• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия - Страница 21

Noper

Интересующийся
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

По поводу выплат просрочки: Чтоб не писали жалоб - после того как я делаю выплату сразу выставляйте счет на уплату фактического пользования займом в соответсвии % под который брался займ, а не 10% за день просрочки как уже некоторые предлагали!!!
В ответ на подобные заявки буду уплачивать % за фактическое пользование и писать жалобу за "обдираловку", если о таких мерах не говорилось во время переговоров перед займом!

требование пени за просрочку - на сколько я знаю, арбитражем может быть рассмотрено как вымогательство. Следовательно Вы, Николай, делаете одолжение при выплате просрочки и никто не может этого ТРЕБОВАТЬ от Вас
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000

frukt69

Интересующийся
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Ув. mr.London, а Вы,простите, сами кем будете - кредитором или заемщиком??? И каким боком всё время отвечаете за ТС??? Как я понял, ТС Вам уже погасил долг, или ещё не полностью и Вы продолжаете "набирать баллы", во всем соглашаясь с Николаем???

В Вашем же посте #329 есть цитата письма Николая в кипере, из которого следует, что дата 01.02.2011 была назначена для кредиторов акцептовавших некий новый договор и переведших свои требования по долгам в чеки пеймер. Так как я этого не делал, мной и был поставлен вопрос:
""в моем случае погашение тоже до 01.02.2011 или тут другие условия и варианты???""
Если у Вас, mr.London, есть конкретный пример ответа Николая по этому поводу, будьте столь любезны, скиньте номер поста или процитируйте выдержку в 201-ый раз. Буду Вам крайне признателен.

И раз уж Вы, mr.London, беретесь отвечать за ТС, то потрудитесь читать и цитировать вопросы до конца, а не только те части, которые Вам выгодны!!!

И еще, сегодня заметил, что ТС снова восстановил БЛ, что несомненно делает ему честь, но зачем??? Чтобы через несколько дней его снова обнулили??? Что он пытается этим доказать??? Тем более, что ТС работать с лимитами больше не намерен. На восстановление, наверное, уходит масса времени и сил, которого так не хватает Николаю для торговли на Форекс. Так может лучше вплотную заняться торговлей, взять в работу еще несколько счетов и соответственно скорее выплатить долги. Глядишь, БЛ и сам восстановится и обнуляться больше не будет. Что скажете, mr.London???
 

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Уважаемый frukt69, БЛ востановился по итогам выплат если вам так интарасно! Да и блок был из-за смешной сумы - 1.14 вмз :)

мной и был поставлен вопрос:
""в моем случае погашение тоже до 01.02.2011 или тут другие условия и варианты???""
Исключений нет. Единственное что те кто заключил договор тот застраховал % за фактическое пользование лимитом, с остальными вопрос решаеться путем переговоров - тоесть при помощи переписки обговариветься сума просрочки.
Мой ответ исчерпывающий? Если да, то попрошу не отвлекать от роботы! Всего доброго!

П.С. Я так смотрю вы на всех так кидаетесь... Можна спросить? Вы у психотерапевта давно были? Я не в обиду! Просто спрашиваю.... Ато знаете времена трудные, многие на нервах...
 

frukt69

Интересующийся
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Уважаемый BOSSforUA, Ваша работа включает в себя общение на данном форуме и ответы на некоторые заданные вопросы??? Если да, то чем же я отвлек Вас, попросив разъяснить мне интересующий меня момент??? За разъяснение Вам отдельное спасибо!!!
Но тут у меня возникает еще попутный вопрос, уж не сочтите за накидывания психопата непосищающего психотерапевта, просто я тут перевел долг одного заемщика в пеймер, по его же просьбе... ну и до сих пор возвращает. Не хотел бы на те же грабли наступать. Так вот, вопрос в следующем:
те кто заключил договор тот застраховал % за фактическое пользование лимитом
Смысл любой страховки в том, что она подразумевает под собой гарантированную компенсацию в некоторой критической ситуации. Что и как гарантирует страховка при заключении Вашего договора в случае утраты Вами платежеспособности (как можно будет вернуть свои средства)??? В чем смысл страховки???

P.S. а на кого я кидаюсь??? Если mr.London уполномочен отвечать за Вас, так и скажите. Я буду иметь в виду. Ну а если Вам мешают мои вопросы, предлагаю Вам следующий выход из создавшейся ситуации: Вы мне погашаете долг (это немного - всего 55WMZ, проценты за просрочку можете оставить себе, я иду на прием к психотерапевту и по результату высылаю Вам заключение врача (ели уж Вам так интересно). Ну... как вам предложение???
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Ув. mr.London, а Вы,простите, сами кем будете - кредитором или заемщиком??? И каким боком всё время отвечаете за ТС??? Как я понял, ТС Вам уже погасил долг, или ещё не полностью и Вы продолжаете "набирать баллы", во всем соглашаясь с Николаем???
Отвечаю по пунктам:
-Я кредитор который заинтерисован в том чтобы ТС работал и приносил мне прибыль. Косвенно это на пользу идет и Вам.
- У меня есть не погашеный лимит и есть договор.
С ТС общаемся по телефону и обсуждаем общие вопросы которые касаются как неадекватных кредиторов так и вариантов,и возможностей развития сотрудничества.

В Вашем же посте #329 есть цитата письма Николая в кипере, из которого следует, что дата 01.02.2011 была назначена для кредиторов акцептовавших некий новый договор и переведших свои требования по долгам в чеки пеймер. Так как я этого не делал, мной и был поставлен вопрос:
""в моем случае погашение тоже до 01.02.2011 или тут другие условия и варианты???""
Если Вы этого не делали? Кто вас держит за руки и мешает принять соглашение?

Если у Вас, mr.London, есть конкретный пример ответа Николая по этому поводу, будьте столь любезны, скиньте номер поста или процитируйте выдержку в 201-ый раз. Буду Вам крайне признателен.
Потрудитесь сами уделять этой работе хотя бы 1 час времени, и многие Ваши повторяющиеся вопросы отпадут сами собой.
Все примеры, ответы, цитаты есть в этой теме. Следите за своими инвестициями и воздастся Вам.

И раз уж Вы, mr.London, беретесь отвечать за ТС, то потрудитесь читать и цитировать вопросы до конца, а не только те части, которые Вам выгодны!!!
ТС - самостоятельный человек и способен сам отвечать на поставленные ему вопросы. Мое право давать коментарии в том ракурсе и контексте котором я считаю нужным.
Тема не Ваша, и также и правила не Ваши.

Так может лучше вплотную заняться торговлей, взять в работу еще несколько счетов и соответственно скорее выплатить долги. Глядишь, БЛ и сам восстановится и обнуляться больше не будет. Что скажете, mr.London???
Вы решите что Вы хотите? То что Вы коментируете и так очевидно. Это не репортаж с места событий.
 

frukt69

Интересующийся
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Если Вы этого не делали? Кто вас держит за руки и мешает принять соглашение?
Вот я и хочу понять, что несет в себе это новое соглашение для меня??? Я понимаю, что ТС хочет разгрузить свой ВМИД, что ж прекрасно, я его понимаю. Ну а предположим Николай не сможет выполнить обязательства, взятые до 01.02.2011, или скажете, что такого не может быть??? что тогда - новый договор??? Я не против принять соглашение, я лишь хочу понять, чем оно лучше??? Я не понимаю зачем все эти движения, если можно сосредоточиться на очевидных (как Вы пишете) вещах, а именно - работа на Форекс и возвраты долгов. И если уж это так очевидно, то почему бы просто не следовать этой очевидности???

Пожалуйста, объясните мне конкретно, что мне как кредитору даст перевод долга в пеймер и новый договор. То, что, как пишет Николай,
""что те кто заключил договор тот застраховал % за фактическое пользование лимитом ""
для меня тоже не аксиома - застраховал чем? подписанием нового договора? а кто или что в этом случае выступает гарантом???

Ну, что, готовы ответить, т.к. в данной ветке я такой информации не нашел.
Если сочтете вопрос повторяющимся, дайте ссылку и если он (вопрос) действительно повторяется, обещаю Вам, больше не постить в данной теме!!!
Заранее спасибо!!!
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Ну, что, готовы ответить, т.к. в данной ветке я такой информации не нашел.
Если сочтете вопрос повторяющимся, дайте ссылку и если он (вопрос) действительно повторяется, обещаю Вам, больше не постить в данной теме!!!
Заранее спасибо!
это вопрос скорее к ТС чем ко мне
 

frukt69

Интересующийся
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

это вопрос скорее к ТС чем ко мне
Что ж так... я полагал Вы в этой теме как минимум - профи. Кстати, а когда сами новое соглашение подписывали, не задумывались зачем??? Может у Вас есть какие-то свои доводы. Я бы охотно выслушал. Может я в сложившейся ситуации чего-то не догоняю???
 

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Пожалуйста, объясните мне конкретно, что мне как кредитору даст перевод долга в пеймер и новый договор. То, что, как пишет Николай,
""что те кто заключил договор тот застраховал % за фактическое пользование лимитом ""
для меня тоже не аксиома - застраховал чем? подписанием нового договора? а кто или что в этом случае выступает гарантом???

Ну, что, готовы ответить, т.к. в данной ветке я такой информации не нашел.
Если сочтете вопрос повторяющимся, дайте ссылку и если он (вопрос) действительно повторяется, обещаю Вам, больше не постить в данной теме!!!
Заранее спасибо!!!

А вот об этом я писал в кипер всем кому должен! Напомню: На тот момент ходили слухи что те кто кто не погасит определенную часть долга WM будет блочить навсегда! Вот именно тогда я поаросил всех кто сможет перевести долг из дебт в договор! Те кто реально был заинтересован в том чтоб я востановился и выплатил - подписали, а такие как вы остались... Какие гарантии? Так договор - это та же росписка только електронная! А в дебте вы получаете подобную росписку? нет! Да, там есть договор, но он не так эфективен как росписка!
Да и вобще, чтоб вы нас тут не доставали вопросами на которые всетаки получали ответы и не портили нервы, дайте свой ВМИД или напишите мне в кипер мол вот я frukt69, и я завтра в второй половине погашу долг!

П.С. По жизни не нытик и очень не люблю таких людей, поэтому во избежание общения с им подобными я выплачу вам завтра!
И еще, если у вас слабые нервы - вы бы не занимались кредитированием, и вам будет хорошо и другим будет легче... Как когдато сказал один один хороший заимодавец: "В нашем деле нужно иметь железные нервы и стальные яйца!"
Вобщем я в кипере - обращайтесь!
 

alfacom3

Любитель
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

ну че уже должник? как я и предсказывал,пирамидил ,факт,какой там форекс,те кто форексом занимаются реально,им все реформы вэбманей до бани,а тут только перекредитовку усложнили,так сразу и посыпался "трейдер" наш,он такой же трейдер как я папа римский,надыбал пасопрт какого то селюка ,справил на его перс и вперед набирать бабос с простаков,вот и весь его не хитрый "форекс"))
 

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

ну че уже должник? как я и предсказывал,пирамидил ,факт,какой там форекс,те кто форексом занимаются реально,им все реформы вэбманей до бани,а тут только перекредитовку усложнили,так сразу и посыпался "трейдер" наш,он такой же трейдер как я папа римский,надыбал пасопрт какого то селюка ,справил на его перс и вперед набирать бабос с простаков,вот и весь его не хитрый "форекс"))
а поведай, "предсказатель", анюта и скифф - они тоже дропы? они же тоже "форекс", они тоже поимели проблемы от нововведений. или они нереально форексом занимаются? тоже пирамиду строили? только вот что анюта, что скиф зачем-то со всеми долгами рассчитались, предскажи-ка, зачем?
 
Последнее редактирование:

rea

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

нормально это когда ваши деньги реально вертаются к вам,то есть проблемы решаются а не обсуждаются,а говорильней о том ,что вот вот,...только еще нада немного подождать все админы пирамид горазды заниматься,только слушай их соловьев лесных))
 

alexkoms2

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

а поведай, "предсказатель", анюта и скифф - они тоже дропы? они же тоже "форекс", они тоже поимели проблемы от нововведений. или они нереально форексом занимаются? тоже пирамиду строили? только вот что анюта, что скиф зачем-то со всеми долгами рассчитались, предскажи-ка, зачем?

Как раз Анюта со своими долгами не рассчиталась и сейчас находится в черном списке. А на счет Николая я не знаю кто с ним общался, но со мной на связь не выходит, хотя я ему в кипер даже писал. А в ответ тишина тишиною. Хотелось бы от него на этом форуме пару строк ответа прочесть.
 
Сверху Снизу