• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия - Страница 23

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

и что?
по сравнению с тем, как ваш сервис кинул кредиторов, ТС вообще белая овечка.

К сожалению никто не смог подтвердить что сервис кого-то кинул.
А слухи да, слухи об этом ходят.

Это лишь совет.
 

alexkoms2

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000

Taraser

Новичок
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
266
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Я так понимаю что он уже вообще не появится. Плакали наши денежки...

А что можно было ожидать от человека, который заявляет что 10-40% в день делает? Он с форексом видимо знаком месяц, на демо счёте состояние колотил... Судя по тому, как общается ТС он не мошенник а просто наивный школьник.
 

andruhes

Интересующийся
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Вы небось с Николаем все контракты заключили что до февраля ему деньги дальше одолжили, а теперь каждый день трясетесь. Если заключили то и ждите до начала февраля. А если нет то все равно, раз он планирует с февраля начать займы отдавать как он ранее всем кричал то и надо ждать а потом уж процент за использование еще требовать.
 

rea

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000

alexkoms2

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Не знаю насчет всех, лично я ничего не заключал. Он обещал мне вернуть до Нового года, потом обещал вернуть до вчерашнего дня. Теперь вообще пропал.
Мне обещал примерно тоже самое

добавлено через 6 минут
Короче, валить его надо
 
Последнее редактирование:

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

толку от этих появлений, февраль сменится мартом и так до бесконечности,людям деньги их нужны а не болтовня, и куда делась успешнаяа торговля на форексе?слилась вместе с ужесточением правил перекредитовки вэбманей?щару прикрыло вэбмани и у нашего трейдера началась черная полоса на рынках валюты форекс))))

добавлено через 4 минуты
Мне обещал примерно тоже самое

добавлено через 6 минут
Короче, валить его надо

там на 99,99% дроп,ну приедите вы,а чел ни сном ни духом,селянин в винницкой области и что ,ну скажет потерял паспорт когда то и все ,финита ,так сказать денег ваших
 
Последнее редактирование:

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

там на 99,99% дроп,ну приедите вы,а чел ни сном ни духом,селянин в винницкой области и что ,ну скажет потерял паспорт когда то и все ,финита ,так сказать денег ваших
У Вас всё ещё есть 99,99% вероятность выиграть 500 баксов, так что вместо того что бы тут подливать масла в огонь (читайте - песде*ь) и играть на нервах кредиторов Тса, лучше бы что то полезное предлагали. В личку Вы мне так и не отписали, что пари принимаете к чему опять гнилой базар разводите?

куда делась успешнаяа торговля на форексе?слилась вместе с ужесточением правил перекредитовки вэбманей?щару прикрыло вэбмани
Форекс ВСЕГДА был рискованным инструментом, особенно агрессивная торговля и ТС не скрывал, то как он работает, зачем рисковали то вкладывая в него?
щару прикрыло вэбмани и у нашего трейдера начались проблемы
Из за этого шага вебмани пострадал не один ТС, а масса вебмани динозавров, так что тут можно конечно говорить о том что он заигрался чужими деньгами, но по факту то не он один.
вы со своими 2 долларами имидж портите ,тут вон кредитов с 3 нулями собирается вложится,имейте советсь же спугнете же кредитова ))))
Напрасно Вы тут из меня лопуха хотите сделать. Я не только всю эту тему от корки до корки перечитал (так что меня ничем не напугаешь тут), но ещё и ездил с Киева на встречу с ТС (о чём уже упоминал выше), общались, видел документы.
Ситуация не проста, как и со многими тут горе заёмщиками, но Николай оставил о себе впечатление человека относящегося к данной проблеме как к новому хоть и горькому опыту, слегка заигрался - да, но как я уже сказал все прекрасно знали на чём ТС зарабатывает и слиться тут может даже самый опытный тредер если он не имеет достаточного депо для того что бы выдержать просадку, особенно если он агресивно играет.
ТС ищет пути решения проблем, только теперь он намного осторожнее в плане торговли например и логично что за один день он Вам всем денег не родит, но он всё вернёт. Я в отличии от некоторых, пытаюсь внести ясность и развеять мифы, к своей работе подхожу очень серьёзно и в случае чего у меня лично есть рычаги для работы с проблемными должниками в Украине (оффлайн кредитованием я занимаюсь более трёх лет, почитайте мою тему) а потому ищу потенциальных заёмщиков в Украине. Окончательного и стопроцентного решения о кредитовании Тса я ещё не принял, но это не потому что он тут висит всем кучу бабла, так как нынче куда не плюнь одни проблемники, чем выше предлагают процент тем больше с ними гемора (я думаю перечислять их не нужно).

ТС ищет решения проблемы и долги вернёт. Когда? Не готов ответить. А вы бы ответили на подобный вопрос со стопроцентой точностью если бы гипотетически оказались в его шкуре? Только ответьте на этот вопрос без демагогии на тему "да я бы никогда так не затупил"

добавлено через 26 минут
A123, уж простите на самом деле, что я возможно слишком сильно на Вас набрасываюсь, просто мне не нравится тот факт, что Вы тут попросту поднимаете панику, необходимости в которой реально нет и льёте масло в огонь.
Предлагаю всем (максимуму) кредиторам данного заёмщика сбросить мне на почту [email protected] скрины с указанной суммой долга и сроками, процентами, а также с указанием своего ВМИДА, я же в свою очередь попробую подготовить ответ по срокам возвратов задолженности для каждого.
Поскольку я собираюсь вкладывать в данного человека, хочу сделать это эффективно и расписать с ТС его график погашения.
Скорого ответа и оперативности от меня не ждите, так как это чистой воды альтруизм, но думаю после 20-го числа я смогу дать какой то ответ.
Так будет лучше всем, так как в любом случае всем необходимо знать общую сумму задолженности и сроки.
Короче список собрать так или иначе необходимо. В теме обязательно пишите слово BossForUA дабы мой сортировщик писем делал за меня пол работы. И скрины сжимайте до хотя бы 500 кб (а лучше ещё меньше). У меня ящик не резиновый, да и скорость EDGE (работаю на нетбуке так как всё время в дороге).

добавлено через 3 часа 28 минут
Первые письма уже пришли. Сори, отвечать на них не буду так как Вас слишком много ((, буду в этой теме раз в несколько дней выкладывать список ВМИДов. Если Вы в нём есть значит письмо от Вас я получил.
 
Последнее редактирование:

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

К сожалению никто не смог подтвердить что сервис кого-то кинул.
А слухи да, слухи об этом ходят.
котлетка и иже с ним подтвердят.
если вы вдруг начнете ссылаться на на букву закона, то уж указывайте как есть, вы никого не кинули, а сервис - кинул.
 

toropin

Интересующийся
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000

Вложения

  • FX.jpg
    FX.jpg
    206.5 KB · Просмотры: 191
Последнее редактирование:

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Несколькими постами выше я писал о том, что собираю список тех кому ТС должен, это поможет:
- мне как возможному кредитору ТС определить стоит ли в него инвестировать;
- все смогут узнать реальную ситуацию и принять решение о том как действовать дальше.

Короче список собрать так или иначе необходимо. В теме обязательно пишите слово BossForUA дабы мой сортировщик писем делал за меня пол работы. И скрины сжимайте до хотя бы 500 кб (а лучше ещё меньше). У меня ящик не резиновый, да и скорость EDGE (работаю на нетбуке так как всё время в дороге).
Пока что пришло всего 4 письма. Правда с общей задолженностью около 7000...

добавлено через 12 минут
Открывал счет на fxclub - слил его 31 декабря
Может где то и было, влом искать, выложи логин и инвест пароль в паблик.
 
Последнее редактирование:

toropin

Интересующийся
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

rea

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

rea

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Нет, не читал я ТВОИ посты выше. Меня интересуют мои деньги и ответы на мои вопросы. Если чел реальный, я своими средствами до него доберусь. Даже если мне это будет стоить в 10 раз больше чем я в него вложил. Вопрос принципиальный.
 
Сверху Снизу