• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wmid 101551087399 fox - должник - Страница 9

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
andrey290476 какие есть новости по поводу ТС ,есть варианты?
 

andrey290476

Любитель
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
109
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемые господа кредиторы! Я просил вас скинуть скрины с задолженностью Фокса перед вами для того, что бы установить истинную картину его задолженности! В данный момент ее нет и поэтому остается только гадать или делать примерные расчеты. Со слов Дмитрия его долг кредиторам составлял порядка 9 000,00 вмз, но это было несколько месяцев назад. Еще он сказал, что не имеет доступа к киперу, так-как у него его взломали.

Теперь о том, что происходит в Чернигове (данный вопрос находится под моим постоянным контролем). Квартира, в которой проживает его мать - продается, но пошел уже третий месяц, а денег до сих пор нет! Анна Николаевна перестала выходить на контакт! Как объясняет жена Дмитрия Евгения, что после разговора с кредиторами сына ей становиться очень плохо - начинается обострение язвы! Мол она старается решить вопрос по продаже квартиры всеми силами, что бы рассчитаться и забыть об этом кошмаре! Скажу откровенно! Ввиду того, что сам являюсь должником, и что деньги нужны еще вчера - мои юристы подготовили пакет документов для ОБЭП и Прокуратуры по Черниговской области по статье 190, части 3 УК Украины. Эти документы находятся в Чернигове у нужных людей и в необходимый момент им будет дан ход! Подготовился к такому шагу потому, что люди начинают злоупотреблять моим доверием и терпением! В данный момент Дмитрий работает и получает месячную зарплату в районе 200 долларов, но даже с этих денег он никому и ничего не вернул! Рассчитывает на то, что возвраты будет производить с той разницы, которая останется после размена квартиры (продают свою 2-х комнатную и покупают 1-комнатную, а разницу от продажи будут возвращать нам, его кредиторам)!

P.S. Для тех из вас, кто звонил мне на мобильный и не получил ответа. В прошлую среду посещал должников в Харькове, в частности заезжал к господину Никитенко. Телефон я забыл у знакомых на квартире, они передадут мне его в среду. Кто заинтересован в возврате долгов не только Борисова, но и других "славных сыновей и дочерей украинского народа" - в четверг можете мне перезвонить.
 

invvest

Интересующийся
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
63
Реакции
43
Поинты
0.000
Может заинтересует выбивание долгов небезысвесного Белькова (belkovweb)?
 

andrey290476

Любитель
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
109
Реакции
2
Поинты
0.000
invvest, у меня с Бельковым остались хорошие отношения и в нашей совместной работе проблем никогда не было. В данный момент мы не сотрудничаем, но заниматься проблемой вышибания денег с Андрея не буду. Не буду по этическим причинам. Сорри.
 

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые господа кредиторы! Я просил вас скинуть скрины с задолженностью Фокса перед вами для того, что бы установить истинную картину его задолженности! В данный момент ее нет и поэтому остается только гадать или делать примерные расчеты. Со слов Дмитрия его долг кредиторам составлял порядка 9 000,00 вмз, но это было несколько месяцев назад. Еще он сказал, что не имеет доступа к киперу, так-как у него его взломали.

Теперь о том, что происходит в Чернигове (данный вопрос находится под моим постоянным контролем). Квартира, в которой проживает его мать - продается, но пошел уже третий месяц, а денег до сих пор нет! Анна Николаевна перестала выходить на контакт! Как объясняет жена Дмитрия Евгения, что после разговора с кредиторами сына ей становиться очень плохо - начинается обострение язвы! Мол она старается решить вопрос по продаже квартиры всеми силами, что бы рассчитаться и забыть об этом кошмаре! Скажу откровенно! Ввиду того, что сам являюсь должником, и что деньги нужны еще вчера - мои юристы подготовили пакет документов для ОБЭП и Прокуратуры по Черниговской области по статье 190, части 3 УК Украины. Эти документы находятся в Чернигове у нужных людей и в необходимый момент им будет дан ход! Подготовился к такому шагу потому, что люди начинают злоупотреблять моим доверием и терпением! В данный момент Дмитрий работает и получает месячную зарплату в районе 200 долларов, но даже с этих денег он никому и ничего не вернул! Рассчитывает на то, что возвраты будет производить с той разницы, которая останется после размена квартиры (продают свою 2-х комнатную и покупают 1-комнатную, а разницу от продажи будут возвращать нам, его кредиторам)!

P.S. Для тех из вас, кто звонил мне на мобильный и не получил ответа. В прошлую среду посещал должников в Харькове, в частности заезжал к господину Никитенко. Телефон я забыл у знакомых на квартире, они передадут мне его в среду. Кто заинтересован в возврате долгов не только Борисова, но и других "славных сыновей и дочерей украинского народа" - в четверг можете мне перезвонить.

Андрей вы молодец хоть 1 человек педпринимает меры по наказанию мошенников!!! Удачи Вам в работе и в этом не легком деле!!! :appl:

Как на счёт Никитенко будете им заниматься???
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
andrey290476 какая у вас рабочая почта на данный момент скидывал скрин по фоксу один из самых первых ,писал пару раз в ответ тишина. По поводу Никитенко тоже заинтересован.
 

andrey290476

Любитель
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
109
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые господа форумчане! Вот и пришла пора заняться ТС вплотную УГСБЭП ГУ МВД Украины по Черниговской области. И в данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении Борисова Дмитрия Сергеевича по ст. 190, ч. 3, ч. 4 УК Украины! Теперь по порядку. Меня длительное время не было на сайте по причине работы и одновременно текущих 3 судебных процессов! Но вернусь к чете Борисовых. 16 декабря, в упомянутую выше организацию подано коллективное заявление (6 человек) на ТС, его мать и супругу. Последние 100 % подходят под ст. 190, ч. 4. С марта по октябрь текущего года Дмитрий не соизволил сам со мной связаться. Я вынужден был звонить ему и его близким по 50-70 раз в день - ответа на свои звонки мог ждать чуть ли не неделями. С января по декабрь он кинул мне 3 нищенских подачки в суммах: 200, 200 и 300 гривен. Это семейство ничего не делает для возврата долгов - зато грамотно всем проехало по ушам, что долги будут постепенно возвращаться! Анна Николаевна (мать ТС) - впоследствии облила меня грязью и поставила мои номера телефонов в "черный список" и к вашему сведению - их квартира снята с продажи и больше не продается потому, что мадам передумала; Евгения (жена ТС) - малолетняя дурочка, которая ездила всем нам по ушам, думающая, что ей все сойдет с рук (маленькая справка: она и ТС познакомились в строительной фирме, в которой работали и из которой потом вместе уволились не потому, что Евгения забеременела, а потому, что она там здорово накосячила); Дмитрий (ТС) - очко втиратель еще тот: сначала было обещание рассчитаться за несколько недель, затем за пол-года, далее - "порезанные вены", спустя время - "я ни у кого денег не брал", потом - лажа с разменом квартиры, после - сменю работу и буду рассчитываться семимильными шагами, еще после - обязательно возьму кредит и рассчитаюсь,чуть позднее - кинул подачку в сумме 700 гривен, далее - ездил по ушам, что ему кредит не дают, совсем не давно - я вымогаю у него деньги и т.д. Время от времени думаю... ТС полный ***** или закамуфлированное .МО?! Оказывается он просто косит под дурака. На мои вопросы: "У тебя "взломали" кипер?! Куда ты обращался?" - ответ: "К знакомому!" - вопрос: "К какому знакомому?" - ответ: "Оно тебе надо?" Идем далее... "Дима! Куда были вложены мои деньги?" - ответ: "Коммерческая тайна!" Ну а потом пошли сказки аля я ничего ни у кого не брал! В общем говоря, картина вам понятная, поэтому ПРОШУ всех пострадавших, кто еще не подавал на это семейство заявления в правоохранительные органы - пришлите на мой мэйл [email protected] ПОЛНОЕ И РАСШИРЕННОЕ ОПИСАНИЕ со всеми мельчайшими подробностями вашей работы с ТС! Даю слово, что эти материалы на этой неделе будут переданы следователю (сегодня звонили и попросили меня приехать в Чернигов)! Ваши объяснения прошу направлять в формате doc Microsoft Office с указанием ваших: ФИО, паспортных данных, места прописки и проживания, контактные номера телефонов для связи! Только пожалуйста, что бы это было не как в прошлый раз! Это единственный способ заставить людей шевелиться! Они не совсем дураки и за консультациями уже оброщались к юристам!

Для сомневающихся! Вот ссылка на один материал - увидите работы УГСБЭП Украины в действии http://www.crm-mia.gov.ua/ru/news/v-krymu-zaderzhan-internet-moshennik
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,054
Реакции
2,265
Поинты
6.302
andrey290476, ваша информация показывает, что мошенники никогда добровольно не возращают свои долги.
И врут как могут.
Единственный путь прижать их - обращение в компетентные органы.
 
Последнее редактирование:

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Интернет-аукцион - это одно.
Лимиты доверия - это второе.
Кредиты WM - это третье.

Первое попадает под УК. Третье может попадать под УК. Второе под УК не попадет. И здесь "УБЭП в действии" отпадает. В суд идите. Там,может быть,помогут. Если заемщик такой "...косит под дурака..." то там не сможет. И не тяните время и не тратьте его на УБЭП, если давали лимиты доверия. Впечатление, что должник не просто так решил не продавать квартиру и начал хамить. Они все сейчас начали дыры в законах находить.

добавлено через 1 минуту
Они не совсем дураки и за консультациями уже оброщались к юристам!

Вот о чем я и говорю. Я знаю эти дыры в законах. Они должникам позволяют при некоторых нюансах просто нервничать и не более.
 
Последнее редактирование:

andrey290476

Любитель
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
109
Реакции
2
Поинты
0.000
JKeysler, Мои адвокаты тоже не дураки! Заявление было принято в УГСБЭП! А эта семейка пусть выдает желаемое за действительное! Факт мошенничества с их стороны на лицо! Обращаться в суд с гражданским иском - даром потраченное время! Дело дальше исполнительного лица не пойдет!
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
JKeysler, Мои адвокаты тоже не дураки! Заявление было принято в УГСБЭП! А эта семейка пусть выдает желаемое за действительное! Факт мошенничества с их стороны на лицо! Обращаться в суд с гражданским иском - даром потраченное время! Дело дальше исполнительного лица не пойдет!

Заявление обязаны по инструкции Министерства принять любое. Даже о том, что это семейка Дедов Морозов. А вот УД не будет. Если и будет, то по ходу будет отказ. Имейте в виду, я о лимитах доверия. И если они хоть один раз кому-то из инвесторов отдали лимит доверия, то в их действиях уже изначально нет мошеннических действий. Брали ? Да. Деньги ? Нет, тит знаки. Почему не отдали ? А не вышло, и тут пошло море их как Вы говорите одурманенных фантазий. И будет Вам рекомендация обратиться в суд в разрезе гражд-правовых отношений. Вот там уже Ваши адвокаты, которые не дураки будут доказывать документально. А это тоже ляп на ляп. Повторяю, я о лимитах доверия. По кредитам и банкам иная ситуация в пользу кредиторов.

И покажите мне, укажите, где я написал, что Ваши адвокаты дураки ? Они не дураки, тем более, если Вы им платите уже.
 

andrey290476

Любитель
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
109
Реакции
2
Поинты
0.000
JKeysler, Время покажет! Доследственная проверка уже прошла и она не в пользу ТС! Он обманывал? Да, обманывал! От кредиторов скрывался? Да, скрывался! Обещания давал? Да, давал! Сейчас скрывается? Да, скрывается! Наши деньги пустил на решение своих финансовых проблем? Да, пустил! Взлом кипера был? Нет, такого не было! Родные были в курсе проблем? Да, были! Они обманывали кредиторов? Да, обманывали! Это можно продолжать! И если заявление подавалось в том виде, в котором оно подано - значит так надо! И если следователь САМ говорит, что факт мошенничества на лицо - значит так оно и есть! И еще, по Черниговской области подобные дела были и они доводились до логического конца (об этом нам рассказывал следователь). Тем более, что ст. 190 предусматривает наказание за подобные деяния.
 

andrey290476

Любитель
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
109
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодня ночью выезжаю в Чернигов. Историю, связанную с ТС прислал всего один человек. До 10.00 по киевскому времени еще можно будет отослать мне на мэйл описание ваших злоключений с семейством Борисовых. Потом увы... ищите способы воздействия на должника сами. Ноутбук с доступом в Интеренет у меня всегда с собой.
 

andrey290476

Любитель
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
109
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане! Господа кредиторы, которые пострадали от вора и мошенника Борисова! Если вы заинтересованы в возврате своих средств и привлечении его к уголовной ответственности - не оставайтесь в стороне! Если вы хотите, что бы справедливость восторжествовала - присылайте материалы на мэйл [email protected] Следствие очень интересует детальное описание вашей работы с Борисовым, а точнее - детальное описание сотрудничества и последующего кидка! А так же, что именно вы предпринимали для взыскания с него долга! Материалов на Дмитрия Борисова и его жену Борисову Евгению (в девичестве Бортюк) - у следствия выше крыши! Есть реальная возможность их прижать и наказать! В данный момент это семейство не отвечает на звонки или отключает телефоны, что к ним нельзя дозвониться! Уже тем самым они лишний раз подчеркивают, что преступили закон и их вина вот-вот будет полностью доказана!

добавлено через 1 минуту
Под лежачий камень - вода не течет!!!!! Помните об этом!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу