• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 112611743788 - прием лимитов доверия - Страница 7

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Как вариант, сей час максимально быстро вернуть лимиты кредиторам, оставить 0 денег на имеющемся вмиде, начать работу с другого вмид, и ждать пока разрешится сложившаяся ситуация.

Вариант я указал выше: https://mmgp.com/showpost.php?p=1873025&postcount=119

А Ваш вариант неприемлем так как имеющихся на сейчас средств недостаточно чтобы расплатиться с кредиторами ... :)

Надо было вернуть всем займы пока было время и средства, но я всё-таки рассчитывал как то продолжить всё.
Несколько дней назад я произвёл пересчёт средств и понял, что я в большом минусе и пора наконец-то взяться за планировку прибыли.
Средства из резерва почти закончились и я думал, что дождусь зарплаты и потихоньку начну отдавать

Хотелось бы поподробнее как именно это будет решаться ? Описанная выше попытка мошенничества на сумму 1000 вмз тут не особо и помеха и решается так или иначе - либо заведение другого либо использование партнёрского вмид, а вот с лимитами то как быть ?

Получается выплаты по привлекаемым лимитам % шли за счёт привлечения всё новых и новых лимитов и реальной деятельности не было ?
 
Последнее редактирование:

Skripach

Любитель
Верифицирован
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
228
Реакции
7
Поинты
0.000
Какова вероятность того, что к моменту блокировки по долговым обязательствам на кошельке появятся деньги расплатиться со всеми кредиторами?
На сколько я понял, в планах ТС - если что, то отдавать деньги с другого вмид.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Завести другой вмид я бы рекомендовал всем кстати - оно иногда действительно пригождается ... а на всё про всё 10-15 минут времени ...
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
было бы у Арбитража желание только ...
Во-во. Вообще арбитаж на этом деньги нехилые делает, так как иски денег стоят. Помоему им всё-равно на правду, главное помоему им что бы были иски и всё.
Вам же возможно было достаточно завести сейчас ещё один вмид и привязать его к своему персу - при возможной блокировке теперяшнего вмид Вы бы имели возможность пока полноценно работать с нового вмид ...
Блочат Не вмид а аттестат и средства со всех списывают, а не с того, в котором долговые обязательства. Этот Вариант я продумывал.. он не подходит.

Как вариант, сей час максимально быстро вернуть лимиты кредиторам, оставить 0 денег на имеющемся вмиде, начать работу с другого вмид, и ждать пока разрешится сложившаяся ситуация.

Вариант хороший, только вот из-за того, что я весь месяц никак не мог найти время, я ушёл в минус и сейчас нету средств, что бы всем вернуть. Тут 3 варианта
1)Вернуть пока что есть, остальное из зарплаты
2)Всем по чуть-чуть, остальное из зарплаты
3)Все оставшиеся средства использовать на возобновление интернет-деятельности + из зарплаты.
Пока что я планирую 3 вариант. Обо всём разумеется буду писать и выкладывать скрины.
Хочу сразу сказать, что мой друг тоже будет выделять средства на выплаты. Так что я постараюсь, что бы Вам долго средств ждать не пришлось
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Блочат Не вмид а аттестат и средства со всех списывают, а не с того, в котором долговые обязательства. Этот Вариант я продумывал.. он не подходит.

Уверены ?

Помнится списание средств было со всех кошельков одного типа (z) но только одного вмид а в других вмид ничего не списывалось ...

Да и блоки в каких-то ситуациях касались именно одного вмид а не всех ...
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотелось бы поподробнее как именно это будет решаться ? Описанная выше попытка мошенничества на сумму 1000 вмз тут не особо и помеха и решается так или иначе - либо заведение другого либо использование партнёрского вмид, а вот с лимитами то как быть ?
Я бы так не сказал что не помеха. Ведь второй персональный аттестат я же получить не могу. Я зарегал новый WMID, мой друг чуть позже получит персональный аттестат на нём.
На счёт лимитов - Как только я просрочу лимит, вы меня блокируете и превращаете в чеки, я у Вас покупаю эти чеки за вмз по нужной цене(долг+просрочка+неудобство). Вот и всё. И Вы получите средства все и на моём Вмиде не будет долга и все довольны))))
Раньше не покупал чеки долгов, пока разберусь как это делается и всё отпишу.

Получается выплаты по привлекаемым лимитам % шли за счёт привлечения всё новых и новых лимитов и реальной деятельности не было ?
Ну.... частично да. Правда новые я же прекратил принимать. Всё думал "по так отдам, а как время будет полноценно займусь заработком"
Какова вероятность того, что к моменту блокировки по долговым обязательствам на кошельке появятся деньги расплатиться со всеми кредиторами?
Откровенно говоря нулевая.:m-sad:
На сколько я понял, в планах ТС - если что, то отдавать деньги с другого вмид.
Почти правельно поняли. Вы долги превратите в чеки и я у вас их покупаю

Завести другой вмид я бы рекомендовал всем кстати - оно иногда действительно пригождается ... а на всё про всё 10-15 минут времени ...
Да мы ещё давно хотели зарегать ему кошель и что бы он получил персональный аттестат, однако всё времени небыло.

добавлено через 3 минуты
После изнурительной беготни по форумам стал уверен.
Возможно во всех ситуациях отдельно.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Как только я просрочу лимит, вы меня блокируете и превращаете в чеки, я у Вас покупаю эти чеки за вмз по нужной цене(долг+просрочка+неудобство). Вот и всё. И Вы получите средства все и на моём Вмиде не будет долга и все довольны))))
Раньше не покупал чеки долгов, пока разберусь как это делается и всё отпишу.

Вот только одно но - при договорённости о выкупе через чеки в блокировке заёмщика нет никакой нужды - долг в чек прекрасно переводится и без блокировки заёмщика :)

Чек получается того номинала что и образовавшийся долг - без просрочек естественно ... просрочки обычно по договорённости выплачиваются через выставление счёта с указанием в примечании что это за просрочку ...
 
Последнее редактирование:

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм.... благодарю) Я это учту. Завтра будет просрочка, а после завтра я попробую выкупить его, хочу посмотреть процедуру всего этого.
До 5 числа будет зарплата, так что немного отдам долгов сразу
 

Latyshenko

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
297
Реакции
31
Поинты
0.000
Даже не знал, что у системы Вэб-мани есть такая "лозейка"( Оказывается кредиторы тоже могут быть опасные:mad:
Сначала не поверил, когда увидел подобную ситуацию в соседней ветке. Но теперь верю.

Андрей, успешно Вам разобраться в этой непростой ситуации.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Вообще арбитаж на этом деньги нехилые делает, так как иски денег стоят.

Мне казалось это стоит 1 wmz и при доказанности факта мошенничества и обоснованности иска эти 1 wmz должны автоматом Вам вернуться назад :)

Или там не так сейчас ?

добавлено через 1 час 51 минуту
Я болтал с ней и с отсальными друзьями по несчастью. Каждый из нас написал заявление в http://www.guvd-kuzbass.ru/zayavlenie .

+ ещё бы не мешало всем пострадавшим создать соответствующую тему на webmoney.ru в разделе Сервис арбитража и там отписаться по факту мошенничества - не факт что толк от этого будет, но и хуже от этого точно не будет ... заодно и народ почитает и остережётся :)
 
Последнее редактирование:

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Даже не знал, что у системы Вэб-мани есть такая "лозейка"( Оказывается кредиторы тоже могут быть опасные
Сначала не поверил, когда увидел подобную ситуацию в соседней ветке. Но теперь верю.

Андрей, успешно Вам разобраться в этой непростой ситуации.
Спасибо большое. Видать лазейка не очень популярная, раз об этом мало кто знал))))

Мне казалось это стоит 1 wmz и при доказанности факта мошенничества и обоснованности иска эти 1 wmz должны автоматом Вам вернуться назад
Вот тут я 100% незнаю. Могу сказать точно, что если Вам задолжали 1000ВМЗ, то за иск надо ещё 200 заплатить, что бы его приняли. И я думаю что если дело проиграете, то Вам наврятли их вернут.
Ладно не будет оффтопом заниматься))):)Можно отдельную тему создать для того, что бы поделиться опытом))

добавлено через 1 минуту
Я думаю на форуме вебмани только посочувствуют) и не более)
 
Последнее редактирование:

durny21

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
121
Реакции
8
Поинты
0.000
Андрей, как ваш кредитор хотел бы Вам помочь, есть идеи?
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Андрей, как ваш кредитор хотел бы Вам помочь, есть идеи?
Очень приятно, что до сих пор не получил ни одной угрозы, а только помощь)))))))
В настоящее время идеи только в голове, как только будут на бумаге, то сразу всё отпишу)
 

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
переводить долги в паймер не лучшая идея , т.к. долги по чеку не возможно доказать :)
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Ревизор, Эта идея на доверии:)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
переводить долги в паймер не лучшая идея

Вполне нормальная идея - я к примеру как-то раз сначала долг получал через оплату выставленного мною счёта а уж потом переводил задолжность в чек и его реквизиты кидал должнику :)
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
eddiman, Ревизор к тому что если обращаться в суд,с ними ничего не докажешь,я так понял
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
eddiman, Ревизор к тому что если обращаться в суд,с ними ничего не докажешь,я так понял

Да я понял к чему это, но чеки заранее не заготавливают - задолжность переводят в чек прямо перед заранее оговоренным погашением задолжности или после него и не всем массово а индивидуально ...

Вот если скажут что все давайте дружно перведите долги в чеки, а я вам всем потом когда-нибудь оплачу - вот это точно не лучшая затея :)

Примерный ход действий для всех такой: образовался долг - обсудил время его погашения с заёмщиком - перевел долг в чек - обменялся с заёмщиком - оптисался в теме о погашении ... всё естественно делается на доверии как и лимиты открываются :)
 
Последнее редактирование:

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
Да я понял к чему это, но чеки заранее не заготавливают - задолжность переводят в чек прямо перед заранее оговоренным погашением задолжности или после него и не всем массово а индивидуально ...

Вот если скажут что все давайте дружно перведите долги в чеки, а я вам всем потом когда-нибудь оплачу - вот это точно не лучшая затея :)
заготавливают , ещё как , видел несколько примеров на этом форуме и вебмани вроде
в стиле "делай чек" =>"приезжай зафиксируем распиской"=>"со временем расплачусь"
ну понятно как заканчивалось по итогу
 

Skripach

Любитель
Верифицирован
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
228
Реакции
7
Поинты
0.000
Хм.... благодарю) Я это учту. Завтра будет просрочка, а после завтра я попробую выкупить его, хочу посмотреть процедуру всего этого.
До 5 числа будет зарплата, так что немного отдам долгов сразу

Ну как, уже была просрочка?
 
Сверху Снизу