• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 101144432929 - Приём лимитов доверия - Страница 14

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Я думаю что возврата можно не ждать.
http://arbitrage.webmoney.ru/asp/cla...d=147580027168
похоже что родственники
Да, не очень приятный момент. Два лимита уже красные, еще два не подошли. Вчера должна была связаться со мной...тишина...пока. Может появится. Вроде писала, что 15-16 должна. До завтра подождем. Если не появится...оптимизма поубавится. Плачевно все это...один за одним скамятся.:mad:
 

Вложения

  • нат.jpg
    нат.jpg
    140.6 KB · Просмотры: 82

asyouwish

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
а звонить никто не пробовал? у кого уже красные лимиты
 

skladgrad

Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день,смотря по постам,меня все уже потеряли,прошу всех немного подождать,после выходных начну производить расчёты,сама понимаю,что дурацкая ситуация,но проблему решаю.

добавлено через 5 минут
Добрый день,смотря по постам,меня все уже потеряли,прошу всех немного подождать,после выходных начну производить расчёты,сама понимаю,что дурацкая ситуация,но проблему решаю.
извините,что не отписываюсь,действительно,пока нет времени,ещё раз всем повторяю,расчёты производится БУДУТ.
 
Последнее редактирование:

skladgrad

Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
К сожалению Skype нет,но сегодня я ответила на большинство ваших вопросов в кипере,ещё раз прошу прощения,за задержки,но ещё раз повторюсь Все лимиты будут возвращены,пропадать и ещё тем более не возвращать долги не собираюсь.Сегодня были обсуждены вопросы по возврату лимитов с TLPrograms, думаю последую его совету,в выходные дни составлю таблицу с WMID- ами,в которой будет отображаться гашение задолженности и в какой сумме,Так-же хочется выразить огромную благодарность за моральную поддержку большинству инвесторов Sergij7,TLProgramms,Miroslav и многим другим,которые вошли в моё положение и понимают меня,но тем не менее проблема остаётся проблемой,которую буду решать.
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
в выходные дни составлю таблицу с WMID- ами,в которой будет отображаться гашение задолженности и в какой сумме
Вы, Наталья, эту таблицу, сюда и выкладывайте. Все вкладчики будут видеть, когда чья очередь. И не будет никакого флуда и кипиша в теме. Все четко по списку. Кто получил - отписал. И порядок будет и народ спокоен!
Желаю скорейшего выхода из кризиса. И готов сотрудничать далее.
П.С. ... и немного чаще выходить на связь с кредиторами, чтобы мы ничего себе не додумывали сами :i-yes:
 

Androsov

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
240
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы, Наталья, эту таблицу, сюда и выкладывайте. Все вкладчики будут видеть, когда чья очередь. И не будет никакого флуда и кипиша в теме. Все четко по списку. Кто получил - отписал. И порядок будет и народ спокоен!
Желаю скорейшего выхода из кризиса. И готов сотрудничать далее.
П.С. ... и немного чаще выходить на связь с кредиторами, чтобы мы ничего себе не додумывали сами :i-yes:

И СКРИНЫ Выплат, при наличии таковых.
 

Taraser

Новичок
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
266
Реакции
6
Поинты
0.000
Я думаю что возврата можно не ждать.
http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=147580027168
похоже что родственники

Наталья, это можете прокомментировать?
Прикрыл пока лимит на 700 вмз, сроки ещё не подошли, так что посмотрим, что будет дальше, очень надеюсь, что вы не лжёте и войдёте в рабочую колею, так как вам пока доверяю. Да и последние события итак сильно по карману ударили, так что постарайтесь оправдать ожидания и тогда новый лимит от меня не придётся долго ждать.
 

spirt96

Интересующийся
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Наталья, если Вы сдержите своё слово, вернёте всё долги, то я с удовольствием попробую Вам помочь - продолжу сотрудничество. Удачи Вам.
 

natali1964

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
132
Реакции
90
Поинты
0.000
Вот моя переписка в кипере:как с вами можно еще свзаться? телефон не отвечает, в аське вы не бываете?
16.12.10 11:25 Натали: я теперь часто буду здесь,завтра только в командировке,ну а так постараюсь быть на месте
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Уже неделя просрочки , жду ваших действий для решения данной проблемы:mad:
 

skladgrad

Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер,всем моим инвесторам,наконец-то ситуация начала проясняться в положительную сторону,завтра составлю таблицу выплат,которая обязательно будет выложена здесь,и со следующей недели начинаю набирать обороты и расчитываться по долгам.
 

Taraser

Новичок
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
266
Реакции
6
Поинты
0.000
Наталья, ответьте на вопрос выше. Похоже, что вы просто тяните время. Расскажите конкретно какие трудности возникли и почему выплаты пойдут после выходных только, что тогда произойдёт? Таблица выплат полагаю будет скрин из дебта и ещё на сутки все замолчат?
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Наташа оставьте свои координаты где с вами можно связаться, мы все понимаем и идем вам на встречу, поймите и вы нас
 

Pavel_b

Новичок
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
243
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер,всем моим инвесторам,наконец-то ситуация начала проясняться в положительную сторону,завтра составлю таблицу выплат,которая обязательно будет выложена здесь,и со следующей недели начинаю набирать обороты и расчитываться по долгам.

И где таковая?
 

skladgrad

Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер всем инвесторам.Таблица будет выложена завтра,выплаты обязательно начну производить со следующей недели.
 

skladgrad

Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер,всем моим инвесторам,наконец-то ситуация начала проясняться в положительную сторону,завтра составлю таблицу выплат,которая обязательно будет выложена здесь,и со следующей недели начинаю набирать обороты и расчитываться по долгам.

И вот что пришло ещё мне на кипер :Зафиксированы признаки попыток несанкционированного доступа к управлению Вашим WMID!
С целью предотвращения нанесения ущерба Вам и системе в целом, Ваш WMID переводится в режим подтверждения операций через СМС (http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Sposoby_podtverzhdeniya_tranzaktsiy_v_WebMoney_Keeper_Classic).
Изменить способ подтверждения можно на странице https://security.webmoney.ru/asp/transconfirm.asp .

Не меняйте способ подтверждения, не убедившись, что доступ к управлению Вашим WMID третьими лицами невозможен!
Настоятельно рекомендуем выполнить следующие действия:
1. Cмените ключи, пароль от кипера (это делается в меню кипера) и почтового ящика.
2. Обязательно поставьть блокировку по IP. Помните, что если у Вас динамический IP или же несколько точек входа, это не препятствие, см. http://www.webmoney.ru/rus/about/demo/help/classic/resp3_07_ipblock.shtml
3. Изучите журнал подключений к Вашему WMID с целью выявления подозрительных IP-адресов. Делать это следует на странице https://security.webmoney.ru/asp/default.asp
4. Проведите полное сканирование Вашего компьютера антивирусной программой. Если вредоносные программы не найдены, повторите поиск другой антивирусной программой.
Изучите рекомендации по лечению Вашего компьютера от ведущих производителей антивирусных программ на странице http://virusinfo.info/pravila.html
Помните, что только переустановка операционной системы дает 100% гарантию отсутствия вирусов на компьютере.
5. Пересмотрите своё отношение к безопасности Вашей системы и внимательно изучите раздел, посвященный безопасному использованию кипера - https://security.webmoney.ru/asp/default.asp
6. Используйте сервис E-NUM для подтверждения операций, это значительно повышает безопасноcть использования кипера.


В целях безопасности,прежде чем перевести средства,буду заранее связываться с инвестором и обговаривать с ним время.Думаю выше изложенное,всем понятно чьё действие.
 

asyouwish

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
"Думаю выше изложенное,всем понятно чьё действие."
Мне - нет.
 
Сверху Снизу