Wise Income - wise-income.com - Страница 86

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Последнее редактирование:

dmistr

Любитель
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
103
Реакции
58
Поинты
0.000
Народ, немного откровений: Женю знаю как свои пять пальцев. Первый касарь от меня был, потом нах послал - высокопроцентник безнадежен, хотя и спорил на 2 недели. Про Женьку (пускай читает, так и не успел сказать) - маразматик, мечтатель, идеалист (без обид Жень - это моё личное мнение). Окончил лет 6-7 назад какой-то институт по... боюсь выговорить не смогу - что-то типа физико-технико-экономическо-похуестическому праву, Катя мля, которая с ним работала - вообще ни о чем - типа принципиальная... Диман ещё был, про него плохо особо не скажу, но тоже мля мечтатель - нашел за кем идти!!!

добавлено через 2 минуты
Сразу сказал что это безнадежная уйня и спсибо уй дождешься потом....
 
Последнее редактирование:

nva

Любитель
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
113
Реакции
22
Поинты
0.000
Спасибо за интересный проект Евгений)))Рад был с вами и вашей командой работать))):appl::appl::appl:С удовольствием поддержу новые вами открытые проекты!Будем ждать с нетерпением)))

С уважением nva.
 

traidaohoa1234

Профессионал
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,104
Реакции
363
Поинты
0.000
Спасибо управление проектом было, чтобы получить прибыль для нас. Увидимся в следующий раз:appl:
 

L4Gamer

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
1,923
Реакции
283
Поинты
0.000
Ожидаемый конец, однако....я попался по жестойчайшей невнимательности, ибо положил по старой памяти десятку в проект, даже не увидев, что план один-единственный, да еще сделано так, что при вкладе нет привычного выбора плана и не видно по сути, куда вкладываешь, админ - хитрая с*ка :appl: Ну да ладно, с той десятки потерял всего половину, ибо скам был на третий день, а отработка депо 6 дней, хотя я как узнал про план, сра3у понял, что пролетел, если бы увидел сра3у, хрен бы вложился - такой ра3водняк со сменой плана и рекламой воняет 3а километр :i-yes:
 

FillipOK

Любитель
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
319
Реакции
650
Поинты
0.000
Кто знает - какой проект на данном этапе надежен? мне нужно отбить свою потерю?:m-sad:
 

sergik2012

Специалист
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
435
Реакции
522
Поинты
0.000

bbbosss5

Интересующийся
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
36
Реакции
21
Поинты
0.000
А ведь проект хороший был я хоть немного в плюсе остался:rolleyes:
 

Legioner73

Интересующийся
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А что с проектом случилось?(
 

Vint Gold

Специалист
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
483
Реакции
507
Поинты
0.000
Все когда нибудь скамят, остаются только те, которые не думают только о своём кармане,они работают и продолжают набирать обороты на благо всем.
Я искренне соболезную тем кто потерял.Всё когда нибудь вернётся :)
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Кто знает - какой проект на данном этапе надежен? мне нужно отбить свою потерю?

Такого проекта нет, и не будет. Хайп по определению не может быть надежен, именно по этому я первым делом после выбора хайпа определяюсь с суммой, которую я готов потерять.

А что с проектом случилось?(

Друзья, проект действительно, как это не печально, угас - сумма вывода за последние 2 дня чуть ли не в 3 раза привысила приток. Я лично собрал все имеющиеся у меня средства, в размере чуть менее 3000$, но и это не спасло - одни утренние выплаты привысили эту сумму + в ожидании ещё столько же. Очень жаль расставаться, ведь впереди были реальные перспективы, особенно после закрытия крупнейшего "игрока" на данной площадке. Но увы! И ах! Все высокопроцентники обречены изначально на быстрый крах, какими честным они не были бы. Простите что не оправдал ожидания, я действительно вложил в этот проет всю душу и силы, да и что уж - и средства тоже.... Огромное СПАСИБО за вашу поддержку и теплые слова! Не судите строго - сделал всё что мог....
 

masha luiza

Новичок
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
145
Реакции
92
Поинты
0.000
Да уж, вот так новости. Неожиданно и печально. Всего две выплаты успела получить.
 

gal40n0k85

Профессионал
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
890
Реакции
922
Поинты
0.000
Народ, немного откровений: Женю знаю как свои пять пальцев. Первый касарь от меня был, потом нах послал - высокопроцентник безнадежен, хотя и спорил на 2 недели. Про Женьку (пускай читает, так и не успел сказать) - маразматик, мечтатель, идеалист (без обид Жень - это моё личное мнение). Окончил лет 6-7 назад какой-то институт по... боюсь выговорить не смогу - что-то типа физико-технико-экономическо-похуестическому праву, Катя мля, которая с ним работала - вообще ни о чем - типа принципиальная... Диман ещё был, про него плохо особо не скажу, но тоже мля мечтатель - нашел за кем идти!!!

добавлено через 2 минуты
Сразу сказал что это безнадежная уйня и спсибо уй дождешься потом....


Товарищ! На таких мечтателях и идеалистах и держится мир. Если бы все поголовно были бы пессимистами и прагматиками, как Вы, то и HYIP-индустрии бы не было вовсе. ИМХО
 

Varvara8

Профессионал
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
1,058
Реакции
1,389
Поинты
0.000
Цитата:





Сообщение от dmistr


Народ, немного откровений: Женю знаю как свои пять пальцев. Первый касарь от меня был, потом нах послал - высокопроцентник безнадежен, хотя и спорил на 2 недели. Про Женьку (пускай читает, так и не успел сказать) - маразматик, мечтатель, идеалист (без обид Жень - это моё личное мнение). Окончил лет 6-7 назад какой-то институт по... боюсь выговорить не смогу - что-то типа физико-технико-экономическо-похуестическому праву, Катя мля, которая с ним работала - вообще ни о чем - типа принципиальная... Диман ещё был, про него плохо особо не скажу, но тоже мля мечтатель - нашел за кем идти!!!

добавлено через 2 минуты
Сразу сказал что это безнадежная уйня и спсибо уй дождешься потом....





Товарищ! На таких мечтателях и идеалистах и держится мир. Если бы все поголовно были бы пессимистами и прагматиками, как Вы, то и HYIP-индустрии бы не было вовсе. ИМХО

Полностью согласна с gal40n0k85. Благодаря этим качествам Евгений может быть первый в номинации "лучший админ", хотя я и осталась в минусе.
 

IVN777

Любитель
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
147
Реакции
36
Поинты
0.000
Народ, немного откровений: Женю знаю как свои пять пальцев. Первый касарь от меня был, потом нах послал - высокопроцентник безнадежен, хотя и спорил на 2 недели. Про Женьку (пускай читает, так и не успел сказать) - маразматик, мечтатель, идеалист (без обид Жень - это моё личное мнение). Окончил лет 6-7 назад какой-то институт по... боюсь выговорить не смогу - что-то типа физико-технико-экономическо-похуестическому праву, Катя мля, которая с ним работала - вообще ни о чем - типа принципиальная... Диман ещё был, про него плохо особо не скажу, но тоже мля мечтатель - нашел за кем идти!!!

добавлено через 2 минуты
Сразу сказал что это безнадежная уйня и спсибо уй дождешься потом....

Ну почему как хороший человек, так сразу маразматик, мечтатель?! :q-nono: Проект между прочим, продержался больше месяца, многие проекты закрываются уже через неделю. А спасибо админу тут уже многие говорили, и сразу и после игры. И не только за выплаты, а за порядочность, потому что людям хочется верить. Хуже всего в жизни, когда вокруг некому доверять, понимаете? Очень хорошо, что есть такие, кто остаются людьми, что бы ни случилось
 

Вложения

  • ey.gif
    ey.gif
    20.2 KB · Просмотры: 201

uchbot

Любитель
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
150
Реакции
247
Поинты
0.000
Ну почему как хороший человек, так сразу маразматик, мечтатель?! :q-nono: Проект между прочим, продержался больше месяца, многие проекты закрываются уже через неделю. А спасибо админу тут уже многие говорили, и сразу и после игры. И не только за выплаты, а за порядочность, потому что людям хочется верить. Хуже всего в жизни, когда вокруг некому доверять, понимаете? Очень хорошо, что есть такие, кто остаются людьми, что бы ни случилось

Поддерживаю...

Евгений, сколько хороших отзывов оставлено на форуме в ваш адрес, может всё таки вернётесь?
C каким нибудь долгоиграющим проектом, но не с таким высоким процентом...
Страна желает видеть вас, люди по прежнему верят вам и хотят верить.
Я хоть и в минусе, но на вас не держу зла и желаю вам всего наилучшего.
Подумаете, ведь существуют проекты которые работают годами,
а этот, ну просто он был первым...
 

FREEMAN31

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
34
Реакции
8
Поинты
0.000
Кто знает - какой проект на данном этапе надежен? мне нужно отбить свою потерю?:m-sad:
Сам в поиске, пробегусь посмотрю. Здесь одну забрал. Остальное уже не получу
 

sergik2012

Специалист
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
435
Реакции
522
Поинты
0.000
Поддерживаю...

Евгений, сколько хороших отзывов оставлено на форуме в ваш адрес, может всё таки вернётесь?
C каким нибудь долгоиграющим проектом, но не с таким высоким процентом...
Страна желает видеть вас, люди по прежнему верят вам и хотят верить.
Я хоть и в минусе, но на вас не держу зла и желаю вам всего наилучшего.
Подумаете, ведь существуют проекты которые работают годами,
а этот, ну просто он был первым...

согласен!!я бы в его проект вложился без промедления!!!
:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу