Winance - winance.eu (RespectBet - respectbet.com) - Страница 93

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Ведь я один из "личностей", о которых Вы ведете беседу Или... так, стоп Winance, а где тогда мои листинги или подарочн
ЭЖы0й депозит?
По по поводу всех влошенцев - не буду утверждать.
Но вот, к примеру Buffon писал, что свой пост "честный" отзыв https://mmgp.com/showthread.php?t=498931&page=87#post16365715 он написал за "бонус". Это когда я его спросил пишутся ли такие посты по договорённости с админом. Он поначалу вообще отмалчивался несколько часов, хотя и был в теме, но когда вылез сам админ этой лоховозки и признал, что между отдельными людьми и лохотроном есть договорённость о "честных" отзывах так и он признался, что не за просто так расположил отзыв, а за бонус.
Дальше морг потёр всё. Вот нынешний модератор и сейчас может посмотреть, что потёрто очень много интересного об этой лоховозке и забаненно немало людей. Один так вообще пожизненно.
Админ тут ещё имеет наглость о "троллях" дискутировать,:eek: когда его самого давным- давно надо было отправить в вечный бан за оскорбления и неадекватное общение.

Основное. Да пусть даже ведётся тут реальная деятельность, так что с того?
Это ничуть не мешает соскамиться. Да я таких примеров могу привести огромную кучу.

Господа, ну в самом деле. Это ребячество верить, что лоховозка будет выплачивать заоблачные % долгое время , сколько они имеют прибыли к примеру за год и почему это должны отдавать всё влошенцам нета? Заоблачные % ,в данном случае, имею ввиду в несколько больше банковского. Пусть их даже уменьшат, они всё равно заоблачными так и останутся.

Почему бы не взять кредиты в банке под мизерный %? Так лохотрон незаконен, нет лицензии на сбор денег, налоги не платят, да много ещё чего другого. Их же могут просто прихлопнуть, как незаконную шарашку.
Денег им банки не дадут. А вот влошенцев можно подоить какое-то время.
 
Последнее редактирование:

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Meggido, сейчас Вас будут обвинять, что Вы специально здесь этот спектакль разыграли. :i-yes:

добавлено через 2 минуты
Не только вкладывать, но и выводить можно посредством банков?
Да, именно так.
Есть ли какая-нибудь комиссия при вводе? Я просто хочу, чтобы на счете оказалась именно та сумма, которую я задумал, чтобы она осела на депозите и если есть комиссия какая-нибудь, то чтобы я смог подгадать, сколько именно мне надо "влашивать".
Никаких комиссий, все комиссии по выплатам мы берем на себя. Но если Ваш банк возьмет за перевод на наш счет, это уточняйте у своего банка.

добавлено через 4 минуты
В договоре меня смутило возможное прохождение верификации, которое уже было во всех предыдущих крупных проектах, которые тоже по разному подтверждали реальную деятельность. И пока тот или иной проект платил, его создатели о верификации даже не вспоминали, но как только они решались удирать на острова, то про эту самую верификацию тут же вспоминали, чтобы потянуть время и прочее. Вот этот пункт в соглашении меня как то настораживает.
Этот пункт больше для безопасности Ваших средств. Если у Вас что-то уведут (как у нас увели), мы можем запросить у Вас верификацию и идентифицировать, что именно Вы являетесь владельцем аккаунта.
 
Последнее редактирование:

Zielstrebig

Любитель
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
180
Реакции
62
Поинты
0.000
Подтверждение - мы пополняем счета в конторах, например на 1000 $, делаем ставки в конторах. На выходе мы получали самый минимум 3500 $, 2500 $ чистой прибыли. Это самый минимум у пользователя было, у других соответсвенно чистая прибыль была больше.
На одном из моих cчетов, при вложении в 500 €, на выходе в общей cложноcти было 5142 €. Чиcтая прибыль cоcтавила 4642 €. Чтобы не быть голоcловной, убедитеcь cами, пройдя по ccылке на cкриншоты, выложенной cегодня винанcом. У проекта дейcтвительно огромный потенциал и имеютcя вcе предпоcылки для долгоcрочной и уcпешной работы.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
...Ну и то, что типа можно верить на слово форумчанам с раскаченной репой - это вы загнули по моему. Не буду называть имена и ники, но было и есть немало таких форумчан с прокачанной репой, которых впоследствии обвиняли во всех смертных грехах, причем через продолжительное время это вскрывалось, а не сразу. Поэтому большой разницы между новичками и старожилами на форуме нет никакой.
.
ну тут разница, на самом деле есть, и немалая.
Старым, прокаченным пользователям то свои акки явно жалко потерять, смысл то обманывать то никакого.
Т.к. в данном случае, модераторы, администраторы форума же могут взять и проверить любого... и если выявится обман, то это уже бан как минимум на недели две или месяц, а возможно и вечный бан, т.к. в принципе можно подвести и под мошенничество же)
Поэтому, они и берут изначально для проверки своей прибыльности хорошей на ставках относительно прокаченных пользователей.
Им уж точно нет смысла так уж врать и выдумывать, зачем?
как есть, так и пишутся отзывы. Был бы отрицательный результат у кого-то, был бы, думаю, и отрицательный отзыв также на фоне других
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
У проекта дейcтвительно огромный потенциал и имеютcя вcе предпоcылки для долгоcрочной и уcпешной работы.

И для этого шибают деньги с влошенцев нета с выплатой им бешенных %?
Чес. слово, вы как с другой планеты прилетели. На планете Земля таких "благодетелей":rolleyes: человечества не существует.
Такие пост будет писать или буратинка, или пейдпостер. Увы, по другому в хайпах не бывает.
 
Последнее редактирование:

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
И для этого шибают деньги с влошенцев нета с выплатой бешенных%?
https://mmgp.com/showthread.php?t=280926&page=145
Проценты были примерно те же.

добавлено через 1 минуту
Чес. слово, вы как с другой планеты прилетели.
mihail1, не надо всех ровнять по себе.

добавлено через 5 минут
mihail1, если Вы не можете предложить ничего стОящего, того, что приносит, генерирует прибыль. Вот и Вы и беситесь, завидуете, вместе с Striga, который хайп мониторинг продать не может с мая.
 
Последнее редактирование:

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
По по поводу всех
Но вот, к примеру Buffon писал, что свой пост "честный" отзыв https://mmgp.com/showthread.php?t=498931&page=87#post16365715 он написал за "бонус". Это когда я его спросил пишутся ли такие посты по договорённости с админом. Он поначалу вообще отмалчивался несколько часов, хотя и был в теме, но когда вылез сам админ этой лоховозки и признал, что между отдельными людьми и лохотроном есть договорённость о "честных" отзывах так и он признался, что не за просто так расположил отзыв, а за бонус.

Да ладно врать то...:wink2: Так называемый "бонус" 20% полагается всем,кто участвует в проверке в букмекерских конторах.И это не так просто.как тебе это кажется!Вот так,дядя Миша! :i-yes: :biggrin2: Еще раз подтверждаю-игра есть! :biz2: :appl:
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Да ладно врать то... Так называемый "бонус" 20% полагается всем,кто участвует в проверке в букмекерских конторах.
Так бонус всё таки есть. И где же я соврал?

Но вот, к примеру Buffon писал, что свой пост "честный" отзыв https://mmgp.com/showthread.php?t=49...7#post16365715 он написал за "бонус".
Клевета налицо.
Припомните другие хайпы, где я писал, что скаманут, другие отрицали.
Так кто же оказался прав? И здесь также будет.

https://mmgp.com/showthread.php?t=280926&page=145
Проценты были примерно те же.
Уцепился за ксакеп. А десятки тысяч скаманувших, типа, не видишь?:rolleyes:
Врёшь, как и обычно. % там и здесь и раньше было несоизмеримы.
А сейчас, так там и вообще 3% годовых.
И админ там нормальный. Тут же явный неадекват, что сильно уменьшит срок жизни этого хайпа.
 
Последнее редактирование:

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Припомните другие хайпы, где я писал, что скаманут, другие отрицали.
Мы не следим за хайпами. Нам это не интересно.

добавлено через 1 минуту
% там и здесь и раньше было несоизмеримы.
Вранье. Посмотрите или спросите Ksakep под какие проценты он раньше принимал! Учтите еще различные бонусы за пополнение! Картинки не работают, а так вставил бы, ткнул Вас носом.

добавлено через 2 минуты
А сейчас, так там и вообще 3% годовых.
Так и мы закроем прием средств, когда необходимая сумма в управление будет набрана. Вы посмотрите сколько теме Ksakep и сколько нашей, разница 3 года.
 
Последнее редактирование:

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
По по поводу всех
Но вот, к примеру Buffon писал, что свой пост "честный" отзыв https://mmgp.com/showthread.php?t=498931&page=87#post16365715 он написал за "бонус". Это когда я его спросил пишутся ли такие посты по договорённости с админом. Он поначалу вообще отмалчивался несколько часов, хотя и был в теме, но когда вылез сам админ этой лоховозки и признал, что между отдельными людьми и лохотроном есть договорённость о "честных" отзывах так и он признался, что не за просто так расположил отзыв, а за бонус.

Да ладно врать то...:wink2: Так называемый "бонус" 20% полагается всем,кто участвует в проверке в букмекерских конторах.И это не так просто.как тебе это кажется!Вот так,дядя Миша! :i-yes: :biggrin2:
Цитата:
Сообщение от Buffon
Так называемый "бонус" 20% полагается всем,кто участвует в проверке в букмекерских конторах.
Так бонус всё таки есть. И где же я соврал?
Ну а ты бы стал это бесплатно делать,время и нервы свои терять,о? :rolleyes:
 

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
mihail1, Вы до сих пор так и не уловили, что я представитель проекта.

добавлено через 1 минуту
Припомните другие хайпы
Мы не сравниваем себя как Вы говорите с "лоховозками", мы сравниваем себя с реально работающими проектами.
 
Последнее редактирование модератором:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
mihail1, вы как раз вовремя... а то уже даже меня тут обратили в свою веру "Свидетели Winance", что я уже "влашиваться" сюда собираюсь. :_1: Все-таки одна холодная голова - хорошо, но две - еще лучше. Сюда скорее всего "влошусь", но чисто как в хайп и чисто поиграться.
Ну то, что кредит почему не возьмут, так никто не даст под такое рискованное развитие, ни один банк. Помню было время, когда мне на покупку спортбайка тоже не давали, мол я в отбойник влечу спустя некоторое время и не кому будет кредит возвращать (образно говоря). Банки вообще отказывают в кредитах и на более благовидные хотелки, а тут ставки на спорт. Ясень-пень, что ни один банк не даст. Другое дело, что можно взять кредит наличкой, а на что их потратить - наплести с три короба. Winance мог в принципе так поступить. Ведь если "инвесторам" дают лямы (пример: форумчанин Limonovnik, который бухнул лям кредитных в Gamma-IC), которые они потом вбухивают в хайпы, а когда те скамятся, скрываются. То для владельцев проектов - это по моему вообще не проблема.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Да ладно врать то... Так называемый "бонус" 20% полагается всем,кто участвует в проверке в букмекерских конторах.И это не так просто.как тебе это кажется!
И в чём ложь, если я писал, что "честные" отзывы по договорённости с админом и за бонус? Админ уж и сам признавался в этом давно.
Такие "бонусы", аж 20%только сократят жизнь хайпа.
Всем ведь должно понятно быть- такие огромные "бонусы" даются не из-за щедрости, а для зазыва новых влошенцев и елейных отзывов. А деньги любят тишину. Если компания собирается долго работать - ей это не надо.

Мы не сравниваем себя как Вы говорите с "лоховозками", мы сравниваем себя с реально работающими проектами.

Я и писал не только о хайпах с легендой, но и о хайпах с подтверждённой фактами деятельностью. Все скаманули, а % там был куда ниже.
Камена, к примеру. С этим нищим лохотроном и не сравнить даже. Немало и других.

По поводу оскорблений от этого неадеквата админа пусть модератор принимает меры.
Он уж совсем вразнос пошёл.
 
Последнее редактирование:

Zielstrebig

Любитель
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
180
Реакции
62
Поинты
0.000
Такие пост будет писать или буратинка, или пейдпостер. Увы, по другому в хайпах не бывает.
Ну, почему же не бывает? Я выcказала cвое cугубо личное мнение по видению cитуации, иcходя из фактов. Работа на моих cчетах меня дейcтвительно очень впечатлила. Не более и не менeе!!! Плюс второй год успешного сотрудничества с компанией наталкивает на такие выводы. Впрочем, я никого не призывaла разделять cо мной cвоего мнения.

добавлено через 14 минут
Быcтрые выплаты. Благодарю!

26 Jul, 11:53
Transaction ID:
64aabeb5-a223-40a3-a7e0-f1c447d167a6
От:
[email protected]

Сумма:
77.15 EUR

Transaction ID:
0c5edc35-c29a-4f82-ab9b-67a1fc709d5f
От:
[email protected]

Сумма:
36.40 EUR
 
Последнее редактирование:

gachaboroda

МАСТЕР
Регистрация
12.03.2018
Сообщения
3,999
Реакции
11,074
Поинты
0.000
Я думаю никто из форумчан не встречал админов "лоховозок" переводящих крупные суммы незнакомым людям.В моем случае это 160тр на киви для ставок на моих акках БК.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Я думаю никто из форумчан не встречал админов "лоховозок" переводящих крупные суммы незнакомым людям.
Наив.
См. темы других лоховозок: форекс тренд, пантеон, ммсис., мил. трейд. Куча. Там дела шли о сотнях килобаксов, не рублей и гривнах.
На ммсис любой тоже мог зайти и проверить торговлю на форексе у отдельных брокеров. Скам всё равно.
Неужели не понятно простое: не будут с вами делиться большим % и долго.
Нет таких "благодетелей".
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Тоже подумываю о том, чтобы сюда "влошиться", хочу вспомнить "молодость" так сказать, но терзают смутные сомнения.

Здравствуйте.

Сомнения всегда имеют место быть. Ведь проверки доказывают только то, что есть реальная деятельность, от которой имеется хорошая прибыль. Но, что там на уме у Админа, никто не знает. Проверяющие за это не в ответе. Мы, извините, не психиатры, а всего лишь люди, которым доверено посмотреть и оценить работу команды проекта. Она есть? Она есть. Прибыль даёт? Ещё какую...

А тут вы сами пишете, что Winance умудряется баснословный профит получать, так еще на постоянной основе. И это в ставках на спорт. Ну не знаю... Как то это слишком на мой взгляд.

На мои личных счетах проверка только началась. И я пока не знаю, чем она закончится. Хочется верить, что огромной прибылью!))) Однако, с чего вы взяли, что Админ, играя, не проигрывает? Проигрывает... вот, например, первые же две ставки были в минус. Потеря составила почти треть депозита. Но, потом он перешёл на другой вид спорта и сделал профит в 137% за пару дней... так и работает. Ничего не вижу тут сказочного. За месяц будет профит - это я уверена. Но, в течение игры профит не в каждой ставке.

Ну и то, что типа можно верить на слово форумчанам с раскаченной репой - это вы загнули по моему. Не буду называть имена и ники, но было и есть немало таких форумчан с прокачанной репой, которых впоследствии обвиняли во всех смертных грехах, причем через продолжительное время это вскрывалось, а не сразу. Поэтому большой разницы между новичками и старожилами на форуме нет никакой.

Я не отношусь к тем старожилам, которого можно обвинить во всех смертных грехах. Иначе, за 9 лет - что то, да вылезло бы. Вообще, когда ко мне Админ обратился, я подумала, что меня хочет кинуть какой то лохотронщик, так как не знала его вовсе.:) Стала узнавать информацию, что да как, да почему именно я?))) Ещё и не хотела брать на себя такую ответственность...

Поэтому, мне удивительно, когда новореги, так нагло, словно портовые девки, навязывают свои услуги, да с такими наездами... ну, возмииите меня! А то я вам устрою!:t-1doh:

Для меня есть разница, в общем. Даже с практической точки зрения... ведь, можно нанять пейдов - они зарегают новый акк, потом пойдут якобы проверять, потом фейковых скринов кинут - нате, верьте. И исчезнут. Или создадут новый акк. И так далее... А старый форумчанин так не будет рисковать своим прокачанным, как вы говорите, акком. По крайней мере, я - точно.

investvitalik, ну так Striga вам про это и написал, что это вы и другие проверяющие просто так говорите, но на этом все. Где Пруфы? Где явки, повинные? Только один из проверяющих +100500 страниц назад писал, что возможно как-нибудь покажет какие-нибудь скриншоты, но на этом все заглохло. Все проверяющие только и пишут, что реальную деятельность Winance проверил, все пучком, верьте на слово, всем пока, удачи.

Лично я хотела бы по своей проверке снять видео, где показала бы свои аккаунты в конце проверки: где что пришло, где ушло, какие были ставки и общую сумму профита. Мне кажется - так было бы лучше всего. Если Админ позволит. Это, всё таки, его бизнес. Я тут не могу решать, что показывать, а что нет. Но, хотелось бы так.

Я собственно чего опять решил написать. У меня вот назрел вопрос ко всем тем, кто "проверял" данный проект: а вы прямо все такие спецы в этой теме? Вы реально так разбираетесь в ставках на спорт, что после проверки вы на 100% уверены, что Winance ведет реальную деятельность? Ну и как вы проверили эту самую реальную деятельность, как вы поняли, что деятельность реальна?

Я лично в этой теме тоже ни бум-бум.))) Когда то пробовала играть в лайф-теннис, сто лет назад. Не вышло. Да и бросила...

А как можно быть не уверенным на 100%, что Админ ведёт реальную деятельность? Вы что думаете, что цифирьки профита и ставки в истории аккаунта рисует букмекер мне?:eek: Вы думаете, что Админ проекта находится в сговоре с 13-ю БК?! Серьёзно???? Думаю, вы сами понимаете, что такое уже ни в какие ворота не влазит...

Человек играет на моём личном счёте. Есть история ставок, где это видно. Депозит растёт. Я его сниму в конце концов... как можно после не верить? А кто тогда играл на моих счетах? Пушкин А.С.?))) Я сама не умею - это факт. Иначе, давно бы создала подобный проект.

Выше я ведь написал, что в теме ставок на спорт я практически не бум-бум, следовательно мне смысла показывать что-либо нет никакого, так как мне в принципе можно в таком случае что угодно показать и я поверю в это и приму за чистую монету, так как я понятия не имею как оно должно быть на самом деле.

Для того, чтобы убедиться, как растёт ваш депозит, не нужно ничего уметь и знать. Нужно всего лишь смотреть на цифры депозита и историю игр. Что тут можно не понять? Была игра - есть профит. Вы же не первоклассник, в конце то концов...

На одном из моих cчетов, при вложении в 500 €, на выходе в общей cложноcти было 5142 €. Чиcтая прибыль cоcтавила 4642 €.

Блин, как круто! Пусть у меня будет также!:d-thumbup:

Им уж точно нет смысла так уж врать и выдумывать, зачем? как есть, так и пишутся отзывы.

Троллям ничего не докажешь. Они и сами всё понимают, не дебилы же... но, тогда и писать им тут будет не ап чом.))) А они привыкли светиться в самых обсуждаемых местах.

Я думаю никто из форумчан не встречал админов "лоховозок" переводящих крупные суммы незнакомым людям.В моем случае это 160тр на киви для ставок на моих акках БК.

Я думаю, что да, не встречали. Сама в это не верила, пока не увидела кучу денег у себя в Киви.:) Только, меня "обделили", дали меньше в два раза.:_24: Хмык-хмык... вот так всегда - кому то всё, а кому то всего половииину!)))

Ладно, посмотрим, что будет... пока что, всё - нра. Удачи!

Наив.
См. темы других лоховозок: форекс тренд, пантеон, ммсис., мил. трейд. Куча. Там дела шли о сотнях килобаксов, не рублей и гривнах.
На ммсис любой тоже мог зайти и проверить торговлю на форексе у отдельных брокеров.

И что? Там давали по тысяче баксов наличными от конторы для проверки её деятельности? Не помню такого...
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Наив.
См. темы других лоховозок: форекс тренд, пантеон, ммсис., мил. трейд. Куча. Там дела шли о сотнях килобаксов, не рублей и гривнах.
На ммсис любой тоже мог зайти и проверить торговлю на форексе у отдельных брокеров. Скам всё равно.
Неужели не понятно простое: не будут с вами делиться большим % и долго.
Нет таких "благодетелей".
там было совсем другое.
там было рисование, подгонка счетов, там был вообще свой ручной брокер, своя купленная платформа, чистая кухня внутренняя была по итогу, без реальной торговли.
 

Zielstrebig

Любитель
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
180
Реакции
62
Поинты
0.000
Чес. слово, вы как с другой планеты прилетели.
Вы почти правильно мыcлите. Живу в западной Европе более четверти века. Как на другой планете, еcли подразумевать культуру и ментальность. C хайпами я не очень знакома, практичеcкого применения не находила. Как-то, пару лет назад, инвеcтировала в парочку проeктов. В некоторых из них был удачный опыт. Задалаcь целью вложитьcя cнова, долго иcкала, не зная куда вкладыватьcя. Благодаря форуму, долго наблюдала, подбирала. Таким образом вышла на винанc, тогдашний respectbet. Понаблюдала какое-то время. И он внушил мне доверие. C тех пор работаю здеcь и проeктом очень довольна.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу