wisedeposit.com - wisedeposit - Страница 373

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PROFVEST support

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
13,976
Реакции
555
Поинты
0.040


чт, 9 февр., 22:51 (23 часа назад)

Incoming transaction #1309667:

From: U77277921268484
To: U22033448421915
Amount: 1.09 USD

Description: WiseDeposit: profvest.com
 

anakondagl1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
5,538
Реакции
2,649
Поинты
0.000
Всем привет!
💖

Я участник проекта WiseDeposit!
✅
WiseDeposit - международная система взаимного финансирования, в которой люди добровольно
взаимодействуют между собой с целью оказывать и получать финансирование от других участников системы.
Система работает по принципу современной, улучшенной кассы взаимопомощи,
надежность которой обеспечивают график выплат и защита вкладов адаптацией.
✅
Все вклады в WiseDeposit защищены "адаптацией".
✅
Отличный проект, один из лучших, что есть на просторах интернета.
✅
Пополнила свой баланс на 102.10$.
 

Вложения

  • wais.png
    wais.png
    22.5 KB · Просмотры: 5

M.W.

Интересующийся
Регистрация
12.12.2022
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000
Ваши данные устарели и стали неактуальны. Справедливо будет заменить, что так действительно было, но только до введения идиотского хуиндекса, обязательных и навязываемых грантов, а также убыточных КСВ.

⛔ На самом деле ваши вклады никак не защищены и админы в любой момент могут заблокировать ваш ЛК и украсть все ваши деньги!
⛔ Оба этих проекта уже дискредитировали себя и не выполняют возложенных на себя обязательств, они нарушили свои же условия, заблокировали вывод капитала и сейчас занимаются настоящим вымогательством, вешая всем на уши лапшу и продолжая заманивать новых Буратин на РСПД.
⛔ Только администрация этих пирамид и самые "преданные" их адепты продолжают нахваливать и защищать эти скамы. И они будут продолжать это делать, ведь им за это платят и начисляют реферальные бонусы.
⛔ И надо быть полными идиотами, чтобы продолжать отдавать им свои деньги, игнорируя всё происходящее.
 

Вложения

  • Point Blur_Jan202023_094543.png
    Point Blur_Jan202023_094543.png
    59 KB · Просмотры: 22

BizMan-Invest

МАСТЕР
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
2,286
Реакции
375
Поинты
0.140
Ваши данные устарели и стали неактуальны. Справедливо будет заменить, что так действительно было, но только до введения идиотского хуиндекса, обязательных и навязываемых грантов, а также убыточных КСВ.

⛔ На самом деле ваши вклады никак не защищены и админы в любой момент могут заблокировать ваш ЛК и украсть все ваши деньги!
⛔ Оба этих проекта уже дискредитировали себя и не выполняют возложенных на себя обязательств, они нарушили свои же условия, заблокировали вывод капитала и сейчас занимаются настоящим вымогательством, вешая всем на уши лапшу и продолжая заманивать новых Буратин на РСПД.
⛔ Только администрация этих пирамид и самые "преданные" их адепты продолжают нахваливать и защищать эти скамы. И они будут продолжать это делать, ведь им за это платят и начисляют реферальные бонусы.
⛔ И надо быть полными идиотами, чтобы продолжать отдавать им свои деньги, игнорируя всё происходящее.
Тебе не надоело распыляться? Проекту этим ты хуже не сделаешь! Люди на проект по рефке заходят, а не через форум. Неужели ты и вправду верил в то что тебе на халяву кто то там деньги будет платить????:))))) Вот ты буратина........ Лучше бы в банке деньги держал или в акциях, крипте, в майнинг вложил и т.д.
 

M.W.

Интересующийся
Регистрация
12.12.2022
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000
Тебе не надоело распыляться? Проекту этим ты хуже не сделаешь! Люди на проект по рефке заходят, а не через форум. Неужели ты и вправду верил в то что тебе на халяву кто то там деньги будет платить????:))))) Вот ты буратина........ Лучше бы в банке деньги держал или в акциях, крипте, в майнинг вложил и т.д.
А ты-то чё нервничаешь? Разве что это вредит твоему заработку? Несёшь убытки, бедолага? Только идиоты и некоторые новички заходят в проект, не узнав о его репутации и не читая отзывы. И раз никто ничего с этим не делает и все дружно предпочли помалкивать, то я возьму это на себя. И я уничтожу остатки его репутации.
И я обращаюсь ко всем остальным тупым зазывалам: придется вам искать другие способы мошенничества, потому что здесь вы больше никого не обманете
 

PROFVEST support

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
13,976
Реакции
555
Поинты
0.040
3:10 (10 часов назад)

13:10 (10 часов назад)

Incoming transaction #1315293:

From: U77277921268484
To: U22033448421915
Amount: 1.69 USD

Description: WiseDeposit: profvest.com
 

M.W.

Интересующийся
Регистрация
12.12.2022
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000
3:10 (10 часов назад)

13:10 (10 часов назад)

Incoming transaction #1315293:

From: U77277921268484
To: U22033448421915
Amount: 1.69 USD

Description: WiseDeposit: profvest.com
Ну чё, Тарасик, не везёт тебе, как я посмотрю? Упали твои доходы со 100-200$ до 1 вшивого бакса, несмотря на 1000 твоих партнёров (по твоим же словам). И ты всё равно продолжаешь каждый раз сюда забегать и отчитываться за каждый полученный доллар. Тебе самому-то как, не стрёмно? Я кстати, если ты вдруг не в курсе, был одним из твоих партнёров ещё по СК и за всё время участия ни одного бонуса от тебя не получил, даже когда пролетел с адаптацией в марте 2020 и обратился к тебе за помощью, ты и тогда предпочел не напоминать мне об этой возможности и всё забрал себе. Как минимум ты обогатился на 750$ за мой счёт. Некрасиво с твоей стороны быть таким меркантильным. Хоть капельку достоинства надо иметь
 

Anaida

МАСТЕР
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3,794
Реакции
7,065
Поинты
0.000
21.02 0.28
Incoming transaction #1316106:
From: U77277921268484
To: U385*
Amount: 7.52 USD
Description: WiseDeposit
 

BizMan-Invest

МАСТЕР
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
2,286
Реакции
375
Поинты
0.140
А ты-то чё нервничаешь? Разве что это вредит твоему заработку? Несёшь убытки, бедолага? Только идиоты и некоторые новички заходят в проект, не узнав о его репутации и не читая отзывы. И раз никто ничего с этим не делает и все дружно предпочли помалкивать, то я возьму это на себя. И я уничтожу остатки его репутации.
И я обращаюсь ко всем остальным тупым зазывалам: придется вам искать другие способы мошенничества, потому что здесь вы больше никого не обманете
Да я забил на этот проект уже как несколько лет назад. Так как понял что закольцовка, это все туфта полная и она не работает. Тут только рефоводы зарабатывают и для них закольцовка работает в плюс:))
(Только идиоты и некоторые новички заходят в проект, не узнав о его репутации и не читая отзывы) - В твоем случае это не помогло по всей видимости... Удачи в уничтожении проекта..:)
Открою тебе страшную тайну, зазывалы не ищут проекты, к ним админы сами приходят и платят деньги за то что бы их проект разместили на своем блоге, канале и т.д. А так же депозиты делают с денег админа хайп проекта. И на страховой фонд админ деньги выделяет чтоб повысить репутацию проекта и люди думал что они застрахованы, яко бы. А с некоторыми админами сотрудничают на постоянной основе.
 

PROFVEST support

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
13,976
Реакции
555
Поинты
0.040


13:16 (6 часов назад)

Incoming transaction #1318764:

From: U77277921268484
To: U22033448421915
Amount: 2.40 USD

Description: WiseDeposit: profvest.com

сб, 25 февр., 22:31 (21 час назад)

Incoming transaction #1318535:

From: U77277921268484
To: U22033448421915
Amount: 0.49 USD

Description: WiseDeposit: profvest.com
 

M.W.

Интересующийся
Регистрация
12.12.2022
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000
Да я забил на этот проект уже как несколько лет назад. Так как понял что закольцовка, это все туфта полная и она не работает. Тут только рефоводы зарабатывают и для них закольцовка работает в плюс:))
(Только идиоты и некоторые новички заходят в проект, не узнав о его репутации и не читая отзывы) - В твоем случае это не помогло по всей видимости... Удачи в уничтожении проекта..:)
Открою тебе страшную тайну, зазывалы не ищут проекты, к ним админы сами приходят и платят деньги за то что бы их проект разместили на своем блоге, канале и т.д. А так же депозиты делают с денег админа хайп проекта. И на страховой фонд админ деньги выделяет чтоб повысить репутацию проекта и люди думал что они застрахованы, яко бы. А с некоторыми админами сотрудничают на постоянной основе.
Спасибо тебе за эти слова!
Но до введения хуиндекса с идиотскими грантами здесь вполне можно было заработать, иначе я бы сюда не зашёл, тем более после того, как пару лет назад пролетел с адаптацией в СК. Меня сюда пригласил друг на условиях, что отдаст мне все партнёрские бонусы и на тот момент нам обоим это было выгодно. Но не успел я достроить закольцовку, а она у меня была сроком на один год и выходом на доходность в 200$, как началось вымогательство в виде убыточных КСВ вместе с обязательными грантами и тупорылым хуиндексом, который к тому же не учитывал мой стандартный СВ, а потому мне уже не было смысла вкладывать, о чем я не раз сообщал этим дырявым ничтожествам ещё до блокировки моего аккаунта. Выровнять график я мог не раньше, чем в феврале 23-го года, но эти гниды заблокировали мой аккаунт ещё до того, как мои взносы превысили 4000$.
То, о чем ты пишешь, для меня не является никакой тайной, а под зазывалами я имею в виду самых обычных людей, которые тем не менее смогли привлечь много партнёров, и пойдя на сделку с совестью они сейчас хвастаются полученными выплатами, (полученными только за счёт реферальных бонусов), хоть те и стали мизерными по сравнению ещё с позапрошлым годом.
И все, кто продолжает сотрудничать или помогать этим грязным ворам и мошенникам, являются точно такими же мошенниками. Слышишь меня, Тарасик, я к тебе сейчас обращаюсь. Ты самый обычный вор и мошенник, потому что обманываешь людей и скрываешь от них реальное положение дел, и только на твоём блоге мои сообщения не прошли модерацию. Купили они тебя с потрохами.
 

Anaida

МАСТЕР
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3,794
Реакции
7,065
Поинты
0.000
Выплата:
10.03 03.25
Incoming transaction #1323412:
From: U77277921268484
To: U385*
Amount: 5.07 USD
Description: WiseDeposit
 

SNEG82

Любитель
Регистрация
06.02.2018
Сообщения
358
Реакции
188
Поинты
0.000
Свежая выплата. Большое спасибо! :money4:
 

Вложения

  • вайс.jpg
    вайс.jpg
    23.8 KB · Просмотры: 3

Romeodevil

МАСТЕР
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
2,356
Реакции
196
Поинты
0.000
Проект платит, но уже не так как раньше, эта выплата за 3 месяца работы :cry: Тяжеловато стало теперь наколотить бабло здесь! Деньги достигли кошелька за 3 часа!

Incoming transaction #1328308:
Date: 19.03.2023 17:20
From: U77277921268484
To: U22836340******
Amount: 53.60 USD
 

M.W.

Интересующийся
Регистрация
12.12.2022
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000
А какая необходимость была делать закольцовку такой длины?
Вижу, вы либо новичок, либо не являетесь участником, раз задаёте такой вопрос. Что ж, я вам отвечу. Закольцовка — это их самый главный продукт, который они всем впаривали для выхода на пассивный доход, а её длина и количество вложенных денег напрямую влияли на размер этого самого дохода. Но сейчас закольцовка — это пустой звук, поскольку для спасения своих жалких шкур и выживания этих мошеннических проектов, они начали менять ключевой параметр КСВ (коэффициент своевременного вклада), как им вздумается. И сейчас, тысячи людей (я объединил всех участников этих пирамид) вынуждены вкладывать свои деньги снова и снова в надежде вывести хотя бы вложенное, поскольку у этого большинства нет партнёров, а прибыль в виде бонусов получают только рефоводы. Раньше КСВ сегда был практически неизменным и был намного >1. При ровном графике он позволял (не мне — у меня эти гниды просто всё украли) ежемесячно выводить до 9% доходности с полученных выплат, а всё остальное уходило на реинвест для поддержания ещё одного их ключевого параметра, называемого "карма". Перед каждой адаптацией (которая проходит раз в месяц) этот параметр должен быть ≥100%, в противном случае график выплат будет сдвинут, что сулило огромными вложениями для его владельца при необходимости его восстановления. Убыточный КСВ не был случайностью — он стал следствием их бездарной, откровенно мошеннической и идиотской политики, направленной на привлечение новых денег (без которых ни одной пирамиде не выжить) под большой процент (который они и не собирались выплачивать). Эту аферу они назвали грантами и сначала всё происходило на добровольной основе. Участникам предлагалось вложить крупную сумму для увеличения пассивного дохода через определенный интервал времени, который занимает несколько месяцев. И все их дальнейшие действия были направлены только на вымогательство всё бо́льших сумм денег, не считаясь ни с какими обстоятельствами и подло нарушая свои же собственные условия и обязательства.
Учитывая всё вышеизложенное, я обвиняю обе их администрации в несоблюдении условий (договора, если угодно), мошенничестве и вероломном обмане своих вкладчиков, а также в краже и присвоении >4,5 тысяч долларов, которые я внёс за время участия. Именно поэтому я называю их дырявыми ничтожествами и грязными, тупыми ворами и предостерегаю вас всех от вложений в эти скамы.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу