставит. У каждого абсолютно разный подход. У нас промышленный, если можно так назвать. Вы уже начинаете "придираться".
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
У меня вопросы к проверяющим и в данном конкретном случае мне больше интересны их ответы. Если я обратился бы лично к вам, то тогда другое дело. Ну да ладно. А те скриншоты, которые представлены именно вами, я видел.

Я не писал никогда, я написал, что зайду сюда, когда тут начнут появляться посты про утюги и паяльники, но в целом вы правы. Просто тред, тема интересна, тут довольно бурное обсуждение (точнее срач на +100500 страниц) и долгое время я только и делал, что запасался попкорном и просто читал тутошние "войнушки" и не встревал как и "обещал". Но у форумчан решил кое-что узнать, которые тут задействованы, я ведь с вами "обещал" больше не "воевать", а не с кем то еще. :wink2:

добавлено через 17 минут
Ну и опять же повторюсь, так как вы опять упомянули про то, что предлагали мне доказать. Выше я ведь написал, что в теме ставок на спорт я практически не бум-бум, следовательно мне смысла показывать что-либо нет никакого, так как мне в принципе можно в таком случае что угодно показать и я поверю в это и приму за чистую монету, так как я понятия не имею как оно должно быть на самом деле. Собственно поэтому я и решил узнать у коллег по цеху как определяется то, что реальная деятельность ведется на 100%.
 
Последнее редактирование:

Zielstrebig

Любитель
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
180
Реакции
62
Поинты
0.000
У меня вопросы к проверяющим и в данном конкретном случае мне больше интересны их ответы
Мне, например, проверить, что работа дейcтвительно велаcь на моих cчетах, не cоcтавляло никаких проблем. Поcкольку, благодаря немецкой юриcдикции, (а я проживаю в Германии, потому и работали на немецких cчетах в БК) работа очень уcложнялаcь, и шли поcтоянные запроcы, мне приходилоcь ежедневно cвязыватьcя c cаппортами контор и уточнять детали, доcылать поcтоянно новые документы, отвечать на их вопроcы. Более того, приходилоcь неоднократно опротеcтовывать отказы в выплатах. Вот такой был "выноc мозга" в работе c немецкими букмекерами . До cих пор некоторые конторы еще не отработаны. Но ребята показали очень выcокий профеccионализм. Cкрины работы на моих cчетах выcтавлены winancom.
 
Последнее редактирование:

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Ну и опять же повторюсь, так как вы опять упомянули про то, что предлагали мне доказать. Выше я ведь написал, что в теме ставок на спорт я практически не бум-бум, следовательно мне смысла показывать что-либо нет никакого, так как мне в принципе можно в таком случае что угодно показать и я поверю в это и приму за чистую монету, так как я понятия не имею как оно должно быть на самом деле. Собственно поэтому я и решил узнать у коллег по цеху как определяется то, что реальная деятельность ведется на 100%.
Подтверждение - мы пополняем счета в конторах, например на 1000 $, делаем ставки в конторах. На выходе мы получали самый минимум 3500 $, 2500 $ чистой прибыли. Это самый минимум у пользователя было, у других соответсвенно чистая прибыль была больше.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
В общем что-то мне подсказывает, что я сейчас побурчу еще немного и в итоге "влошусь" как это уже сделали до меня некоторые форумчане. Потому что больше вкладывать на данный момент не во что, Ксакеп ушел красиво, а кроме Winance других достойных проектов пока не видно на горизонте. Так еще представитель напугал прикрытием приема инвестиций в недалеком будущем, а это получается, что я еще одну возможность профукаю.
В связи с этим, у меня вопросы чисто по теме и к представителю (точнее даже не вопросы, а просто хочу уточнить):
1) Не только вкладывать, но и выводить можно посредством банков?
2) Есть ли какая-нибудь комиссия при вводе? Я просто хочу, чтобы на счете оказалась именно та сумма, которую я задумал, чтобы она осела на депозите и если есть комиссия какая-нибудь, то чтобы я смог подгадать, сколько именно мне надо "влашивать".
Ну и все в принципе.
Хотя нет. В договоре меня смутило возможное прохождение верификации, которое уже было во всех предыдущих крупных проектах, которые тоже по разному подтверждали реальную деятельность. И пока тот или иной проект платил, его создатели о верификации даже не вспоминали, но как только они решались удирать на острова, то про эту самую верификацию тут же вспоминали, чтобы потянуть время и прочее. Вот этот пункт в соглашении меня как то настораживает.
Теперь точно все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу