• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия - Страница 25

pipl9

Интересующийся
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Я вот вклал деньги во всех этих играков на Форэксе,теперь сам в такой извените за выражение,заднице сижу что хоть волосы на голове рви,подвожу очень хороших людей с которыми работал долгое время,а эти игроки завтраками кормят,скоро чувствую надо брать в руки деньги билеты и начинать объезд этих товарищей с весёлой компанией,по другому я чувствую денег не увижу.Они только хорошо массовой рассылкой кормят,что так мол и так,дела идут отлично,но денег отдам позже жду ваших предложений.Если взяли деньги будте добры отдать их,я вложил в этого товарища 5000 а на выходе одни проблемы у самого.Сейчас до конца месяца я со своего кармана должен отдать 4000 которые еслиб не было проблем с возвратами я без проблем бы отдал.А теперь у меня самого заблоченный ВМИД и притензии висят,и почему спрашивается я из за этих товарищей должен сам страдать????
золотые слова человек написал

добавлено через 1 минуту
Да, он и у KAITа в теме так же воняет. Вот пожалуйста (https://mmgp.com/showthread.php?t=72562&page=724), там еще есть.
Только я вот непойму, зачем это человеку надо?
Ты (а123) слезь с батареи, а то видимо пластелин закипел.

да воняю я то за свой счет,а вот ваш заемщик пахнет одеколоном БОСС за ваш счет,задумайтесь,если канешна есть чем :wink2:

добавлено через 6 минут
Я уже писал о том что форекс - это огромный риск и Вы это сами знаете, а потому вкладывая в них "всех" - в первую очередь думали своей головой.
Ни в коей мере не снимаю с них ответственность, но ваша ошибка тут тоже есть.

Вы сейчас сами в шкуре должника и теперь про Вас тоже можно сказать


Вам ведь тоже нелегко вернуть свои долги, вот и ТСу тоже. Он от долгов кстати не отказывается и вернёт. Но деньги из воздуха не делаются и Вы сами прекрасно об этом знаете.

С уважением к Вам.
для особо одаренных напоминаю,что человек одолжил лимиты доверия по системе вэбмани,а куда ина что их тратит его заемщик,его не должно волновать,читайте правила вм,,вообще я думаю что кредитов аффилированое лицо с ТС,характер постов это выдает
 
Последнее редактирование:

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

вообще я думаю что кредитов аффилированое лицо с ТС,характер постов это выдает
Очередной Ваш домысел. Даже комментировать не охота.
Разве что хочу ещё раз напомнить Вам что Вы тут "пахнете", а за слова свои не отвечаете, так как даже пари принимать сцы*е.
человек одолжил лимиты доверия по системе вэбмани,а куда ина что их тратит его заемщик,его не должно волновать,
Шутите что ли? Вы вообще понимаете что Вы тут написали? Меня как кредитора всегда первое что волнует, это то куда пойдут мои бабки. И чем больше гарантий даст заёмщик тем мне спокойнее.
Система вебмани со своими лимитами лишь инструмент передачи денег. Но никакие акцепты Вас не спасут если заёмщик и его инструменты заработка гавно. А потому это наверное самое главное - знать куда утекут бабки.
Делаю ОЧЕРЕДНОЙ вывод о Вас, что Вы ни черта не смыслите в том о чём говорите.

Почитайте например в этих ветках, вопросы которые я задаю "потенциальным заёмщикам" для того что узнать, что они из себя представляют и не врут ли форумчанам
https://mmgp.com/showthread.php?t=85009
https://mmgp.com/showthread.php?t=84795

Также милости прошу на мои сайты и блог (ссылки в подписи и в аттестате), там есть статьи полезные для кредиторов, ну и это если Вы не полный нуб, должно развеять Ваши домыслы о том, что я как Вы выразились "аффилированное лицо".
Кстати почитайте, что ли в википедии определение аффилированого лица прежде чем тут разбрасываться терминологией.
Так как данный термин не означает "клона", а означает "лицо, принадлежащие к той же группе лиц".
Так что наверное в чём то Вы правы - мы с ТС оба хохлы и горілка у нас и мова одна.
 
Последнее редактирование:

vanesse222

Должник!!!
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Мое мнение о Николае только положительное. Нормальный, реальный, адекватный в общении (несколько раз созванивались), минусом - немного вспыльчивый, но это с возрастом проходит. Муж немного с ним консультировался и торговал на форексе, потом Николай пропал куда-то, то ли что случилось, то ли расслабился. Дайте человеку шанс исправить ситуацию, тем более что много трейдеров слили свои депозиты перед Новым годом (читаю новости, аналитику, анализирую что случилось, не советуюсь с дилетантами) и я уверенна что в скором времени Вы получите свои инвестиции назад да еще с процентами и извинениями Николая что так случилось.
P.S. Желаю всем в Новом году больше терпения и прибыльных инвестиций.:thumbsup:
 

rea

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

И опять никаких новостей за сегодня. Торговля торговлей, а долги - долгами, это проблема заёмщика должна быть, но никак не кредитора. Взял - будь добр вернуть вовремя.
 

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

золотые слова человек написал
че золотого-то? написал как не нужно делать, что ли? брать деньги и одалживать их же, причем одалживать в высокорисковый бизнес да и еще, судя по всему, не имея резервного фонда?
пожалуй да, тянет на инструкцию "как делать не надо"
 

kosmas

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

И опять никаких новостей за сегодня. Торговля торговлей, а долги - долгами, это проблема заёмщика должна быть, но никак не кредитора. Взял - будь добр вернуть вовремя.

он что дом с компютером продавать должен,почки с сердцем?чтобы всем и пол суммы не вернуть да ещё нищим без ничего остаться вообще ничего не увидите.деньги из водуха не капают,пройдёт время и может ТС встанет наконец на ноги. вашими репликами вы ничего не добьётесь
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

он что дом с компютером продавать должен,почки с сердцем?
Согласен. Кстати для тех кто не в курсе, он продаёт машину, так что без дела он не сидит и деньги ищет-собирает-зарабатывает.
 

rea

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

При чем тут реплики. Он мне пообещал (лично мне), не знаю как там кому, что вернет всё 6-7 января. И пропал. "Обещанного 3 года ждут", так что-ли выходит ?
В моём понимании обещание - это слово, которое нужно держать, а если не получается то хотя бы уведомить об этом. Что он там продаст из своих органов или имущества это уже второй вопрос - касающийся только его личных переживаний. Не хорошо как-то выходит.
 
Последнее редактирование:

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

При чем тут реплики. Он мне пообещал
Каждая из сторон сейчас 100% права.
Вы правы, что обещания нужно держать и если не уверен - то не обещай. Правы.
Но с другой стороны, ТС не отказывается от своих обязательств и ищет решения проблем. Что не может Вас не радовать.
Представьте что было бы если бы он пропал нафиг и вообще не брал трубку, не отписывался, не продавал машину, не пытался заработать балба что бы повозвращать долги, а просто оказался дропом.
Наберитесь терпения.
 
Последнее редактирование:

pipl9

Интересующийся
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

А кто знает,почему его второй WMID прикреплённый к аттестату постоянно в сети висит?Он не заблокирован но он не отвечает на него,я пытался отправлять сообщения но в ответ тишина.Я его вообще уже несколько дней поймать не могу.

добавлено через 5 минут
Если кто знает скинте мне его номер телефона в асю 561973570,не могу просто найти его,где то дома записан а я сейчас в отпуске.
 
Последнее редактирование:

rea

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Каждая из сторон сейчас 100% права.
Почему это он прав ? Он мне не написал что не отказывается от обязательств, не написал мне что ему нужно время для решения проблем. Он просто исчез, спрятался от меня и всё. Выглядит это именно так и никак иначе. Нет никаких доказательств "движений" с его стороны. Нет ничего.
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Нет никаких доказательств "движений" с его стороны. Нет ничего.
Если Вы не можете что то потрогать, это не значит, что этого нет.
Я не хочу тут выглядеть защитником ТС, но я Вам говорю не о догадках, а о реальных фактах.
ТС не дроп и разруливанием вопроса он занимается. Об этом я массу раз писал раньше. Естественно это за один день не делается.

Взгляните на ситуацию со стороны ТС. Он ищет решения из ж*пы (в которую сам себя загнал правда) и тут ему все 128 кредиторов каждый день пишут, ноют, угрожают. Боевого духа у него от этого не прибавится.
Я бы честно признаться попади я в такую ср*ку, тоже не брал бы трубку и не отвечал бы на ежедневное нытьё, ибо это только отвлекает и нагружает психологически. Уверен Вы бы тоже будь в такой ситуации, когда 128 человек Вам ноет о том что "Вы мне обещали и ниипёт" тоже не очень сильно стремились общатся с такими людьми каждый день.
Только не надо сейчас говорить "я умнее, я бы в такую *опу не встрял".

Как я уже писал выше - Вы 100% правы, но человеку попавшему в тяжелейшую ситуацию нужно дать время, а если общаетесь с ним, то будьте конструктивны и смотрите на ситуацию с реализмом.
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

великий трейдер слился в осадок,как только краник перекредитовки закрыли вм,вот вам и форекс и легко 30-40% в день евонные,и прочая лапша на уши вкладчикам,оказывается у вм было яйцо с иглой от жизни Кащея Бесмертного,надломило оно эту иголку-перекредитовку и поплыл весь бузинес заимодавца нашего в лету....а может его и не было этого бузинеса на форексе?га?или совпало по времени?вы верите в такие совпадения? я -нет!это как в плохом детективе том - шерлок холмс всегда оказывается в нужную минуту там,где разговаривают евонные разыскиваемые злодеи))
 
Последнее редактирование:

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

великий трейдер слился в осадок,как только краник перекредитовки закрыли вм
Уже стихами заговорил?

добавлено через 9 минут
шерлок холмс всегда оказывается в нужную минуту там,где разговаривают евонные разыскиваемые злодеи))
Ты чё курил то?
 
Последнее редактирование:

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

и тут ему все 128 кредиторов каждый день пишут, ноют, угрожают. Боевого духа у него от этого не прибавится.
Чтобы такого небыло нужно использовать общедоступные спредства информации.
В данном случае это форум.
-давать отчет о проделанной работе
-график погашения
-предложения и просьбы.
Нужно вести диалог с кредиторами которые не враги ТС и по многим вопросам
могут и готовы пойти на встречу.
 
Последнее редактирование:

pipl9

Интересующийся
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Чтобы такого небыло нужно использовать общедоступные средства информации.
Абсолютно Вас поддерживаю. ТСу нужно сделать выводы.
 

pipl9

Интересующийся
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Абсолютно Вас поддерживаю. ТСу нужно сделать выводы.

Если б он ещё читал что мы тут пишем.Ведь действительно,мыже не враги ему (во всяком случае пока),неужели так трудно раз в день или в два зайти и написать что так мол и так,делаю то то и то для выплаты долгов,а он что то вообще пропал.
 
Сверху Снизу