winwinpeople.com - WWP Capital

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nardin WWP

Интересующийся
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Тема заброшена автором п.п 1.5
Можно покупать онлайн более выгодно с использованием cashback через платформу WWP Capital.
Регистрация на платформе WWP Capital: http://winwinpeople.com/reg/goodday/

После регистрации перейти в личный кабинет платформы. Принять пользовательское соглашение (либо раскрыть его - красная иконка Cashback и принять).
Перейти из личного кабинета по иконке: "Перейти на сайт Сashback сервиса".

На платформе находим:
700+ магазинов: продукты, товары, услуги, бронирование авиа/жд билетов, обучение, досуг, путешествия и пр. Миллионы товаров.
Покупаем, используем Cashback для новых покупок, либо обналичиваем))

Результат покупок: получаем через платформу доп.скидку + cashback от вашего банка + cashback от платформы WWP Capital.

PS Дополнительные скидки и cashback действуют только если переходить на интересующий сайт через платформу WWP Capital. Платформа работает в РФ и СНГ, кроме Узбекистана.
С косметикой, парфюмерией - это песня сердца просто)). С одеждой следующая ситуация: зная, что магазин есть на платформе, идем туда, меряем, в магазине через смартфон оплачиваем, используя все преимущества платформы и сразу забираем товар.:_106:
 
Последнее редактирование модератором:

Andreev74

Новичок
Регистрация
20.07.2017
Сообщения
1
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Сервис wwp.capital, по сути, финансовая пирамида. Они ничего не
производят и используют услуги сторонних сервисов.

Вкратце о способе их работы:

Они сами зарегистрированы в агрегаторе партнёрских сетей
actionpay.net, которая выплачивает бонусы те, кто приходит через них
за покупками на сайты, с которыми actionpay.net заключил договор.
Сумма вознаграждения оговаривается этой организацией.

Т.е. по сути actionpay.net и есть партнёрка.

WWP не идёт по тому же пути и не заключает договора с магазинами чтобы
создавать свою партнёрскую сеть и быть защищенными в случае отказа
одного или нескольких магазинов. А просто является покупателем через
партнёрку actionpay.net. Но чтобы увеличить покупки они привлекли
множество людей и всех пускают на сайты-доноры через свой партнёрский
аккаунт. Таким образом actionpay.net выплачивает wwp вознаграждение, а
wwp отдаёт часть своей сети.

Как только actionpay.net перестанет работать или у них будут проблемы,
то вся сеть wwp рухнет.
Никаких обещаний по поводу работы картами wwp в магазинах не
сбудутся, потому что они не заключают соглашений с магазинами, это
рекламный ход.
Как только пользователь wwp догадается пойти в партнёрку actionpay.net
напрямую, то wwp ему будет не нужен.

Вкратце, ситуация аналогична следующей:

Есть Магнит, который продаёт товары.
Есть VISA, которая договорилась с магнитом, что при покупке по их
картам будет предоставляться скидка 8%.
Есть wwp, который приобрёл карту и решил заработать на незнании людей,
ходя с ними в Магнит и давая в пользование свою карту, по которой
сделал скидку, например, 3%. А 5% забрал себе.
При этом любому человеку достаточно спросить в Магните и ему дадут
свою карту со скидкой 8%. Т.е. предложение не ограничено к
приобретению по условию.

И тут wwp идёт дальше. За пользование своей скидочной картой он со
всех ещё дополнительно деньги собирает, называя это контрактами.

Ещё раз, те бонусы, которые они привлекают с сайтов-партнёров - не их.
Они сами зарегистрированы в партнёрке actionpay.net и через неё всех
отправляют на интернет-магазины. Получая в партёнке, скажем 5%, они в
сеть платят 1.5% или и того меньше.

Т.е. мало того что они пользуются людьми для зарабатывания на
партнёрке, так ещё и деньги за регистрации принимают. Если их партнёр
узнает, что переходит на actionpay.net, то могут возникнуть вопросы.
:) Но эта партнёрка хороша тем, что по её API только профи может её
опознать, т.е. система редиректов сделана через совершенно левый домен
apycomm.com.

А вот здесь вы можете увидеть реальные суммы выплат с партнёрки:
https://actionpay.net/ru-ru/wmOffers/
 

Nardin WWP

Интересующийся
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Какой-то пост тут появился пока меня не было.. видимо конкурент, не дотягивающий до WWPC:rolleyes:, либо больной на голову))

Какой actionpay в три часа ночи?! Он хоть знает основы работы cashback сервисов?
Судя по многознач.-умному посту просто конкурент..хотя может больной на голову..

Платформы cash back сервисов для продавцов/производителей решают две глобальные задачи по реализации товаров и услуг:
1) Привлечение клиентов;
2) Удержание клиентов.
Как этот механизм работает:
-например парфюм стоит 60$, в этой цене есть стоимость рекламы, как и в любом другом - например 10$. Но классическая реклама на TV, в журналах и т.п. уже не имеет того эффекта и многомиллиардные рекламные бюджеты сливаются в трубу..
Поэтому производитель с помощью платформы cashback сервисов решает глобальную задачу - он из рекламного бюджета товара платит напрямую своему покупателю, например 5$, а остальные 5 идут на классическое продвижение.
РЕЗУЛЬТАТ: клиент доволен т.к. сэкономил и получил % наличными от цены покупки - а это уже стабильный доход, а продавец напрямую своему клиенту сказал спасибо.
WinWin -это выиграл-выиграл)) и тут все в выигрыше!

А вот и сравнение платформ есть:
 

MrGatsbu

Новичок
Регистрация
11.10.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Всем привет, друг призывает вступить в эту компанию. Скажите пожалуйста работает ли кто-нибудь с этой компанией? есть информация по выплатам?
 

Merkusheva Natalie

Интересующийся
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Меня тоже интересует этот проект. Кто искал и что-то может сказать о надежности вложений? не нахожу более конкретной информации по прогнозам роста. меня интересует непосредственно сама покупка опционов, а не сетевой бизнес.
 

Nardin WWP

Интересующийся
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Наташа, мы наверное говорили с тобой после твоего поста. Могу лишь добавить, что так как я лично общаюсь по бизнесу с одним из членов совета директоров WWPC, с которым я познакомился через своего друга, который знает президента WWPC Филиппа Ребийара более 15 лет и мой партнер, с которым я работаю здесь, о котором я сказал ранее, является одним из более чем сотни долларовых миллионеров, которых вырастил Филипп. То есть мои партнеры в этом бизнесе знают друг друга более 15 лет. Поэтому могу рекомендовать - перспективы у нашего бизнеса, даже по скромным оценкам, а так же по тем результатам, что есть уже сегодня, несмотря на то, что бизнес запущен в мае - достаточно впечатляющи)

добавлено через 4 минуты
А какого рода выплаты Вас интересуют?)

По cash back посмотрите здесь: https://www.facebook.com/WWPCashbackBusiness/

По бизнесу выплаты, по моим данным, за последний отчетный период-неделя, составили в топе более миллиона рублей. Соответственно доходы партнеров за 2-3 месяца работы колеблются от 2,5 до 18,5 тыс.EUR в месяц.
 
Последнее редактирование:

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Что бы всё понять, возьмите калькулятор в руки и посчитайте. Какой тут кэшбэк и например в Летишоп :d-thumbup:
Тут чтобы получать доход с приглашенных 5% с его кэшбека нужно заплатить
В Летишоп 15% с кэшбека партнера и платить не нужно.

И посчитайте, если сюда войдете, сколько нужно времени и приглашенных чтобы отбить свои ....
 

Nardin WWP

Интересующийся
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

видимо ты смотришь на это только как на лично совершенные покупки, здесь же есть возможность зарабатывать процент до 10-го уровня клиентов платформы со всех магазинов...и это только один из семи видов дохода))

добавлено через 11 минут
а чтобы проще считать - я тебе и без калькулятора посчитаю)) ты пригласил/порекомендовал 10-ти клиентам платформу, каждый из них так же по 10, по 10.. или же 20 по 20 человек рекомендующих платформу, и это черз 1-1,5 лет - 1млн. - 1,5млн. довольных клиентов по твоим рекомендациям. Расчет простой: если люди приобретают через платформу только основные товары и услуги, то в среднем с одного человека партнер платформы получит в виде дивидента 1$. И весь тебе расчет - 1000 человек - 1тыс.$/мес., 100тыс.чел. - 100тыс.$/мес., 1млн.человек - 1млн.$/мес. На AlliExpress ежедневно совершается 3 млн.покупок. Известные платформы cash back сервисов ежедневно принимают по последней статистике от нескольких до 23млн.чел.в день)))
Это все хорошо, даже уже)...но это только верхушка айсберга - а дальше... - найдите меня выше по ссылке на фейсбук и возможно получите информационный укол адреналина себе в жилу)) - нужно заниматься и инвестировать время в глобальные проекты, а не только в cash back online, например)
 
Последнее редактирование:

Nardin WWP

Интересующийся
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Молодец красиво излагаешь, и самое главное доходчиво!
Люди это реально тема!
Летишопс, конечно хорошо, но тут если поработать можно очень неплохо заработать!
Или я не прав :dirol:

да, дружище), - ты прав. При более детальном рассмотрении вопроса, связанного с бизнесом WWP CAPITAL могут невзначай
 

Nardin WWP

Интересующийся
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

всплыть интересные подробности)

Регистрируйся на платформе тут: http://winwinpeople.com/reg/goodday/

После регистрации напиши мне в WhatsApp: +79773812420 "Хочу узнать подробнее".
Вышлю информацию, которая может оказаться интересной)
 

Милада

Новичок
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Andreev74 откуда такая информация?
 

Nardin WWP

Интересующийся
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Информация из первых рук), так сложилось, что познакомился с членов совета директоров WWP CAPITAL - поэтому инфа свежая)
 

Милада

Новичок
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

То есть работают по партнерке?

добавлено через 11 минут
Вопрос был к другому автору. Я тоже знакома с создателями, но говорить красиво все умеют, но хотелось бы знать правду. Если работают по партнерке все получается по другому. И о перспективе говорить не приходится, только, что урвешь в начале. Как то так
 
Последнее редактирование:

Nardin WWP

Интересующийся
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

То есть работают по партнерке?

добавлено через 11 минут
Вопрос был к другому автору. Я тоже знакома с создателями, но говорить красиво все умеют, но хотелось бы знать правду. Если работают по партнерке все получается по другому. И о перспективе говорить не приходится, только, что урвешь в начале. Как то так

Перспектива есть и очень большая. Естественно через 5-6 лет, с точки зрения бизнеса, это уже будет не так интересно, как сейчас на старте компании. Просто у тебя мало информации)
Запрос сделай мне в WhatsApp: +79773812420
и все сразу прояснится):_6:
 

FPS2067

Новичок
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Спасибо и молодец, что объяснил основу заработка WWP!
Это тенденция времени!

добавлено через 20 минут
Привет! Всё правильно написал Andreev74. Я зашёл на этого агрегатора actionpay.net и просто сравнил, что платит WWP и этот actionpay.net. Пример: магазин Ламода - WWP платит за него 4,5% при Silver и 7,2% при Gold, так ещё видимо надо купить эти категории)) А этот actionpay.net платит до 12%. Т.е,ребята живут просто на разнице получаемого и отдаваемого!!! Всё элементарно и просто!!!
Кстати, табличка о том какие выплаты делает WWP выложена здесь же у Nardin.
 
Последнее редактирование:

evergreen

Интересующийся
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
91
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Andreev74, FPS2067, дался вам этот actionpay! Если бы вы представляли как устроены кэшбэк-сервисы, вы бы не писали эти глупости. Вы думаете магазин заключает индивидуальный договор с каждым из этих сервисов, в лучшем случае с двумя-тремя, а то и вовсе с одним. Остальные перекупают друг у друга, снижая чуть процент кэшбэка, чтоб себе немного осталось. Есть крупные агрегаторы магазинов, такие как actionpay и WWP, есть мелкие сервисы вообще без собственных контрактов. Чтоб сравнить конкретно actionpay и WWP, достаточно просто взглянуть на их витрину: а) ассортимент магазинов у них очень разнится и это понятно (actionpay больше смотрит на международный ритейл, WWP на региональный, российский); б) количество предложений по местному российскому рынку у WWP в разы больше, чем у actionpay, так что предположение о том, что первый кормится за счет второго просто абсурдно. :) Правда думаю в том, что эти площадки друг у друга перекупили пару эксклюзивных магазинов, что абсолютно нормально. А теперь вот какой-то умник-конспиролог поймал редирект с одного сайта на другой, сделал из этого в меру своих умственных возможностей какие-то выводы и зачем-то понес активно их в массы, раскидывать по форумам - потому что я не первый раз уже вижу этот бред, слово в слово скопированный. :)

добавлено через 1 час 21 минуту
Сервис wwp.capital, по сути, финансовая пирамида. Они ничего не
производят и используют услуги сторонних сервисов.
Ну это такая чушь, что даже и комментировать наверно не стоило бы. :) По этой логике пирамидой нужно назвать и Uber и даже тот же AliExpress, которые не то, что ничего не производят, они даже своих таксопарков и складов с товарами не имеют. ;) В общем любую организацию, которая бизнес делает на хорошем сервисе и удобном агрегировании под своей крышей множества более мелких производителей товаров/услуг.
Пирамиду пирамидой делает не наличие производимой продукции, а способ извлечения прибыли. Когда прибыль получается только от регистрации в системе,...
Т.е. мало того что они пользуются людьми для зарабатывания на
партнёрке, так ещё и деньги за регистрации принимают.
...что касаемо WWP просто неправда (регистрация там хоть и мутноватая, только по инвайту, но абсолютно бесплатная, денег стоят только всякие плюшки да бонусы - Голд Статус и т.д.), а дивиденды участникам выплачиваются за счет входа новых участников - здесь мы тоже видим, что доход у WWP идет от магазинов, возвращающих денег за обычные, ежедневные покупки. Их многоуровневая партнерка действительно по структуре своей напоминает этакий электронный МЛМ-проект, но к финансовым пирамидам сетевой маркетинг также имеет отношение не большее, чем какая-нибудь пирамидальная ель или пирамиды индейцев Майя. :)

добавлено через 1 час 31 минуту
есть информация по выплатам?
На днях как раз видел на CNews (одно из самых солидных изданий в Рунете про IT и финтех), что WWP выплатил своим клиентам кэшбэком около 3 млн. рублей.

добавлено через 1 час 38 минут
Вот и ссылочку подыскал. Чтоб голословным не быть. ;)
http://club.cnews.ru/blogs/entry/platforma_wwp_capital_vyplatila_3_mln_rublej_keshbeka
 
Последнее редактирование:

Kirsanov1

Интересующийся
Регистрация
01.03.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

сейчас это просто название проекта,а сайт на котором работать называется по другому

добавлено через 1 минуту
сайт switips работает на 6 агрегаторов
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Покупки онлайн через платформу WWP Capital.

Друзья, как успехи в проекте? Каждый день через соцсети меня в него приглашают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу