• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Winter-gifts.net - winter-gifts - Страница 7

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000
Mark Hughes, - в разделе проблемные и скаманувшие есть много проектов . В каждый по 150 и будет всем счастье ! :thumbsup: Удачных вложений ! :wink2:
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Сомневаюсь. нет там скама. Мало ли что у него там произошло, может сбой, занят был, чего сразу заваливать проект то?! Он только открылся, а вы его в омут головой. В общем, не думаю, что он на второй день соскамился. Я буду играть. Завтра отпишусь о результатах, а там можно будет и рефов подгонять.
В чем сомневаетесь ? Никто не вывел, а в статистике 2365$ . Сомнений нет-ему уже ни кто и ни что не поможет. Более 700 человек его прокляли.

добавлено через 6 минут
А люди все выводят, согласно стате уже "Всего Выведено:
$ 2,380.03". Круто, не иначе фантомы.

добавлено через 20 минут
Ой, и я уже вывел, только со зрением что то, в кошельке их не вижу.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Ребят, не забываем, в каком разделе находимся, не ссорьтесь.

Была бы "спасибка" - поставил... поддерживаю, вот толку от разборок - тем более в такой ситуации может оказаться любой ТС - все мы знаем что такое реклама и как она делаеться. И никто не знает количества тараканов в голове у админа и их взаимодействие :)
 

igorek211193

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну админушка держись))) Фотку не могу выложить блин...
 

Mark Hughes

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
47
Реакции
6
Поинты
0.000
А мне вот лично кажется, что они быстро скамятся именно от того, что вы не оставляете админам выбора... Ребята, вы же топите проекты с первого же дня открытия не давая им тем самым развиться.... Какой смысл закрываться админу на второй день вложив не малые бабки и труды в создание самого сайта.. Не было бы критики, работал бы и ни один проект...
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
platinum12, да фиг знает почему.
Вас упомянул к тому, что не за все же подряд хватаюсь и не пытаюсь "договориться".
А то тут пытаются меня виноватым в скаме сделать, не очень-то приятно
 

Mark Hughes

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
47
Реакции
6
Поинты
0.000
Есть же проекты, которые нормально работают
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Есть же проекты, которые нормально работают

Есть .. согласен.. но их никак не свалить пару постами с критикой :), скам он и в Африке скам .. и нечего форумчан обвинять в его причинах... тем более когда критика справедлива, это только пища для раздумий админов ..
 

WavzP

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда, так и знал, пм проекты последние время очень быстро скамятся, что то доверят уже не охота:(
к счастью вложил минимумчика)
А на сайте как будто ни че не бывало)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Мда, так и знал, пм проекты последние время очень быстро скамятся, что то доверят уже не охота:(
к счастью вложил минимумчика)
А на сайте как будто ни че не бывало)

А что сайту сделаеться :).. админ бабки дособирывает... не все ж форумы читают.
 

jinna

Любитель
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
273
Реакции
34
Поинты
0.000
The Money Maker, спасибо вам за предупреждение, а ведь хотела вложиться. Уберегли денюжки мои.
 

Mark Hughes

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
47
Реакции
6
Поинты
0.000
СДЕЛАЛ ВЫВОД НА $318 ЖДУ.
 

leit

Интересующийся
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
А мне сегодня снова начислили рефские... Вот только они оттуда выводятся вникуда $ 4,15 успешно отправлен на ваш счет Perfectmoney п / а. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу