• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 112611743788 - прием лимитов доверия - Страница 3

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему не возьмете кредит в реале в банке на более выгодных условиях?
В банке можно получить кредит только на определённую сумму. Я сильно сомневаюсь что мне дадут кредит на 60000р.
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
В банке можно получить кредит только на определённую сумму. Я сильно сомневаюсь что мне дадут кредит на 60000р.
Я понимаю что проще создать тему на форуме, чем сходить в банк, но все таки попробуйте, с такой зп и небольшой суммой должны дать. А также в оффе есть фирмы которые дают займы намного охотней чем банки, но и % у них выше, но ниже чем здесь ))
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Я понимаю что проще создать тему на форуме, чем сходить в банк, но все таки попробуйте, с такой зп и небольшой суммой должны дать. А также в оффе есть фирмы которые дают займы намного охотней чем банки, но и % у них выше, но ниже чем здесь ))
Вы знаете, идея довольно хорошая. Можно будет взять кредит на разработку интернет-проекта. Я об этом подумаю. Спс

добавлено через 2 часа 47 минут
Изменения условий приёма лимитов
20-50 WMZ:
15-30 дней под 0,7% в день
31-60 дней под 0,8% в день
51-150 WMZ:
15-30 дней под 0,8% в день
31-60 дней под 0,9% в день
151-300 WMZ:
15-30 дней под 0,9% в день
31-60 дней под 1% в день
Так же возможно открытие тестового лимита:
До 3 WMZ на 10 дней под 3% в день
Все, кто предоставлял мне лимиты ранее, могут предоставлять на старых условиях.
Так же в своём первом посте я написал ответы на часто задаваемые мне вопросы.
 
Последнее редактирование:

sotofik

Интересующийся
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Открыл для ТС тестовый лимит доверия сроком на 10 дней под 3%, с суммой в 3 WMZ

Скрин прилагаю ниже.
 

Вложения

  • andrez.jpg
    andrez.jpg
    32.3 KB · Просмотры: 90

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Посмотрел Вашу таблицу, я бы исключил из нее столбец D совсем, так как средства могут не вернуть, или вы используете для подсчета прибыли, а не для возможной нехватки средств?
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
вы используете для подсчета прибыли, а не для возможной нехватки средств?
Всё верно. Я смотрю сколько будет средств в случае возвращения мне лимитов. А так я очищаю столбец D, для просмотра не останусь ли я в минусе в случае если мне не вернут лимиты. Если остаюсь, то откладываю средства в реале, что бы быть готовым их скинуть на кошель в случае невозвращения лимитов.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Потолок лимитов есть у Вас, выше которого деньги приниматься не будут? Или это все зависит от вашей таблицы?:wink2:
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё зависит от таблицы) А таблица зависит от личных средств. Пока могу личные средства добавлять, буду принимать лимиты.
В настоящее время, до 3 марта могу принять лимиты общей суммой 120 WMZ. В случае, если партнёр возвращает мне лимит - смогу принять больше, не возвратит - увы по достижении потолка приём лимитов закроется.
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Подумаешь сделал таблицу в Exel, это ничего не доказывает.
АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. Даже смешно это читать. Возможно Вы и не собираетесь никого кидать и побуждения ваши благие. НО мы кредиторы насмотрелись на таких заёмщиков которые оказались дропами у которых было по несколько сайтов на платных хостингах. Были и такие у которых был свой хостинг (реаниматор ЛТД) и БЛ у него был больше 350!! А в итоге это было лишь прикрытием для кидка. Так что мы тут Вас не просто так штормим. А из за того что опыт есть и насмотрелись мы на всякое.
 
Последнее редактирование:

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. Даже смешно это читать.
Искренне рад, что я доставил Вам удовольствия посмеяться, однако я не собирался таблицей доказывать, что я не кидала, я лишь хотел показать, что средства держу под контролем таким вот способом. А уж каждый сам для себя решает, кидала я или нет.
мы кредиторы насмотрелись на тааких заёмщиков которые оказались дропами у которых было по несколько сайтов на платных хостингах. Были и такие у которых был свой хостинг (реаниматор ЛТД) и БЛ у него был больше 350!! А в итоге это было лишь прикрытием для кидка.
Ну не факт. Возможно дела у них шли плохо, интернет бизнес распался, а отдавать средства не захотели, вот и скрылись. И сейчас возможно процветают под новыми никами. Возможно ведь всякое.
 

Сapo Вastone

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть несколько заёмщиков, с которыми уже работаю некоторое время (могу их скинуть в личку), однако они берут лимиты под более низкие проценты. Какая мне от этого выгода?
Предположим вы мне предоставили лимит 50WMZ на 20 дней с процентной ставкой 0,8 в день, соответственно я вам должен буду выплатить спустя 20 дней 58,64 WMZ.
Я открываю лимит на 250 WMZ (200 моих + 50 ваших) под 0,6% в день на 19 дней, по окончании срока мне выплачивают 280,09 WMZ. Моя выгода получается 21,45 WMZ
Я прекрасно понимаю, что если бы выдал ему лимит только из своих 200 WMZ то выгода мне была бы 24,07 WMZ.
Здравствуйте. Если вы прекрасно понимаете, то что написали, то почему не пользуйтесь схемой из второго примера? Ведь в ней и профит выше и ответственности не перед кем держать не надо.
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Если вы прекрасно понимаете, то что написали, то почему не пользуйтесь схемой из второго примера? Ведь в ней и профит выше и ответственности не перед кем держать не надо.
Заработок на предоставленных Вами лимитах не является моей приоритетной целью. Основная моя цель найти постоянных партнёров. Такая схема продлится ещё примерно 2 месяца.
 

Сapo Вastone

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Т.е. я правильно понял, что сейчас ваш приоритет состоит в повышение BL, так как схема выдачи займов под 0.6 и взятия таковых под 0.8% заведомо проигрышная по мат.ожиданию?

2ой вопрос: Вы пытаетесь найти постоянных партнеров - заемщиков или кредиторов?
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну не факт. Возможно дела у них шли плохо, интернет бизнес распался, а отдавать средства не захотели, вот и скрылись. И сейчас возможно процветают под новыми никами. Возможно ведь всякое.
Я высказывал не предположения. Это был факт. Человек в то время когда на его аттестате строилась пирамида помоему вообще сидел в тюрьме. И пирамидка построилась в почти сотню тысяч долларов. Кидок был качественный, на него была потрачена не одна тысчёнка но и извлекли из него немало, так что ваш сарказм на тему
Подумаешь сделал таблицу в Exel
просто неуместен, а ваши пол часа потраченные на это капля в море посравнению с тем как ухищряются некоторые. Мы (кредиторы) потому такие злые, что насмотрелись на разные качественные схемы.
Вот собственно тема на этом форуме о реаниматоре

добавлено через 1 минуту
Т.е. я правильно понял, что сейчас ваш приоритет состоит в повышение BL
Лично у меня и сложилось такое впечатление. Так как БЛ у ТС растёт как на дрожжах. А партнёры по три доллара - это не партнёры и скорее всего в будущем такие "партнёры" больше двадцатки вам никогда не дадут ибо у них больше и нету..
 
Последнее редактирование:

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Т.е. я правильно понял, что сейчас ваш приоритет состоит в повышение BL
Нет, не правильно. Если бы я хотел накрутить себе BL - я бы давно уже это сделал и пришёл бы сюда уже с BL 200+. Однако я сюда пришёл с BL 15.
так как схема выдачи займов под 0.6 и взятия таковых под 0.8% заведомо проигрышная по мат.ожиданию?
Почему это проигрышная? Я получаю прибыль от этого. Если не понимаете как, то прочтите первый пост.
Вы пытаетесь найти постоянных партнеров - заемщиков или кредиторов?
кредиторов. Смысл искать с помощью приёма лимитов заёмщиков?

kreditov, во первых таблицу я сделал за 10 мин, во вторых цитирую пост, которй написал morg
Тут многие таким занимались, теперь в "чёрном списке должников". И у всех были надёжные партнёры.
Насколько я понимаю, он не имел в виду кидал. Он имел в виду людей, которые принимали лимиты и их же выдавали. И получилось так, что их кинули и они кинули, так как их своих не захотели отдавать. Я уже говорил и снова повторю, что таблицу я сделал не для того что бы доказать что я не кидала(таблицей этого не доказать), я лишь хотел показать, что лишь рассчитываю средства с помощью этой таблицы.
Лично у меня и сложилось такое впечатление. Так как БЛ у ТС растёт как на дрожжах. А партнёры по три доллара - это не партнёры и скорее всего в будущем такие "партнёры" больше двадцатки вам никогда не дадут ибо у них больше и нету..
Тестовые лимиты - это лишь один из экспериментальных способов поиска партнёров. Если народ воспринимает это как накрутку BL, то я закрываю тестовые лимиты. А все выданные мне тестовые лимиты будут возвращены завтра вечером.
 

Сapo Вastone

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
(1)Нет, не правильно. Если бы я хотел накрутить себе BL - я бы давно уже это сделал и пришёл бы сюда уже с BL 200+. Однако я сюда пришёл с BL 15.

(2)Почему это проигрышная? Я получаю прибыль от этого. Если не понимаете как, то прочтите первый пост.

(3)кредиторов. Смысл искать с помощью приёма лимитов заёмщиков?

Объясню по пунктам:

(2) Прибыль Вы получаете за счет денег, которые вносите кредитору сами, т.е. за счет ваших же денег. За счет денег которые Вы берете, как заемщик, Вы получаете убыток, равный произведению разницы в процентных ставках умноженной на кол-во дней и затем на сумму, которую Вы взяли в кредит.

Если Вы не можете понять, почему не выгодно брать деньги под 0.8%\сутки, а давать под 0.6%\сутки, то вам будет очень сложно в дальнейшем.

(1) Исходя из (2) вы и пришли сюда именно для накрутки BL и для этого расписали изначально проигрышную схему, как схему, имеющую профит.

(3) Это был просто вопрос. Исходя из того, что вы раздаете кредиты под 0.6% сутки, следует, что вы ищете и заемщиков.
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
По Вашему посту могу смело сказать, что вы не читали мой первый пост.
По поводу первого и второго пункта читайте тут https://mmgp.com/showpost.php?p=1714972&postcount=24
В первом посте чётко написано что у меня есть 3 партнёра.
Поверьте большего мне не надо.

добавлено через 20 часов 59 минут
Все тестовые лимиты (менее 20 WMZ) были выплачены и больше приниматься не будут(что бы не думал что я BL накручиваю):wink2:

 
Последнее редактирование:

sotofik

Интересующийся
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Подтверждаю закрытие тестового лимита. Лимит возвращен и закрыт.

скрин погашения прилагаю.
 

Вложения

  • andrez.jpg
    andrez.jpg
    26.7 KB · Просмотры: 94

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Скрин что то не того помоему:)
 
Сверху Снизу