• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WingsNetwork.com - Wings Network - Страница 18

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Hard Wax

Любитель
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
143
Реакции
121
Поинты
0.000
Не знаю как с картами, но SEC уже выдала повестки в суд руководству и адвокатам компании и позиционирует компанию как схему Понци. Что будет дальше, думаю всем понятно.
Откуда такая информация?
 

Hard Wax

Любитель
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
143
Реакции
121
Поинты
0.000

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    152.1 KB · Просмотры: 72
Последнее редактирование:

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Не знаю как с картами, но SEC уже выдала повестки в суд руководству и адвокатам компании и позиционирует компанию как схему Понци. Что будет дальше, думаю всем понятно.

А, так вот к чему Оглы вот это написал:
Компания Wingsnetwork находиться в ОАЭ (Арабские Эмираты) ЮРИСДИКЦИЯ SEC распространяется только на США. И соответственно ничего предъявить не может. К тому же на сайте SEC нет никакой инфы по этому поводу. И это понятно, ведь они знают свое правовое поле в отличии от людей, которые уже не знают как отмыть себя в лице своей структуры, которая и так все уже давно о них поняла. Спасибо за пиар.
 

Ramiras

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Какое-нибудь подтверждение Вашим словам есть
Откуда такая информация?
Компания попала в поле зрения сенатора штата Массачусетс Уильяма Гальвина. Находящийся в его подчинении Департамент по ценным бумагам начал разбираться в деятельности Wings.Юристы компании подтвердили факт начавшегося расследования.На следующей неделе регуляторы хотят встретиться с руководством Wings. Обо всем этом читайте тут: http://www.bostonglobe.com/business...s-telexfree/09sBbTY3bmZLzSQRn8UXCI/story.html.
 

Nekit Zybarew

Специалист
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
541
Реакции
221
Поинты
0.000

Дон Хуарес

Интересующийся
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну так что???Бабло на руки ктонить получил??? Реально вывел картой или свифтом??? уже 4 месяца народ водят за нос.Мне интересно это, так как глумящие свингеры над телексом больно уж с высока подходили к нам пострадавшим от закрытия телекса и так гордо предлагали руку помощи в которую нужно было положить денег на вход в вингс:money:, хотя сами в тот момент ещё и не хрустели валютой с своего пирамидоса.
Карты то выдали, но ценность карты без её содержимого не более чем кустарный инструмент для вскрытия корпусов мобилок. Наблюдал за блогами-инструментами, кои так хвалили, и как заметил это искуственная накрутка посетителей,так как реально то нет конверсии да и с какого перепугу из-за пары абзацев их авторов, там сразу же будет более 8 сотен просмотров?? Блогеры с ЖЖ или блогспота просто прах по сравнению с такими рейтинговыми авторами вингса:biggrin2: . Оглы интересно, что будет делать когда вингс прижмут? Рухнет его брендовость и весь самопиар, поглядываю не его страничку вижу как падает активность по камментам и времени реакции на посты видно сразу, не хавает пипол такое , не телекс это - не ХАЙП даже. Прийдётся в парике ходить, или уйти в леса тропиков, ведь не только вингс теперь опасен,но и по телексу могут ещё из США за коки взять как самого топ-лоховода.
Как только отобъёте свои вложения так я извинюсь, говорю на перёд, но вижу ,что наверно не судьба.
 

Дон Хуарес

Интересующийся
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Ещё один повод задуматься это то , что люди ещё недавно кричавшие мы с вингс на 100% сегодна уже не так категоричны и параллельно на их страницах в соцсетях появляются другие проекты и скрины и завлекаловка.
Ну если Вингс так перспективен и силён, то почему же люди ходят под другие заборы?
Очевидно потому что им кушать хочется а вкинутые полторашки баксоф наверно отбились лишь у топ манагеров за внутрянку.
Сам Василилохло кричал что он с телексом на все 100% а где теперь?Что говорить о наивных простаках... :facepalm:
 

alexenjoy

Новичок
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте,вы очень сильно все сотрясаете воздух своими необоснованными речами и возгласами по поводу вингса,все что заработано платится,все выводится,просто сотрясают своим вонючим воздухом форум те,кто даже туда не вкинулся а только рассуждают и очкуют вкинутся,аккаунт свой не продам,он меня кормит,скрин выплат за полторы недели прилагаю,кому интересно как можно заработать реальные деньги без вони пишите в ЛС,все расскажу!

добавлено через 6 минут
h t t p://s013.radikal.ru/i325/1405/c5/f0642372f7bd.jpg

добавлено через 7 минут
уберите соответственно пробелмы между h t t p
 
Последнее редактирование:

Hard Wax

Любитель
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
143
Реакции
121
Поинты
0.000
Меня устраивает только то что чек растет, люди активно регестрируется, поэтому с продажей валюты нет вообще ни каких проблем ее порой еще искать приходиться и докупать!
Сейчас судя по ленте новостей с одной картой сфотографировалось 78 человек! Интересно выводятся ли с нее деньги?:dirol:
 

vados93

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сам в проекте но сегодня как-то сильно подрастроился из-за суммы бонус-консультанта, все мои люди которые выполнили квалификацию крайне недовольны. Мало того, что толком ничего не сделали еще, а вот выплаты урезали... С картами вообще история другая, заказал больше месяца назад еще ничего нету, при этом спонсор сказал, что именно в Беларусь карты не высылаются по непонятным причинам (за что я тогда отдал 83$). В общем и целом проект хорош, как по мне, но вот такие мелкие детали заставляют немного усомнится в адекватности проекта, нечисто здесь что-то.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Сам в проекте но сегодня как-то сильно подрастроился из-за суммы бонус-консультанта, все мои люди которые выполнили квалификацию крайне недовольны. Мало того, что толком ничего не сделали еще, а вот выплаты урезали... С картами вообще история другая, заказал больше месяца назад еще ничего нету, при этом спонсор сказал, что именно в Беларусь карты не высылаются по непонятным причинам (за что я тогда отдал 83$). В общем и целом проект хорош, как по мне, но вот такие мелкие детали заставляют немного усомнится в адекватности проекта, нечисто здесь что-то.
И сколько в этом месяце бонус консультанта?
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
258$ всего лишь! у меня за бинар больше:_15:

Стало быть, поток буратин, желающих "аналога пассивного дохода", иссяк. Хе-хе. Интересно будет посмотреть, как господа промоутеры будут теперь продавать клиентам свои "уникальные" продукты, без халявы-то.
 

Dmitriy Gun

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте,вы очень сильно все сотрясаете воздух своими необоснованными речами и возгласами по поводу вингса,все что заработано платится,все выводится,просто сотрясают своим вонючим воздухом форум те,кто даже туда не вкинулся а только рассуждают и очкуют вкинутся,аккаунт свой не продам,он меня кормит,скрин выплат за полторы недели прилагаю,кому интересно как можно заработать реальные деньги без вони пишите в ЛС,все расскажу!

добавлено через 6 минут
h t t p://s013.radikal.ru/i325/1405/c5/f0642372f7bd.jpg

добавлено через 7 минут
уберите соответственно пробелмы между h t t p

Да ты покажи не скрин ЛК, а скрин вывода на банковский счет или карту

добавлено через 2 минуты
Стало быть, поток буратин, желающих "аналога пассивного дохода", иссяк. Хе-хе. Интересно будет посмотреть, как господа промоутеры будут теперь продавать клиентам свои "уникальные" продукты, без халявы-то.

Теперь будут говорить "чтобы заработать нужно работать, халявщики нам не нужны"
 
Последнее редактирование:

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Да ты покажи не скрин ЛК, а скрин вывода на банковский счет или карту

добавлено через 2 минуты


Теперь будут говорить "чтобы заработать нужно работать, халявщики нам не нужны"

Во-во, и не важно, что сами же до этого приглашали людей на "короче вкладываешь 1500$, каждый месяц получаешь 750$, всем всё платьице".
 

Дон Хуарес

Интересующийся
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
А что может сказать этот скрин???То что это такие же фантики как и в телексе на сегодня)):_107: И пока это лишь внутряк, а если эти цифры не пересекли границу бэкофиса, то вопрост " всё ли всем платице?"имеет место быть.
У Василиогло, уже грызня пошла на странице, меж приверженцами, оскорбления, в столь дружной команде, а всё обычно обостряется , когда негаразды внутри с денежками появляются.
Активно сливают (пытаются)пакеты,даже с так называемыми развитыми ногами.
И да с общака (бонус)перепало меньше очевидно, что вкинулось меньше чем в прошлый раз буратин,нынче много копий телекса развелось,и всех расхватали.
Аднака посмотрим как "страхует миллиардер" Танака!:burjui:
Он ведь обещал в случае рисков его поддержка миллиардами будет обеспечена.:_378:Хотя зачем ему это, если ещё не было на руках денег у людей, а уже контора в негатив идёт.:scam2:
Может так и задумывалось?
 
Сверху Снизу