Winance - winance.eu (RespectBet - respectbet.com) - Страница 98

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Заканчивайте писать бредятину. Здесь уже вранья больше чем правды.

добавлено через 5 минут
после моей вчерашней просьбы, не переходить на взаимные оскорбления, больше всех постарался автор темы, заработав 3 балла которых достаточно для бана.
это ваша цель? не вы первый намеренно добиваетесь бана, хорошая отмазка, мол мне не дали ответить. поэтому попробуем еще раз, чтоб окончательно убедится в ваших целях. при еще одном рецидиве, бан будет.
К сожалению у Вас картинки на форуме не работают, а так прикрепил бы за что Вы выдаете нарушения. Вы сами то видели, за что предупреждения даете? Предупреждения за то, что я Вам правду сказал? Можете блокировать. Не надо мне угрожать. Наши клиенты всегда могут обратиться по любым доступным каналам связи из раздела "Контакты". Если у Вас правила не работают это не моя вина, это Ваша недоработка. Перечитайте последние 5 страниц и посмотрите эту "писанину". Где здесь обсуждение проекта? Друг друга "поливают" все, какой-то сбербанк, какие-то проекты левые...

добавлено через 6 минут
Buffon, оставьте Вы их в покое, пусть спокойно работают на наше благо.

добавлено через 8 минут
bond777, тут уже кто что только не навыдумывал и не напридумывал, лучше оставить их в покое, пусть держат тему в топе. "Слышу звон не зная где он" - это про бонусы. :biggrin2: Один сказал, другой зацепился, третий переврал и превратилось в бонусы. :biggrin2:

добавлено через 11 минут
Meggido, до этого был другого мнения о Вас. Буквально за день упали в моих глазах до уровня тролля.

добавлено через 26 минут
не вы первый намеренно добиваетесь бана, хорошая отмазка, мол мне не дали ответить.
Не правда, смысл мне скрываться и уходить в бан? Я кого-то здесь обманул, кому-то наврал? От кого мне скрываться? От этих троллей? Не смешите. Я их вообще всерьез не воспринимаю.

Заблокировав меня, Вы меня "заткнете" хоть на время, хоть навсегда. Но правды не скроешь. Пользователи не будут молчать. Потому что мы ЕДИНСТВЕННЫЕ на форуме показываем реальную работу на счетах ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ВАШЕГО форума!

добавлено через 30 минут
Наша главная ошибка была, что мы начали отвечать этим троллям. Нужно было просто их игнорировать и все. Но это из-за неопытности, мы ставками занимаемся, это наше призвание. А на форуме мы никогда не общались и не знали как себя правильно вести, отвечать или игнорировать, если отвечать, то как.
Сейчас уже поздно отмалчиваться, это будет выглядеть, как-будто я их боюсь. Хотя мне на них... выше уже сказал. Поэтому и приходится с ними "биться". Только я один, а их несколько.

добавлено через 34 минуты
emerald, если Вы все таки решите меня заблокировать, то Вы просто покажите свою слабость и беспомощность, в том, что Вы не можете навести порядка в теме вот и все. Всегда проще заблокировать, чем навести порядок.
 
Последнее редактирование:

doctorDru

Любитель
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
223
Реакции
83
Поинты
0.000


вот вам немного тоже ставок
https://prnt.sc/okpy4e
сейчас играют) все можно проверить в режиме лайва
могу сказать тоже корсайдинг это)))))):cool:
ставка в грн!
ставка 3% от доступного банка

я не доказываю что вы не умеете ставить, я просто не верю что у вас корсайдинг есть вот и все
по этому и написал о проверке чтобы убедиться
о встрече написал так же

буду ждать как там до меня очередь дойдет
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Meggido, до этого был другого мнения о Вас. Буквально за день упали в моих глазах до уровня тролля.

Вы тоже не представитель, не наемный сотрудник, потому что, если бы вы им были, то вас бы уже давно штрафанули на зарплату, а потом уволили за несоответствие занимаемой должности. Ни один реальный представитель себе не позволяет никакие вольности, независимо от того, как там ведут себя клиенты или кто бы то ни было еще. Вы не умеете держать себя в руках и вчера в своем наречии сами опустились до того самого непотребного уровня, сыпали оскорблениями, еще и нецензурно выражались. Еще раз повторюсь, что ни один представитель, который что-то представляет, себя так не ведет.
И представители не ссылаются на то, что они одни, а их много как вы Эмеральду написали. Что за тихий час в детском саду. Ради примера приведу: в Миллтрейде был представитель (бот) Татьяна Афанасьева и она как то умудрялась справляться с куда большей численностью, всегда была вежливой и культурной со всеми, независимо от того, что там несли. А тут 2,5 человека зашло и вы уже слились. Это не представительство. Тем более вы не один были, вчера вечером вас тут Ratatara с Бондом заменяли. Если вы представитель, то почему вас еще не уволили те, кто вас поставил на эту должность за несоответствие? А если вы не представитель, а админ, то нечего представляться как представитель и в целом всю эту комедию ломать. Еще раз повторю: представители себя так не ведут ни при каких обстоятельствах.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Вы тоже не представитель, не наемный сотрудник, потому что, если бы вы им были, то вас бы уже давно штрафанули на зарплату, а потом уволили за несоответствие занимаемой должности.
Да какой там представитель...:rolleyes:

Он вчера сам признался, что заложил под воротник энную дозу винца. https://mmgp.com/showthread.php?t=498931&page=95#post16390921
По пьянке, потом пишет непотребные посты.

Таких и среди админов хайпов надо потрудиться ещё найти.
Да и натрезвую не лучше.
 
Последнее редактирование:

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Вы тоже не представитель, не наемный сотрудник, потому что, если бы вы им были, то вас бы уже давно штрафанули на зарплату, а потом уволили за несоответствие занимаемой должности. Ни один реальный представитель себе не позволяет никакие вольности, независимо от того, как там ведут себя клиенты или кто бы то ни было еще. Вы не умеете держать себя в руках и вчера в своем наречии сами опустились до того самого непотребного уровня, сыпали оскорблениями, еще и нецензурно выражались.
Соглашусь с Вами, что где-то не умею себя вести и сдерживать. Потому что болею и переживаю, отдаюсь полностью работе, увлечен ее. У нас штат очень большой и здесь есть кому отвечать и без меня. Нет опыта в подобных дискуссиях, в этом проблема.

добавлено через 1 минуту
А тут 2,5 человека зашло и вы уже слились.
Куда я слился? Не преувеличивайте. :rolleyes: Где-то не правильно себя веду, слишком резок, да. Но я ни от чего не сливался, обманывать не нужно.

добавлено через 2 минуты
А если вы не представитель, а админ, то нечего представляться как представитель и в целом всю эту комедию ломать. Еще раз повторю: представители себя так не ведут ни при каких обстоятельствах.
Согласен, вчера перегнул палку. Уже обсуждаем этот вопрос.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Последнее редактирование модератором:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Ваше какое дело?
Умный бы помалкивал в таких случаях.
 
Последнее редактирование модератором:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
я просто не верю что у вас корсайдинг есть вот и все

Я решил немного просветить себя по теме корсайдинга, пошерстил по интернету, так как захотелось узнать, что это за чудо такое, с помощью которого Winance деньги лопатами гребет похлеще всех Баффетов вместе взятых.

И пока дошел до такого:

1) Корсайдинг был популярен когда-то давно, в прошлом и применялся при ставках на события в Теннисе;

2) Почти всех корсайдеров пересажали еще тогда и у них теперь трехразовое питание и один час на прогулку во дворе;

3) Чтобы применить корсайдинг, необходимо минимум два человека: первый (сам корсайдер) должен находиться непосредственно на корте и вовремя передать второму подельнику необходимую инфу, чтобы тот за каких то несколько секунд успел сделать ставку. Ставка всего-навсего на одно событие и то, это при условии, что корсайдера не схватят и не поволокут его прямо с корта в кутузку. А чтобы по +100500 ставок совершать как это Winance вроде как делает, то этих корсайдеров как китайцев должно быть, на каждом спортивном событии. Но тогда никаких денег не хватит на такой раздутый штат.
Пока как то так. Если где-то не прав или я что-то неправильно понял, то знающие могут поправить.
 

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
meggido,ты тут не строй из себя восточного мудреца и крутого и бывалого хайпера и "инвестора" вместе с братками-подельниками.Атака ведь хорошо проплачена!Не так ли...Можешь не отвечать,чтобы сохранить интригу! :biggrin2:
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
meggido,ты тут не строй из себя восточного мудреца и крутого и бывалого хайпера и "инвестора" вместе с братками-подельниками.Атака ведь хорошо проплачена!Не так ли...Можешь не отвечать,чтобы сохранить интригу! :biggrin2:

А вы с Winance прямо как две капли воды, так как общаетесь на одном языке. Можете не отвечать,чтобы сохранить интригу.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
meggido,ты тут не строй из себя восточного мудреца и крутого и бывалого хайпера и "инвестора" вместе с братками-подельниками.Атака ведь хорошо проплачена!Не так ли...

А ты не строй из себя тугого валенка.
У меня подобные посты не только здесь, но и в десятках других хайпах с мошенниками, лоховодами и пр. гнилой братвой. И репа безупречная.

Кто давно на форуме, тот и так давно знает что к чему. Да и ты знаешь.

Ты-то сам % получил от лоховозки за "работу" и этот факт. Сам же и писал. А чей похвальный пост на первой странице лохотрона? Твой в первых рядах. https://winance.eu/reviews/

Разрешить размещать свои елейные посты на основной странице хайпа - вообще позорное дело для хайпера. И это же не за просто так. И почём там оппиум для народа?
 
Последнее редактирование:

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,657
Поинты
0.000

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
Ты-то сам % получил от лоховозки за "работу" и этот факт. Сам же и писал. А чей похвальный пост на первой странице лохотрона. Твой.

Гы...:biggrin2: А я и не отказываюсь! :i-yes: Я даже горжусь этим! Гы-гы :biggrin2:

добавлено через 3 минуты
А вы с Winance прямо как две капли воды, так как общаетесь на одном языке.

Я тоже вчера пил вино...И сегодня тоже! :i-yes: :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Я кого-то здесь обманул, кому-то наврал?
У тебя каждое второе слово вранье и ложь, аферюга

добавлено через 1 минуту
Пользователи не будут молчать. Потому что мы ЕДИНСТВЕННЫЕ на форуме показываем реальную работу на счетах ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ВАШЕГО форума!
Где кому? :D Очередная ложь. Ты здесь не показываешь, а ИЗБРАННЫМ твоим людям, которые готовы подтвердить то, что ты им скажешь ради подачек от тебя

добавлено через 3 минуты
Вы тоже не представитель, не наемный сотрудник, потому что, если бы вы им были, то вас бы уже давно штрафанули на зарплату, а потом уволили за несоответствие занимаемой должности. Ни один реальный представитель себе не позволяет никакие вольности, независимо от того, как там ведут себя клиенты или кто бы то ни было еще. Вы не умеете держать себя в руках и вчера в своем наречии сами опустились до того самого непотребного уровня, сыпали оскорблениями, еще и нецензурно выражались. Еще раз повторюсь, что ни один представитель, который что-то представляет, себя так не ведет.
Да это сам админ этой пирамидки, просто решил строить из своей лоховозки серьезную компанию, потому и прикидывается представителем )
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Гы... А я и не отказываюсь! Я даже горжусь этим! Гы-гы

У тебя бабки на первом месте. Попробуй напёрсточником. А может гоп-стоп?
Ага, тоже будешь гордиться.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
3) Чтобы применить корсайдинг, необходимо минимум два человека: первый (сам корсайдер) должен находиться непосредственно на корте и вовремя передать второму подельнику необходимую инфу, чтобы тот за каких то несколько секунд успел сделать ставку. Ставка всего-навсего на одно событие и то, это при условии, что корсайдера не схватят и не поволокут его прямо с корта в кутузку. А чтобы по +100500 ставок совершать как это Winance вроде как делает, то этих корсайдеров как китайцев должно быть, на каждом спортивном событии. Но тогда никаких денег не хватит на такой раздутый штат.
Пока как то так. Если где-то не прав или я что-то неправильно понял, то знающие могут поправить.
Забыли упомянуть, что им еще должно дать обманом заработанные деньги вывести :rolleyes: Это очень тонкий момент.

добавлено через 1 минуту
А вы с Winance прямо как две капли воды, так как общаетесь на одном языке. Можете не отвечать,чтобы сохранить интригу.
Тут много воплощений винанс :D Парниша долго готовился :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
У тебя бабки на первом месте. Попробуй напёрсточником. А может гоп-стоп?
Ага, тоже будешь гордиться.:rolleyes:

А у тебя что на первом месте...Душа? :biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Тут много воплощений винанс :D Парниша долго готовился :biggrin2:

Нет сынок...Это телепортация! :i-yes: :facepalm2:
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
А у тебя что на первом месте...Душа?
Так я не такой нищий, что бы шариться по разным лоховозкам, как ты.Глядишь где-то админ и косточку кинет с барского стола.:trollface2:
Я уже взрослый- другие интересы
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Не кто-то обозвал, а сам админ писал о бонусах. И здесь этого и не скрывают. Buffon тоже писал.
А поиметь % от чужих денег - даже и не бонус, а замаскированная взятка. Так сказать, "заработаная".:rolleyes:
Пейдпостерством попахивает. Дают не за просто так, надо ещё и "честные")) посты писать.

Да разве админ отстёгивал бы деньги, если бы не был уверен, что посты будут с молочными реками и кисельными берегами?
Нет, конечно.
Михаил, ну прекращайте уже:)
ну я же уже разжевал и можно сказать, персонально, для вас...
это обычная практика на рынке ставок - брать счета чужие в пользования за вознаграждение, или просто покупка чужих счетов.
А также и другие манипуляции, и трюки...
С букмекерами только так и остаётся плюсовым реально игрокам и вести себя, тоже с долей нечестности, хитрости... т.к. по-другому с узаконенными жуликами, букмекерской мафией и нельзя, точнее, не получается выигрывать хорошо.

добавлено через 13 минут
Еще скрытность эта... мы все докажем, но ничего не покажем. Проверить можно, но ничего показывать нельзя проверяющим, мы сами покажем, когда все закрасим и отретушируем. :m-sad:

Пирамидки вон ничего никогда не боялись, лицами светят, офисы фоткают, учредителей, работников, договорчики высылают, приехать можно и поглядеть, Крымов вон сколько кидков замутил за всю свою жизнь и ничего, живет и радуется человек, форум крутой покупал, чуток только в Московском КПЗ посидел, но казахам его не выдали, сейчас опять все пучком у него. Кондаков оптимистом по жизни был и жинерадостным человеком, всем улыбался, на камеру блистал, интервью давал. А тут типа реальный инвестиционный фонд, но скрытность как в разведуправлении. Учредителей и работников не показывают, вроде чего-то доказывают, но при этом ничего не показывают. Просто странный какой то "реальный" проект...
ну так сам же логичный вывод из вашего же этого поста и вытекает)
что реальная работа на ставках точно есть, но это требует защиты от открытости, ну или очень желательно так делать, т.к. данные ставки проводятся не совсем чистой игрой, типа тупо ставки на удачу, ну или по прогнозам.
но по-другому с букмекерской мафией и никак, если серьёзно)

Не попахивает. Это и есть пейдпостерство.
Но вы вот, прям, что-то даже удивляете... с вашим то опытом :)
Или специально делаете вид, забыли, что такое пейдпостерство в проектах)
ну напомню... это когда бонусами раздаются деньги на депозит в аккаунтах проектов, ну или рисуются депозиты сразу в аккаунтах пейдпостерах, и после уже пейдпостеры постят выплаты типа процентов с этих бонусных депозитов.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу