Wise Income - wise-income.com - Страница 84

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vasilius

МАСТЕР
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
2,928
Реакции
949
Поинты
0.000
А если переделать проект , оставив все как есть ( имею в виду депы участников) в средник долгоиграющий? С таким админом можно работать до упора. Будете партизанить, и мы с вами)).

А рассчитываться с кредиторами(вкладчиками) Вы вместо него будете?
Эта тема закрыта и увы навсегда.
Касательно, админа - ничего говорить не буду, старался.
Но слово старался в карман не положишь :l-1no:
 

starx

Специалист
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
574
Реакции
792
Поинты
0.000
Вышел в профит. Вкладывался чисто символически. Админу спасибо.

10.04.13 14:50 Account Receive +0.85 Received Payment 0.85 USD from account U3502017 to account U53*****. Batch: 36603783. Memo: API Payment. Thank.
 

vasilius

МАСТЕР
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
2,928
Реакции
949
Поинты
0.000
Старался, не старался итог на лице .....

Согласен на 100%

Ко мне каждый день писали иностранцы с просьбой помочь разобраться с условиями проекта.
И могу сказать, что проект закрылся на пике своей популярности, а ведь все только,только начиналось...

Здесь присутствуют: 76 (пользователей: 21 , гостей: 55)

Это и есть подтверждение моим словам.
 

lanita76

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
11
Реакции
7
Поинты
0.000
А цифры рисованные были.... Что ж Вы так...
 

LeronK

Интересующийся
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
44
Реакции
31
Поинты
0.000
В рот его - Евгений да?
 

vasilius

МАСТЕР
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
2,928
Реакции
949
Поинты
0.000

qw12

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
:t-1doh:
:mad: - 7.50$
:e-clap::e-clap::e-clap::e-clap:
Сегодня хотел 200$ положить, хорошо не успел:biggrin2:

ПС: Админ стату рисовать плохо. :bangin01:
 
Последнее редактирование:

sergik2012

Специалист
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
435
Реакции
522
Поинты
0.000
Друзья, проект действительно, как это не печально, угас - сумма вывода за последние 2 дня чуть ли не в 3 раза привысила приток. Я лично собрал все имеющиеся у меня средства, в размере чуть менее 3000$, но и это не спасло - одни утренние выплаты привысили эту сумму + в ожидании ещё столько же. Очень жаль расставаться, ведь впереди были реальные перспективы, особенно после закрытия крупнейшего "игрока" на данной площадке. Но увы! И ах! Все высокопроцентники обречены изначально на быстрый крах, какими честным они не были бы. Простите что не оправдал ожидания, я действительно вложил в этот проет всю душу и силы, да и что уж - и средства тоже.... Огромное СПАСИБО за вашу поддержку и теплые слова! Не судите строго - сделал всё что мог....

жаль очень жаль расчитыаал,что малец побоьше проработает...
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
переношу в скам
 

IVN777

Любитель
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
147
Реакции
36
Поинты
0.000
Друзья, проект действительно, как это не печально, угас - сумма вывода за последние 2 дня чуть ли не в 3 раза привысила приток. Я лично собрал все имеющиеся у меня средства, в размере чуть менее 3000$, но и это не спасло - одни утренние выплаты привысили эту сумму + в ожидании ещё столько же. Очень жаль расставаться, ведь впереди были реальные перспективы, особенно после закрытия крупнейшего "игрока" на данной площадке. Но увы! И ах! Все высокопроцентники обречены изначально на быстрый крах, какими честным они не были бы. Простите что не оправдал ожидания, я действительно вложил в этот проет всю душу и силы, да и что уж - и средства тоже.... Огромное СПАСИБО за вашу поддержку и теплые слова! Не судите строго - сделал всё что мог....

хорошего много не бывает, на всех всё равно не хватит. я хоть и в небольшом профите, однако благодарна вам даже больше за добросовестность:i-yes:
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
koko1, в этом разделе благодарности не ставятся.

Что касается нового проекта - как правило, новый проект с тем же админом ("известным", "проверенным", "надежным") оказывается менее успешным - закидон на старте и амба... Я бы рекомендовал админу учесть положительный и отрицательный опыт и выйти с новым проектом анонимно, ну максимум посвятив в тайну грамотного промоутера. Народ, конечно, сразу не повалит, но это и к лучшему.
 

koko1

Любитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
115
Реакции
111
Поинты
0.000
koko1, в этом разделе благодарности не ставятся.

Что касается нового проекта - как правило, новый проект с тем же админом ("известным", "проверенным", "надежным") оказывается менее успешным - закидон на старте и амба... Я бы рекомендовал админу учесть положительный и отрицательный опыт и выйти с новым проектом анонимно, ну максимум посвятив в тайну грамотного промоутера. Народ, конечно, сразу не повалит, но это и к лучшему.

НЕ СОГЛАСЕН, ДУМАЮ МНОГИЕ ДОВЕРЯТ ЖЕНЕ СВОИ ВКЛАДЫ, НЕЖЕЛИ АНОНИМУ ,ИМХО... СУДЯ ПО ЕГО ОТНОШЕНИЮ К ПРОЕКТУ!!!!
 

lanita76

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
11
Реакции
7
Поинты
0.000
одые люди с недельной регистрацией, Вы выбрали неудачное место для флуда, или Вас со старта в баню отправить?

ПС: Админ стату рисовать плохо.
Так я это и имела ввиду...

А Вы, Уважаемый Vasilius, как зарегились, так сразу "в дамки", наверное! Свое мнение, согласно правилам форума, заметьте - ПО ТЕМЕ, могут выразить все желающие! (Кстати здесь больше пострадавшие, чем выигравшие...). Ничего личного, просто не корректно как то получается. Выходит - зарегился недавно и сиди молчи в тряпочку, "гуру" слушай, молча вкладывай и вообще лучше сам "в баню" иди, всё-равно пошлют... Как то так получается... Обидно, взрослый человек вроде...
 
Последнее редактирование:

koko1

Любитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
115
Реакции
111
Поинты
0.000

koko1

Любитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
115
Реакции
111
Поинты
0.000
я смотрю Евгения заблокировали пожизненно:
"Дата блокировки: 04.10.2013 / Заблокирован до: постоянно (пожизненная блокировка)
Причина: Мошенничество
Кто заблокировал: emerald"

уважаемый, emerald, поясните, какие на это есть причины? думаю, что мы имеем право знать! раз мы вложились в это проект ( в проект этого человека, которого забанили)!. жду ответа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу